Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 08:27   #2476
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Справиться с сухостью и трещинами поможет Кожа губ уязвимая и очень нежная, поэтому в жару и в холод нуждается в защите, а так же в дополнительном увлажнении. Губы должны получать необходимое питание. Ведь при отсутствии питания, губы можно обветрить, тогда кожа потрескается и появится воспаление. В результате можно получить физический и моральный дискомфорт. В этом нам поможет бальзам для губ от замечательного бренда Ссылка на магазин Ссылка на продукт Упаковка - шикарная! Золотая картонная коробка-книжка, в углублении которой лежит сам бальзам. Выглядит красиво и служит хорошим вариантом для подарка. • Срок годности: до 2020 г • Объем: 3.5 г Состав, штрих-код, срок годности, особенности продукта и прочая информация указана на упаковке. Сам бальзам в стильном футляре с прозрачной крышкой. Цвет не прозрачный, как многие привычные нам бальзамы, а имеет нежно розовый цвет. Помимо синтетических составляющих имеет в своем составе масла розы ругозы (кустарник с малиновыми цветочками, которые потом превращаются в оранжевые плоды) и кокоса. Бальзам имеет слабо выраженный запах. Ложится легко, не растекается, по консистенции жирненький, отлично увлажняет губки! Бальзам обладает розовым пигментом, окрашивая губы в нежный оттенок. Достаточно нанести бальзам на губы, как он обволакивает, а также покрывает их защитной пленкой, что обеспечит зашитой Ваши губы зимой, а также в летнее время года защитит от палящего солнца. Бальзам защищает Ваши губы от вредного воздействия окружающей среды.


Стоимость товара: $15.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32917985530.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 08:54   #2477
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ветровка с сеточкой и капюшоном от магазина Курточка выполнена очень аккуратно ,нет лишних ниток , постороннего запаха ,новая вещь .Интересная дизайнерская задумка. Благодаря сеточки и золотым вставкам с надписями ,выглядит действительно круто . Отличный летний вариант под моросящий дождик ,а мне как собачнику это прям очень необходимая вещь .Как раз не хватало мне ,что то подобного. Прикольно ,что цвет майки виден ,так можно одеть любой цвет ,красный ,белый ,жёлтый хоть фиолетовый и выглядеть курточка будет по новому . Действительно интересная модель и качество мне тоже понравилось ,я была удивлена ,что горячий утюг не прилипал к ткани.В ветровочка не душит ,тело в ней дышит .Нестандартная вещь для меня ,а очень подошла и носить я буду однозначно летом. На параметры 98-81 размер эль ,идеально .Рукав на месте ,талия на месте .Точное попадание в размер. Молния работает исправно . Однозначно советую !!! Упаковано ,как в лучшем бутике . Фирменный пакет магазина ,проложено бумажкой.Приятная подача .Что написано не переводила ,золотые буквы и черная полоска это нашивка . Неожиданно прикольная вещь. Доставка в течении месяца до Москвы.


Стоимость товара: $33.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32957999971.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 17:00   #2478
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



20 м Подводные 5500 К светодио дный видео 130ft Дайвинг Gopro освещения заполните лампа 700LM для GoPro Hero 6/5/4 SJCAM Yi eken H9 Для подводной съемки приобрел данный девайс Коробочка пришла мятая, но внутри все целое! Вот и содержимое: А вот и сам фонарик в открытом виде. Светит очень ярко, Светофильтры не слишком плотные, но и свет меняют не сильно.


Стоимость товара: $23.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edilvpww
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 18:27   #2479
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



- Профессор, конечно лопух, но аппаратура при нём, при нём. Как слышно? Как слышно? Надо сказать, что рации дети просили давно. Не раз они встречались в магазинах игрушек, но или качество их работы оставляло желать лучшего, или цена была заоблачная. Сказать, что эти рации отличная игрушка - ничего не сказать. Они вполне сгодятся для работы на небольшой территории. Из квартиры пробивает на 300-400 м в микрорайоне с плотной застройкой. Ее вполне можно взять и на рыбалку. На днях дети даже поймали переговоры службы охраны находящегося неподалеку университета, Упаковка - блистер. Была еще инструкция на английском, вот только где она, сейчас сказать трудно. В прочем, все понятно и без нее. Качество пластика отличное, нигде не люфтит. А еще подсветка дисплея и фонарик. Можно настроить мелодию вызова и выбрать один из 22 каналов на которой рации будут работать. Работает от 4 батареек ААА (мизинчиковые). Они в комплекте не идут, поэтому сразу заказали аккумуляторы. Хорошие и недорогие, заявленной ёмкости соответствуют.


Стоимость товара: $21.3
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...467mhz-8/32845533525.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 19:27   #2480
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Гидрогелевые патчи для глаз Хотите реально уплотнить кожу под глазами. Тогда вам нужны эти патчи! Пришли патчи через три недели. Хорошо упакованы, без повреждений. Патчи в количестве 60 шт. Помещены в круглую баночку зеленого цвета. Упакованы а картонную коробку. Оформление очень красивое. Есть дополнительная пластиковая защита и лопаточка для извлечения патчей. Сами патчи гидрогелевые, тонкие и нежные, очень хорошо пропитаны сывороткой. Аромат нежный, травянистый. Патчи зеленого цвета. Патчи храню в холодильнике потому что холодные патчи лучше снимают отек и убирают припухлости. Пользоваться патчами легко и просто: очищаем кожу от косметики, наносим патчи в область вокруг глаз и ждём 15-20 минут, после чего убираем их. Также патчи можно наносить и на другие участки лица. Изначально кажется, что они как и другие, но нет! При регулярном использовании кожа под глазами заметно уплотняется! Однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $28.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.7b3668d0ut0qxz
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2019, 22:00   #2481
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Топ в леопард Самый базовый топ, которому всегда найдется применение. Базовой вещь делает не принт, а простой крой, как в этом случае, поэтому, несмотря на "леопард" этот топ таким и является. Они актуальны давно и будут, может, всегда. Главное - без кружева. В этом сезоне подобные топы, но с кружевом считаются антитрендом. Но, конечно, это не означает, что нужно их выбросить, если они уже есть, нет. Просто если планируете купить, то отдайте предпочтение простому топу без кружева. А вот цвета и принты - что вашей душе вздумается) У меня сегодня трендовый анималистичный принт, который успел даже надоесть) Расскажу очень быстро. Посылка приехала за 17 дней Бирки не было Характеристики заказа: leopard S Мои параметры: 80-60-90, рост 155 см Топ сидит слегка свободно, как и должен. Хотя в пройме все же чуть великоват, нужно чуть больше обьема в груди) Бретели не регулируются, но они здесь нормальной длины - укорачивать их необходимости, декольте не глубокое. В районе груди ткань в два слоя, и это здорово. Замеры моего экземпляра: пог - 41 см длина з бретелями - 54 см длина без бретелей - 45 см Ткань тонкая, типа атласа. Не просвечивается. Легко гладится, мнется не сильно. При распаковке топ слегка электризовался, но это было абсолютно ожидаемо. К пошиву в принципе претензий нет, ничего торчащего-крищачего нет, пару маленьких ниточек только. Топ за свою цену очень даже неплохой, так что могу рекомендовать. Простая вещь, которая отлично впишется в любой гардероб. Тем более за такую цену.


Стоимость товара: $12.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...int-cami/32957555256.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 01:27   #2482
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Цветастая блузка от


Стоимость товара: $11.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32970373079.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 05:27   #2483
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НАБОР МУЖСКИХ ТРУСОВ (немного эротики) Доставка была не долгой. Пришли они в коробке. В набор входит 4 пары трусов разного цвета. Мой мужчина их вам покажет на себе все! Трусы ему очень понравились, но правда размерчик подкачал. Брала 2XL говорит поджимает, что любит когда там просторно. Ка видите тянутся они отлично. Материал очень эластичный, но не плотный. Чуть просвечивает, совсем чуть. Это видимо потому что они маловаты. На каждых трусиках идёт широкая резинка с надписью AO ELEMENT. Нам больше понравились трусы в винном цвете. У синих трусов резинка в жёлтом цвете. Размер, как я изначально говорила брали 2XL. Рост у мужчины 180, вес 68 кг. Состав указана на китайском это 95%хлопка и 5% эластина. Трусы хорошие, но берите чуть больше.


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.66577018wvdwth
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 08:27   #2484
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для роста волос от Это уже второе такое средство, которое я заказываю в данном магазине. Первое заказывала больше года назад. Хоть тюбик с сывороткой и кажется миниатюрным, его масса всего 30 мл, но за счет того, что оно концентрированное, его необходимо разводить так: на 100 мл шампуня или бальзама для волос необходимо добавить 5 мл. самой сыворотки. Я добавляю его и в щампунь и в бальзам сразу. Говорить о том, что волосы растут прям со скоростью ветра не могу, все таки на мой взгляд это некий миф. Какой рост волос от природы, такой он и будет, но вот старые луковки средство "разбудить" способно. Также огромный плюс в том, что после данной сыворотки волосы становятся более послушными и легкими в расчесывании, плюс создается их здоровый блеск. Пришло средство за 3 недели. Трек отслеживался. Упаковка фирменная. Запаяна в слюду. Вся необходимая информация имеется на коробочке. Состав безопасен, это некие витаминки для волос собранные в одном маленьком пузырьке. На тубе присутствует дозатор. Сама сыворотка имеет легкий травяной запах . По консистенции как густая водичка. Волосы средство не жирнит. Всем удачных покупок!


Стоимость товара: $11.74
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32848100651.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 09:27   #2485
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Наш Сегодня Вашему вниманию представляю платье дочки, ведь на мое платье уже был обзор ранее Цветочный принт, присутствующий в одежде этого года четко показывает, что романтичное, легкое направление снова на пике популярности. Женственные наряды прогоняют прочь плохую погоду, тоску, депрессию, наполняют вдохновением, радостью.* Платье очень красивое, яркое, выполнено конечно из гладкого полиэстера, который хорошо гладится, не просвечивает, не линяет. Качеством швов довольна,чуда от китайцев не ожидала. У платья есть подклад. Хорошо,что его не видно, вот он оставляет желать лучшего... Кстати этот подклад наверное проще убрать, ведь платье не просвечивает. Размер заказали 9 на девочку ростом 127см, 24кг он большой, в плечах, по ширине и длине тоже. Но дорасти проще,чем не влезть в него. Ткань отличается от ткани моего платья, но в обоих платьях очень комфортно, не смотря на то,что это полиэстер.


Стоимость товара: $10.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32869372947.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 11:27   #2486
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



КЛАССНЫЕ ЛОСИНЫ НЕ ТОЛЬКО ДЛЯ ЗАНЯТИЙ СПОРТОМ . Ссылка ? Ну для всех кто меня потерял хочу сказать что я тут , я никуда не делась - и не бросила али . Просто у меня было День Рожденье и я уезжала . Теперь я с вами и впереди куча обзоров так как мне идут более 100 посылочек где только одежда обувь и сумки .Много новинок и интересных вещичек обзоров на которые точно не будет так как это мои покупки . Ну а сейчас обзор на лосины которые смогли меня не только порадовать но и удивили своим качеством . Лосины из плотной ткани напоминающей бандажное бесшовное белье . Они такие же мягкие и нежные , отлично утягивают и формируют фигуру но плотные не светят ничуть и смотрятся очень классно . Чество боялась что будут прям как белье , сильно тянутся и светить , поэтому выбрала черный цвет а там ведь есть такие классные оттенки . Качество лосин ничуть не уступает лосинам из Кальцедонии или Интимисими . но только дешевле . Широкая и упругая резинка на талии которая играет роль пояса , отлично подтягивает животик . А декоративные дырочки на ногах смотрятся круто и играют роль как мне кажется еще и дополнительной вентиляции и являются теплообменом . Кстати тянутся лосины не слишком сильно , тянулись бы сильно не утягивали бы фигуру . Помимо декоративных дырочек есть и рельефный рисунок и он не так сильно в этих местах утягивает , в общем строение этих лосин такое что более плотная ткань в тех местах где надо подтянуть все лишнее . А где надо оставить округлости там нет такого сильного утягивания . Надеюсь понятно написала ))) Например район попы тут очень хорошо видно и именно тут ткань не очень плотная а вот где бедра по бокам там ткань ребристая (фото выше) там более плотная утяжка идет . В общем очень крутые лосины которые рекомендую к покупке .


Стоимость товара: $18.13
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233eddfmber
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 14:27   #2487
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



BlitzWolf Micro usb зарядный кабель для передачи данных Отлично упаковано. Кабеля очень надежные. В меру жесткие.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.481033edwqysmz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2019, 21:27   #2488
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Портативная ручная зарядка для смартфона. Универсальное!!! Прибыло за месяц до Болгарии. Я очень рада. Это штучка наверное будет выручать в екстремных ситуациях когда нет електричества. Я сделала заказ из-за туристического похода, который предстоит осуществить. Вещ механическая есть USB - порт. Надеюсь будет работать и пригадится в деле. Я даже не предполагала, что такая штуковинка существует. Продавец вставил и силиконовый пакетик с гелем. Отслеживается. Линк на товар: Линк продавца: Магазин Balight Yundong Store Работает 1 год 97.5% Положительных отзывов Желаю вам удачной Али-шопинг терапии!


Стоимость товара: $2.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.15604c4dj2wkq5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 00:54   #2489
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сужающая поры сыворотка с лакрицей от RtopR Official Store Привет! В этом обзоре я покажу вам сыворотку с лакрицей RtopR из магазина RtopR Official Store. Приятного просмотра! Доставка заказа была бесплатной, службой SF eParcel. Трек-номер полностью отслеживался. Срок доставки во Францию: 2 недели. Посылку пришлось забирать с почты (под роспись). Товар пришел в отличном состоянии. Сыворотка упакована в картонную коробку, запаянную в пленку. Внутри коробки лежит бутылочка с сывороткой. Количество сыворотки: 20 гр. Бутылочка имеет помпу-дозатор. Закрывается прозрачной крышкой. Сыворотка очень жидкая, прозрачная, практически без запаха. Расходуется экономично. Сыворотка RtopR с лакрицей предназначена для улучшения состояния пор, увлажнения и питания кожи, разглаживания мелких морщинок. В состав входят следующие активные ингредиенты: экстракт лакрицы (солодки), глицерин, экстракт овса. Сыворотку нужно наносить на предварительно очищенную кожу. Выдавливать советую по чуть-чуть: даже одного нажатия на помпу должно хватить на все лицо. Средство нужно распределить по коже и помассировать до полного впитывания. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed9u1wzz
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 01:00   #2490
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЯРКИЙ КУПАЛЬНИК Он мне вначале не понравился. Когда я его одела, парень сказал круто! Говорит, что купальник сел отлично . Чувствую себя в нём как, Барби из за яркой цветовой гаммы. Очень красиво подчёркивает загар. Купальник состоит из объёмного лифа и плавок. Лиф состоит из оборочек разного цветочного принта. Лиф имеет съёмные чашечки. Размер брала S. Завязывается он на достаточно широки бретели. Мне кажется и грудь большую. он способен будет удержать. Далее идут плавки. Они мне очень понравились, удобные и красивые. Материал плотный имеет подкладку. Очень мило смотрятся оборочки по бокам плавок. Купальник отличный, сочный! К покупке очень советую!


Стоимость товара: $29.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843440929.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot