Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.06.2019, 08:27   #3346
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Силиконовые заглушки для сережек. Заказала , получила . Пришли в пакете с пупыркой и двух маленьких пакетиках. Заказ просто кинули в почтовый ящик. Очень качественные,на сережку одеваются туго, не слетают,мягкие,ухо при носке не натирают. Постороннего запаха не было, что очень порадовало,т.к. обычно такие изделия жутко воняют. В реальности оказалось 106 шт. вместо 100 заявленных. В общем для нас, девочек, очень нужная безделушка за копейки. Тем более,что в магазинах я таких отдельно от сережек не встречала. К покупке советую.


Стоимость товара: $0.9
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3f7j6l
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 19:54   #3347
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Симпатичное платьишко цвета Army Green Это платьишко - просто замечательное, мне понравилось все! Его стоимость 390 рублей (сейчас 340), за эту цену мы получаем изделие из 100% полиэстера, но очень хорошего качества. Ткань очень приятная, мягкая, не шершавая. Качество супер. Швы хорошие, пуговки надёжные, ниток почти не было. Есть бирочка, а также указания по уходу. Платье без запаха)


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 22:27   #3348
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для лечения и профилактики ногтей. Магазин С этим может столкнуться каждый, главное сразу начать лечение, не стоит с этим затягивать. Красивые ногти -это прежде всего здоровые. Грибок ногтей это не красиво, болезненно и конечно его надо лечить. Процесс это долгий, может занимать до полугода, но надо набраться терпения. Доставка около месяца, на коробке есть срок годности, инструкция на китайском и английском. Бытылочка небольшая 10мл. Средство маслянистой консистенции,цвет светло-коричневый, не густая. Запах не резкий. Хорошее средство, использовать его лучше на ранних стадиях. Возможно понадобится не один флакон.


Стоимость товара: $9.79
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3aigq5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2019, 22:54   #3349
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Еще одни космические часы из магазина Ну такая я личность – если не смогла выбрать из двух цветов/стилей/моделей – возьму обе… Поэтому наслаждайтесь красотой вместе со мной и пусть Ваш выбор будет таким же приятным, как и мой! Часы – это воплощение изысканности и элегантности. Они предназначены для модниц, стремящихся безупречно одеваться и носить стильные аксессуары. Стильный дизайн часов и разнообразная цветовая гамма, будет хорошо смотреться на нежных и прекрасных женских ручках. Часы невероятно красивые. Космический циферблат без цифр, вместо них 3 золотые чёрточки на цифрах 3/6/9, а вместо цифры 12 - сияющий камушек. Стекло по краям ограненное по типу кристалла. На часах очень удобная застёжка в виде магнита. Отлично фиксирует часы на нужном уровне и можно подогнать ремешок под любой объем запястья. • Механизм: Кварцевые часы • Диаметр циферблата: 36 мм • Ширина браслета: 16 мм • Толщина циферблата: 9 мм • Длина: 24 см • Материал корпуса: Нержавеющая сталь • Ударопрочное стекло Модель представлена в 4х расцветках и с двумя типами ремешка каждая. Есть ремешок как у меня, и есть более классический ремешок со звеньями. Часы очень удобные, качественно выполненные, хорошо сидят на руке. Идеальная женская модель. Быстрая отправка и доставка. С удовольствием рекомендую к покупке!


Стоимость товара: $4.58
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3faoa9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 01:27   #3350
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Туфельки Иногда заказы на алиэкспресс превращаются в лотерею: от
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 02:27   #3351
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Dcup


Стоимость товара: $20.5
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fb2ua
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 04:54   #3352
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



4 недели доставка, трек отслеживается. Качественно упаковано.


Стоимость товара: $2.4
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fb5vr
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 06:54   #3353
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если прошлым летом все хотели носить чокеры из ракушек, как у Киры Найтли, то сейчас ракушки есть во всех украшениях модных домов и это один из трендов лета 2919. В частности, эти серёжки чем-то похожи на серьги из новой коллекции Missoni. Серьги изготовлены вручную из позолоченных натуральных ракушек, опять- таки натурального жемчуга , и цинкового сплава. Все части украшения покрыты позолотой, и цвет покрытия не разочарует любительниц золота, он именно такой, как у этого благородного металла. Вес серёжек 10 г, размер 2,4x4,2 см.


Стоимость товара: $3.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fbail
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 07:00   #3354
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Если прошлым летом все хотели носить чокеры из ракушек, как у Киры Найтли, то сейчас ракушки есть во всех украшениях модных домов и это один из трендов лета 2919. В частности, эти серёжки чем-то похожи на серьги из новой коллекции Missoni. Серьги изготовлены вручную из позолоченных натуральных ракушек, опять- таки натурального жемчуга , и цинкового сплава. Все части украшения покрыты позолотой, и цвет покрытия не разочарует любительниц золота, он именно такой, как у этого благородного металла. Вес серёжек 10 г, размер 2,4x4,2 см. Кроме ракушки, на каждой серёжке имеется аккуратная крохотная табличка с надписью handmade. Смотрятся серёжки свежо и оригинально, они как нельзя лучше подходят для летнего сезона. Ну и приятный бонус. Можно снять все подвески и носить так, или добавить каких-нибудь бусин.


Стоимость товара: $3.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fbail
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 09:27   #3355
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые часы Купила в магазине Official Store. В магазине очень много интересных моделей часиков,советую в него заглянуть. Посылка пришла быстро,отслеживалась на всем пути. Часики были упакованы в чехол из пупырки отдельно от браслета. Он тоже был был в пупырке. Все это находилось в почтовом бумажном пакете. При транспортировке ничего не пострадало. Часы кварцевые,водонипроницаемые - я не проверяла. На циферблате красивые камешки,точно такие же и на креплении ремешка. Диаметр циферблата 32 мм. Длина ремешка 23 см. Ширина 16 мм. Цвет ремешка - нежно розовый с блестками. Смотрится красиво. Застежка - пряжка, работает исправно. Часы работают отлично, с точностью до секунды. В комплекте с часами идёт металлический браслет. Окраска металла под розовое золото. Одевается легко,держится крепко. Мне часы очень понравились. Хорошо гармонируют с одеждой. Цвет отлично подходит для лета. К покупке рекомендую!!!


Стоимость товара: $24.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fblmd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 10:27   #3356
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Джеггинсы бренда Цена: 930 рублей Срок доставки: около 2 недель. Трек: отслеживался. Упакованы были в зип пакет, бирки присутствовали. На выбор у продавца есть в 2 расцветках. Джеггинсы, от которых я в полном восторге, сидят супер, в них очень удобно, они отлично тянутся и хорошо обтягивают, такое чувство, что убирают один размер!!! Смотрятся очень сильно! На свои параметры ОБ98 взяла размер L, сели идеально, они отлично тянутся! Ткань выполнена как под джинс, плотный стрейчевый материал. Мягкие, приятно носить. Очень интересная изюминка этих джеггинсов, это вышивка на одной ноге, смотрится очень стильно и красиво! Вышивка выполнена отлично. Одевать их очень легко, просто натягиваются как ласинки! Никаких молний и пуговиц, очень удобно! Спереди и сзади карманы. На мой рост 168 см они хорошо, не короткие. Сшиты идеально, все швы ровные, аккуратные. Однозначно рекомендую!!! Они крутые, сидят отлично, подчеркивают все достоинства, в общем советую, советую и ещё раз советую, вы будете довольны!!!


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fbu7q
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 14:27   #3357
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Немного англичанка, немного наездница.. ЧАСТЬ 1 Подтяжки, качество шикарное и стоили только 11,44 EUR, ссылка сгорела, продавца такого больше нет, а жаль, но ведь можно найти много других интересных вариантов. Ключевое слово для поиска: Suspenders Ссылка на мои: Надеюсь образ понравился, а статья была хоть чуточку полезна (хоть её и пришлось делить на кусочки до 1000 символов).. Инстаграм:


Стоимость товара: $17.89
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 18:54   #3358
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



VPA Store. Моя летняя любовь! Сет из 6 серег. Всем привет! Этот набор вызвал восторг, любовь и буквально визг, стоило мне открыть коробочку. И это сто процентный К слову, коробочка крафтовая, натуральная, без всяких надписей. Внутри расположился сет серёжек малюток. Да, они действительно миниатюрные. Идеально подойдут детям или обладательницам небольших мочек, а так же прекрасно будут смотреться в комплекте, на тех, у кого имеются дополнительные проколы в ушах. По ссылке целых 15 разнообразных комплектов! Я выбрала летние, на свою любимую тематику. Металл заявлен как серебро и я не склонна сомневаться в этом. Несмотря на свои скромные размеры, серьги очень качественные. Как я уже говорила, в комплекте 6 штук. При этом их все можно комбинировать между собой. Серьги - гвоздики. Минус, лично для меня, заключается в довольно длинных штырьках. Заглушки маленькие, силиконовые. Теперь поподробнее о каждой паре. Пара якорей Кораблик с синими, как океан, кристаллами и самолёт с бесцветными, переливающимися кристаллами Небольшая круглая жемчужина и малюсенький кристалл Мои безусловные фавориты - кораблик и самолет, я чаще ношу их в паре. Иногда кораблик якорь и самолёт жемчужина. Но они мне нравятся все, без исключения! Для лета такие серьги идеальный вариант! Особенная для отдыха на море. Упакованы были отлично, коробочка в пути не помялась. Доставка всего две недели. Всем прекрасного настроения и качественных товаров!


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fdlxz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 19:54   #3359
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Летняя пижама Котик! Dotfashion Official Store Покупала за $- Материал-хлопок спандекс Размер на мне L- на мой рост 170см,бедра 93см,плечи 39см,бюст 89см- пижама хорошо села,свободная,как раз как я хотела,в жару то что надо. Топик- ниже пупка,как футболка,широкая и свободная. Шортики-короткие,но очень приятные к телу,свободные,на черной завязке резинка в талии,не спадают. В шортиках на розовом фоне - принт в черных сердцах с обеих сторон. Спереди топика принт котика с надписью GOTHIC. Сзади топ чисто белый. Очень хорошее качество,на лето классная пижама,удобно брать на отдых,легкая и стильная. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую! От меня для Вас есть купон скида 5$ при покупке от 35 $.


Стоимость товара: $25.44
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fdtbz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2019, 20:00   #3360
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



отличные перчатки для рыбалки. сделаны очень качественно Два размера, берите l, М будет маловат, перчатки хорошо тянуться, все швы ровные и надёжные, преть руки в них в жару не будут, правда и согреют по хорошему вряд ли! Однозначно советую! В магазине 2 размера, 3 расцветки.


Стоимость товара: $3.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3fdu55
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot