Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2018, 15:52   #976
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ОЧЕНЬ НЕЖНОЕ КРУЖЕВНОЕ ПЛАТЬЕ за 1 200 рублей Это платье, которое заказывала моя сестра, и которое мне безумно понравилось еще на фото продавца. Оно очень в моем вкусе!! Но уже тогда я понимала, что это не мой вариант, к сожалению платье короткое и на высокий рост не подходит. А вот на сестру, ростом 163 см, платье должно сесть как надо. Так же как и свое белое платье-сарафан, которое я заказывала к отпуску, сестра заказала это для себя. Отпуск у нас будет совместный и к выбору одежды мы подошли серьезно Мы не так часто видимся, как хотелось бы, потому планируем что-то типа фотосессии. Именно для этого нам и нужны были обеим белые платья ) На мои параметры 82-65-90 и рост 175 см платье мало из-за роста. По остальным параметрам платье сидит хорошо. В груди есть еще пару сантиметров, и в талии не жмет, там тоже есть 2-3 см запаса. Кроме того, на мой рост талия прилично завышена. Да и длина на мои 175 см критичная. Я бы может и носила такую, но по плечам туго, тянет когда поднимаю руки. Реальные замеры платья: Плечи - 37 см ОГ - 87 см ОТ - 70 см Длина платья - 80 см Дизайн платья мне очень нравится! Спереди и на юбке есть подкладка, а вот спинка только из кружева, она очень пикантно просвечивает. Рукавчики тоже полупрозрачные, они выполнены только из кружева. Вырез на груди V-образный, но не слишком откровенный, потому подойдет как и для маленькой так и большой груди (которую он подчеркнет). Застегивается платье сзади на скрытую молнию. Молния белая, в цвет платья, вшита хорошо. Работает отлично, не заедает. Не составляет труда застегнуть платье самостоятельно. Что сделает это платье любимым в вашем гардеробе - это мягчайшее кружево, из которого оно выполнено. Заказывая его, и я и сестра пережевали по поводу качества материала. Но кружево просто отличное!! Оно мягкое и совершенно не "кусается"7 Кружево (а может это даже гипюр правильно назвать, не знаю) имеет вышитые по нему белые цветы и другие узоры. Ниток не было, все выполнено аккуратно. Подкладка синтетическая, немного электризуется к голым ногам. Можно попробовать антистатик. Платье просвечивает, потому лучше одевать телесное белье. Качество пошива отличное. Может и было пару торчащих ниток, но на это всё. Изнанка аккуратная, швы нигде не тянут. Строчки ровные. Неприятного запаха не было. Присутствовала фирменная бирка. Кстати, латье невероятно удобно драть с собой в отпуск. Ведь эта ткань не помнется сильно в чемодане. А значит не надо заморачиваться с глажкой) Платье смело рекомендую к покупке! Оно классное и наверняка не разочарует! Доставка в Москву заняла. Трек-номер отслеживался. Упаковка стандартная - почтовый и индивидуальный пакет. Не забывайте подписываться на мой инстаграм @desire982 - там можно подсмотреть не только мои повседневные образы, но и немного личного ))) Активная ссылка -


Стоимость товара: $31.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/gaovot/32855035718.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 22:52   #977
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Изящные , легкие и безумно удобные босоножки из магазина Доставка заняла 17 дней. Упакованы босоножки были в воздушный пакет, в подарок продавец положил милую резиночку для волос) Запах при распаковке был, но выветрился очень быстро. В настоящий момент цена 1665 руб. Продано было 29 пар В желании аж у 449 человек Цвет я выбрала беж, имеется так же розовый и белый вариант. Туфли из искусственной кожи, лакированные. Дизайн простой и элегантный. Нога надежно зафиксирована ремешком, который проходит с пятки, через щиколотку. Застежек никаких нет. Но сидят босоножки плотно, я ходила в них делать фотографии платья в парк и спокойно смогла перемещаться даже по траве, нога не скользит. Каблук невысокий около 7см, очень устойчивый, благодаря небольшому расширению к основанию. Имеются оригинальные хромированные вставки. Внутри босоножек также кожзам, но мягонький, ноге в них комфортно, не натирают. Следов клея по всему периметру найдено не было. Изготовлена обувь отлично, никаких недочетов. Подошва просто восторг, ярко - красная вставка создает озорное настроение и радует глаз) Материал у продавца указан резина, не скользит кстати. Каблук тоже как понимаю из резины, довольно интересной формы. На подошве есть маркировка размера 230. Я заказывала размер 5, судя по таблице на стопу 23см, у меня 22,8см, сели отлично. Размер подошел идеально. Босоножки полностью устроили. Мне нравятся как смотрятся на ноге, нравится удобство при нОске и даже высота каблука. Все отлично) Удачных вам покупок друзья!) Ваш гид в мире Али


Стоимость товара: $48.52
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32817790275.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2018, 23:00   #978
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Антивозрастная увлажняющая сыворотка Коротко расскажу о Антивозрастной увлажняющей сыворотки, которая пришла ко мне на днях. Посылка шла долго, до Московской области 55 дней. Упакована в обычный почтовый пакет. Сама сыворотка упакована в картонную коробку. ВНИМАНИЕ!!! Коробка без опознавательных знаков, нет даты изготовления, нет какой либо информации, просто блестящая коробочка. Даже названия фирмы нет. Сыворотка состоит из прозрачного бутылька и пипетки. Сыворотка содержит коллаген, борется против старения кожи, морщин, борется с темными кругами под глазами. В жидкости сыворотки содержится частички золота. Так же можно использовать для губ. На себе я не рискнула пробовать, так как меня смутило отсутствие какой либо информации на коробочке.


Стоимость товара: $3.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ede7lufd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 01:00   #979
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект бархатного нижнего белья красивого изумрудного цвета из магазина krastmoon Official Store Привет-привет! Спешу поделиться с вами очень симпатичным и удобным комплектом нижнего белья, который сделает вас секси. Поехали Бралетт. Романтичный лиф без вставок и косточек, красиво декорирован кружевом. Качество кружева отличное, не распускается, не лезет. Довольно плотное. Узор хорошо просматривается. Застежка имеет 3 ряда крючков. Бретельки выполнены из чёрного бархата, регулируются. Лиф очень удобен в носке. Я в принципе люблю, когда минимум косточек/пушапа. Красиво комфорт. Состав лифа: 90 полиамид, 10 эластан. Трусы. Задняя сторона выполнена из сеточки, соответсвенно, она прозрачная. Передняя часть трусов из бархата кружево по бокам. Смотрится очень интересно и красиво. ластовица чёрного цвета на трусиках из хлопка. Состав трусов: 90 полиамид, 10 эластан. Доставка до Москвы составила 20 дней. Упакован комплект в фирменный пакет с зип-локом. Запаха при распаковке не было. Комплект смотрится дорого, качество на высоте. Все идеально прошито и проработано. Лишних ниток не обнаружила. Ну а теперь перейдём к самому главному - к размеру. Я заказала себе M. Лиф на ОГ 83 подошёл хорошо, подойдёт даже на параметры больше моих. А вот трусы на ОБ 93 оказались маловаты. Лучше сядут на бёдра до 90 см. Сзади немного передавливают( Белье классное, смотрится секси, но вот с размером будьте аккуратны Хороших покупок!


Стоимость товара: $14.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...h-up-bra/32843279969.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 02:26   #980
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Домашние тапочки Просто чудо, а не тапочки! В принципе, уже по фото продавца видно, насколько они милые, но в реальности всё еще лучше. Никогда бы не подумала, что буду так радоваться домашним тапочкам )) Мягусенькие розовые облачка. Сшиты тапочки из ткани, напоминающей махровое полотенце, только гораздо нежнее. Наполнитель упругий, чуть слышно шуршит при сдавливании. Ходить очень удобно. Подошва выполнена из чего-то среднего между пластиком и резиной. Совершенно не скользкая - хожу по плитке и очень уверенно себя чувствую. Сшиты тапочки очень хорошо, аккуратно. Подошва немного выступает за край основной части тапочка и отделана тесьмой с люрексом. Цвет тапочек нежно-розовый. Наверху присутствует украшение в виде ананаса. На выбор у продавца есть такие же тапки с арбузиками и клубникой. Все фрукты выполнены в таких же светлых тонах. Я ношу 38 размер обуви на плоской подошве, поэтому выбрала тапочки размера 8. Всё подошло отлично. Длина стельки 25 см, ширина примерно 9 см. Ниже детальные фото: И ссылка на магазин: Всем желаю удачных покупок! Ваша


Стоимость товара: $22.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32863532955.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 03:26   #981
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Всего 24,99$ за шикарную обувь от Sungtin… Доброго времени суток! СНОВА Ааааааааааа!!! Я пищу от восторга!!! Я очень давно хотела себе твидовую парочку с блестящим каблуком. Вот они!!! Насколько же я счастлива от удачной покупки! Aelegantmis (для тех, кто не знает молодой обувной магазин sungtin, это ещё один магазин Aelegantmis) в списке моих любимых маг*****в безумно меня порадовал и дарит приятную скидку для Вас! Вы сможете приобрести эти нереально крутую обувь с большой скидкой!!! Предложение действует в течение трёх дней с момента публикации этого обзора. Что нужно, чтобы получить скидку? Делаете заказ, но не оплачиваете его, пишите сообщение продавцу Toshka7, продавец изменит для вас цену на 24,99 $. Ссылка на обувь: Это не первое моё знакомство с маг*****м Aelegantmis Official Store, и первое знакомство с Sungtin. Что сказать? Качество обуви на уровне, тот же приятный и отзывчивый и внимательный продавец! Обувь выполнена из плотной ткани твид. Каблук невысокий, очень устойчивый и удобный, декорирован блестюльками. Стелька мягкая кожа. На мою ступню 23,5 см я взяла 7 размер, который подошёл идеально. Обувь сидит свободно на ноге, нигде не жмёт. Подойдёт для широкой ноги. Упаковка обуви идеальная – аэропакет. В подарок продавец положил наклейку от мозолей, как же это актуально!!! Огромный респект магазину Sungtin Official Store, он занимает достойное место в моих любимчиках. Магазин давно работает недавно, но на высшем уровне! Доставка быстрая, трек отслеживался, продавец чудо! Однозначно рекомендую! Всем отличных покупок и потрясающих впечатлений от них!


Стоимость товара: $39.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edp1jqtc
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 04:26   #982
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Привет-привет! Что может быть лучше новой футболки? Бесплатная новая футболка! Раздел Store Club снова меня порадовал. Помните недавнюю волну конкурсов, где нужно было в течение 5 дней писать комментарии? Вот, в одном из них я и стала победительницей! Призом стала футболка с сердечком от магазина GLO-STORY FASHION. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, методом AliExpress Standard Shipping. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 10 дней. Посылку, упакованную в пакет, положили в почтовый ящик. Упаковка футболки: OPP-пакет. Товар пришел в отличном состоянии, без неприятного запаха. На футболке была фирменная этикетка. Внутри также вшит ярлычок с указанием размера, а также бирка с составом ткани и информацией по уходу за изделием. Футболка полностью соответствует описанию и фотографиям, представленным на странице продавца. Есть три расцветки. Моя называется "Black". Размерный ряд футболки: S, M, L. Ориентируясь по размерной таблице, я выбрала размер L. Мои параметры: ОГ: 89 см. ОТ: 67 см. ОБ: 93 см. Рост: 168 см. Вес: 53-54 кг. Материал: хлопок (95), эластан (5). По ощущениям: хлопковая ткань с небольшим добавлением синтетики. Ткань эластичная, мягкая, очень приятная к телу. Пошив хорошего качества. Швы ровные. Футболка имеет рисунок в полоску. По боковым швам полоски не состыкованы, но меня это не особо волнует. Футболочка украшена патчем в виде сердца, расшитым пайетками. Патч пристрочен. Футболка прекрасно пережила несколько стирок: не деформировалась, не полиняла. Зато патч начал слегка расползаться по краям: вылезли некоторые ниточки, которые пришлось срезать. Внешний вид футболки от этого не пострадал. За счет примеси синтетики в ткани, футболка практически не нуждается в глажке после стирки. Кроме того, она не мнется в процессе носки. Заказанный мной размер L идеально мне подошел. Футболка сидит по фигуре, но чуть свободно - так, как я и хотела. Футболочка удобная! В ней комфортно, не жарко. Ткань плотная, не просвечивает. В общем, на лето - идеальный вариант! Еще пару слов насчет сердечка . Если честно, я так и не поняла, что за надпись вышита на нем черными пайетками. Но чем больше я смотрю на этот ребус, тем чаще мне мерещится "Your eyes are eyes of a woman I love". Может, так оно и есть на самом деле =). Или кто-то из вас разглядит что-то другое? ;-) В общем, футболка мне очень понравилась! Я с удовольствием буду ее носить. Она невероятно качественная, да и хлопок в составе подкупает =). Сейчас цена футболки составляет 756,88 руб. Безусловно, на Али можно найти футболки и подешевле, но они будут уже либо из синтетики, либо из полупрозрачного хлопка неважного качества. Так что, решать вам =). А пока - я предлагаю вам посмотреть мое видео с этой футболочкой, которое уже доступно на моем YouTube-канале (Panthere iTao). Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $17.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ck-women/32667928299.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 04:52   #983
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Заказывал я для своей жены по ее просьбе заказа в Саратов шел около 2 недель жена счастлива говорит катышки удаляет отлично но вот что по мне я попробовал да убирает но как то не равномерно в одном месте убирать а в другом не в какую не хочет шум от этой штуки на всю квартиру конечно дело каждого но по мне я лучше бы своими руками чистил бы свои вещи т.к после нее все равно приходится до чищать вручную. Вывод: деньги на ветер это сугубо мое мнение


Стоимость товара: $13.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852453422.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 08:00   #984
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



черные ЦВЕТЫ Симпатичный комплект бижутерии сегодня покажу. Никакого минимализма. Но и ретро не пахнет. Эдакая модерновая версия украшений для девиц. С цветочками. В набор входит кулон на цепочке в виде цветка и такого же дизайна сережки-гвоздики. Кулон. Цепочка в комплекте. Материал этого дела - нержавеющая сталь. Значит, не облезет, что уже радует. Есть вариант с покрытием под золото, я остановила свой выбор на естественном цвете металла. Длина цепочки - 45 см плюс 5 см удлиняющей части. Застежка - лобстер. Сама подвеска сделана аккуратно. Эмалевый цветок о шести лепестках с прозрачным кристаллом в качестве серединки. Размер цветка ок. 25 мм в диаметре, не мелкий. В носке не переворачивается. Сережки - гвоздики совершенно такие же, как подвеска. Только размером поменьше, ок. 15 мм в диаметре. В уже смотрятся хорошо: не маленькие, но и не громоздкие. В комплекте два вида застежек: металлические и силиконовые. Мне показалось, что силиконовыми пользоваться удобнее. В общем, комплект отдан Валерии в эксплуатацию. И она довольна. Стоимость на момент заказа - 365 рублей Доставка - 25 дней


Стоимость товара: $6.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...e-ladies/32825831170.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 08:26   #985
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Классная щеточка для умывания. Магазин SEMBEM Official Store Если честно у меня уже есть такая. Но эту взяла в подарок для подруги. Очень уж мне она понравилась. У нас таких в городе еще не видела. Настолько она приятная и удобная. Не передать словами. Я думаю такая щеточка должна быть у всех. Все знают что тональный крем с лица очень сложно смыть. А вот с помощью такой штуки это будет удобно и полезно для кожи. Она не царапает и не вредит коже а делает легкий и приятный массаж. Удобно что есть присоска можно прикрепить в ванной к зеркалу и всегда будет на виду. В общем к покупке рекомендую.


Стоимость товара: $4.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32839611043.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 09:26   #986
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мамам и папам. Отличный летний костюмчик. Топ и шорты, комплект для девочек . Пришел из магазина Материал полиэстер, спандекс, хлопок. Приятный материал, нитки не торчат, запаха нет. Единственное топ немного широкий. Размер брала 3Т. Рост указан 110 см. Нам 2 года ,рост 95 см. Чуть чуть великоват. Но это не страшно. Топ в меру тонкий, похоже на хб. На ощупь очень нежный. Шортики немного грубее, но тоже приятные на ощупь. У шортиков на поясе широкая резинка. Очень удобная. Качество просто идеальное. Прошито все ровно, нитки не торчат. Просто ни каких претензий к продавцу нет. А купила костюмчик совсем не дорого, за 262 руб. Спасибо продавцу за отличный товар. Буду еще заказывать в этом магазине.


Стоимость товара: $4.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-outfit/32798328387.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 11:26   #987
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Разноцветные патчи, для области вокруг глаз от ///Внимание - с 14 по 20 июня будет распродажа, в данном магазине! Вы сможете получить купон 1$, на покупку от 4$, стоимость измениться автоматически, при заказе/// - Ссылка на товар - - SOONPURE Official Store - Ссылка на магазин - ... Стоимость - 200 рублей (за 6 пар, разных цветов). Доставка - 18 дней, до Новороссийска. Трек - живой. Хоть и цвет у них разный - по составу они идентичны: Вода, Глицерин, Поливиниловый спирт, Полиакрилат натрия, Масло виноградных косточек, Витамины А и Е, Экстракт алоэ вера, Экстракт зеленого чая, Экстракт сливы. Сами патчи - плотные. Хорошо пропитаны средством. Имеют легкий, приятный аромат. ... Это уже не первые мои патчи.. Эффект - действительно есть, но к сожалению не долгий, хватает всего на 1 день, поэтому нужно пользоваться постоянно... Ну зато если нужно быстренько убрать следы бессонницы, мелкие морщинки, например - перед мероприятием - работает на ура) Использовать их очень просто - нужно всего лишь нанести их, на очищенную кожу, под глаза на 10-20 минут, расслабиться... лучше всего провести это время лежа в кровати, закрыв глаза))) ... Надеюсь отзыв был полезным, всем спасибо за внимание! Будьте здоровы, красивы и вечно молоды)


Стоимость товара: $5.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-12-6-24/32870093243.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 14:52   #988
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мой первый выигрыш товара за 1 цент и монеты: роскошный набор бижутерии. По ошибке выбрала 10 размер кольца, но попросила выслать 8, ношу 17,5 размер. Продавец, умничка, согласился и прислал все что нужно. Цвет-состаренное золото. Красные камушки напоминают гранат, беленькие изумительно переливаются на солнце.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edexjxml
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 15:26   #989
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Инструменты для Ваших ноготков! Вот такой замечательный набор их трех незаменимых предметов для ежедневного ухода за ногтями я купила в магазине Сколько я себя помню, у меня всегда были крепкие и длинные ногти (класса с 5-го точно) Аккуратные, чистые и красивые ногти это не только привлекательно, но ещё залог здоровья и комфорта. Так как ногти у меня были Ооочень длинные, то всегда была куча различных маникюрных наборов, а всё потому, что мои подруги постоянно мне их дарили :-) Наборы были самые различные, было с чем сравнивать. Сейчас стали редко видеться с подругами, у всех свои семьи, наборы уже никто не дарит старые или сломались или потерялись, вот и решила заказать сама :-) Итак маникюрные кусачки, девочки это что-то, какой и них Милейший дизайн! Округлые, с логотипами, очень нежной и приятной расцветки, да ещё и с колпачком! Ногти у меня крепкие и ножницами стричь бывает проблемно, особенно на правой руке... И тут на помощь прийдут Кусачки, быстро и эффективно уберут излишнюю длину ногтей. Триммер для отодвигания и удаления кутикулы. Тут скажу честно, возможно Вы посчитаете меня чуть ли не ДИНОЗАВРОМ, НО! Я никогда в жизни не удаляла кутикулу, её просто совершенно не видно, поэтому я не видел смысла удалять то что не мешает, не портит внешний вид ногтя... Могу только сказать, что лезвия у триммера очень тонкие и старые, думаю отлично справятся со своей задачей. ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ Ну а без данного инструмента, ну просто никуда! Эта милая малышка аккуратно отшлифует ногти и придаст им идеальный вид. Она такая маленькая и компактная, что её можно даже положить в карман и носить с собой на Всякий случай :-) Ведь именно там где мы не ожидаем наши ногтки могут сломаться. Вот фото для примера, какие у меня частенько отрастают ногти) я никогда не наращивала и даже её наклеивала ногти. Если кому-то будет интересно, то я могу написать пост, о том как я укрепляю свои ноготки, какие процедуры я при этом делаю, и это действительно помогает сделать ногти намного крепче. Сейчас у меня не такая длина, так как сломался один ноготь спилила все. Вообщем покупкой я очень довольна, наборчик качественный, крепкий и очень интересного и красивого дизайна, у продавца есть ещё и в розовом цвете.


Стоимость товара: $4.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861124145.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2018, 16:00   #990
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Простое удобное черное платье/туника Привет! Как ваши дела? Не скучаете? Мне вот, например, скучать вообще некогда. То туда, то сюда и Айтао тоже забыть нельзя и радовать вас новыми обычными и нестандартными вещами. Сегодня это очень удобное, легкое и в меру свободное платье (для кого-то туника), правда черного цвета Эта простота из магазина "Romacci" Ссылка тут: На свои параметры ОГ 82 и плечи 36 я решила заказать размер М, чтобы спереди платье не было слишком коротким. В итоге платье село хорошо, даже наверное свободно, но как по мне, так ок. До Мо платье пришло за месяц, что не есть хорошо конечно Не могу сказать, что тряпочка супер классная, но она нормальная. Полиэстер. Пока на мне не электризовалась, но все возможно. Ткань немного светит, на фото раннее можете заметить, на теле выглядит хорошо. Рукав у платье 3/4, на груди пуговки. Сшито платье нормально. Именно НОРМАЛЬНО, потому что нитки есть, скопления их в местах швов, но наверное для такой стоимости это ок Мне больше всего нравится, что в данном платье очень удобно и легко, а также есть масса вариантов ношения. Туника с шортами/брюками Платье с поясом/без В общем образы подобрать можно. Практично и удобно, а еще цвета другие есть. Удачных вам покупок!


Стоимость товара: $15.54
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hem-mini/32851983311.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot