Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2018, 03:00   #1066
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одни классные легги от Меня привлекла расцветка и я не смогла пройти мимо. Приятный цвет геометрия - это то, что я давно хотела. На выбор четыре размера, мой S. На параметры ОТ67 ОБ88 размер подошел, даже немного свободен. Но размером меньше я просто побаиваюсь брать, ведь как правило изнанка белая и при растяжении создает иллюзию просвета. Мой рост 163см и длина в запасе, до 170 точно подойдет (девушкам повыше лучше посоветоваться с продавцом). Материал на 95 процентов - полиэстер, 5-спадекс. На ощупь приятный, тянется отлично. Дискомфорта не вызывает. Качество очень хорошее. Аккуратно пошитые штанишки. Есть бирки и этикетки. Дефектов я не обнаружила. В области талии вставлена резинка. Легги мне понравились, а особенно понравились мужу. Он вообще удивился, почему я не сразу ими похвасталась) Носить буду, мне в них очень комфортно. Стоимость приемлемая!)


Стоимость товара: $15.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...man-high/32867606952.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 03:52   #1067
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кошачий глаз от Подвеска с необычным камнем притягивает взгляд. Небольшой шарик переливается на свету. Можно любоваться им часами. Удобная прочная цепочка из серебра 925 пробы. Проба стоит на самой цепочке и на подвеске. Длина около 40 см , размер камня примерно 1 см. У продавца подвеска есть в 3 расцветках. Я не задумываясь взяла белый, так как ни разу не сталкивалась с кошачьим глазом в таком оттенке. Доставка 3 недели Упаковано в зип пакет ,в комплекте салфеточка для полировки серебра


Стоимость товара: $7.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edyembmy
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 05:52   #1068
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всем привет! Сегодня я покажу вам свою любимую юбку . Она настолько классная, что в ней так и хочется кружиться и танцевать (думаю, вы это уже поняли по первой фотографии ;-) ). Итак, вашему вниманию представляется летняя юбочка от GOPLUS FUR Apparels Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, методом AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 7 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка юбки: OPP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. Бирок и ярлыков на юбке не было, но в упаковку была вложена фирменная этикетка GO PLUS. Юбка полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Есть 18 вариантов расцветки. Моя идет под номером 18 - я выбрала ее из соображений практичности, чтобы было легче комбинировать юбку с другими вещами. 18-я расцветка, пожалуй, самая "спокойная" из всех представленных. Юбка идет в размере one size. Рассчитана на обхват талии 58-96 см. имеет длину 55 см. (судя по таблице продавца). Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 53-54 кг. Материалы: полиэстер, хлопок. По ощущениям: хлопковая ткань (серьезно!!!). Я очень удивилась, потрогав юбку в первый раз, ведь ожидала я почувствовать всю прелесть китайской синтетики, а ощутила мягкость хлопка. Ткань достаточно плотная, очень приятная к телу. Пошив хорошего качества. Швы ровные. Подкладки нет, но она тут и не нужна - юбка не просвечивает. Застежек нет, пояс юбки посажен на резинку. Собственно, поэтому она и имеет универсальный размер. Но если по объему она подойдет многим, то по росту - не всем. При моих 168 см., юбка мне доходит чуть ниже середины бедра (ношу на талии). Я не эксперт, но юбку я бы советовала тем, кто имеет рост 173 или ниже. Несмотря на то, что сшита она из плотной ткани, юбка очень легкая и воздушная. На ветру подлетает только так ;-). Ткань сама ложится в складочки. Кстати, юбка отлично пережила уже несколько стирок. Гладить я ее не стала, просто прошлась отпаривателем. Он взял все мелкие складочки. Но еще на юбке остались несколько тонких складок, заложенных еще со времен производства. От них я никак не могу отделаться. В процессе носки юбка не очень мнется. Эта юбка - прекрасный летний вариант! Идеальна для прогулок, так как она свободна и не стесняет движений, еще и прикрывает все, что нужно. Пояс-резинка также не давит, на меня он сел вполне свободно. Юбку можно комбинировать с разными топами и футболками, но они должны быть однотонными (чтобы не получилось винегрета из цветов на юбке и принта на топе). Я очень довольна покупкой! Эта юбка - одна из вещей, превзошедших мои ожидания. Поэтому я смело могу порекомендовать ее вам. Видео с юбочкой уже можно посмотреть на моем канале YouTube (Panthere iTao). Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $14.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/goplus/32883063787.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 07:52   #1069
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для рук с экстрактом молока и меда MeiYanQiong-One Store Привет-привет! Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Как всегда, красивая упаковка, завернутая в слюду, с указанием срока годности до . Дачный сезон открыт давно, руки страдают от земляных работ и требуют повышенного ухода. Еще кремом я смазываю руки перед тем как одеть резиновые перчатки. Земля все равно попадает в перчатки при работе, а так потом легче отмывать руки, так как крем образует защитную пленку. Крем расходую в больших количествах, в основном использую жирный детский крем. Тут приглянулся мне этот кремчик с экстрактом молока и меда и решила его опробовать. Состав: Глицерин. В разбавленном виде вещество является хорошим увлажнителем. Все дело в способности глицерина притягивать влагу и образовывать на поверхности эпидермиса тончайшую пленку, которая сберегает воду. Молочный экстракт- отличается сильными смягчающими, регенерирующими, увлажняющими, антиаллергенными и противовоспалительными свойствами. Медовый экстракт. В меде содержатся вещества с сильным антиоксидантным действием, которые способствуют омоложению кожи и разглаживанию морщин. Аллантоин- способствует клеточной регенерации кожи, быстрому заживлению ссадин и трещин, снятию раздражений. Петролатум-вазелин Состав крема отличный! Именно такой крем был мне нужен. Аромат обалденный! Крем хорошо впитывается и смягчает кожу. Нет липкости и вязкости. На зиму надо будет обязательно еще докупить, так как этот тюбик у меня быстро закончится. Приятно после трудового дня намазать руки кремом, совершить вечерний моцион, зайти к соседям по даче, поговорить об урожае. Рекомендую! Упаковка отменная-коробка, пупырка, почтовый пакет, доставка быстрая. Удачных покупок вам и хорошего настроения!


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ti-aging/32861757790.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 08:26   #1070
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень клёвые бюджетные часы из магазина В магазине два варианта, белый и черный циферблат. Я выбрала белый. Они очень круто смотрятся. Циферблат диаметром 3.8 см, работают только триглавные стрелки : часы, минуты и секунды, остальное бутафория. Работают от батарейки, которая уже вставленна в часы. Ремешок матерчатый, триколлор, материал холст. Длина 25 см, ширина 1.8 см. В ремешке много отверстий, так что подойдёт на любой объем руки. Застёжка пряжка. Выглядят замечательно, цена вообще сказочная.


Стоимость товара: $2.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849105256.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 13:26   #1071
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



SCIARPA arrivata in italia in 24 giorni. Spedizione tracciata. imbottit sintetica. cuciture accte. Perfetta.


Стоимость товара: $15.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32844058540.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 15:00   #1072
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Замечательные очки от магазина ROYAL GIRL. По чистой случайности приобрела эти чудесные очки за каких-то 0,01$ монеты. Поэтому я просто обязана за них написать. С продавцом работать просто замечательно, с ним никак небыло проблем. Товар пришел быстро ко всему трек код отслеживался весь путь. Очень радуют такие магазины. Очки выполнены хорошо, из металла. Очень интересный дизайн, есть разные варианты цвета оправы и линз. Ни один покупатель не останется равнодушным. Ширина и высота объектива 62мм, достаточно велики, и это нужно обязательно учесть. Длина ушка 142мм, а длина самой оправы 153мм, между линзами 19мм. К очкам продавец положил чехол. Он кстати тоже хорошего качества. В этом магазине есть большой ассортимент очков, на любой вкус и цвет. Разного дизайна, простые и оригинальные. Если хочешь выделиться, то тебе сюда. Поэтому рекомендую всем. Каждый останется доволен.


Стоимость товара: $6.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...unglasses/2051556431.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 16:26   #1073
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЯРКАЯ СИНЯЯ ЛЕГКАЯ КЛАССНАЯ ФУТБОЛОЧКА Я пищу просто от радости, что нашла такую футболку...вроде и ничего в ней такого.Но....она настолько легкая,что даже не чувствуется на теле. В жару самый лучший вариант. Я теперь хочу эту футболку во всех цветах что есть у продавца. А именно 8 расцветок. Я выбрала футболку что поярче в размере L. Но мои параметры 85-75-95 супер подошла.Продавец умничка и магазин классный. Меня прёт этим летом на одни футболки...наверное это и заметно по обзорам предыдущим,далее будут обзоры также на футболки)))) Кто за базовый гардероб,то смело рекомендую к покупке. Я не ожидала что она будет круче чем я думала. Просто ВАУ!!!)))


Стоимость товара: $11.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.6f9433ed81v0pz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 17:52   #1074
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежная блуза от Shein SheIn Official Store Цена US $ 78 заказов Широкий размерный ряд На свои параметры 88-72-94 я взяла размер М, подошла по размеру идеально. Доставка в Украину меньше 3 недель. Материал: 97 % Полиэстер, 3 % Спандекс Украшение:Кружево Замеры изделия Плечи 35 см кружево выступает сантиметра на 3 с обеих сторон Грудь 43 см Талия 40 см Длина 60 см И это моя вторая покупка с распродажи Шеин. И снова что-то не то) Последнее фото на модели. И блуза на ней немного другого пошива. Кружева должны быть вшиты в боковые швы, а у меня они просто болтаются по бокам. В отзывах все жалуются на эту проблему. Поэтому мне придется ее переделать. После чего носить ее буду с удовольствием) Так сама блуза мне понравилась, смотрится нежно, женственно. В профиле на али я так же добавила видео в этой блузе. Качество пошива, в принципе не плохое, если не учитывать ньюансы. Ткань снизу наподобие органзы. На нее нашито кружево. Сзади молния. Блузка прекрасно сочетается не только с юбкой, но и с джинсами, кожаной курткой и другими более современными вещичками ) Покупать или нет решать конечно же вам!


Стоимость товара: $28.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870187515.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:26   #1075
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебристый кошелек Dalfr с клепками Наверное, вы уже видели этот кошелек, но и я хочу поделиться своим отзывом на этот кошелек! Кошелек брала в подарок своей сестренке. Любит все такое необычное и модное! Этот кошелек запал мне в душу именно в этой расцветке – металлическое серебро! Просто шикарная расцветка! А дизайн в виде клепок предают ему особенную черту! И позволяет носить его без сумки, как маленький клатч, так как в него помещается самое нужно: деньги, телефон и ключи. В реальности цвет выглядит еще круче, чем на картинках продавца. Как обычно начну с упаковки. Кошелёк пришёл в обычном сером почтовом пакете и был положен в отдельный целлофановый пакетик, а внутри лежал в пыльнике. Внутри был резиновый «коврик». Как указано на странице товара главный материал – Полиуретан (ПУ). Материал напоминает тонкий кожзам. Кошелек в красивом цвете металлического серебра. Украшен металлическими клепками. Все на месте, держатся отлично. Замок металлический, практически подобран в основной цвет кошелька, с хорошим бегунком. Внутренний материал указан как – синтетическая кожа. Похож на плотную клеенку. Кошелек имеет одно большое отделение, с разделительным кармашком на замочке под мелочь, и одним разделителем. По обеим сторонам по 4 кармашка под визитки, кредитки и т.п. Прошито все отлично. К покупке однозначно рекомендую. Отличный кошелек, я бы даже сказала – крутецкий! Цвет Gray Магазин DALFR Store Моя оценка 5/5 Цена на момент покупки $ Доставка 30 дней Трек номер был! Ссылка


Стоимость товара: $17.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32830193959.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 18:52   #1076
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



чехол на Сямку МиМикс2с классический уже вариант, неубиваемый и эстетичный цвет Navy


Стоимость товара: $2.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834960432.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 20:26   #1077
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка изумрудная с оригинальными рукавами! Ну не могла же я пройти мимо этого волшебного темно-изумрудного цвета. Вы же понимаете, да? )) А ведь у этой футболки помимо цвета есть и другие достоинства, заходите, покажу да расскажу… Доставка была не слишком затяжной. Упаковка – в фирменный зип пакет. Футболка приехала в полном порядке. Традиционно не обрезала фото, приглашаю к просмотру в полноразмерном режиме. Сшита эта чудесная вещь из лапшевидного трикотажа хорошей плотности и с большим процентным содержанием натурального волокна. Хотя ткань довольно плотная и не тонкая, тянется она отлично и не просвечивает, разве только будет выдавать рельефное кружево на белье. Цвет – ну вы уже в курсе! )) Он единственно доступный, к слову. Размерный ряд нам уже хорошо знаком – S-L. Я, памятуя о том, что это же хлопковая вещь, выбрала на свои 83-64-90 размер с запасом – М. В принципе, он подошел, но можно было брать и S, тут уж зависит от того, какую свободу во время нОски вы предпочитаете. Реальные замеры: Ширина по плечам – 32,5 см Ширина по линии груди – 38 см Длина по спинке – 57 см Можно было бы указать и талию, но есть ли смысл? Сильного прилативания здесь нет, а ткань хорошо тянется. Такую футболку можно брать даже девочкам в положении вплоть до третьего триместра, наверное. )) Фасон! Горловина футболочная, скажем так. Усиленная, что спасет её от деформирования. Легкое приталивание есть, нижний край обрезан ровно и подвернут. Это всё стандартно и хорошо. Рукава! Они короткие и сшиты из двух элементов. Вот эта прорезь – это не прорезь на самом деле, а две отдельные детали, каждую из которых со всех сторон подвернули, подшили и которые в итоге не ресятся. Место сшивания – нижний шов, ведущий к пройме. При надевании такие рукавчики сразу лучше поправить, «посадить» так, как надо. И если у вас руки не слишком худенькие, то рукавчики в таком виде и останутся. Качество пошива – показываю и заявляю, что оно здесь хорошее. На мои объемы футболка села отлично. По росту также все замечательно, вещь явно подойдет и на девочек повыше меня, по длине запас есть. Благодаря этому можно носить футболку и навыпуск, и в заправленном виде. Как она выглядит во втором варианте, показано и продавца на фото, а я вам показываю в полную длину, дабы вы её оценили. Приобретением очень довольна, вещь простая, но красивая – с изюмкой и в шикарном цвете. Рекомендовать могу и хочу, это не только Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $19.82
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eet-wear/32860740493.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 21:52   #1078
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная маечка Маечка действительно обалденная, и изюминкой ее можно считать не только потрясающий глубокий цвет, но и рукавчики с интересными вырезами. Такого плана топы и майки можно считать универсальными, ведь они прекрасно сочетаются как с юбками, так и с брюками/джинсами и вполне могут служить базовыми в любом гардеробе. Материал - хлопок и полиэстер, плетение ткани - мелкая лапша, благодаря чему ткань отлично тянется и приятная на ощупь. Материал не электризуется, легко стирается и требует разве что легкой глажки. К пошиву у меня никаких нареканий нет, строчки ровные и аккуратные. При распаковке был запах новой вещи, не более того. На мне размер m, ОГ87, ОТ61. - сейчас майка стоит всего 571,05 руб. - размеры s, m, l. - цветоисполнение единое. - упаковка: плотный зип-пакет. - доставка бесплатная еПакетом. - заказов 74, оценка 5,0 (12 отзывов), в желания добавлено 635. К покупке рекомендую с удовольствием! Ваша


Стоимость товара: $17.03
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32871595735.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 22:52   #1079
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЗАЩИТНОЕ СТЕКЛО для телефона с доставкой из России! Ну и последний обзор на сегодня, так как я что-то притомилась за день. Но этим товаром хочу поделиться, так как покупка классная, и что главное было для нас - доставка 3 дня!!!! У продавца есть доставка из России, за которую придется доплатить 130 рублей. Мне стекло нужно было очень срочно. И даже заказывая его с платной доставкой, оно обошлось мне дешевле, чем если бы я покупала стекло в Москве. Стекла на Али мы с мужем заказываем регулярно. Ведь согласитесь, айФоны падают часто, и бьется при этом чаще всего экран. На своем старом телефоне я меняла экран не один раз. А с новыми гаджетами мы уже предусмотрительно клеим защитные экраны. И да, я уже поменяла три... вот такой вот я рукожоп... Но согласитесь, лучше переклеить стекло, чем менять полностью экран! Это стекло я заказывала для мужа. Его стекло начало отклеиваться и под него стал поступать воздух. В общем, стало не красиво и муж стекло убрал. Пришлось срочно искать новое. И так, чтоб доставка была из России, На эту фирму уже были обзоры у девочек, и с помощью их я нашла этот магазин. У продавца в ассортименте стекла на разные модели, потому если по ссылке стекло вам не подходит - зайдите в магазин и посмотрите там. Так вот, после оформления заказа, через 2 дня мне пришла СМС, о том, что товар меня ожидает в пункте доставки IML. Я даже не поверила, что так быстро! К плюсам, кроме молниеносной доставки, я хочу ещё отнести упаковку. А она на высоте! Видно, что стекло брендовое с первых минут. Стекло пришло упаковано в почтовом пропупыренном пакете. Оно было в фирменной стильной коробке, с пластиковым ушком для подвешивания (как в магазинах). Внутри коробки был плотный пластиковый футляр со стеклом, плюс обычная и влажная салфетки. Само стекло было наклеено на пластиковую основу. Стекла с окантовкой мне очень нравятся. Они полностью покрывают весь экран. По размеру идеально подошло. Никаких зазоров, или выступов... просто ИДЕАЛЬНО Приклеилось оно легко. Но по-началу не полностью. Но муж посильнее надавил и выгнал воздух из-под стекла. Ходит уже больше 2 недель, ничего не отклеилось и не не случилось. Так что обзор проверенный. Стекло рекомендую, как и магазин в целом. А если вам стекло надо срочно - доплатите за доставку, и ждите в скором времени. ))) Ссылка на стекло для iPhone X - iPhone 6, 7, 8 (plus) -


Стоимость товара: $9.78
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...emium-9h/32855919653.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2018, 23:52   #1080
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бабочки на магнитах и с липучками в комплекте. Бабочки продаются набором. В наборе 12 штук. На самой бабочке уже есть магнит. Также лежали в комплекте двухсторонние липучки для всех 12 бабочек. В наборе 6 размеров бабочек. Каждого размера по 2 штуки. Бабочки плоские, крылья поднимать можно самостоятельно, до нужной высоты. Две бабочки попались ассиметричные. Расцветки различные, яркие. По качеству хорошие, все сделано аккуратно. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...n-toilet/32740116858.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot