Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2019, 20:27   #2416
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник для моей малышки Моя дочка будет самой яркой на море, благодаря этому замечательному купальнику. Заказала его в магазине Моей дочке 2 годика и я заказала размер на 2-3 года. Купальник сел впритык, рекомендую заказывать на размер больше. Надеюсь, что летом он не окажется уже малым. Купальник яркого красного цвета с пышной юбкой. На купальнике нарисован милый Микки Маус. Юбка пышная благодаря пару слоёв фатина. Смотрится очень красиво и необычно для купальника. Качество купальника хорошее. Всё сшито отлично, без дефектов! Доставка в Молдову 2 месяца. Трек отслеживался. К покупке рекомендую! На моей странице в инстаграме вы найдёте много интересных видео с стильными образами и макияжами @


Стоимость товара: $4.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ach-wear/32812806148.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 01:54   #2417
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $22.26
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32904895175.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 03:00   #2418
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Стойкая тушь Бренд- Тип- nушь для ресниц Страна/регион производства- Китай Вес нетто- 17g Упакована в фирменную коробку. На коробке есть информация о составе, сроке годности и способе применения. Сама тушь в серебристом флаконе. Состоит из двух частей и красить ею можно в два этапа. 1. Это более натуральный эффект за счет меньшего количества туши на кисти. 2. Для более выразительного взгляда, тушь ложится жирнее. Кисть кстати силиконовая. В носке тушь показала себя очень хорошо, весь день без осыпаний. Смывается пленкой, что очень удобно, без черных следов под глазами. В общем продукт очень достойный, советую. Упакована в пупырку. Доставка заняла 3 недели.


Стоимость товара: $3.91
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.687d6114utsrly
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 03:27   #2419
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Клетчатое платье с большим размерным рядом Магазин TongLord Store 2 цвета на выбор Бренд- А-силуэт Стиль рукава- обычный Вырез горловины- V-образный Длина рукава- полная Материал- полиэстер, хлопок Сезон- весна Размерный ряд S-XXXL На параметры 100/68/100 выбрала ХЛ, размер подошел, но пришлось распороть один стежок на груди, детальнее видно на фото продавца, у меня же из за этого получился более глубокий вырез. Для того чтобы сидело так как на модели продавца, лучше брать ХХЛ на схожие параметры. Длина на рост 170 чуть ниже колен. Пошив хороший, швы ровные, пару ниток пришлось срезать. Рукава с манжетами застегиваются на пуговицы. Материал приятный к телу, смесовый, не липнет и не магнитится. Модель очень симпатичная, красивый силуэт и талия подчеркнута , носить однозначно буду с удовольствием. Упаковано в зип-пакет. Доставка заняла 4 недели.


Стоимость товара: $29.36
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.20991ea3e0mgav
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 10:54   #2420
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный пиджак в клетку Объемные модели в стиле оверсайз выглядят свежо и непринужденно. Они идеально подходят для дополнения повседневных образов, построенных на основе джинсов, любимых футболок или водолазок. Поскольку такие вещи придают фигуре дополнительный объем, их рекомендуется сочетать с зауженными и обтягивающими моделями брюк или юбок. Например, данный пиджак в клетку в стиле оверсайз будет отлично смотреться в комплекте с джинсами стрейч чёрного цвета (подойдёт и светлые) и удобными слипонами или же кроссовками. Можно дополнить ремнем такого цвета, что и джинсы или обувь. На параметры 90-66-90, рост 167см, выбрала S. Отлично подошёл. Он безумно красивый и удобный. Упакован был полиэтиленовый пакет. На нем имелись бирка и этикетка. Запах при вскрытии упаковки отсутствовал. Продавец в подарок положил резинку для волос. Доставка заняла 2 недели. Трек-номер отслеживался. У пиджака имеется 2 кармана. Швы все очень хорошие. Нигде нитки не торчат. Не электризует. Материал: спандекс, хлопок, ацетатное волокно. Принт "гусиные лапки". Качество очень хорошее. Цвет не линяет. Гладится легко. При носке особо не мнется. Рукава длинные. Под пиджаком имеется подклад. Воротник - зазубренный. Продано 665. В желаниях 9565. Оценка 4.8 Всем спасибо за внимание и уделенное время! Буду очень благодарна за лайк и подписку! С уважением,


Стоимость товара: $42.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../3216026_32911830778.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 11:54   #2421
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЛУЗКА ИЗ МАГАЗИНА Shop2339237 Store Бренд:YANMUXI Размер:One Size Материал:Полиэстер, Бамбуковое волокно Качество:10/10 Стоимость:452,50руб Доставка:32дня Пришла посылка в zip-пакете,неприятного запаха не было. Качество отличное,нет торчащих ниток,швы и строчки ровные. Ткань плотная не просвечивает,приятная к телу.После стирки не поленяла.Так же не электризуется. Длина рукава 3/4,имеется резинка,не давит. По верху блузки идёт рюша,как спереди так и сзади.А так же есть прозрачная вставка. На горловине есть резинка,не давит. Размер One Size на ОГ90,ОТ65, ОБ86 и рост 162 сел немного свободно,подходит максимум на ОГ до 105 У продавца много интересных расцветок. Автор:kamalova Instagram:kamalova8536


Стоимость товара: $11.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970373079.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 15:54   #2422
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильные и функциональные мужские рюкзаки с доставкой из России. Ещё одна находка. Крутейшие рюкзаки из магазина LIELANG Official Store. Удобные, вместительные, модные и недорогие! В наличии 9 вариантов дизайна. Рюкзаки заявлены как мужские. Но, думаю, что девушкам некоторые модели тоже подойдут. Рюкзаки приобрело уже более 1700 человек. Много положительных отзывов с фотографиями! В такой рюкзак можно вместить даже ноутбук! В магазине есть доставка с Российского склада, а это значит, что долго ждать заказ не придется! Кстати, во время распродажи 28 марта в магазине будут хорошие скидки! В наличии есть купоны! Основной материал: мягкий качественный полиуретан. Материал подкладки: полиэстер. Размеры: 41*34*18 см. Рюкзаки вместительные и износостойкие, отлично подойдут для путешествий и не только! Имеют несколько отделений. Эргономичный дизайн. Специальные разрезы под наушники. К некоторым моделям в комплекте идёт кошелёк. Рюкзаки бренда LIELANG рекомендую! Все фотографии предоставлены продавцом.


Стоимость товара: $68.5
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../lielang/32876462480.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 16:27   #2423
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купил флешку давно еще во время большой распродажи в ноябре 2018 года, но отзыв пишу только сейчас. Итак, приобрел флешку на 64ГБ по смехотворной цене около 250-300 руб (точно не помню) по акции с купонами. Дизайн, емкость, прочность, цена флешки очень порадовали. Но сей девайс по прошествии 3-х месяцев использования просто сдох. Пытался восстановить, но ничего не вышло. Аппаратное восстановление не пробовал, но оно и невозможно практически в виду монолитного металлического корпуса. Так что флешка теперь является лишь таким стильным аксессуаром и не более. Благо данные на ней были совершенно неважные (фильмы, которые можно легко скачать заново). Вот такие дела.


Стоимость товара: $6.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.9d164c0e9adg7t
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 17:00   #2424
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Товар не имел специфических ароматов и был весьма неплохо упакован. Кружево мягкое, но выглядит немного хлипеньким. Бюст не имеет косточек, так что никакой поддержки груди не будет. Стоит помнить, что это белье не для повседневной носки и особо придираться к этим нюансам - верх нелогичности, на мой взгляд. регулировка практически всех резинок! как на трусиках так и на "портупее" (если можно ее так назвать) хороший пошив Состав ткани 90 проц. нейолон, 10 эластан. Ластовица х/б. Еще раз отмечу - объем трусиков регулируется! Невероятное преимущество. Мои параметры 90/66/96. проверенный магазин приемлемая, вкусная цена ровные строчки, хороший пошив отсутствие химозных запахов регулировка резинок


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 19:27   #2425
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Орининальный свитер из плотного трикотажа, на небольшой рост. Одежду с Али я заказывала не так часто (из-за роста), но если делала это, то предварительно прочитав кучу отзывов. Так случилось и с этим свитером. Несмотря на то, что девушки высокого роста писали в отзывах, что им "нормально", мне свитер показался немного коротким. В целом носить можно, но я ожидала чуть большего размера (у продавца размер один для всех - one size). Сама я 175 см и мне он коротковат в рукавах, а также по длине (не закрывает даже ширинку) Если смотреть сбоку, то перед немного оттопыривается. Попу не прикрывает. Хотя опять же я видела отзывы, у кого он все прикрывал. На маленьких девочках он вообще очень хорошо сидит! А вот так он выглядит, если задрать руки вверх. Еще немного и откроется живот, рукава тоже хорошо задираются. На этом минусы заканчиваются. Качество у него супер! Трикотаж плотный, очень приятный к телу, не пахнет, нитки нигде не торчат. Шнурочки аккуратненькие, резинки плотные. В целом сшито чудесно, девушкам на рост до 170 см будет смотрется отлично. На самом деле думала, что вырез будет немного поглубже, чтобы было видно украшение, но он не такой глубокий. Те кто боится глубоких вырезов - это не про данную модель, берите смело На момент покупки (на распродаже) купила его за 19,50 EUR (1400 RUB). В целом к покупке рекомендую, но учтите, что если вы любите свитера подлиннее или оверсайз, то он не для вас. Я бы носила с радостью, но из-за длины буду пристраивать. К качеству и соотношению с ценой претензий нет! Тостик (мой кот) тоже оценил. Особенно завязочки


Стоимость товара: $37.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...07bae4bd4af8e8c7784822cc3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 20:54   #2426
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ЯРКИЙ СВИТЕР ОТ RUGOD! О этом магазине, наверное, слышали все! Я давно знакома с ним, но вот заказ сделала впервые. И я очень довольна, зря не пришла к ним раньше. Вообще, помню раньше искала товары по категориям, и часто мои ожидания не были оправданы. Потом появились любимые магазины и ассортимент я смотрю только у них, не хожу в общее. где весь мусор! Мне это облегчает жизнь. Так вот, теперь это мой любимы магазин, у них просто шикарнейший ассортимент и быстрая доставка! У продавца представлено четыре расцветки, каждая по своему красива, но я хотела вариант поярче, долго ломала голову, что же лучше: фуксия или красный. остановилась на красном! Цена 1100 р., для него очень низкая, учитывая отличное качество! И ни капли не пожалела, цвет огонь! размер единый, на рост 155 идет длина ниже бедер, на мой размер 42 сидит свободно, рукав не длинный. А это моя частая проблема. Можно носить с поясом и без! Я довольна, могу вам рекомендовать!


Стоимость товара: $27.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...a15be4a14971621b80f36cd53
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2019, 21:00   #2427
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Люблю свой МacBook, стараюсь брать его везде и всегда. Пожалуй из единственных недостатков можно указать его легко царапающийся корпус, возможно это недостаток алюминия, который очень мягкий. И при постоянном использовании, постоянно переживаю за его внешний вид. Поэтому решила приобрести данный чехол - накладку. Теперь не беспокоюсь о чистоте и чарапинах макбука , теперь без последствий его легко ставить на любые поверхности, носить в сумке. Чехол выглядет стильно, подошёл точно по размеру устройства. У него имеется даже защита днища, кроме того предусмотрены выемки для воздухоотвода и стандартных гнёзд. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $9.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-13-3-15/32803248105.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 06:00   #2428
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



магазин суперских очков


Стоимость товара: $29.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-de-sol/32605456816.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 07:00   #2429
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Футболка со звездой от 3333 Store Рейтинг: 82.7% Цена: от руб. Размеры: от S до ХL Футболка доступна в двух цветовых вариантах – белая с черной звездой и черная с белой звездой. Доставка 3 недели, почтой, трек отслеживался.* Футболка свободного кроя, на свои параметры 80-65-90 взяла размер S, футболка села хорошо, еще есть приличный запас. Рукава у футболки чуть длиннее, чем обычно, примерно до локтевого сгиба.** Материал плотный, мягкий, дышащий, к телу приятный. По составу это 80% хлопка и 20% полиэстера. Материал неплохо тянется. Пошив хороший, швы ровные, ниток торчащих не было.** Принт на футболке не наклейка, он впечатан в ткань и вот с ним у меня не сложилось. Футболка мне досталась с браком, так как принт звезда отпечатался чуть ниже, поэтому на белой ткани видна отчетливая темная полоса, от краски, на детальных фото это хорошо видно. Судя по отзывам так «повезло» только мне, поэтому надеюсь, что это единичный случай.* * Футболочка симпатичная, и состав у нее хороший, хлопок чувствуется, но вот носить ее из-за этой черной полосы не смогу, к сожалению. В заправленном виде она смотрится не очень. Спасибо за внимание и хорошего дня!** *


Стоимость товара: $7.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32948726237.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2019, 09:00   #2430
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Смарт-часы от TOLASI Official Store Рейтинг: надежный бренд, 93,2% Цена: руб. (цена со сменным ремешком) Часы представляют собой браслет со встроенным датчиком, который способен отслеживать множество факторов, касающихся вашего здоровья и тренировок (такие как показатели пульса, количество пройденных шагов и т.д.). Это мои вторые смарт-часы из данного магазина, первые брала на подарок. Себе я хотела именно со сменным ремешком Часы пришли за 3 недели, упакованы были в коробку и почтовый пакет. Коробочка практически не помялась, часы в целости и сохранности. Комплектация: - смарт-часы - два браслета - USB-кабель для зарядки - инструкция Сами браслеты из плотного силикона, с застежкой – гвоздиком. На ремешке много делений, поэтому подойдет на любое запястье. Рабочая часть часов (циферблат) съемная, представляет собой овал с дисплеем, встроенным датчиком и входом для зарядного устройства. На циферблате была защитная пленка. На экране есть одна сенсорная кнопка, с помощью нее браслет включается /выключется, переключается меню и т.д. Экран с синей подсветкой. Сзади находится датчик, он имеет зеленую подсветку, загорается при измерении пульса, давления и т.д. Функционал в часах стандартный, я бы сказала базовый, ни чего лишнего. Это часы, шагомер, расход калорий, пройденное расстояние, измерение пульса и давления. После синхронизации с телефоном на смарт-часы приходят оповещения о входящем звонке или смс-сообщении, что очень удобно. Мне данные смарт-часы понравились. Я не слишком в этом деле продвинута и искушенная, поэтому мне достаточно имеющихся функций, нравится аккуратный внешний вид и наличие второго браслета другого цвета, бюджетная стоимость, к меню часов я привыкла быстро. Если рассматриваете недорогой вариант смарт-часов, то этот вполне неплох, можно брать. На этом у меня все, хорошего дня!*


Стоимость товара: $17.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32882942771.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot