Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2019, 04:00   #2656
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Эфирное масло для укрепления и роста волос International Beauty Wholesale Mall Бренд: MeiYanQiong Весной мои волосы больше чем обычно требуют ухода и питания, по этому приобрела ещё одно средство, которое понравилось своим составом. Собранные в нём ингредиенты благотворно влияют на здоровье кожи головы и волос. Немаловажное предназначение этого средства- предотвращать выпадение и способствовать росту волос. То что мне очень нужно. Шла посылка ко мне две недели (Украина) Из этого магазина всегда заказы быстро приходят, что радует. Коробочек, в котором масло, фирменный, был запаян в слюду. Внутри есть небольшой вкладыш с нужной информацией. Так же, информация о продукте, состав и способы использования, размещены на самой коробке, на английском языке. Указан срок годности. Состав богат растительными ингредиентами: масло аргании- восстанавливает структуру волос, придает им здоровый блеск, мягкость и шелковистость. Защищает волосы от чрезмерного воздействия солнца. Питает и увлажняет кожу головы, улучшает кровоснабжение волосяных луковиц и оказывает антибактериальное действие. пальмовый глицерид- хорошо смягчает кожу масло макадамии (орех)- восстанавливает структуру волос, придаёт естественный блеск, делает их мягкими и послушными, способствует глубокой регенерации повреждённых волос. масло примулы вечерней- благотворно влияет на корни волос и кожу головы, восстанавливает естественный блеск, снижает выпадение волос, способно замедлить процесс образования седых волос. Бутылочка со средством небольшая- бъём 20 мл. Масло можно добавлять в привычные средства по уходу за волосами (маски, кондиционеры и шампуни), так же просто наносить на чистые, влажные волосы по всей длине или кончики. Способов использования несколько, но я хочу добавлять его в маски для волос. Хотя возможно, для лучшего эффекта, воспользуюсь всеми рекомендациями от производителя. Расход экономичный, в шампуни или маски масла нужно совсем немного: на 100 мл средства, 3 мл данного масла. Дозируется масло легко, через отверстие в пробке. Запах очень приятный, понравился. Пахнет в бутылочке, на волосах долго не остаётся и то, если наносить масло как самостоятельное средство. Это тот редкий случай, когда я хотела бы ощущать отдалёно аромат этого масла на своих волосах. Масло очень понравилось. Можно использовать как в оздоровительных целях, так и для профилактики. Мне сейчас нужно и то и другое, по этому конечно же буду продолжать пользоваться. Результат заметен. Масло стоит того, чтобы к нему присмотреться.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-shampoo/32379699310.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 13:27   #2657
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Солнышко проснулось, новый день на дворе... Малышарики. Или наш новый друг Пандочка из мультфильма Малышарики. Цена 5$. Доставка бесплатная (шло около месяца). Заказы: 16. Рейтинг: 4.6 Высота игрушки: 18см с бантиком. Ширина: 13 см. На выбор все герои мультфильма Малышарики.


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854692755.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:00   #2658
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежный топ на тоненьких бретельках Заказала этот милейший топ в магазине На мои параметры 85-65-81 и рост 170 см единый размер подошёл отлично. Топ на тоненьких бретельках которые можно регулировать по желанию. Декольте сделан в V-образном стиле и украшен изысканным кружевом. Он трикотажный, средней плотности, не просвечивает. Благодаря своему простому крою, можно назвать его базовой вещью. Ткань хлопок и полиэстер, очень мягкая и уютная. Есть много красивых оттенков. Топ сшит отлично, нет никаких дефектов. Вещи из этого магазина сохраняют хорошее качество и после стирки. Доставка в Молдову 3 недели. Трек отслеживался. К покупке рекомендую! На моей странице в инстаграме вы найдёте много интересных видео с стильными образами и макияжами @


Стоимость товара: $13.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32978534456.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 19:27   #2659
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Топ пришёл очень быстро, менее двух недель. И это несмотря на очень низкую цену. Обычно дешевые вещи идут долго! Но тут мне повезло. Топ абсолютно такой же как и изумрудный о котором я писала ранее. Цвет белый. Кружево белое. Просвечивает? Нет! Я специально надела чёрный лиф, чтоб показать это. В топе есть второй слой материала в районе груди. Поэтому он и не просвечивает. Сам материал искусственный. Не шёлк. Но, тем не менее к телу приятный.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 21:54   #2660
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем от растяжек известного бренда Этот Предназначен для использования как во время беременности так и после нее, а также тем, кто стремительно набирает вес или худеет, чтобы избежать появления стрий (растяжек) либо подтянуть кожу при перепадах веса во время диет. Заказывала в проверенном официальном магазине RtopR Official Store Магазин наверняка известен многим, кто заказывает уходовую косметику на Имеет знак даже не "Надежный бренд", а "Наши лучшие бренды", а это говорит о многом, главное о качестве и эффективности косметики и ответстенном отношении к покупателям. Ссылка на магазин, загляните Доставка 3 недели с отслеживаемым трек-номером на всем пути пересылки. Посылку получила без повреждений. Крем в коробочке традиционного для бренда белого цвета с вишневой полосой. На коробочке напечатана вся информация о косметическом продукте, его составе, способе использования, а также о производителе на английском. Также эта информация дана на вкладыше-инструкции, вложенной в коробочку. Срок годности обязателен. Тюбик такой же, как и коробочка, расцветки, объмом 40 гр. Носик запаян алюминиевой защитной мембраной. А теперь давайте пройдемся по составу. Перед покупкой и, тем более, использованием любого косметического продукта я всегда перевожу состав. И так... Главные компоненты крема: вода, глицерин, экстракты манго и центеллы азиатской, аллантоин. Все компоненты направлены на повышение эластичности и упругости кожи. Аллантоин обладает прекрасными регенерирующими свойствами, подтягивает и разглаживает возрастные складки и шрамы. Его можно найти в составе многих косметических средств с лифтинг эффектом. Легкий Подходит для любого типа кожи. Противопоказаний не имеет. Наносить лучше после душа на чистую кожу проблемных зон. Впитывается быстро и без остатка. Хорошо увлажняет, подтягивает и питает кожу. Сначала я думала, ну зачем его заказала, ведь не беременна и не планирую, но после использования ни капельки не пожалела. Теперь уверена, что он мне пригодится для улушения эластичности и повышения тонуса кожи тела, т.к. с возрастом она все равно теряет свою эластичность, и не обязательно беременна ты или нет - уход за кожей и лифтинг нникогда не помешает, тем более крем с этими задачами отлично справляется. К покупке, конечно же, Ваша


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../4299052_32919185607.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 23:27   #2661
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень клёвая и тёплая шапка из меха кролика Обзор на неё я ну ооочень затянула. На улице весна, у нас уже 10 и солнышко, а я о шапках... Но как говорится, готовь сани летом... Шапка досталась мне ценой помощи хороших людей, в разделе срубить цену с друзьями. Доставка быстрая. Шапка мне не подошла, а вот свекрови ооочень понравилась. Ей и досталась) Мех при распаковке не сыпался и не вылазил. По фото видно, что мех кусочками, пришит на вязаную основу. Получается довольно симпатично. Шапка тёплая, выдержала морозы в 15 градусов. Может и больше, но в этом году пронесло) Шапуля клевая, смело


Стоимость товара: $18.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32921694864.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 03:00   #2662
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Изумрудная рубашка от Рубашку я выбрала насыщенного изумрудного цвета, который я очень люблю. На выбор есть несколько цветов. Мне хочется сказать, что качество у рубашки отличное, все швы ровные, аккуратные. Пояс с металлическим кольцом очень изящно подчеркивает талию и выделяют фигуру. Рубашка достаточно широкая. Итак, мои параметры: 87/60/89 и рост 166 единый размер немного великоват. А великоват он в том исполнении с поясом. А что если поиграть? Сама рубашка не просвечивает, так что белье можно носить фактически любое. Кстати сама рубашка выполнена очень интересно. По бокам есть разрезы. А зад и перед закруглены. Но мне лично больше нравится вариант с заправленной рубашкой.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 04:27   #2663
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Читая это пост, вы подтверждаете, что вам больше 18 лет. ПРОБКА С ПЕРЕЛИВАЮЩИМСЯ СЪЁМНЫМ СТРАЗОМ У продавца товар представлен в двух размерах : S и М, и четырёх цветах : красный, чёрный, розовый и фиолетовый. У меня размер S Пробка изготовлена из тактильно приятного силикона, дефектов и резких запахов при распаковке не было. Упакована в пакет с пупыркой. Можно понять что внутри только при длительном вдумчивом прощупывании Надпись на посылке гласит:
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 07:00   #2664
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БРЕНД Классная футболка, качество просто отличное. Принт наклейка отличного качества. Стоимость на момент покупки 303 рубля, но с купоном мне обошлась 168 рублей. Но качество реально отличное, берешь в руки и получаешь прям какой кайф от ткани. Состав 94% хлопок 6% спандекс. Материал плотный и видно, что после стирки его ни куда не поведет. Доставка правда в этот раз не порадовала, с отслеживанием около 2 месяцев. ССылочка: Размер на Сашке 6т, рост у Александры 116 см, вес 18,5 кг, Саше 5,5 лет. Замеры вещи: плечи 30 см, длина 50 см, полуобхват груди 36 см. Качество и принт просто отличные! к покупке рекомендую) Своих денег стоит. Спасибо за внимание, до новых встреч) Если что-то забыла спрашивайте).


Стоимость товара: $22.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.6cc878bfwylgry
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 07:27   #2665
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Наушники из магазина langsdom Official Store. Еще одни классные наушники. Прежде всего, хочу сказать, что они очень комфортны для ушей. У наушников есть мягкие поролоновые подушечки, которые при желании можно снять. Кстати, такие подушечки продаются и отдельно на али, стоят копейки, есть разные цвета. Ну, и что самое главное в наушниках? Звук. Он отличный. Нет свиста, визга, посторонних шумов. И видео, и музыка воспринимается очень комфортно и чисто. Немного о характеристиках. Чувствительность примерно 105 Дб, диапазон частот 20-20000 Гц, разъем стандартный 3,5 мм, длина кабеля 1,2 м, основания наушников и разъема металлические. Кабель витой, имеет прозрачную матовую оболочку, бархатистую на ощупь. На фото продавца вы можете увидеть подробное устройство наушников. У устройства есть функции переключения файлов, громкости, пауза/воспроизведение, ответ на звонок. В комплекте к наушникам идут, как я уже говорила, мягкие вкладыши, прищепка и круглый кейс для хранения наушников. Качество отличное. Корпус достаточно жесткий с мягкой поверхностью. Так что проблема спутанных наушников решена. Я всем довольна, так что рекомендую. Эти наушники мы покупаем уже второй раз, до этого брали белые, качество неизменно хорошее.


Стоимость товара: $12.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32788692696.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 17:00   #2666
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Bluetooth и музыка в машине Baseus Bluetooth FM-трансмиттер Прочитав несколько отзывов про Bluetooth-гарнитуру в машине на iTao и Fan Zone AliExpress, не мог не поделиться своей покупкой. Спору нет, данное приспособление очень актуально для машин, у которых нет поддержки Bluetooth (что бы с помощью него вести разговоры по телефону «без рук») и у которых нет поддержки MP3, флешек или флеш-карт. Буду предельно краток и по делу. Понятно без лишних слов, что данный трансмиттер передаёт сигнал с телефона в колонки машины при присоединении к телефону через Bluetooth и на той же частоте магнитолы, что указана на трансмиттере. Но что делать, если слышны хрипы. Можно сказать, да, жалко, но хрипы малые, можно простить, всё-таки радио-частоту перебить сложно, Baseus хорошо постарался и т.д. и т.п. Но нет, хрипов не должно быть! Управление данным приспособлением понаитию не освоить, надо залезть в инструкцию. Для смены частоты надо удержать кнопку с телефоном несколько секунд, пока та не начнёт мигать, после чего поставить другую частоту. Функциями проигрывания через флешку и флеш-карту я не пользовался, поэтому, как проигрывать музыку с них советую прочитать инструкцию. На базовой частоте, 87,5, и даже на частоте 88,0 у меня не удалось избавиться от хрипов в колонках машины, но, переключив частоты на обоих аппаратах, хрипы пропали! Стала слышна чистая музыка и чистый звук собеседника по телефону! Поэтому ловите свою волну для чистого общения через трансмиттер и прослушивания музыки от Baseus и магазина BASEUS Official Store! Слот для карт памяти находится с противоположной стороны от кнопки ответа на вызов FM-трансмиттера, что удобно, если надо вставить флеш-карту, когда передатчик подключён в гнездо прикуривателя в машине. Bluetooth-гарнитура способна заряжать гаджеты с силой тока в 3,4А. Другие характеристики представлены на обратной стороне упаковки товара и высидев на фотографии выше. Из главного отмечу, что карты памяти поддерживаются до 32Гб, что ни много и ни мало. Bluetooth-гарнитура способна заряжать гаджеты с силой тока в 3,4А. У неё два порта: один для прослушивания музыки с флешки и заряда, а второй только для заряда. Сила тока из второго USB-выхода составляет 1,88А, что очень прилично (практически ни в одном из моих Тестов проводов 1-17 не было такой силы тока на конце провода Lightning). Сила тока из второго USB-разъёма составляет 0,3А (не смотря на то что на фотографии выше показаны нули, но это только в первые несколько минут после присоединения, что я думал будет продолжаться и дальше, но нет, телефон начал заряжаться, не быстро, но заряжался. Интересно, что при подключении и входящем вызове гарнитура начинает что-то говорить по-китайски (возможен и английский язык, но китайский не хочется менять - уж больно интересно послушать китайскую речь). Материал гарнитуры приятный, отрицательных эмоций не вызывает, доставка, как и всегда, порядка 2 недель. К бренду Baseus претензий нет. Для меня данная гарнитура стала новой возможностью слушать любую музыку, которая мне нравится, а не та, которая играет по радио. Плюс в машине я могу отвечать на звонки «без рук» и концентрироваться на дороге, а не телефоне. Советую данный трансмиттер для тех, у кого нет Bluetooth’а в машине и кто хочет слушать свою музыку.


Стоимость товара: $16.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970987616.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 19:54   #2667
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Шифоновое платье Это платье, наверное, видел каждый. Оно продается во многих магазинах и множество блоггеров его демонстрировали. Стиль абсолютно не мой. Но мне захотелось побыть такой романтичной девушкой в полях. Читала, что платье маломерит, поэтому выбрала размер L. На мои параметры 87-69-92 и рост 164см платье село неплохо, но и неидеально. Всему виной тугая резинка, которая находится выше талии. Платье отлично подойдёт днвушкам до 160 см Материал шифон. В принципе не просвечивает, но яркое белье под него надевать тоже ре советую. Качество очень порадовало. Придраться не к вему абсолютно. Цвет казался мне куда нежнее. В жизни голубовато-серый. Горловины украшают ленты, которые можно как завязать в бант так и в свободный узел. На прохладные летние вечера или тёплую весну вообще супер вариант.


Стоимость товара: $22.14
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32956289930.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 20:27   #2668
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $14990.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32971690009.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 22:00   #2669
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с гиалуроновой кислотой Купила в магазине VIBRANT GLAMOUR Official Store. Очень нравится этот магазин, советую его посетить. Отличный выбор косметики. Посылка пришла в течение месяца, отслеживалась на всем своем пути. Упаковка - почтовый пакет с пупыркой. Сыворотка находится в пластиковой баночке с пипеткой и фирменной коробочке,запаянной в слюду. На коробочке имеется вся необходимая информация о составе,сроке годности и способе применения на английском языке. По консистенции сыворотка жидкая,прозрачного цвета. Запаха почти нет. Впитывается быстро,следов не оставляет. Применять нужно утром и вечером на предварительно очищенную кожу лица. Достаточно 2-3 капли. Расходуется экономично благодаря удобной пипетке. Хорошо увлажняет,питает,отбеливает и сужает поры. Кожа после применения свежая,гладкая,очень нежная. Мне понравилась,к покупке рекомендую!


Стоимость товара: $7.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969685146.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2019, 23:54   #2670
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильная мужская обувь от Пришли ботинки в фирменной коробке. Дефектов нет. Был запах новой обуви. Нет следов клея или прочих непотребов. Ботинки пришли классные. Выбрали классический чёрный цвет. На выбор было 4 цвета. Размер выбирали долго. У мужа 42 размер ноги. Длина ступни 26,2 сантиметра. Решили взять размер 8,5 который считается по сетке как на 43 размер. Подошёл отлично! Думаю просто 8 размер был бы мал. Ботинки отличного качества. Основной материал - полеуретан. Материал подошвы - резина. Подошва без подъема. Но муж взял их на работу в офис где дико холодно и сама по себе работа сидячая. Поэтому нам подходят. Ботинки очень походят на модные ныне сникерсы. Смотрятся стильно. Можно использовать как классический вариант или как спортивный.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot