Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2018, 00:52   #1036
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Белоснежная футболка с оборкой (Забыла добавить несколько фото, пришлось перезалить пост...) Сразу спрошу, нужен ли пост на джинсы? Они классные, но есть нюансы. А теперь о футболке. По сути это самая обычная футболка, которую просто преобразила очень необычная оборка. И она не пришита, а вшита, для чего передняя часть футболки была разрезана, а затем сшита уже вместе с оборкой. Ткань для оборки выбрана та же, что и для самой футболки, и ткань эта отличная - плотный трикотаж, упруго тянущийся и слегка шелковистый. Все швы очень аккуратные, никаких перекосов не обнаружено. Что касается оборки, то ее края обработаны оверлоком и не утяжеляют общий вид. Так как ткань не тонюсенькая, оборка слегка топорщится, что придает ей больший объем и форму. На параметры 88-62-96 и рост 170 см я заказала размер L. Футболка села отлично по объему и длине, но немного тянет в плечах. Я обладательница широких плеч, поэтому многие вещи на мне сидят именно так, я к этому уже привыкла. Но носить вполне можно, футболка не подскакивает вверх, так как ткань неплохо тянется. Замеры в см: плечи - 37 объем по груди - 92 длина - 64 Состав ткани указан, как 90-процентный хлопок. Оставшиеся 10 процентов пожелали остаться неизвестными. Никаких посторонних запахов не было. Футболка пришла чистой и аккуратной. Ниже фото-детали: И еще несколько фото на мне: Футболка представлена в трех расцветках - белой, голубой и розовой. И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $19.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32862017271.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 01:52   #1037
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ФУТБОЛКА СВОБОДНОГО КРОЯ из магазина Эта футболка стиля оверсайз имеет достаточно элементов, которые придают ей множество интересных изюминок. И эти детали настолько гармонично подобраны, что совсем не кажется, будто они выглядят слишком наляписто или неуместно. Итак, футболка прилетела в Украину за 36 дней ( - ). Летела службой ePacket. Упакована в фирменный зип-пакет. Была аккуратно сложена. Я выбрала размер S, так как размерный ряд начинается именно с этой буквы. Так же есть размер М и L. У продавца указаны такие параметры размера S: Плечи - 52.8; Грудь - 101; Длина рукава - 27; Общая длина - 62,5. Я ношу размер ХS и мои параметры 84-64-86. Футболка же размер S сидит как родная. Единственное, что оказалось немного больше - рукав. Руки у меня маленькие, поэтому, в отличии от модели, у которой край рукава на уровне локтей, у меня он на несколько самтиметров ниже локтя. Но я не ощущаю дискомфорта, и это смотрится так же хорошо. Состав: Состав 100% сotton. Это ощущается и при носке, и при глажке, и при стирке. Материал очень плотный. Не толстый - именно плотный. Паровым утюгом выглаживается хорошо. В ней не жарко, но при каком максимальном градусе тепла ее носить - решать вам. Все швы очень аккуратно застрочены, придраться действительно не к чему. А теперь непосредственно о изюминкам данного изделия. Первое, что кинулось в глаза - это рукав, на котором пришиты две красные полосочки. И первая мысль была такова: забыли пришить на второй, отправили брак. Но все образовалось, когда я открыла фото продавца и поняла его задумку. Изначально было непривычно. Люблю симметричность. Но поносив ее пару дней, мне эта задумка стала вполне интересной. Второе, что я успела оценить - рисунок. Я уже успела несколько раз постирать футболку и после этого могу смело заявить, что краска (именно краска, не наклейка) нанесена очень качественно и никак не изменила свой цвет. Так же на ней присутствуют множество иных деталей, таких, как фирменные ярлычки в виде монстрика с рожками (или как его назвать), около воротника с внутренней задней стороны нанесены оранжевые зубчики, задняя часть длиннее, чем передняя на несколько самтиметров. И тут можно подумать, что футболка будет выглядеть достаточно броско или наляписто. Нет. Все это здорово сочетается между собой. Кстати, отметила для себя, что она просто идеально сочитается с джинсовой одеждой. Ношу ее с удовольствием!


Стоимость товара: $38.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2172002_32854908104.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 02:52   #1038
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Голубые цветочки от Эти прелестные серьги вызывают у меня ностальгию) Мои первые серьги были тоже в форме цветка , а по центру голубой камень, как же я переживала когда умудрилась их потерять( Так что это украшение возвращает меня в детство Небольшие по размеру сережки хорошо сидят на ушке, удобная заглушка. Выполнены из серебра 925 пробы(проба стоит на своем месте) Камень сидит плотно. Все детали украшения проработаны неимоверно аккуратно. Упакованы в бархатный мешочек и зип пакет Доставка 3 недели


Стоимость товара: $6.03
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edysn4dw
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 03:52   #1039
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол из закаленного стекла с шикарной черной окантовкой от Чехол, который не портит внешний вид девайся, оставляя его цвет таким, как задумали дизайнеры. Ну, по крайней мере это верно для задней поверхности) Чехольчик этот очень легкий и аккуратный, закаленное стекло всего 1мм толщиной, так что аппарат в толщину вообще ничего не прибавляет. Быстрая отслеживаемая доставка. Хорошая упаковка. Понравился подход продавца к комплектации) Чехол упакован в зип-пакет, в сам чехол вставлена мягкая заглушка, защищающая от повреждений в пути. Дошло все целым) В подарок продавец положил прозрачную наклейку-протектор на экран, а также тряпочку-полировку. Круто)) Этот чехол я заказывала к темной модели айфона, но мне кажется на моем красном он смотрится куда эффектнее)) Жаль, что не взяла черно-красный)) На девайсе сидит как влитой, по мне так смотрится круто) Обратите внимание на вырез для камеры, он сделан ровно по контуру и призван защищать линзы от царапин. Как в деле - посмотрим) Еще из плюсов - заглушка на разъеме Lightning, хорошая идея. Обеспечивает дополнительную защиту от пыли грязи, ну а заодно и воды. Хоть у айфонов и есть высокий класс защиты от внешних факторов, лишним не будет) На удобство зарядки особо не влияет, как по мне. Вообще, очень понравилась эта боковая черная вставка. Она такая мягкая, не как силикон, но и не прорезинена... Не знаю в общем, как это описать, но тактильно жутко приятная штука. В руке сидит удобно, не выскальзывает. Все кнопки на месте, проблем с нажатиями не возникает, вырез для кнопки включения беззвучного режима тоже там где надо. Чехол очень понравился, даже жалко отдавать его мужу)) Но ничего не поделать, ему он тоже приглянулся) Так что могу смело рекомендовать) В магазине в наличии четыре варианта расцветок на все модели айфонов.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8-7-6-6s/32868250806.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 04:26   #1040
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кусочек радуги от Вот бывают дни, когда сидишь такая у окошка, или едешь в машине. И в голову закрадывается она. Гениальная мысль, что надо что-то поменять в своем образе, ведь стало все скучно и приелось... не знаю как у Вас, но у меня все эти мысли приходят к волосам и вопросу покраски)) Вот именно так я сделала свое первое ярко-оранжевое мелирование. И лоханулась. Более неподходящего цвета для меня было сложно представить) На этот раз я решила поберечь волосы (уж очень тяжело вымыть яркий пигмент) и заказала накладные пряди для пробы)) Вообще, были у меня мысли о разноцветном мелировании со сложным переходом оттенков (пора заканчивать смотреть инстаграм, ага) Поэтому я остановилась на такой гамме, заказала и стала ждать. Спасибо продавцу, что доставка была быстрой и я не успела плюнуть и натворить с волосами непойми что)) Каждая из прядей была упакована в отдельный прозрачный пакет на липком слое с подложкой из белого картона. Но мне не терпелось и я быстро все распаковала) Сами волосы само собой искусственные, похожи на канекалон. Но не гофрированный, довольно мягкий и не слишком путающийся (насколько это возможно, говоря про искусственные волокна) Кончики прядок не лысые, все довольно неплохо выглядит. Пряди на заколках, которые закреплены хорошо и работают исправно. Держатся заколочки тоже хорошо и крепко. На фото цвет 2403A фото продавца соответствует. Это цвет Blue3, он ярче, чем на фото продавца и насыщеннее. Оттенок безумно красивый сам по себе. Хочу какую-нибудь вещь в таком цвете) Пряди 20 дюймов длиной, это 50 см. Если длинные, можно запросто обрезать. Кстати, так как это искусственные волокна, все это дело не слабо лезет, к этому надо быть готовым и обращаться с прядями аккуратно. Их можно вроде как и завивать, но я не пробовала. С фиолетовыми прядями эксперимент неудался, мне вообще не идет такой цвет, слишком холодный. На фото я заколола свои окрашенные фиолетовые пряди чтобы было видно лучше) Голубые тоже цеплять не стала (вышла фигня) В общем, мой текущий цвет мне нравится больше. Эти пряди я отдам племяшке)) пусть модничает летом) А вот голубые я оставлю, пожалуй. Этот инопланетный цвет не на каждый день, конечно. Волосы в такой я точно не покрашу. Но вот для некоторых образов на фотосессиях будет отличным дополнением. Так что кто хочет яркости или ищет экспериментов - пробуйте) Кстати, для маленьких модниц тоже самое оно)


Стоимость товара: $1.28
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../coogina/32873156402.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 06:26   #1041
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кошелёк, который можно использовать как клатч.


Стоимость товара: $14.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32859731707.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 07:52   #1042
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Красивая бейсболка под замшу Очень классная бейсболка пыльно-розоваго цвета. Смотрится стильно и очень удобная. Очень большая цветовая гамма на выбор,долго думала выбирая между бейсболкой бледно-розового цветаи и пыльной розой. Заказала товар получила Бейсболка просто суперская!


Стоимость товара: $11.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hats-for/32642432527.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 10:26   #1043
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Премилый сплошной купальник Всем привет! Ждали мы ждали тепла и солнышка, чтобы сходить на пляж и показать вам новые купальники, да так и не дождались, пофоткали дома. Райдер модели теперь совсем неустойчив, не берут её ни яички, ни чупики, ни конфеты, ни даже деньги на шарики, которые однажды подарили маме 5 минут позирования))) В этот раз мы фоткали сразу три вещи, мама запасла много вкусняшек, и вот с этим купальником мы ели мармеладки, поэтому на всех фотках Дашка не выпускает его из рук) Но вернёмся к купальнику. Вы не представляете, какое умиление вызывает момент, когда впервые видишь свою, именно свою, дочку в подобном купальнике! Она и смешная, и забавная, и уже кажется такой взрослой) Это наш первый слитный купальник, поэтому я немного под впечатлением и не могу быть объективной. Возможно, когда я буду выбирать второй или третий купальник, я буду уже обращать внимание на швы, нитки и прочее, но пока мне все нравится)) Эти рюшечки - такая милота! Но несмотря на все это, купальник мы носить не сможем - он нам маловат. При желании для какой-то пляжной фотосессии можно надеть, но ходить не очень комфортно, поэтому сильно натягивается, особенно сзади. Мы взяли максимальный размер - 24М, а значит, он больше рассчитан на малюток. Исполнение на среднем уровне, есть мелкие ниточки, но в целом для меня это не важно. Все же это купальник, и долго в нем дочка не будет находиться. И да, ещё не было защитной наклейки на ластовице. Внизу вставлены резиночки, на ножки не давят. Одним словом, купальник мне понравился, ещё немного Очки, по мнению модели, надо носить только так))) Всем спасибо за внимание и отличного настроения!


Стоимость товара: $7.67
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.2e052e0edcc4z4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 11:00   #1044
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Волшебные салфетки Когда я первый раз узнала о таких салфетках и их способностях, подумала бред какой-то, не может такого быть. Но интерес все же взял верх и я купила их. Что обещает продавец на странице заказа: *салфетки экологически чистые и безопасные; *впитывают в три раза больше жидкости, чем обычные салфетки; *выдерживают стирку более 500 раз; *не содержат химдобавок; *бамбуковое волокно обладает противомикробные свойствами, за счёт своей пористо-трубчатой структуры оно легко собирает жир и так же легко выполаскивается даже холодной водой. Размер 16х18см Ну что же.. сразу же как только приехали салфеточки я приступила к экспериментам: Сковорода с застывшим жиром под холодной водой -- отмылась мгновенно одной всего лишь салфеточкой!!! Без мыла, без моющего средства!!!! Оу... я для смывания такого жира раньше обычно заливала сковороду горячей водой и моющим средством. Сама салфетка после ополаскивании тоже стала чистой и не жирной. Обычная посуда вымывает вообще легко, также без моющих, даже в холодной воде, до скрипа! Так что экономия на моющих очень заметна. А вот посуда из пластика не отмывается, так и остаётся жирной((( Отлично этими салфетками протирать окна, стекла, зеркала и тд -- не оставляет разводов. Салфеточка оказалась супер-полезной мочалочкой для душа)) Она легко массажирует и вымывает кожу. Кожа становится гладкой и отполированной, как после скраба. Такой салфеткой очень удобно снимать маски для лица. Такие салфетки служат очень долго, нельзя только стирать их с помощью стирального порошка, отбеливателя и в стиральной машине. Максимум -- хозяйственным мылом и хорошо выполоскать. И обязательно высушивать после использования. Рекомендую всем попробовать в хозяйстве это чудо, ведь они совсем не дорогие.


Стоимость товара: $8.02
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...rst-1pack/2000061925.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 14:00   #1045
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



$(414


Стоимость товара: $15.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...om/item//32693059493.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 16:52   #1046
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сегодня речь пойдет о декоративном скотче. Я обожаю вести ежедневник и всячески его украшать. У меня много декоративных скотчей, взяла недостающие цвета. Канцелярскому маньяку всегда мало))) У продавца двенадцать цветов в лоте. Мои orange, red, purple, green. Цвета яркие, хорошо клеятся, хорошо отстают от подложки. Возьму еще для коллекции.


Стоимость товара: $0.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ape-self/32612268829.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 18:26   #1047
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Солнце,пляж и моя Мороженка! Всем привет! У нас сегодгня для вас Обязательно загляните в этот магазин чудесной детской одежды. Самые милые фасоны,расцветки и одна сплошнаЯ милота в одном месте! Выбрала я своей ягодке купальничек очень клевой на мой взгляд расцветки. Мы очень любим мороженое,но едим его совсем редко=( ибо сразу же заболеваем...Такая печаль. Зато можно носить такой милый розовый купальничек и быть самой модной =р. Доставка составила 3 недели с момента заказа. Упакован был купальничек в почтовый пакет и в индивидульную прозрачную упаковку. Верх купальника это топ свободного кроя,верхняя полочка на резинке,лямочки перекрещены на спинке,это придает купальничку изюминку =) Низ-плавочки классичечкой формы,но внутри отсутствует ластовица((( Состав ткани 95% Полиэстер,5 Хлопок. Но тканюшка не тяжелая. Купальник сам бледно-розового цвета,рисунки все ровные. Прошит купальник идеально,никакого запаха и внутренние швы мягкие. На мою дочку ростом 107 см и весом 19 кг я выбрала самый большой размер 6 T,на бирке указано 120. Подошел хорошо с малюсеньким запасом. Выше представляю вашему вниманию немного детальных фото в подтверждение моим словам) ну и в конце поста-сладкая попка вам =D Всем спасибо,всем добра!


Стоимость товара: $7.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...999999.261.50fd3c00nxm4u4
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 19:52   #1048
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет! У меня сегодня интересный комплект украшений из нержавеющей стали: серьги и цепочка с подвеской. Нержавеющая сталь привлекательна своей долговечностью, при этом на Али много украшений из этого материала интересного дизайна. Я выбрала очень простой набор, ничего лишнего, но это мне и понравилось. Серьги и подвеска хоть и небольшие, но увесистые. С торцов серьги и подвеска отполированы, а с лицевой стороны на металле сделаны такие аккуратные насечки-полосы, они красиво отражают свет и смотрятся интересно. Нержавеющая сталь - это очень практичный и эстетичный материал, надёжность ее выше, чем у других материалов и внешний вид не изменяется в течение десятков лет. Поэтому, как говорит интернет, человек украшает себя изделиями из такой стали уже давно, а модно это стало в 18 веке. Комплект прислали в бархатном мешочке, доставка заняла примерно три недели. Цепочка длиной 45 см, длина не регулируется, замок -карабин. Мне нравится, как серьги и подвеска играют на свету и, несмотря на свою простоту, смотрятся оригинально. В магазине есть ещё такой же набор в золотом цвете, но я предпочитаю серебристый, на мой взгляд, более естественный и долговечный, так как позолота со временем все равно сойдёт.


Стоимость товара: $3.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-ladies/32824336947.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 20:52   #1049
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ НЕ В ЧЁРНОЙ КОРОБОЧКЕ))) Великолепные малютки от Привет всем и каждому) У меня есть ещё одни прекрасные серьги - гулять так гулять! Но их ещё никто, наверное, не видел - это великолепная миниатюра от бренда TOTASALLY, в магазине очень большой выбор украшений из серебра и серебра с позолотой. 8 лет работы и 98% положительных отзывов. СЕРЬГИ-ГВОЗДИКИ - аккуратные, маленькие, вес всего 1 грамм. На ухе не ощущаются, но спать в них не удобно, поэтому для постоянной носки для меня не оказалось не вариант. Выполнены из серебра, есть клеймо производителя на ножке. Позолота не желтит, розовый благородный оттенок. Серьги понравились. Исполнение и дизайн - хороши. Серьги красивые. Очень аккуратно сделаны. Жемчужина переливается как настоящая. Розовые цирконы сверкают. Гармоничные малютки, которые хочется рассматривать. На себе фотографий специально делать не стала, так как они не особо заметны. Отличный вариант на каждый день. Идеально подойдут для юной особы. Заглушки в комплекте одни - самые удобные - силиконовые. Я уже во всю их ношу и радуюсь!)) Заказ от 18 мая, получила недавно. Не считаю, что сильно долго. Доставка меньше месяца, получение на почту. Упаковка в фирменную коробочку и зип-локк пакет, всё понравилось. Выбором довольна -оригинальные серьги и качественно сделаны. С любовью... Мой instagram: @taka_mommy Мой хэштэг:


Стоимость товара: $11.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...lly-s925/32874512318.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 23:26   #1050
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А у меня хорошие новости для Вас, мои дорогие подписчики! В период межсезонных распродаж магазин 1 - если в период с по Вы делаете заказ на Юбки от 20$, то получаете скидку в 4$! 2 - в период с по , если Вы сделаете покупку в магазине Новости приятные и надеюсь, что полезные для Вас). Приятных покупок, красотки! Ссылка на юбки:


Стоимость товара: $33.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010612.0.0.80796086rwefgm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot