Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2018, 11:08   #16
toma1223
Новичок
 
Аватар для toma1223
 
Регистрация: 22.12.2018
Адрес: Киев
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toma1223 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы обращались к гадалкам?

Идя к гадалке - вы отдаете-соглашаетесь с построением будущего от постороннего человека.
К примеру в НЛП есть построения(назовем их так) при которых человек создает образ своего будущего и оживляет эту картинку. Далее ощущает ее уже как достигнутую и так далее... в итоге получает свое будущее. Чем вам не гадалка.
При просмотре прошлого гадалки говорят общими словами...
Вы сегодня пришли к правильному решению. Посетив меня(гадалку). В последнее время у вас были трудности. И так далее.
toma1223 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2018, 13:02   #17
Евгения9090
Пользователь
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Евгения9090 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: А вы обращались к гадалкам?

Здарвствуйте.форумчане. Я явно заметила,что на моего супруга навели порчу и достаточно сильную. Я на форуме нашла контакт сильной гадалки и сразу повезла супруга,чтобы она нам помогла.* Так ака смотреть на то,как он мучается я не могла больше. Как хорошо,что еще в наше время остались действительно профессионалы своего дела. Если кому нужно,то я на форуме оставлю номер гадалки Нины 0967773418, так как она помогла успешно снять порчу с моего супруга.*
Евгения9090 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:54   #18
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 126
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Мне очень помогла разобраться в отношениях Лариса Гангал.Потом моей маме я давала еще номер,она ее на работу смотрела.Говорит что на картах таро.Мне кажется она видит больше чем карты.Такие вещи говорит что становится интересно как она может такое сказать на расстоянии.Мне она гадала на полгода и сказала что будет повышение через 2 месяца,я засомневалась,но так и случилось!А с парнем как она и сказала что разойдемся так и разошлись.Недавно вновь к ней обращалась делала мне амулет на любовь,уже неделю ношу и от мужчин отбоя нет))).Номер Ларисы 0663044883 это вайбер ее.
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2019, 14:11   #19
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку знаете я раньше сам не верила в гадалок и пошла с подругой ради интереса. Я тогда дружила с парнем за которого собиралась замуж, она мне погадала и сказала что я его брошу и замуж выйду за другого, я тогда была в себе уверена и подумала что чушь полная. И что вы думаете я бросила сама своего парня и вышла замуж за другого через год, и сейчас я мама двух ребятишек и очень благодарна Ноне Александровне. Теперь я у нее гадаю всегда вот уже 4 года. Она вообще принимает дома у себя, но адрес не разрешает давать, но я дам данные для связи с ней Viber/whatsapp +380684772749. Всем ее советую.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2019, 03:09   #20
lisa98
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2018
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
lisa98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Девчонки привет. Хочу как и все рассказать о своем опыте обращения к экстрасенсу. Обратилась к ней, когда идти уже было некуда. Начала страшно болеть, врачи разводили руками. По совету старой знакомой обратилась к Анжелике. Она сразу сказала, что сделано мне "добрыми людьми". Помогла мне Анжелика. Вот телефон, по которому я обращалась +3 80975800235
lisa98 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2019, 18:52   #21
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 124
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Здравствуйте, читатели. Я долго мучалась тем, что была одинока. Я не могла найти достойного мужчину. Но благодаря советам подруги, я обратилась к гадалке которую она очень сильно рекомендовала. И я через неделю встретила мужчину своей мечты.ЕстьViber/whats'Аpp+380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2019, 16:01   #22
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Добрый вечер. А я по совету знакомого обратилась к Ноне Александровне. Она мне помогла вернуть любимого. Его мать все делала чтоб нас разлучить к тому же через магию Всякие подклады которые я находила дома.. Попросила очистить дом потом стала работать чтоб вернуть любимого. Всякие обряды! Через несколько месяцев он стоял у порога. Отношения стали лучше. А его матери сделали так чтоб редко к нам приходила . Еще порчу снимала мне. . В общем спасибо огромное. Для связи оставляю её номер Viber +380684772749 . Так же есть сайт: http://nona-gadanie.in.ua
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2019, 18:25   #23
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Re: А вы обращались к гадалкам?

Анна гадает очень хорошо, при чем разными техниками, а также на расстоянии многое может рассказать. Познакомились с ней давно, лет пять знаем и обращаемся только к ней. Посоветовали ее когда дела плохо пошли на нашей швейной фабрике. Она увидела порчу, тогда так и было все не клеилось. Довольно долго с этим работала, но через месяц понемножку начались дела налаживаться. Спасибо Анне. Номер 380978561994 вайбер
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot