Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2019, 17:54   #3226
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Привет друзья! Фитнес браслет LEMFO AK16 самая последняя новинка среди фитнес браслетов для женщин. Браслет отличается очень нежным, стильным и женственным дизайном. Выполнен из нержавеющей стали, очень качественно, стекло закаленное. Браслет поставляются в небольшой прочной картонной коробке. На лицевой стороне коробки красуется название бренда “LEMFO”.* Комплект поставки очень прост: Smartwatch Прещепка-зарядка. Держится крепко. Иструкция (на китайском и английском языках) Приспособления для уменьшения браслета часов** Параметры: • Возможность замерять артериальное давление. • Измерение пульса • Измерение кислорода в крови • Шагомер (количество пройденных шагов за день, неделю) • Измерение потраченных калорий • Несколько видов спорта (бег, ходьба, бадбинтон, тенис и т.д.) • Мониторинг сна, позволяет отслеживать сон и записывать результаты в специальном приложении. • Напоминание для употребления воды. • Бесшумный будильник, в часах есть вибромотор который работает как будильник, что позволяет просыпаться не от шума будильника, а от вибрации на запястье. • Возможность снимать фото на смартфон движением руки • Синхронизация со смартфоном и получение уведомлений о входящих звонках, SMS, сообщениях из Facebook, Instagram, Whatsapp, Skype через приложение Da Fit • Браслет полностью герметичный, водонепроницаемый, стандарт IP 67. • Время зарядки от USB примерно два часа. Время работы 20 дней в режиме ожидания и около 7 дней в режиме активного использования. • Функция напоминания двигательной активности • Приложение на русском или украинском языке- очень удобное и функциональное. • регулировка яркости. • плеер • погода* Рассмотрим поподробнее само устройство На лицевой части лишь дисплей. Размер экрана 0,96 дюйма. Матрица TFT, экран яркий под углами не выцветает. На смарт браслете нет физических кнопок, для выбора нужной вкладки в меню используется сенсор. Всё управление функциями смарт браслета и их настройка производится при помощи установленного в смартфоне приложения “Da Fit”. Так же, в смартфоне отображаются данные с смарт браслета. Пролистывания меню и выбор функций осуществляется за счет краткого нажатия или длинного.* На боковых гранях нет ничего. На нижней стороне смарт браслета помимо порта для зарядки имеется датчик пульсометра. Емкость аккумулятора производитель заявляет в пределах мАч.* Ремешок металлический. Механизм застежки удобный. В смарт браслете использован чип NRF51802. Работает очень шустро.** Теперь немного про ПО. Для связи с смарт браслетом используется программа DA FIT. И я не ждал никаких чудес, ибо часы недорогие. Первое, что порадовало, есть русский язык. Программа разделена на 3 меню: 1) Информации о вашей деятельности (статистика): • шагомер, • сон, • пульс, • ВР, • уровень кислорода в крови, • на открытом воздухе 2) Настройка самих часов: • дизайн циферблата, • уведомления, • будильник, • съемка, • другие настройки (их много), • обновления 3) Мое: • профиль (тут вы указываете свой пол, возраст, вес, рост) • цель • информация* Смарт браслет Lemfo AK16 поможет вам сделать свои тренировки более продуктивными и насыщенными. Вам нужно лишь подключить его по bluetooth к телефону, установить предложенное приложение и все, часы готовы к работе со смартфоном. Шагомер покажет Вам пройденную дистанцию за определенный временной промежуток, счетчик калорий рассчитает потраченную энергию на пройденную дистанцию и покажет эффективность тренировки, а пульсометр будет полезен во время силовых упражнений, когда важно следить за состоянием пульса. Так же смарт-браслет оповестит вас о входящих звонках и сообщениях, он будет издавать вибрацию, так что вы не пропустите ничего.* * Приобретением остались очень довольны.


Стоимость товара: $37.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dxzox
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 19:54   #3227
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные смарт-часы COXRY. Магазин OuYang Top Watch store Всем привет, обзор на классные смарт-часы по доступной цене. Покупал за 1750 рублей. На выбор у продавца есть 8 цвета ремешка, ремешок легко снимается, можно спокойно менять. Подойдут для мужчин и женщин. Поставляются в красивой небольшой коробочке, всё очень аккуратно упаковано, комплектация: часы с ремешком, магнитный кабель для зарядки и инструкция. Как я уже говорил ремешок легко снимается. Часы прямоугольной формы, очень стильно выглядят в живую. Материал корпуса пластик, ремешок из силикона, он очень мягкий и приятный. Сборка отличная, всё выглядит как дорогая вещь. Дисплей цветной 1.3 дюйма с разрешением 240*240. Качество картинки очень хорошее, всё отлично видно, яркость можно регулировать. Управление одной сенсорной кнопкой, которая под экраном, короткое нажатие - листаем, длинное - подтверждаем, всё очень просто и легко. Активируется экран поворотом руки. Либо нажатием на кнопку. За производительность часов отвечает NRF52832-QFAA. Часы работают быстро и плавно. Для работы с браслетом надо скачать приложение Da Fit, работает с IOS и Android. Приложение понравилось, есть русский язык в приложении и сами часы полностью на русском языке, всё легко настраивается, много дополнительных функций в приложении. Подключаются часы к смартфону очень быстро, с эти сможет справится даже ребёнок. Прям очень удобны в использовании и легко настраиваемые, всё понятно с первого раза. Набор функций стандартный для таких часов, пульс, подсчёт шагов и калорий, будильник, сон, уведомления о смс/звонках, уведомления приложений(Facebook, Twitter, WhatsApp, Skype, Instagram и т.д.), тренировки. Часы позволяет получать точные данные о местоположении, расстоянии, скорости и траектории движения во время тренировки или любой другой активности. Можно с часов управлять музыкой в смартфоне, делать фото. Показывает погоду, мелочь, а приятно. Показывает входящие звонки так как у вас записан контакт в телефоне и можно отклонить вызов долгим нажатием на кнопку. Все заявленные функции работают хорошо, понравилась вибрация, прям чувствуется, не пропустите звонок. Есть ещё измерение давления и уровень кислорода в крови, но пока не могу сказать правильно ли измеряет, а вот пульс измеряет отлично. Защищены от воды IP67, можно ненадолго погружать в воду, мыть руки, принимать душ и так далее. Часами можно пользоваться и без привязки к смартфону. Разобраться во всех функция не составит труда, 5 минут и всё уже понятно. Аккумулятор на 230mAh, пока тестирую только второй день, думаю по стандарту смогу жить на полном заряде около 7 дней, смотря как ими пользоваться. Удобная магнитная зарядка, полностью заряжаются примерно за 1,5 часа. Классные смарт-часы, всё работает как заявлено, очень быстро всё настраивается и пользоваться одно удовольствие. Продавец отправил на следующий день после оплаты, всё хорошо было упаковано, ничего не пострадало при транспортировке, доставка составила 24 дня. Всем добра. Ссылка на смарт-часы:


Стоимость товара: $38.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dyf0d
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 20:27   #3228
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сумка-портфель! Я, честно говоря, до сих пор не определилась со своим отношением к этой сумке, вроде все нормально, но что-то как-то не пойму что )) Просто, наверное не мой стиль, да и ожидала я несколько другого, хотя нельзя сказать, что сумка не соответствует фото продавца – как раз наоборот, соответствие стопроцентное, но. В общем, смотрите, может со стороны виднее )) На доставку ушло около трех недель, упаковка была соответствующей, потому сумка, как видите, приехала в порядке и не примялась. Хотя куда ей ещё мяться? Она и так вся измятая – фактура у пу кожи такая пожамканная, причём неравномерно – местами поверхность ровнее, местами более фактурная. Цвет в наличии только такой – коричневый и, как мне кажется, больше осенний. Покрытие полуматовое, то есть небольшой отблик всё же есть. И что мне не очень по душе – пу тонковат, как для такой сумки, я ожидала что-то более плотное и толстенькое. Но это субъективно )) В итоге сумка гибкая и форму не особо держит, хотя в этой ей помогают нашитые карманы за счет них лицевая часть остается идеальной. А вот дно…Не усилено – мягкое, равно как и боковушки. К боковушкам цепляется плечевой регулируемый по длине ремень. Фурнитура – «золотой» винтаж. Основные же ручки не съемные и такие же гибкие, как и плечевой ремень. Лицевая сторона у сумки напоминает портфель - здесь есть три функциональных кармана на металлических молниях. «Входы» в них обшиты накладками, молнии с обеих сторон зафиксированы клепками. Что интересно и, как по мне, не совсем оправдано – подкладка здесь слишком красочная и не гармонирует с цветом сумки, но на фото продавца этот момент был показан и потому это не сюрпрайз )) На тыльной стороне сумки ни-че-го! Всё гладко и ни грамма практичности. Зато за одежду не цепляется )) Основное отделение застегивается также на молнию, но уже пластиковую и в тон сумки. Подкладка – та же пестрая яркая полоска )) Ткань, к слову, по качеству очень даже хороша – плотненькая и без блеска. Отделение одно, но есть стандартные кармашки – два открытых по одной стороне и один на молнии по другой. Сумка с одной стороны практичная - вместительная, но такая уже большая по сравнению со мной, мы с ней как-то диссонируем, как мне кажется. Видимо, я просто не привыкла к огроменным сумкам, а ведь мода, да… Заявленные габариты – 33х33х8 см. Они не совсем соответствуют моим замерам, по факту 34х36х10 см и этому несоответствию я не рада, ибо сумка и без того большая по заявленным габаритам, а тут ещё и увеличение… В общем, я пока в растерянности и не знаю, что с этой сумкой делать )) Но если объективно, то да - Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $33.02
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dykii
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:27   #3229
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги Магазин Цвет металла на выбор: под золото, серебро и красное золото. У меня - под серебро. Камни - цирконий, металл - нержавеющая сталь. Застёжка плотная, не расстегивается. Серьги Легкие. Диаметр - около 2 см Доставка - в Одессу, Украину около 4 недель. Упаковка - обычный Зип-пакетики, которые дополнительно упакован в золотой запаянный Зип-пакетик. К покупке рекомендую! Ваша


Стоимость товара: $2.48
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dz7k0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2019, 23:54   #3230
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Леопардовое платье от магазина OOTN Official Store* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Доставка до Кемеровской области заняла 22 дня. Трек номер отслеживался на всём пути. Упаковано была в фирменный и почтовый пакеты.* Качество отличное: все строчки и швы ровные, лишние нитки и запах отсутствуют, пояс хорошо прострочен. Выполнено из полиэстера. Ткань к телу приятная, не электризуется. Выбран был размер S на параметры: ОГ - 81см, ОТ - 60см, ОБ - 84см, рост - 152см, ширина плеч - 36см. Замеры изделия: длина - 83.5см, ширина плеч - 36см, ширина в области груди - 45.5см, длина рукава -61см. Платье мне велико в груди, в остальном же подошло идеально. Длина для моего роста хорошая, но девушкам повыше будет уже коротко. Длина рукава полная и мне она с запасом. Пояс очень длинный. Платье мне понравилось. Смотрится оно классно и стильно. Расцветка у него интересная. Я хоть и не люблю леопард, но такой вариант мне очень даже по душе. Носить его можно прохладным летом и весной/осенью.* К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dzap6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 02:54   #3231
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



756. О простой белой футболке Обычная футболка, которая должна быть как в женском гардеробе, так и в мужском. По ссылке представлена модель унисекс и размерный ряд на хрупких девушек и брутальных мужчин: от С до 4ХЛ. На мои замеры 88-70-02 и рост 170 см я выбрала размер Л, и он оказался слишком свободным. Стоило взять С или М. Футба обычного кроя, удлиненный рукав, О-образный вырез, не приталена. Материал не тонкий, не на жару. В составе хлопок, спандекс и полиэстер. Тянется очень сильно. Цвет белоснежный! На ощупь бархатистая ткань. Сшито хорошо. Края обработаны. Белые футболки быстро кончаются, поэтому они всегда необходимы. Этот вариант за 490 руб - вполне неплох!


Стоимость товара: $9.62
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dzk5n
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 05:27   #3232
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Детский ободок. Пришёл за месяц. Качество хорошее. На возраст до года . Потом будет жать. Все целое и без запаха .


Стоимость товара: $1.6
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2429mp
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 06:27   #3233
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



FLASH DEAL от Красивые наручные женские часы от магазина CIVO Official Store будут продаваться с большой скидкой, участвовать в FLASH DEAL. Время акции: 28 мая, 00:00 – 29 мая, время PST. Часы будут находиться в быстрых сделках по акционной цене. Также, при покупке данных часов вы можете написать в комментариях к заказу мой ник - Oksana_Poli, и получите с заказом небольшой подарок от продавца. Часы доступны в двух цветовых вариантах – классическом золотом, и в фиолетовом цвете. Главная изюминка часов – это оформление циферблата, он выполнен в дизайне, имитирующем звездное небо. Такой дизайн завораживает и приковывает взгляд.* Немного о характеристиках часов. Часы водонепроницаемые, со степенью 3 бар. Длина браслета 20 см, ширина 1.6 см. Браслет регулируется по размеру запястья. Диаметр циферблата 33 мм. Материал корпуса часов выполнен из сплава металла, на циферблате стекло – хардлекс. Деления на циферблате стразинки. Механизм работы часов – кварцевый.* Часы красивые, элегантные, не оставят равнодушными и будут приковывать взгляды. Скоро будет отличная возможность купить их со скидкой. А для еще большей экономии можно взять купон, достаточно просто отсканировать этот QR-код в приложении Алиэкспресс. Напоминаю, что время акции с 28 мая (с 10 часов по МСК) по 29 мая. Фото предоставлены продавцом на правах рекламы. Хорошего дня!**


Стоимость товара: $34.47
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dzqxo
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 06:54   #3234
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



FLASH DEAL от Красивые наручные женские часы от магазина CIVO Official Store будут продаваться с большой скидкой, участвовать в FLASH DEAL. Время акции: 28 мая, 00:00 – 29 мая, время PST. Часы будут находиться в быстрых сделках по акционной цене. Также, при покупке данных часов вы можете написать в комментариях к заказу мой ник - Oksana_Poli, и получите с заказом небольшой подарок от продавца. Часы доступны в двух цветовых вариантах – классическом золотом, и в фиолетовом цвете. Главная изюминка часов – это оформление циферблата, он выполнен в дизайне, имитирующем звездное небо. Такой дизайн завораживает и приковывает взгляд.* Немного о характеристиках часов. Часы водонепроницаемые, со степенью 3 бар. Длина браслета 20 см, ширина 1.6 см. Браслет регулируется по размеру запястья. Диаметр циферблата 33 мм. Материал корпуса часов выполнен из сплава металла, на циферблате стекло – хардлекс. Деления на циферблате стразинки. Механизм работы часов – кварцевый.* Часы красивые, элегантные, не оставят равнодушными и будут приковывать взгляды. Скоро будет отличная возможность купить их со скидкой. А для еще большей экономии можно взять купон, достаточно просто отсканировать этот QR-код в приложении Алиэкспресс. Напоминаю, что время акции с 28 мая (с 10 часов по МСК) по 29 мая. Фото предоставлены продавцом на правах рекламы. Хорошего дня!**


Стоимость товара: $34.47
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dzqxo
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 07:27   #3235
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Банановый топ из магазина Очень яркий, сочный оттенок. У продавца есть такие же банановые шорты. Ткань - плотная синтетика. Топ короткий, поэтому в нём не жарко. Сзади - две ленты. Можно завязывать на спине, так я и делаю. Либо спереди, тогда на спине открывается уголок. Длина топа размера М - 47 см. Это ТОП, ТОПИК. Живот открыт! Длина плеча. Топ, юбка и Туфли с али Удачных покупок!


Стоимость товара: $10.82
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dztzx
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 08:27   #3236
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье От Доставили посылку быстро, упаковано было в почтовый пакет плюс индивидуальный пакет. По ссылке у продавца платье в двух расцветках. Мой выбор yellow S На параметры 80-66-88 рост 167 см село в принципе не плохо, но мне все же не нравится как оно сидит конкретно на моей фигуре. В комплекте есть пояс из такой же ткани, что и платье. Пуговицы расстегиваются по всей длине. Рукава узкие, если у вас пухленькие ручки, то всего скорее вы просто в них не войдёте. Платье пошито в целом хорошо, швы ровные и аккуратные. Не аккуратно прошит пояс, но я если честно заменила бы его на кожаный коричневый пояс, не люблю все эти тканевые пояса. Ткань синтетика, не сама приятная, похожа на шифон но более плотная что-ли Ткань не просвечивает, хорошо гладится.


Стоимость товара: $29.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3dzyzz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 08:54   #3237
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Патчи для кожи вокруг глаз Патчи под*глаза уже давно стали любимым средством ухода у девушек во*всем мире. А всё потому, что они быстро и*эффективно помогают справиться с темными кругами и отечностью в*нежной области вокруг глаз. Я перепробовала патчи многих брендов, теперь хочу рассказать о гидрогелевых патчах из магазина Meiking official store. Начну с того, что Meiking — это один из моих фаворитов среди космических брендов на Алиэкспресс. Я заказывала в этом магазине несколько средств и осталась очень довольна. Банка с патчами упакована в красивую коробочку с надписями на китайском языке. Объем: 84 г. Это 60 патчей, значит хватит такой банки надолго. Срок годности до 2021 года. Банка пластмассовая с отвинчивающейся крышкой и защитной мембраной под ней. В комплекте идут пластмассовые щипцы, чтобы не лезть в банку руками. Патчи пропитаны легкой сывороткой, которая всего за минут способна уменьшить отечность и темные круги. Для большего эффекта я храню баночку в холодильнике. Патчи накладываются на очищенную кожу век на 15-20 минут. Также можно использовать в области носогубных складок. Патчи хорошо питают, увлажняют и*восстанавливают эластичность нежной кожи вокруг глаз, снимают следы усталости, делая взгляд свежим и отдохнувшим. Приятных покупок!


Стоимость товара: $28.88
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/2k27bf
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 09:27   #3238
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Гель от шрамов и рубцов Очень известный на торговой площадке гель для коррекции следов от пигментации и шрамов на коже. Заказ я делала исходя из множества положительных отзывов. В составе геля заявлены липиды крокодиловой кожи и вытяжка из алоэ, оба компонента направлены на ускорение заживления и восстановления кожи. Исходя из опыта применения различных кремов из российских аптек, думаю, что с застарелыми рубцами гель вряд ли справится... Хотя и надеюсь на чудо. А вот следы от акне и пигментацию кожи гель неплохо корректирует. Кроме того, по ощущениям - он отлично увлажняет и подтягивает кожу. Для тех, у кого есть проблемы с кожей, рекомендую.


Стоимость товара: $7.2
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/39it6y
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 11:27   #3239
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЕБРЯНОЕ КОЛЬЦО Всем привет! Истинные ценители ювелирных украшений нередко делают выбор в пользу серебра, пренебрегая золотом и другими драгоценными металлами. Неудивительно: благородное серебро привлекает сдержанным сиянием, оно способно очищать воду и защищать от дурных взглядов. Украшения из этого металла в равной степени популярны среди мужчин и женщин. Представители сильного пола ценят его за демократичность и неброскость, а прекрасные дамы – за сдержанную красоту и многообразие форм. Магазин Это неброское, но очень модное украшение в стиле минимализм. Выполнено из серебра 925 пробы, проба стоит. Сделано очень качественно! Стильное, оригинальное– именно эти характеристики как нельзя лучше подходят к данному ювелирному изделию, идеально подойдёт в качестве подарка, от которого не сможет отказаться ни одна женщина. В современном обществе особую ценность приобрели такие понятия как стиль, индивидуальность, превосходство – и все это синонимы безупречности и красоты. Каждая девушка мечтает подчеркнуть свою индивидуальность и красоту, хочет быть стильной и безупречной. Это ювелирное изделие поможет добиться желанной цели. Будут прекрасным украшением, которое девушка или женщина может одеть куда угодно! К покупке рекомендую! Спасибо огромное за внимание!


Стоимость товара: $8.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e0jab
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2019, 15:27   #3240
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка против роста волос! UniqueQueen Store Покупала за $- Вес нетто:10ml Содержит гиалуроновую кислоту. Срок годности 3 года,до 2021 года. По консистенции- жидкая эссенция,специфический запах. Как использовать?Нанесите необходимое количество этого средства на кожу в зоне депиляции и аккуратно массируйте до тех пор, пока эссенция не впитывается. Использовать каждый раз,когда делаете депиляцию.После 10 раз применений,уменьшается рост волос.Снимает раздражение . Для всех типов кожи.Нет аллергии. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $9.38
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3e1glu
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot