Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2018, 00:26   #406
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Помада блеск от Помада добиралась недели 3. Упакована хорошо. В фирменную коробочку с картонкой внутри как у духов. Помада очень приятная при нанесении,запаха почти нет. У продавца указано, что она водостойкая. Цвет действительно стойкий, а вот жирненький блеск конечно можно стереть. Помада хорошо увлажняет губки и не скатывается. Что касается цвета. Не совсем он как на картинке, больше отдаёт ярко розовым. Но очень важно как вы его наносите и какой контур используете. У продавца, кстати, хорошо объяснено как это делать.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855217880.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 01:26   #407
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Массажёр простаты или секс игрушка. Заказ пришёл за 12 дней. Упакован надёжно в чёрный пакет. Размерчик массажёра не большой. Входит нормально, хотя для первого раза надо приспособиться. Материал приятный, хорошо моется. Есть 12 различных вибраций. Первые 4 для привыкания и расслабления. Самые интересные и интенсивные начинаются с 5 по 12. Имеется пульт ДУ, что упрощает смену режимов. Во время использования выделяется секрет. Вообще-то не думаю что массажер имеет лечебный эффект, хотя дымоход им повеселить можно. Продукт интересный, к использованию рекомендуется.


Стоимость товара: $26.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ing-aids/32736838439.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 03:52   #408
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ужасные часы. Сразу сдох микрофон. Через 2 недели использования сдох экран. Не рекомендую. Срок абьюза вышел, т.к. брал в подарок. Продавец теперь морозится и не отвечает.


Стоимость товара: $69.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...art-rate/32831870480.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 04:00   #409
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень эффектный костюм для фитнеса и йоги * * * Магазин с незамысловатым названием Этот костюм бросился в глаза сразу же своей нетривиальностью - и оригинальным фасоном топа, и яркой цветочной расцветкой) Девчонки, костюм крутой! Очень-очень! Я, правда, малость перестраховалась с размером, взяв на свой 44 размер L. Надо было брать привычную М-ку и не выделываться. Штанишки сели нормально, правда, я люблю, когда на талии посадка плотнее, а топ откровенно велик. Придется дорабатывать. Итак, 90/70/90 надо было брать размер М. Самое главное! Штанишки этого размера на мне не просвечивают! При условии, если на вас будет надето бесшовное белье телесного цвета. Конечно, изюминка комплекта - топ. Красиво скрещенные на шее, широкие лямки уходят на спину. На фото не очень видно, но подмышками ткань топорщится, так как топ мне велик. Помните басню "Мартышка и очки"? Так вот я была той мартышкой, когда пыталась впервые этот топ на себя натянуть))) Я путалась в лямках, надевала не той стороной, в общем, было весело) Надо немного приноровиться) Зато выглядит ооочень эффектно! И, кстати, весьма удобно) Легги с высокой посадкой, сидят комфортно, тянутся отлично. Широкая резинка комфортно облегает талию, однако мне бы хотелось чуть посадку чуть плотнее. Но, виновата сама. Надо было брать свой размер. На бедре и голени вставки из полупрозрачной сетки. Сетка эта плотная и эластичная. Ткань - полиэстер. Быстро сохнет, отлично тянется, не сковывает движений. На рост 175 см выше косточки. Но для спортивых легг - это вполне приемлемо. Качество пошива отличное! Придраться не смогла. ДОставка скорая - не больше трех недель. Упаковано в обычный почтовый пакет и зип-пакет. Все бирки на месте. При распаковке никаких неприятных запахов не было. Если можно назвать спортивный костюм нарядным - то это именно такой случай) Ну а что... Мы же девушки... и девушками остаемся везде - и в спортзале тоже. А некоторые там даже умудряются встретить свою вторую половинку. Пример - перед вами))) 10 лет назад именно спортзал определил мою судьбу, и там я познакомилась с человеком, с которым иначе никак встретиться не смогла бы, так как наши сферы деятельности вообще не пересекались...Правда, тогда у меня не было такого красивого комплекта, наверное поэтому мой будущий муж имел наглость какое-то время присматриваться, а не пасть на колено с предложением руки и сердца в первую же минуту! В общем, девочки! Комплект рекомендую, будьте внимательными с выбором размера. В любом случае и в любых ситуациях желаю вам оставаться красивыми, подтянутыми и желанными) Ваша


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32829907147.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 04:26   #410
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень эффектный костюм для фитнеса и йоги * * * Магазин с незамысловатым названием Этот костюм бросился в глаза сразу же своей нетривиальностью - и оригинальным фасоном топа, и яркой цветочной расцветкой) Девчонки, костюм крутой! Очень-очень! Я, правда, малость перестраховалась с размером, взяв на свой 44 размер L. Надо было брать привычную М-ку и не выделываться. Штанишки сели нормально, правда, я люблю, когда на талии посадка плотнее, а топ откровенно велик. Придется дорабатывать. Итак, 90/70/90 надо было брать размер М. Самое главное! Штанишки этого размера на мне не просвечивают! При условии, если на вас будет надето бесшовное белье телесного цвета. Конечно, изюминка комплекта - топ. Красиво скрещенные на шее, широкие лямки уходят на спину. На фото не очень видно, но подмышками ткань топорщится, так как топ мне велик. Помните басню "Мартышка и очки"? Так вот я была той мартышкой, когда пыталась впервые этот топ на себя натянуть))) Я путалась в лямках, надевала не той стороной, в общем, было весело) Надо немного приноровиться) Зато выглядит ооочень эффектно! И, кстати, весьма удобно) Легги с высокой посадкой, сидят комфортно, тянутся отлично. Широкая резинка комфортно облегает талию, однако мне бы хотелось чуть посадку чуть плотнее. Но, виновата сама. Надо было брать свой размер. На бедре и голени вставки из полупрозрачной сетки. Сетка эта плотная и эластичная. Ткань - полиэстер. Быстро сохнет, отлично тянется, не сковывает движений. На рост 175 см выше косточки. Но для спортивых легг - это вполне приемлемо. Качество пошива отличное! Придраться не смогла. ДОставка скорая - не больше трех недель. Упаковано в обычный почтовый пакет и зип-пакет. Все бирки на месте. При распаковке никаких неприятных запахов не было. Если можно назвать спортивный костюм нарядным - то это именно такой случай) Ну а что... Мы же девушки... и девушками остаемся везде - и в спортзале тоже. А некоторые там даже умудряются встретить свою вторую половинку. Пример - перед вами))) 10 лет назад именно спортзал определил мою судьбу, и там я познакомилась с человеком, с которым иначе никак встретиться не смогла бы, так как наши сферы деятельности вообще не пересекались...Правда, тогда у меня не было такого красивого комплекта, наверное поэтому мой будущий муж имел наглость какое-то время присматриваться, а не пасть на колено с предложением руки и сердца в первую же минуту! В общем, девочки! Комплект рекомендую, будьте внимательными с выбором размера. В любом случае и в любых ситуациях желаю вам оставаться красивыми, подтянутыми и желанными) Ваша


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...or-women/32829907147.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 05:26   #411
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Biutee 10 шт. зажимы для ногтей зажимы для снятия гель лака


Стоимость товара: $1.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ap-nails/32259713151.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 09:52   #412
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ В БЕЛЬЕВОМ СТИЛЕ Оно не без "косяка", и пока я думаю как его прикрыть) ) Когда я делала заказ, оно было со скидкой в районе 650р, поэтому советую ждать эту же цену. Платье из искусственного шелка, он плотный и выглядит презентабельно. Сшит верх платья адекватно, вот внутри швея оторвалась, такое ощущение что шили 2 разных человека и второй явно делал это впервые) У меня косяк на груди. Стык кружева на самом видном месте и.......ну вы понимаете мои чувства) Сейчас я думаю как реанимировать его брошкой, хотя само платье не подходит мне по цветам))) Видео с ним можно найти в моем Instagram - визуально оно смотрится неплохо, если вы готовы закрыть глаза на все минусы))


Стоимость товара: $16.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-dress/32820813194.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 10:26   #413
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЕТНЯЯ ПОДБОРКА УКРАШЕНИЙ Soonhave Store Девочки я влюбилась в эти яркие и сочные украшения! Ничего подобного не заказывала, но все те дизайны которые я сейчас покажу запали мне в душу. На первом фото богемные серьги с таааким колоритом! Не знаю конечно насколько они тяжелые, но выглядят очень красиво. Эти серьги потрясли меня своим интересным дизайном! На них очень хочется смооотреть!! Геометрические серьги с вариацией разных цветов! Интересные этнические серьги. Просто восторг! Винтажные серьги с птичкой. Прелесное украшение! Восхитительные и эффектные серьги очень насыщенных цветов! Немножко классики с бусинами! В общем девочки я прям уже в лете! Эти украшения навели такую приятную радость! Я обязательно прикуплю парочку из этой подборки. И когда как не летом носить такую красоту?


Стоимость товара: $6.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.6ce14d312hvv8f
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 10:52   #414
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кружевной кроп-топ белого цвета. Выполнен полностью из кружева, даже подклад заменён основной тканью. Конечно кружево дешевое, но вид от этого не становится хуже. Качество хорошее, горловина застёгивается сзади на пуговку. Я очень довольна покупкой! Трек отслеживался. Покупала за 555руб. Буду носить 100%


Стоимость товара: $18.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845010966.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 11:26   #415
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличная розовая сумка. Нет подкладки. Зато все вмешается, даже длинный кошелек.


Стоимость товара: $25.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-leather/32825989059.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:26   #416
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка оверсайз размера с надписью Летом я ношу всевозможные футболки с различными принтами и надписями. Покупая что дорогую, что дешевую футболку ее хватает на сезон, максимум на два. Есть ли смысл переплачивать за бренд? Если это касается сезонной шмотки, то не вижу в этом смысла. Футболка идет в одном размере. Подойдет на S и M соответственно. Разные цвета на выбор. Магазин CHICING Official Store. Футболка бежево-розового цвета. Выполнена из хлопка с полиестором. Гладится трудно, а также ткань очень сильно мнется. Рукава удлиненные. Сзади длинее, чем спереди. По бокам имеются разрезы. Фишкой является нашитая надпись. Бумажная бурика присутствует. Замеры изделия: Длина спереди 60 см Длина сзади 65 см По груди 50 см Плечи 40см Сссылка на товар Футболка пока не доступна. Я вам оставляю сслыку на аналогичную футболку, только с более крутым принтом. Не забывайте подписаться на мой инста@julia_bregoli


Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856101103.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 12:52   #417
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Многооборотные резисторы с индикаторными ручками Решил взять многооборотные потенциометры для повышения регулировки напряжения и тока в блоке питания, так как точность регулировки с теми, что идут в комплекте с модулем из этого обзора: меня не устраивает. Потенциометры взял WXD3-13 на 10К, мощностью 2Вт, проволочные. Есть мысль что такие прослужат дольше. Резисторы: изготовлены из пластикового корпуса, с применением вставок из металла. В моём случае имеют сопротивление 10К - соответствие проверил, и это правда 10К. Не 8, не 12, а как заявлено 10. Участок куда крепится гайка - видимо латунный. Движок регулируется вполне нормально, но в начале как-то ощутимо пошаркивает, что думаю не очень хорошо. Всего имеется 10 полных оборотов. Шток имеет диаметр 4мм, с пропилом под плоскую отвёртку. Размеры замерил и их видно на фото. Резисторы довольно крупные и тяжёлые на вес, что считаю нормальным, для такой большой мощности. На задней крышке присутствуют винты, но вскрывать я их не стал, да и считаю не зачем. При подключении их к своему БП обнаружил, что ток регулировки защиты стал больше на 0,5А и теперь он регулируется вплоть до 3,5А. Решил оставить как есть, так как схема после замены диодов в мосте это позволяет. Причина понятна, ибо те что в комплекте с блоком были не на 10, как на них написано, а всего на 8К - видимо повлиял Китайский размер, ну да ладно. Точность регулировки напряжения конечно стала больше, но в самом начале есть некоторые проблемы с шагом при установке точного напряжения до 10мВ. Например, при попытке выставить 1,50В у меня получается 1,49-1,53В. Однако 5,00В уже можно выставить спокойно. Полагаю что они шоркают не просто так, и возможно это и повлияло на точность установки напряжения, вначале. В целом выставить можно, что будет дальше, время покажет. В любом случае, это в разы лучше, того, что было ранее. К этим резисторам взял колпачки с индикацией, они так же рассчитаны на 10 полных оборотов и способны очень точно показать текущее положение штока. Для регулировки напряжения в этом особой необходимости нет, а вот в ограничении тока. тут можно будет примерно видеть какой ток защиты выставлен в текущий момент времени, что удобно. Сразу скажу, что ручки не подходят для этих потенциометров, и они предназначены для резисторов модели: 3590 S. Однако их можно приспособить. К сожалению, к таким резисторам я не нашёл подобных ручек, или вообще хоть каких-то. В общем мне эти колпачки понравились и решил взять именно их. Ручки для многооборотных резисторов изготовлены из пластика и алюминия и имеют цифровую шкалу. В комплекте в этом лоте находится 2 ручки, 2 шайбы для фиксации ручек, и 2 шестигранных ключа под потайные винты. К сожалению на одном колпачке отсутствовал 1 винт, за что я сразу сниму 1 звезду, в отзыве. И на самом деле это огромная проблема! - Пришлось взять советский, под обычную отвёртку. Из минусов, следует отметить, что по идее максимальная толщина стенки корпуса, куда монтируется резистор должна быть не более 4мм. В этом случае установка происходит без каких либо дополнительных манипуляций. Достаточно лишь засверлить отверстие под крепление резистора. После, с одной стороны ставится резистор, а с другой на него, вначале одевается пластмассовая шайба, из комплекта с колпачками. И у же на неё закручивается гайка с металлической шайбой от самого резистора. Это необходимо для фиксации счётного механизма ручки. Но у меня корпус имеет толщину 7мм., И вероятно монтировать их я буду немного иначе. Возможно даже придётся фрезеровать корпус, для уменьшения толщины стенок, в месте монтажа. Ручки имеют отверстие под шток 6мм, который фиксируются, с помощью потайных винтов, сбоку колпачка шестигранником из комплекта. Однако, мои резисторы имеют шток всего 4мм, и эту проблему я решил практически сразу. Под рукой оказалась пара строительных дюбель гвоздей - те которые вставляются в стену, чтоб туда завернуть 4мм саморез. Сейчас найти подобные можно в любом хоз. магазине, проблем быть не должно, на крайняк можно захватить с собой штангенциркуль и всё померить на месте. Главное это участок с самого начала - тот, что цельный. Хотя можно применить и другого типа втулки, тут уже на ваше усмотрение. Главное чтоб внутренний диаметр втулок был 4мм, а внешний примерно 6мм - В общем не стану затягивать обзор - в целом, меня всё устроило. Особенно порадовала простота установки ручек и их эстетическая сторона. Ссылка на резисторы ниже, а на колпачки вот: Категории: Все мои посты тут: Остальное:


Стоимость товара: $2.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...xd3-13-2/32841868662.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 13:26   #418
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Когда-то давно, подключая компьютер к телевизору, чтобы посмотреть интересный фильм на экране большего размера, чем монитор, я понял, что стандартные средства управления: клавиатура и мышь совсем неудобны для управления каким-нибудь видео. Раньше достаточно удобных вариантов управления своим устройством по сути и не было, кроме дорогих и очень дорогих пультов от фирмы Логитех. Но и с ними управление было далеко от идеала. Однако, наши соседи-китайцы подсуетились и, вуаля, - сваяли Fly Air Mouse - идеальный по соотношению цена/качество беспроводной универсальный пульт (работает с телевизорами, приставками, компьютерами и т.д.) с функциями компьютерной мышки, и, даже лучше: он аэро (стрелка на экране движется в ту сторону, куда наклонили руку с пультом), а также есть дополнительные кнопки управления. Подключается он очень просто: в устройство в разъём USB вставляется небольшой адаптер и всё!!! Пульт готов к работе. Развалился на диване и как дирижёр палочкой управляешь оркестром.


Стоимость товара: $10.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...oard-for/32451927209.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:26   #419
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



КОНТЕЙНЕР ДЛЯ ХРАНЕНИЯ ИГРУШЕК. У моего маленького пацана целая коллекция автоматов, машинок и прочей пацанской «ерунды», и всё это уже некуда девать. Заказанный контейнер заметно облегчил мне задачу, туда влезло всё!!! В интерьере детской смотрится красиво, контейнер яркий с приятным рисунком слона. По высоте и ширине 17см, вместительный, квадратной формы, но при этом не высокий, ребенку удобно складывать и доставать игрушки самостоятельно. Бока и углы прошиты отлично, имеются ручки для переноса. С боку присутствует липучка, для плотного закрепления крышки. Доставка в Беларусь менее месяца. Магазин и товар рекомендую на все 100%, обязательно куплю ещё в другом цвете.


Стоимость товара: $9.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.pflfgc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2018, 14:52   #420
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Классный джемпер на классном мужике! Да, все это в магазине Такой джемпер в магазине представлен в трех цветах: черный, бежевый. хакки А какое качество. Почитала отзывы и захотелось заказать его мужу. По фото уже можно понять, какой он мягкий и приятный к телу. Для вечерних прогулок летом прекрасно подойдет. Мне и самой понравился этот джемпер в зеленом цвете, думаю не будет ли он мне большой) Заказов 778 заказа(ов) и 362 отзыва, фото отзывы тоже есть) Магазин специализируется на мужской одежде, советую заглянуть, а главное подписаться, так как скидки бывают постоянно. В магазине много классных толстовок с приятной ценой. Советую!!!!!! фото из отзывов Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $23.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3008027_32827476023.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot