Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2018, 22:00   #811
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МОЯ БЕЛАЯ МАЛЫШКА СУПЕР МОДНАЯ СУМОЧКА ОТ Это моя первая Доставка около 2-х недель до Белгородской области , трек-код отслеживался. Присутствовал едкий запах, но довольно быстро выветрился. За день на балконе . Я выбрала цвет белый. Продавец также предлагает другие расцветки, ох, какой трудный был выбор) Присутствуют фирменные бирки . Сумочка малышка, небольшой размер 22-22-13 см . Отличный вариант на лето!!! Не смотря на маленький размер, сумка вместительная. Фишка сумочки, что она двойная . Снаружи силиконовая, прозрачная а внутри ПУ белого цвета . Внутренняя сумочка снаружи белого цвета, а внутри серая . Дополнительные кармашки отсутствуют. И закрывается Ручки пластмассовые, прозрачные , крепятся к силиконовой части сумки . Сумка декорирована шнурком белого цвета с деревянными кругляшками. Также в комплекте идет цепочка, которая крепится по бокам к сумки карабинами. Кстати, на фото продавца цепочка золотистая. Хорошо, что на самом деле она серебристая. Сумочка мне очень понравилась! Вызывает интерес у прохожих, еще-бы, у нас таких сумок пока нет)) Также сумочка сочетается с любой одеждой ! Я рекомендую к покупке! Цена 1000 рублей - хорошая цена для этой сумки . YOUNGER BAG Store ссылка на магазин: Я участвую в конкурсе : Активный автор также Активный подписчик (лайки, комменты) В группе VK : AliExpress ХВАСТЫ | Алиэкспресс (ссылка на группу в первом комментарии) Предлагаю Вам , также принять участие в конкурсе! Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $30.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ge-style/32861698512.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2018, 23:26   #812
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Массажёр для лица от бренда Hailicare. Это простое миниатюрное устройство великолепно очищает кожу от загрязнений и улучшает кровообращение. Подходит для нормального и комбинированного типов кожи. Комплектация: 1 х массажёр; 1 х USB кабель; 1 х руководство пользователя. Лицевая сторона устройства предназначена для очищения, а задняя для массажа лица, но по факту отличие только в расположении силиконовых ворсинок и их густоте, а ощущения при использовании одинаковые. Щётка водонепроницаемая, поэтому её можно использовать находясь в душе. При работе с ней можно пользоваться любыми неабразивными очищающими средствами, например: плёнкой, гелем. Выполнена она из безопасного силикона. После умывания достаточно промыть щётку с мылом. Устройство имеет овальную форму, щетинки очень нежные и при работе нет опасности травмировать кожу. Внизу посередине находится кнопка вкл/выкл, а по бокам от неё - кнопки /-. Которыми можно регулировать силу вибрации. Кстати, на счёт вибрации - при максимальном режиме она безумно сильная, при работе с ним лично я использую среднюю скорость. На нижней части щётки находится подставка из прозрачного пластика с подсветкой. Она мигает при включении и выключении. На задней же стороне имеется отверстие для зарядки, которое плотно закрывается силиконовой заглушкой. Сам блок питания в комплект не входит,но это по-моему не проблема они есть сейчас почти у каждого дома, а тем у кого нет можно заряжать от компьютера или ноутбука. На выбор есть несколько расцветок: голубая и розовая. Пришла щётка в фирменной упаковке без пупырок и тому подобного, доставил курьер прям домой. С момента заказа до момента получения прошло 10 дней. Цена на данный момент 839 руб.


Стоимость товара: $18.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32856979799.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 02:52   #813
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Костюм Покупка из Магазина: fashionaccessoriesclub Store Классика бесценна и всегда к месту Поэтому костюм должен быть в каждом гардеробе) Размер покупала М - очень боялась что брюки будут большими,а пиджак маленьким.Итог с брюками все ок-посадка очень хорошая а вот пиджак маловат( рукав оказался коротким и в плечах не совсем комфортно ( Костюм за свои деньги очень крутого качества и просто находка. у продавца этого покупаю не в первый раз-недавно делала на пиджак в полоску обзор-он тоже их этого магазина. Мои параметры рост 170 плечи 40 рукав 59 Ог 85 ОБ 88 На мне: очки и топ с али кеды LV не с али Удачных покупок!


Стоимость товара: $42.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edmzumnl
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 16:52   #814
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Многоразовая непромокаемая пеленка Отличный защитник детской кроватки. Хочу поделиться с вами С одной стороны у нее мягкий хлопок, с другой полиэтилен, не пропускающий влагу. Не тонкая, а наоборот, за счет мягкого материала толщиной около 0,5 см. Заказала самый большой размер 110х70, что отлично защищает матрас стандартной детской кроватки, даже по бокам. Со своей функцией справляется, влагу впитывает, не пропускает наружу. На фото коврик после множественных стирок в стиральной машине. Не расстянулся, не потерял форму, полиэтилен не скатался. Все ок. Очень советую. А сама заказала еще один, чтобы когда этот в стирке было чем его заменить.


Стоимость товара: $3.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32846773553.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 18:52   #815
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Люблю лето, погулять на природе, поваляться в траве, и увидев украшения с растительными вставками, не могла не заказать. У продавца много всего интересного, дойдут руки и до остального. Кулон 2 сантиметра в диаметре, двояковыпуклый. Внутри вставлен лист клевера. В каждом кулоне они отличаются и продавец это указывает. Шнур 45 см, с цепочкой 50. Прорезиненный, очень мягкий. Ничего не натирается, и не чешется. Следов на коже не оставляет. Металлический обод очень лёгкий, но с небольшими недостатками по окружности, такие плоские капельки с одной стороны. Или это так задумано? Покупкой очень довольна, подходит под разную одежду. Не мешает, шею не натирает. Буду ещё заказывать у этого продавца. Доставка три недели, трек отслеживался. С продавцом не общалась.


Стоимость товара: $2.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ce-women/32712093322.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2018, 20:26   #816
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КАМФОРНЫЕ ШАРИКИ Дезодорируют, отпугивают, освежают. Всем привет! Делюсь находкой. Дезодорирующие шарики из камфорного дерева, которые, как обещает продавец, отпугивают моль, тараканов и других мелких насекомых. Устраняют неприятные запахи в ваших шкафах и вашей обуви. Имеет антисептическое действие. Издревле камфорное дерево ценится, как источник полезных масел, и различных целебных веществ. Сами шарики имеют приятный слабый аромат. Чем-то напоминает смесь запаха лавра и чайного дерева. Брала я их, чтобы использовать для ароматизации обуви. Лето как никак, ножки потеют. Шарики со своей задачей справляются. Всего их в наборе 5 штук. Диаметр - 7мм. Весит каждый по 25 грамм. Увестстые для таких малышей. Думаю хватит их надолго, учитывая, что как только шарик перестает выполнять свою функцию, то ему можно сточить верхний слой и он будет как новый. Продавец пишет, что их может хватить аж на 6-8 месяцев. Функционально. Доставка месяц. Рекомендую, хорошая вещь, нужная. Не только для обуви. Всем мир!


Стоимость товара: $1.93
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32867479210.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 01:26   #817
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Качественное платье для девочки Модель имеет довольно широкий размерный ряд 3Т-12. На возраст два года, рост 86см, вес 11кг мы взяли самый маленький размер. Платье нам слегка великовато, но смотрится всё-равно хорошо. Платье хлопковое. Подойдет для лета или праздников. Застёжка-молния. Расположена по спинке, внутри имеет защитную планку. Рисунок платья - фламинго, которые так и не выходят из моды. Цвета достаточно светлые и нежные, не смотрятся навязчиво. Также есть атласные вставки по линии талии. Внутри светлая подкладка. Платье очень качественное. Ткань не из дешевых, пошив фабричный. Вообще впечатление, что оно из дорогого магазина. У нас в городе подобные стоят от 30$. Дочке оно тоже понравилось) И рисунком и удобством. Цена доступная, к покупке однозначно


Стоимость товара: $15.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...gny-2018/32864506058.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 04:52   #818
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Девчонки сегодня покажу Вам очень классный дневной Крем я покупала Крем, по заявлению продавца, антивозрастной и увлажняющий! Ну что я могу сказать, это бомба! Он великолепно подошёл для моей сухой и чувствительной кожи, склонность к аллергии. Мои ощущения: -отлично увлажняет, кожа весь день чувствует себя потрясающе; -крем похож на улиточку от -кожа, как бархатная, после использования; -текстура очень нежная, не жирная, а скорее водянистая, совсем не липкая; -прошли все шелушения. Крем пришёл в фирменной коробке, под блистером. На коробке состав на китайском и английском языках, срок годности до 2021 года. Состав переписывать не буду, есть фото на котором, его хорошо видно. Банка стеклянная, тяжёлая, красивая. Объём стандартный 50 мл. Крем дошёл за 2 недели с треком. Немного занялась коробочка, крем не пострадал. Был упакован в воздушную подушку. Я им просто очарована. Рекомендую, только помните косметика вещь индивидуальная! Крем я заказывала в том магазине, где была самая низкая цена на него Спасибо, что читаете меня! Только приятных Вам покупок!


Стоимость товара: $5.64
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...eam-face/32788359451.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 05:00   #819
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



лак для стемпинга возникали у меня проблемы при штамповке до покупки этих лаках в горящих за 75 рублей , попробовала и поиграла , процесс сократился , результат порадовал , рисунки которые не могла нанести при помощи других лаков , с лёгкостью нанеслись этим , а то я грешила то на лак , то на штамп , то на подушечку , то на свою рукО жОпость , ждать себя не заставил , пришёл в стандартные для нашего региона сроки , продавец радует обратной связью ) хорошего дня !


Стоимость товара: $1.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...5-colors/32823571033.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 12:52   #820
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Теплый и уютный кардиган за 982 рубля. Первые две фотографии продавца, на остальных фото кардиган на моей тете, параметры схожие, только она немного выше. Единый размер отлично подошёл на 98-80-98. Кардиган достаточно увесистый - 700 грамм, в составе ощущается присутствие шерсти. Интересная вязка, передняя часть с косами и как бы с дырочками , задняя - просто горизонтальные полосы. У продавца есть ещё два цвета: зелёный и бежевый, мой серый. Доставка быстрая, чуть более двух недель до Москвы, к покупке рекомендую, так как вещь качественная и нужная в гардеробе.


Стоимость товара: $29.07
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32834864964.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 14:52   #821
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Hормальная губка, ручка разбирается, поролон менять можно


Стоимость товара: $1.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/25-6/32850497148.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 16:26   #822
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Изящное кольцо из Магазин : dreamcarnival1989 Official Store Нашла еще один чудесный магазин который не только продает качественную бижутерию но еще и очень круто ее упаковывает. dreamcarnival1989 Official Store . Лет работы:5 .Надёжный бренд 99.6% положительных отзывов Магазин №417671 Guangdong China Этот магазин был открыт Jan 7, 2013 Детальный рейтинг продавца(из 5) Соответствие описанию:4.9 Выше среднего Общение с продавцом:4.9 Выше среднего Скорость доставки:4.9 Выше среднего Ссылка Доставка 9 дней. Заказала 3 украшения ( комплект ) Серги, кольцо и кулон. Начать решила с милого кулончика, а сейчас расскажу про кольцо. Продавец упаковал все в красивые пластиковые коробки с брендовой надписью. Цена со скидкой: 251,95 руб Размер 7 Тип металлов:Медный сплав Материал:Кубический цирконий Сделано очень качественно. Продавец так же положил рекламный буклет и тканевую салфетку что бы протирать изделие. Кольцо понравились смотрится элегантно. СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: Моя страничка вк: И мой инстаграмм: @daria_slip_


Стоимость товара: $5.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32267118153.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 17:52   #823
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кроссы из INOE ... Лучший магазин обуви на мой взгляд! Привет всем. Сегодня мой пост будет о спортивной обуви из магазина INOE. В первый обратила внимание раз на этот магазин два года назад. Тогда на Али была "всемирная распродажа", и они раздавали отличные купоны. Мне попался купон на 20$, Так как магазин был не самый популярный и продаж было не много, а цены на обувь - высокие, я отказалась от шанса использовать купон. И знаете что ? Сейчас я очень жалею. Когда получила эту пару, я была вне себя от радости. Они нереально крутые. НИ ОДНОГО НЕДОСТАТКА. Честно могу сказать положа руку на сердце! Я от них в восторге! Я на радость наделала кучу фотографий. Они достойны этого Качество. Прежде чем писать пост, кроссы прошли верификацию от моей мамы. Она сказала что обувь 100% кожная. Обувь даже пахнет как кожная обувь. Внутренняя отделка тоже кожная. Носить только с носочками. Швы безупречны. Следов клея нет. Вот честно я абсолютно не перехваливаю обувь. Говорю как есть! Подошва высокая. Сгибается средне. Анатомически правильная, что делает обувь очень удобной. Ноги не в стеснение. Они комфортно себя чувствуют, как по длине так и по ширине. Стельки мягкие, не съемные . Шнурки широкие. Обувь удобна для занятий спортом и для ежедневного использования. Эта модель есть в двух цветах: Античный белый и бежевый. Я брала бежевый цвет. Заказала 38 размер.Мне прислали 39 китайский размер. 38- европейский это 39 китайский. Вроде так. Подошли хорошо, есть еще пол см запас. Еще вам фоток ) ИТОГ: Однозначно стоят своих денег. Брать советую. Тут даже думать нечего ) Если есть вопросы обращайтесь. Всем спасибо за внимание. Желаю хороших покупок и прекрасного настроения! Ваша Milkshake! Ссылка на товар


Стоимость товара: $128.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32865378604.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:26   #824
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОСВЕЖАЕМ АВТО магазин цена на данный момент 154 руб. Освежители воздуха для автомобиля. Материал - пластик. Принцип крепления - прищепка. Сборка проблем не вызвала, справился ребенок. В комплекте 2 мягкие таблетки, пропитанные очень приятным ароматом. Таблетка вставляется в специальную нишу, после чего освежитель фиксируется на решетку. В магазине продавца 4 супергероя (на любой вкус)) Ароматическая таблетка, идущая в комплекте, имеет приятный, нежный, ненавязчивый аромат. Милый презент для любого автолюбителя! Рекомендую! С УВАЖЕНИЕМ,


Стоимость товара: $3.36
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854123833.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2018, 19:52   #825
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



купальник больше красивый чем практичный промежность укреплена дополнительным куском ткани, а вот грудь светится через ткань. разрезы не отстрочены и быстро превратятся в веревки изделие - красоваться на шпильках у бассейна)


Стоимость товара: $29.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869557393.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot