Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2019, 09:27   #2941
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стайлер с титановым покрытием пластин! Если вы, так же, как и я, являетесь счастливой обладательницей волос, которые нельзя отнести в идеально гладким или к вьющимся, то стайлер – это то, что несомненно вас заинтересует. На повестке дня здоровский девайс, который может оформить даже на самых непочлушных волосах красивые мягкие волны. Заходите, вас ожидает Доставка была быстрой, упаковка – в принципе аккуратной, но картонная коробка всё равно чутка примялась. Мне то это не важно, но если вы берете стайлер на подарок, то просите упаковать тщательней. На коробке указаны основные моменты, в частности быстрый нагрев (30 секунд), возможность регулирования температуры, покрытие пластин титаном. В коробку вложен девайс в бархатном мешке и в пупырке, инструкция. Последняя информирует о способе использования, дает предостережения где и чего с этим девайсом нельзя делать. Плюс здесь указаны некоторые технические характеристики, вот они то не совсем подходят для данного девайса, ибо диапазон температур здесь завершается не 200 градусами по Цельсию, а 230. )) Девайс крупный! В моём случае золотистый, тогда как у продавца доступны ещё другие варианты и отличаются они не только цветом. Также можно выбрать стайлер по диаметру волны/локона и у меня это 32 мм. Есть ещё вариант для волн помельче – 26 мм. Стайлер питается от сети, шнур длиной около 2,5 м - гибкий и с вращением на 360. Это удобно, да )) Есть возможность выбрать вариант штекера. Но вернусь к девайсу… Рукоятка удобная для хвата. На ней расположен экран, на котором отображается температура, а также кнопка включения, и кнопки-регуляторы температуры /-. Всё работает четко. На тыльной стороне стайлера есть кнопка, отвечающая за фиксирование стайлера в закрытом положении, что очень хорошо! Рабочая часть девайса широкая и в эксплуатации удобная. Пластины выполнены в виде двух волн, диаметром 32 мм каждая. Габариты рабочей поверхности – 95-64 мм. И это довольно таки большая площадь, в которую можно уместить широкую прядь. Но не толстую – чем тоньше прядь, тем фактурнее будут локоны и тем быстрее будет проходить завивка отдельно взятой пряди. Что ещё важно – у продавца заявлено титановое покрытие пластин. Такие пластины нагреваются шустро, распределяет тепло равномерно, процедура завивки/выпрямления становится быстрой и качественной, а волосы – гладкими. Вообще да, девайс нагревается очень быстро, причем температуру нагрева в реальном времени можно наблюдать на дисплее. Максимальная температура – 230 градусов по Цельсию. Способ применения стайлера очень простой! Использовать его надо на сухие волосы. Тонкую широкую прядь следует вложить в стайлер, зажать до появления эффекта, разжать и повторить процедуру с участком волос ниже. И так до тех пор, пока не получите волнистые волосы. )) Всё очень просто! Что ещё от себя добавлю – надо бы использовать средства с термозащитой и с фиксирующим свойством, дабы волнистые волосы выглядели достойно как можно дольше. Девайсом я осталась очень довольна – он меня порадовал и эффектом, и приемлемой ценой, потому смело буду его рекомендовать к приобретению - Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $41.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bqexx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 09:54   #2942
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Кожаная Мини-Юбка От Очень классно продуман фасон юбки: подкладка у юбки сделана в виде шортиков.Сама юбка мне папоминает косуху ( заклёпки,пояс,молния) Кстати,все это декоративное.На самом деле у юбки имеется потайная молния сбоку. Материал- Пу.хорошего качество и без лишнего делового блеска Размер. Хорошая размерная сетка.До 3XL. На мне размер L. На параметры 70-95 ( 36 европейский) подошёл отлично.чувствую себя в ней очень комфортно.единственное ,что смущает ,это длина.На рост 168 юбка немного коротковата .Ещё бы пару лет назад такую длину я носила без проблем,сейчас хочется немного подлинее. Замеры: Длина-38 Талия-72 Качество пошива отличное. Доставка быстрая.Трек отслеживается


Стоимость товара: $27.25
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ahg8v
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 12:54   #2943
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Перчатки Антистатические. Купил две пары по 70,68 руб./шт. Доставили почтой Латвии за 42,02 руб, в обычном пакете, в МСК за 38 дней. Считаю, что это очень долго для платной доставки. Особенности (текст с сайта продавца, немного позабавил): % новый бренд 2. Тип: антистатические перчатки 3. Эти антистатические перчатки обладают высокой резинкой, сильной проницаемостью, пальцами. Это может заставить вас чувствовать гибкую работу при ношении его. они используются для предотвращения повреждения статического разряда при работе на статическом оборудовании. % непрерывная накала нелиняющая стрейч трико полиэстер и 2% углерод суффин в непрерывной нити полиэстер. 5. эти рабочие перчатки в области ОУР обеспечивают общую защиту продуктов в массивных ДСП и электростатических зонах работы. Проводящие yarms обеспечивают защиту maxium от нежелательных электростатических зарядов. 6. Размер: S/M/L Перчатки хорошего качества и из вполне приятного на ощупь, материала. Вполне удобно сидят на руках. У продавца есть 3 размера. Я выбрал L - самый большой. Покупаю такие перчатки уже не в первый раз. Качество хорошее. Но один недостаток все же есть: они очень быстро пачкаются. Рекомендую товар и продавца.


Стоимость товара: $1.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2l1ica
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 16:54   #2944
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Неплохие за свою цену «акварельные» брашпены для скетчинга, которые, к сожалению, не являются акварельными Вообще брашпен (ручка-кисточка) – отличное изобретение как для художника-професионала, так и для любителя. Во-первых, мягкий кончик позволяет выводить тонкие линии и одновременно заполнять фон при помощи размытия водой. Во-вторых, такие ручки можно повторно заправить чернилами (они обычно продаются отдельно) и использовать практически бесконечно. Но вот конкретно у этих брашпенов есть пара недостатков, о которых лучше знать до приобретения. Но по порядку. Магазин У продавца отличный рейтинг в 92%, опытный, работает более 3х лет, на эти брашпены 1600 заказов, 425 отзывов, 60 с фото. В магазине 306 товаров для художников, даже клячка есть и вполне годный этюдник. Ссылка на магазин - Что в наборе 20 ручек-кистей весьма приятных и универсальных оттенков и 1 кисть-резервуар для воды. Ручки длиной 16 см, и около 6 мм в диаметре. Ручки лежат в пластиковой подложке со специальными отсеками для каждой, и надежно в ней крепятся благодаря специальным выемкам в ней, в которые вставляются выступы в колпачках. Вынимаются из выемок легко, колпачки снимаются-надеваются с небольшим усилием, но тоже легко. Подложка убирается в специальный футляр из полупрозрачного пластика с крышкой-клапаном с двумя кнопками, который оснащен петлей для подвешивания. Как пользоваться Рисуешь требуемое цветной кистью – линии или штриховку, при необходимости применяешь водную – смешивать цвета, разбавлять их до нужного оттенка, можно даже смешать их отдельно в палитре и нанести этой же кистью – так, в частности, я сделала оттенок кожи у ирландской леди. Если нужны участки с минимальным покрытием краской, то оставляешь их незаштрихованными и потом «дотягиваешь» краску туда водой. Кисти очень приятны в работе, в зависимости от нажима или угла кисти можно варьировать толщину линии. Краски действительно прозрачные, более того, и это очень большой плюс, смешивание разных цветов не дает грязи. Лайфхак при пересыхании брашпена При пересыхании брашпен дает прерывистую, «рваную» линию, краска ложится неровно, с проплешинами, тонких каллиграфических линий таким, конечно же, не создашь. Есть отличный лайфхак для такой ситуации. Способ немудреный, но работающий – аккуратно проточной водой промыть кончик кисти, промокнуть его, чтобы удалить излишки воды, закрыть колпачком и поставить вертикально кистью вниз на 10-15 минут. Обычно помогает. Лайфхак при смешивании цветов При смешивании цветов кисти более светлых оттенков могут окраситься в другие цвета, более темные. Это легко исправить, просто промокнув испачканную кисть салфеткой, или, при более сильном загрязнении, промыв дополнительно под краном. На чем рисовать Поскольку это акварель, то и применять ее нужно на специальной акварельной бумаге, лучше плотной и рыхлой типа Госзнак. Я попробовала, тем не менее, использовать кисти на обычном альбоме для антистресс-раскрасок, и, что вполне предсказуемо, бумагу «повело», а рисунок проступил на обратной стороне листа. Так что не повторяйте это дома (с). Насчет светостойкости ничего сказать не могу, пользуюсь чуть больше месяца, надо будет положить рисунок на солнце и понаблюдать за ним несколько месяцев. Особенности применения кисти-резервуара Во-первых. То ли кисть для левшей, то ли я рукопоп. Но я чуть не сломала ее, пытаясь открыть. Вот как вы обычно откручиваете что-либо? Праавильно, правило буравчика, от себя. А эта собака простите, чудо китайской промышленности, откручивается НА СЕБЯ. Ладно, открутила, наливаю воду внутрь. Ну как наливаю внутрь. Наливаю на все вокруг, кроме как внутрь. Выяснилось, что там стоит мааааленькая черная заглушка – защита от излишнего проливания воды на рисунок, которая кстати не очень-то защищает от выливания воды, зато отлично спасает от наливания внутрь. Ладно, очередной раз чертыхнувшись, вынимаю заглушку, наливаю таки воду внутрь, закрываю заглушку, закручиваю ручку ОТ СЕБЯ (помните же, да?) Иду рисовать. И первым делом, излишне сильно сжав ручку, выливаю просто кучу воды на рисунок. Так что, во-вторых, ручка очень чувствительная к нажатию, и я рекомендую попрактиковаться на отдельном листе – иначе вы, как я, рискуете испортить рисунок. В-общем-то все вышеупомянутое – это не минусы, а именно особенности (и моя криворукость), которые легко исправимы при должной сноровке. А вот далее речь о минусах. Минусы Самый существенный – это не акварельные брашпены. Вернее, не совсем акварельные. Цвета размываются совсем не так, как это показано у продавца, а с бОльшим усилием и бОльшим количеством воды. Второй минус, и он же отражен в отрицательных отзывах (правда, их немного) – часть маркеров при пересылке может протечь, и, как правило, это синий. У меня тоже протек синий, хотя, как видно из фото с упаковкой, она более чем достойная. Впрочем, так как маркеры водорастворимые, они с легкостью отмылись и сейчас работают нормально. Но картонную вкладку пришлось выбросить, поскольку она вся запачкалась синим. Стоимость Как я уже писала выше, брашпены уступают по качеству традиционным акварельным, но и цена у них соответствующая – так, например, обычно один резервуар для воды стоит от 350-450 рублей, а один такой акварельный маркер уровня Ecoline стоит порядка 250 рублей – здесь же их 20 1. То есть цена соответствует качеству, и если для вас размытие цветов ниже среднего не является существенным недостатком / или интересно попробовать такие средства в деле, то они вполне себе такую цену оправдывают. Кроме того, ничего не гарантирует, что приобретенные в каком-нибудь Леонардо брашпены за 4000 будут хорошо размываться. Доставка Стандартная, три недели в Москву, отслеживаемым треком, упаковка в защитную воздушную пленку – но увы, даже хорошая упаковка не всегда помогает. Для кого подойдет Идеально для арт-терапии или хобби, за счет кисточки-резервуара очень удобно взять с собой на природу и делать наброски там. Краски дают очень красивое прозрачное покрытие, отлично смешиваются и перетекают друг в друга. Отлично подойдет тем, кто учится каллиграфии или скетчингу, опять же, удобно дать в школу на урок изо – но сперва надо поучиться управляться кистью дома. Не подойдет опытным профи и для создания изысканных заказных иллюстраций. Но не думаю, что опытные профи будут смотреть в сторону брашпенов с али ) Резюме С учетом всех плюсов и минусов, ставлю четыре звезды и рекомендую – за свою цену товар очень приятный Творческого вам отдыха! С любовью, Ваша Вера _____________________________


Стоимость товара: $26.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3brqom
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:00   #2945
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ВОДОЛАЗКА С ЛЮРЕКСОМ от Эта водолазка - новинка из магазина Это не первая водолазка с люрексом у меня в гардеробе. И да, я их люблю. Они отлично вписались в мой гардероб и я очень часто надеваю их в офис. У продавца на выбор 6 цветов. Если до этого я предпочитала белые и серые вещи с люрексом, то в этот раз мне захотелось чего-то более яркого и насыщенного по цвету. Мой цвет - coffee. Это вещь базовая, так как водолазка сочетается абсолютно с любой юбкой! Кофточка смотрится одинаково круто как с юбкой-карандаш, так и с пышной, и с плиссированной юбкой. Цвет низа вообще не имеет значения! Ну и безоговорочный плюс, она отлично подходит к брюкам. Так что вещь хорошая и проблем с чем надеть ее у вас не должно возникнуть. Водолазка идет в одном размере. На мои параметры ОГ-82 и ОТ-65 она села отлично. Что приятно порадовало - на мой рост 175 см, длина рукава пусть и не идеальная, но очень хорошая. Думаю, что водолазка подойдет максимум на 44 российский размер. Реальные замеры: Плечи - 36-39 см ОГ - 74-90 см Длина рукава - 62 см Длина изделия - 56 см Водолазка выполнена качественно. Она имеет прямой крой. Так как материал тянется, то она садится идеально по фигуре. Горловина круглая, имеет что-то типа резинки. Не смотря на то, что она небольшая, голова проходит нормально. Рукава длинные, что позволяет носить водолазку в прохладное время года. Выполнена водолазка из смеси хлопка и полиэстера. Ткань к телу ощущается нормально. Не кашемир конечно, но и в тоже время материал не колется, не кусается. Тело от него не чешется. Но слишком чувствительным натурам не посоветую. Материал не плотный, как раз на весну или даже прохладные дни лета. При этом ткань не прозрачная. Хорошо тянется. Пошив качественный. Все швы ровные и крепкие. Затяжек на ткани не было. Изнанка приличная. Но на рукавах в изнаночных швах были необрезанные нитки. Неприятный запах отсутствовал. В общем, я как всегда рекомендую водолазку к покупке! Вещи от OnlyStar всегда стильные и качественные, и со временем становятся хитами Доставка в Москву заняла около месяца. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Активная ссылка -


Стоимость товара: $15.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3brwvu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 18:27   #2946
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЛЮБИМАЯ ФУТБОЛКА ОТ Каждая покупка в этом магазине становится любимой! К футболкам раньше относилась равнодушно, но эта покорила мое сердце, очень простой дизайн, с редким цветом, такую в городе найти будет трудно. Учитывая то, что еще беж в этом сезоне очень популярен! А материал, в ней просто невероятно комфортно! доставка у них всегда не более 15 дней! расцветка идет в одном цвете, очень стильном! На рост 155 и ОГ 89 ОТ 64 я взяла размер М, очень хотела чтобы футболка села свободно, и она так сидит, как я и мечтала. Очень нравится дизайн рукавов, благодаря отворотом она уже не такая простая, не броская надпись добавляет свою изюминку! Ну и ткань, в ней очень удобно и комфортно, ну и она мнется, прилично, после машины делала фото и вы видите результат на спинке, но вот гладится отлично! Я не раз восхищена этим маг*****м и буду возвращаться к ним снова и снова!


Стоимость товара: $18.16
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 20:54   #2947
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Безупречный смартфон, предоставляющий снимки флагманского качества, стильный, поднимающий планку оценки по внешнему виду на уровень дизайн, мощную и современную начинку. Желание придраться к чему то имеет вероятность появиться года через два и более. Быстрый сканер отпечатков, разблок по лицу работает даже в темноте. Возьмите и ощутите ничего кроме бессрочно продолжительного восторга.


Стоимость товара: $25990.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bse8e
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 21:27   #2948
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Салфетки MARVEL Ну в общем салфетки классные, яркие. Чудо. Для детского праздника было бы здорово. Заказала я их 7 января.Спецмально чтобы успели придти ко дню рождению ребёнка. День рождение у малыша 10 апреля. А эти салфетки пришли через неделю после дня рождения. Я была в ауте. 3 месяца.. доставка очень долгая.


Стоимость товара: $1.09
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bshqz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2019, 22:54   #2949
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Жидкий хайлайтер Всем привет! Впервые решилась на покупку хайлайтера, начиталась кучу статей в интернете и поняла что это просто незаменимая штука для того что бы придать макияжу особый стиль и не только, он еще предает коже свежий вид, будто она светится изнутри... тут главное не переборщить, я думаю Все очень просто - если хотите что то подчеркнуть выделяйте эту область хайлайтером, таким образом мы можем отвлечь внимание от проблемных зон. Ссылка на товар - Стоимость - 5$ Доставка - быстрая и отслеживаемая. Я заказывала в магазине еще несколько товаров, всё положили просто в обычный почтовый пакет.. упаковка немного помялась, к сожалению. Себе взяла цвет под Вес нетто - 12мл . Думаю такой баночки хватит надолго. По текстуре - жиденький. Имеет приятный и ненавязчивый аромат. Распределяется легко. Способ применения очень прост, вы просто наносите хайлайтер на ту область лица, которую хотите выделить.. Например можно нанести немного на скулы, лучше всего на самые высокие точки скул, еще его можно нанести на лоб и зону между глазами, что бы добавить вашей коже более свежий вид ( обладательницам жирной кожи, так делать - не рекомендуют), так же можно выделить глаза, нужно всего лишь нанести хайлайтер на внутренние уголки глаз. Даже можно нанести немного на губы, что бы придать им более пухлый вид.. Прямо таки must-have! Тут главное научится пользоваться Я еще в процессе обучения, поэтому показываю его распределение, на своей руке Всем спасибо, за внимание!


Стоимость товара: $6.46
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bsq0a
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 00:54   #2950
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



К покупке рекомендую. Отличная люстра по вполне адекватной цене. Спасибо за внимание, надеюсь пост будет полезен.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 01:54   #2951
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Легкое летнее платье от от GOPLUS FUR Apparels Store Привет! Хочу показать вам еще одну покупку из магазина GOPLUS FUR Apparels Store - легкое, романтичное летнее платьишко =). Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 11 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка платья: OPP-пакет. Модель представлена в 5 расцветках. Я выбрала "WHITE". Платье соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице товара. Только вот цвет назван белым, но по факту он ближе с светло-кремовому. И цветочки не такие крупные и яркие, как на фото из магазина. На самом деле, в реальности рисунок мне понравился даже больше - он более нежный, что ли Размерный ряд: S-XXL. Ориентируясь по таблице продавца и своим параметрам, я заказала размер S. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 54 кг. Платье имеет отличное качество (как и всегда у GOPLUS). Пошив фабричный, с ровными швами и обработанными срезами. Пояс посажен на очень эластичную резинку. Материал, согласно бирочке: полиэстер. По факту, ткань больше похожа на мой любимый креп-шифон: она тонкая, легкая, приятная к телу, не электризуется, не просвечивает. Платье отлично пережило стирку, глажка практически не потребовалась: несколько имеющихся складочек в считанные секунды разгладились ручным отпаривателем. По размеру платье мне подошло, но в груди село слишком свободно - вырез получился очень открытым, ткань слегка провисает/оттопыривается. По-хорошему, вырез бы надо было закрепить булавкой, но на фото я решила показать реальную посадку вещи, ничего не приукрашая. В общем, думаю, что проблему можно решить и без булавки - нужно просто иметь грудь как минимум третьего размера =). В талии платье сидит точно по фигуре, благодаря вшитой в пояс резинке. Талия эластичная, так что платье может подойти даже для беременных - фасон, кстати, очень подходящий для интересного положения . По длине платье село как нечто среднее между миди и макси. Это, напомню, при росте 168 см. Девушкам с ростом ниже 160 см. это платье будет почти до пят. А для высоких, от 175 см. - примерно до колен. Это платье - отличная вещь на лето! Честно говорю: очень легкое, прямо-таки летящее, к телу невероятно приятное. Жарко в нем не будет. Выглядит оно очень женственно, добавляет образу романтичности =). Мне все нравится, кроме длины - она вообще не моя. Я предпочитаю вещи длиной максимум чуть ниже колен. Ну и хотелось бы, чтобы в груди платье было поменьше, а то моя "двоечка" в нем утонула. Жаль, что нет размера меньше, чем S - я бы взяла. Платье рекомендую к покупке, особенно -девушкам с пышными формами. Если грудь не очень большая, то лучше берите на размер меньше того, что советует размерная таблица. Если грудь большая - берите размер по таблице, с запасом брать не нужно. Сетка европейская, так что платье не маломерит. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $20.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bt068
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 02:27   #2952
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Элегантные часы Как всегда у этого бренда - утонченность и отличное качество. Часы уже ношу и очень довольна. Циферблат белый с аккуратными линиями, напоминающими волны. Цифры отсутствуют, но есть разметка, чтобы не потеряться во времени. На 12 часах красуется логотип бренда и его полное название. Стрелки тонкие, что придает часам женственный вид. Корпус часов и браслет серебристые, как и элементы циферблата. Застежка браслета небольшая, аккуратная. Защелкивается легко, самопроизвольно не раскрывается. Объем браслета легко регулируется. Для этого нужно передвинуть застежку, установив ее в нужном месте, для чего с внутренней стороны браслета имеются специальные бороздки, удерживающие застежку и препятствующие ее скольжению. Часы пришли в фирменной коробочке, хорошо упакованными. При транспортировке не пострадали. Диаметр циферблата около 3 см. Ширина браслета 14 мм. Часы не маленькие, но очень женственные. Однозначно рекомендую всем любительницам часов, а также тем, кто ищет варианты подарков. Я делала заказ по другой ссылке, но в этом же магазине. Часы представлены в пяти вариантах, в том числе на кожаном браслете. И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $27.43
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bt1np
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 07:27   #2953
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица с витамином С. У меня появилось еще одно средство фирмы MeiYanQiong. Это сыворотка для лица с витамином С. Для чего его добавляют в косметику? Во-первых, он позволяет защитить кожу от вредного влияния солнца. А так же он усиливает эффект других солнцезащитных средств. Во-вторых, витамин С борется со старением кожи, стимулирует синтез коллагена. В-третьих, средства с витамином С осветляют пигментные пятна и предупреждают появление новых. Так же витамин С борется с акне и препятствует потере воды. Неплохо, правда? Сыворотка, как и большинство средств с наличием витамина С, имеет желтый оттенок. По консистенции жидкая, чуть гуще воды. Впитывается она очень быстро, на коже не оставляет липкой пленки и желтого оттенка. Я наношу сыворотку утром перед кремом, чтобы весеннее солнышко не оказывало вредного воздействия на мою кожу. После впитывания кожа становится мягче, чувствуется увлажнение, проходит ощущение стянутости. За весь период весны у меня ни разу не было шелушения кожи, а значит, что средство работает. На упаковке есть вся необходимая информация, включая срок годности и состав. 12 мл мне обычно хватает на пару месяцев. Но учитывая, что эту сыворотку я наношу только утром, мне ее хватит на более длительный период.


Стоимость товара: $13.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bt8yz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 08:54   #2954
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Акне – это распространенное кожное заболевание, которое в основном поражает участки кожи, где сосредоточено множество сальных желез. В первую очередь страдают лицо, грудь и спина. Чаще всего акне возникает в подростковом и юношеском возрасте, однако может присутствовать и у взрослых людей. Угри, прыщи, акне – разные названия одних и тех же проблем. Отличный крем бренда OneSpring, который помогает бороться с акне и последствий связанными с ним. Состав крема: Пропиленгликоль , Масло плодов Авокадо, Овес, Бета-глюкан , Никотинамид, Стеариловый спирт, Декаметилциклопентасилоксан ,Этилгексаноат, Стеарат сахарозы , Сополимер диметил-таурата натрия акрилат/акрилат. Гидроксибензиловый спирт. Бис (гидроксиметил) имидазолидинил мочевины. Iodoproparin бутиловый карбамата. Экстракт дрожжей. Аромат. глициризиновая кислота дикалий. гиалуронат натрия. Экстракт Чая, Экстракт Североамериканского Гамамелиса. Крем лечебный и запах для меня приятный, объем тюбика 30 гр, тонкий удобный носик тюбика отлично подходит для точечного нанесения. Крем белого цвета, средней плотности, очень хорошо впитывается и не оставляет жирности на участках. Очень хорошо снимает воспаление и эффективно заживляет акне. Классный крем, мне очень понравился. Пользоваться можно 3 раза в день, до полного исчезновения проблемы. Крем пришел в коробочке запаянной в слюду, на которой указана подробная информация о продукте, а также срок годности на китайском и английском языке. Если есть вопросы задавайте в комментариях, обязательно отвечу! Ну и подписывайтесь впереди много интересного! Всем приятный покупок и ответственных продавцов!


Стоимость товара: $10.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bteb3
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2019, 09:54   #2955
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный крем, который покупаю уже второй раз. Крем активно воздействует на морщины, устраняет дряблость кожи, обладает антивозрастным эффектом, повышает эластичность кожи, питательный, разглаживает морщины, имеет отбеливающий эффект, также очень эффективно убирает отеки и мешки под глазами. Основные компоненты крема: вода, глицерин, бутандиол, циклометикон, этилгексил пальмитат, каприловый/каприновой триглицеридов, Aloevera экстракт листьев, Tremella fuciformis полисахарид, Экстракт центеллы азиатской, овес посевной экстракт, полидиметилсилоксан Hydroxyphenylpropylamidebenzoic кислота, липид кожи животных, Oligopeptide-1,
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 10 (пользователей: 0 , гостей: 10)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot