Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2019, 03:27   #2491
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект нижнего белья Фото не моё, на теле выглядит очень похоже. Давно хотела показать этот комплект нижнего белья из бархата, но все как-то не складывалось. Зато сейчас есть отличный повод - в категории «Отправляет AliExpress» его можно приобрести всего за 10$. Считаю комплект абсолютно весенним. Для лета не подойдёт, уж слишком плотный материал. Зимой тоже не вижу его - прямо внутренне содрогаюсь, когда представляю колготки, надетые поверх трусиков с завышенной талией. Поэтому, чулки, красивое платье и весеннее солнышко - идеальное дополнение к этому комплекту. Магазин На выбор три цвета: чёрный, изумрудный и бордо. Все по-своему хороши, я выбрала изумрудный только потому, что белья такого цвета у меня ещё не было. На бирке указан состав ткани: 90% полиэстер, 10% спандекс. По факту это бархат, достаточно плотный и очень приятный на ощупь. С изнанки гладкий. Материал тянется, практически не мнётся. Кружево неплохое, с красивыми «ресничками», не колючее. Качество пошива очень хорошее, я не нашла недостатков. Размерный ряд S - XL. На обхват груди 89 см, обхват под грудью 77 см, талию 67 см, бёдра 94 см, взяла размер L и он отлично сел. При выборе ориентировалась на таблицу продавца и считаю её верной. Моё мнение - бюстгальтер будет не слишком красиво смотреться на большой груди и не сможет её поддерживать. Трусики с завышенной талией, на мне на пару сантиметров ниже пупка. Бёдра закрывают. Обожаю подобные модели, есть в них какой-то особый ретро-шик. Декорированы кружевом, по верху окантованы резинкой. Ластовица хлопковая, в тон. Бюстгальтер без жесткого каркаса и без пуш-апа, мягкий и комфортный. Застёгивается сзади на два крючка и петли, для корректировки обхвата, петли расположены в три ряда. Шлейки не съёмные, по длине регулируются. Фурнитура металлическая, золотистого цвета. Нельзя сказать, что Психологи утверждают, что комплект красивого нижнего белья способен повысить у женщины самооценку и уверенность в себе, абсолютно согласна с этим утверждением! Удачных всем покупок!


Стоимость товара: $19.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32837757999.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 06:00   #2492
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Топ и база из магазина Отличный дизайн. Красивое сочетание черного и серебристого цвета. Топ более густой, наносится легко, покрытие получается идеальным. Не имеет липкого слоя. База средняя по густоте, хорошо самовыравнивается, не затекает за пределы ногтевой пластины. Мне нравится продукция этого магазина, смело могу рекомендовать, купила уже много у них интересного и всем довольна.


Стоимость товара: $3.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-cateye/32929711254.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 13:27   #2493
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Добрый день, друзья! Мы к вам сегодня с симпатичным лонгсливом из магазина Sheln KIDDIE Store Посмотреть другие товары из этого магазина можно в инстаграмм по тегу Товары с дополнительной скидкой можно найти по этой ссылке: А теперь непосредственно о самой вещи! Доставка заняла примерно 3 недели, трек-номер отслеживался. Вещь была упакована в фирменный пакет. Качество ткани понравилось: трикотаж содержат, если учитывать информацию на бирке, 95 процентов хлопка и 5 процентов спандекса. Таким образом, вещь немного тянется и приятная к телу. На 6 летнюю девочку размер 7т практически в самый раз, только рукава немного пришлось подвернуть. И, конечно, изюминкой этой вещи является милый принт единорога с 3д оформлением розового цвета цветочками. Всем добра, хорошего настроения и удачных покупок!!! В комментариях оставлю ссылку на видео(лучше смотреть в разрешении 360)


Стоимость товара: $16.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32967753627.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:27   #2494
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32905907774.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 16:54   #2495
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ИЗ АТЛАСА И КРУЖЕВА в магазине По этой ссылке Вы можете посмотреть товары магазина с большими скидками: Комплект из легкого и приятного атласа и кружева включает в себя два предмета: -Халат средней длины с кружевными вставками на манжете рукава. -Ночная сорочка на бретельках с кружевной вставкой над и под зоной груди. Женственный и соблазнительный он сделает вас нежным созданием, а ваш мужчина точно не останется равнодушным. Кружево уже с давних пор обладало какой-то особой магией, призванной сделать девушку еще более женственной, нежной и создать романтическое настроение. Будьте уверены, в халате с кружевом вы точно не останетесь без внимания вашего возлюбленного. Такой материал способен преобразить вас, даже если вы устали после трудового дня. Халат из атласа точно не оставит равнодушным вашу вторую половинку. Данный материал всегда смотрится роскошно, а кружево еще больше украшает его. Особо эффектно смотрится атласный халат, выполненный в темных тонах. Очаровательная сорочка укороченной длины из нежного и легкого атласа на тонких регулируемых бретельках со вставками из кружева. Советую купить атласную ночную сорочку, воплощающую в себе горячую и всепоглощающую Страсть. Этот эмоциональный посыл просто невозможно не заметить. Поверьте, уже в ближайшее время он возымеет действие, и Ночь Воплощения Желаний превзойдет самые смелые ожидания! Такой комплект достоин стать частью вашего гардероба, к тому же он не займёт много места ни в шкафу, ни в чемодане (на случай, если вы отправитесь в путешествие, и пожелаете взять его с собой). Как сделать так, чтобы каждый день начинался изящно? Ответ прост: нужно правильно выбирать одежду для сна, чтобы и выспаться хорошенько, и проснуться в отличном настроении. Такой комплект или одна сорочка - отличный вариант для комфортного сна. Она не только сделает сон приятным, но и превратит вас в мисс-совершенство даже без декоративной косметики. Все фото любезно предоставлены продавцом!


Стоимость товара: $28.45
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.23.46034f94n1qhan
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 21:27   #2496
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



От GIGOGOU Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя Продавец предлагает два цвета : зеленый и розовый . Я выбрала зеленый. Качество отличное , к покупке могу рекомендовать Состав указан у продавца : хлопок и спандекс. Отличное качество ! Размер заказала L на мои параметры футболка села свободно . Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $18.44
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...269583.0.0.49293a2btllnjd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 22:54   #2497
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Тональный корейский крем с белым подтоном с эффектом увлажнения за $ с хорошим рейтингом Плюсы, плюсы и плюсы. Отличный продукт за свою цену. Главное подобрать тон. Тональный крем выбрала в цвете 2 (похоже на слоновую кость) - нейтральный цвет. Со средней интенсивностью покрытия. Ложится довольно тонким слоем. Выравнивает цвет кожи, скрывает незначительные недостатки. Тональный крем согласно инфе от продавца должен работать 24 часа. Я в это не верю, поэтому ношу такие вещи с собой ) Тем более тюбик маленький и размер позволяет взять в сумочку. Рейтинг хороший - 4, 8 при 163 отзывах. Заказов уже более 1000. Ссылка


Стоимость товара: $3.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...essional/32923904620.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2019, 23:00   #2498
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект трусов для него и для неё Магазин Цена: 640 рублей Срок доставки: около 3 недель. Курьер принес посылку домой. Бирки присутствовали. Ниток и запаха не было. На выбор у продавца есть в 3 расцветках. Очень мне приглянулся этот комплект тем, что парный, одинаковый цвет и фасон трусиков для мужчин и женщин. На выбор у продавца много вариантов с размерами. Я взяла мужской вариант в размере XXL, мужу сели отлично. Пошив трусов отличный. Материал приятный, очень мягкий. Трусы имеют широкую резинку в красивой расцветке. Резинка не давит. Пошив отличный, строчки все ровные, аккуратные. Мужу очень понравились труселя, удобно и комфортно! Женские трусики к сожалению с размерами не богаты. Самый большой размер L, мне оказались они малы (ОБ98), давят, и некрасиво вылезают бока, надеюсь похудею)))) А так трусы так же отличного качества, ткань очень приятная, мягкая. Женские трусики тоже имеют широкую резинку, такой же расцветки, как и мужские. Посадка низкая. Ластовица хлопок. Комплект очень классный, однозначно советую!!! Удачных покупок!


Стоимость товара: $13.69
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/2/32964749892.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 04:27   #2499
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица OEDO International Beauty Wholesale Mall Сыворотка OEDO с гиалуроновой кислотой, прибыла ко мне относительно быстро- примерно три недели от дня отправки (Украина) Упаковка надёжная, по этому содержимое в пути не пострадало. Средство в фирменной золотой коробочке, была запаяна в слюду. Указан срок годности. Объём- 10 мл На обратной стороне коробки информация к применению и состав. Всё на английском языке. Сыворотка содержит гиалуроновую кислоту, экстракт гемамелиса вергинского, бетаин и аскорбиновую кислоту, как основные действующие компоненты. Предназначена значительно улучшать состояние кожи. В характеристике указано, что средство способствует сужению пор, контролирует выделение кожного жира, увлажняет и питает кожу. Флакон с содержимым небольшой, стеклянный. Герметично запечатан и открывается легко: снять верхнюю пластмассовую крышку, потянуть и убрать металлическую часть. Потом будет ещё одна крышечка) Для удобного нанесения средства, прилагается силиконовая крышка с пипеткой. Пипетка сверху закрывается колпачком. Сыворотка представляет собой жидкость, по консистенции немного плотнее воды, полностью прозрачная. Есть почти незаметный запах. Т.е мне её пришлось очень нюхать, чтобы понять, пахнет или нет. Наношу сыворотку на очищенную кожу утром и вечером. Впитывается достаточно быстро и полностью. Нет липкой плёнки или какого либо дискомфорта. Что заметила после не длительного использования? Сыворотка отлично увлажняет кожу, делает её гладкой и мягкой. Это точно есть и ощутимо. Вот по поводу сужения пор пока ничего сказать не могу. Мой тип кожи ближе к комбинированному, но Т- зона жирнеет обычно в тёплый период года, т.е летом. Сейчас пока такой проблемы нет. Кожа сухая и требует активного увлажнения. С этой задачей средство справляется, по этому буду продолжать пользоваться. Сыворотка понравилась. Для себя решила, что хороший вариант будет на лето, по этому есть желание заказать ещё. Продавец внимательный, положил в подарок пакетик с увлажняющей эмульсией. Мелочь, а приятно) Магазин хороший, рекомендую


Стоимость товара: $9.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.27424c4dlvyj8c
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 05:00   #2500
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем против акне Крем против несовершенств кожи от нового бренда Объём 15 г. Белого цвета, средней плотности, имеет травяной запах Состав довольно обширен. Помимо компонентов синтетического происхождения, много и натуральных :экстракт листьев гвоздичного деревп, шалфей, шлемник, родиола розовая, солодка, истод, подорожник, центелла. Крем обладает противовоспалительным и заживляющим действием. Хорошо убирает красноту и подсушивает прыщики. Существенно ускоряет процесс полного исчезновения акне и свежих следов от них. Я наношу крем точечно утром и вечером.


Стоимость товара: $9.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32975990966.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 08:00   #2501
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очередное средство из магазина Сыворотка пришла в стеклянной баночке герметично запечатанной, также в картонной коробочке запаянной в слюду. На коробочке вся информация на китайском языке и срок годности - 2 года., у меня до 2020г. Данная сыворотка предназначена для увлажнения, против морщин и удаления угрей. Сама же сыворотка как водичка, с нежным запахом розы, ведь не зря основной ингредиент, который входит в эту сыворотку это квинтэссенция розы. Я использую её нанося на чистую кожу лица несколько капель и розтираю до полного впитывания, впитывается хорошо, липкости не остаётся. Сыворотка очень понравилась. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $5.33
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ream10ml/32456688557.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 10:27   #2502
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $3.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...nestones/32670841286.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 12:27   #2503
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для кожи вокруг глаз FAIR KING Темные круги под глазами это моя огромная проблема, борюсь я с ними постоянно но к моему большому сожалению избавиться от них совсем никак неполучается.Как вы понимаете когда я вижу средство для кожи вокруг глаз я покупаю его без раздумий, в надежде что вот оно то что мне поможет.Этот крем не стал исключением, но помог ли он?! И так цена тюбика объемом 15 гр 444 руб.Доставка 3 недели, трек отслеживался.Тюбик упакован в фирменную коробку, на которой имеется информация о креме.Коробка была запаяна в слюду. Срок годности до 2021 г. Крем густой,белого цвета, с приятным запахом.При соприкосновении с кожей легко распределяется, отлично впитывается.После применения кожа мягкая и увлажненная. Крем использую по вечерам, наношу немного крема на область вокруг глаз.Естественно кожа должна быть очищенна. В состав крема входят глицерин, вода, ксантановая камедь, цетеариловый альконол, токоферол, минеральное масло, бензоат калия, экстракт стеблей опунции Пользуюсь кремушком чуть больше недели кожа увлажненна отменно, но вот круги пока на месте.Кстати аллергии у меня крем не вызвал.Я так подозреваю что эффект накопительный, поэтому буду мазаться дальше и надеяться на чудо. Будьте красивыми и спасибо за внимание. null


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32969671665.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 15:27   #2504
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ от Змеиный принт - ТРЕНД этой весны! Я не долго думая заказала себе прекрасное платье от Shein. Все знакомы с популярным маг*****м, поэтому не буду останавливаться на нём, а перейду к платью. Отличное платье со змеиным принтом, красивыми пуговицами и кружевом. Сезон: весна/осень (можно и холодным летом). Длина мини (на мой рост 166 - выше колена, не короткое!) Длина во весь рост - 87 см. В талии 80 см, свободно, поэтому я предпочту носить его с тонким чёрным ремешком. Отлично смотрится с чёрными колготками и туфлями. Прекрасный выбор на каждый день! Цена со скидкой: US $. Размеры: S M L XL. Доставка была быстрой. Ткань: 97 % полиэстер, 3% спандекс. Силуэт: чехол. Принт: животный Длина рукава: полная. Украшение: пуговицы и кружево. Стиль рукава: обычный(фонарик). Верх и них платья сшит тонкой лентой. Вырез горловины: круглый вырез. Артикул: dress181119010. Мой размер: М. В магазине огромный ассортимент одежды с животным принтом! Платье актуально на весну (ТРЕНД СЕЗОНА!!!) оно свободное и не стесняет движения и при этом НЕ ВЫГЛЯДИТ БОЛЬШИМ! Никаких нелепых швов и ниток - аккуратные швы. очень лёгкое и милое - Добавлю ремешок, что бы выделить / подчеркнуть/ сделать акцент на осиной талии. искусственная ткань В целом я осталась довольна. Ссылка на платье смотри ниже. Если мой пост понравился тебе, ставь лайк! Остались вопросы - пиши в комментариях.


Стоимость товара: $29.97
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...852fa4abe8fc54947b743dee2
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 16:00   #2505
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Пост для прекрасных сладкоежек! Тёплая и милая толстовочка с баночкой "Нутелла". Эту толстовку я очень полюбила . Она такая тёплая и милая. На параметры Талия 72, Грудь 94, Бедра 98 Рукава 62 село отлично . Размер у продавца только один , для девушек высоких , будет коротковато . На мой рост 162 см. село отлично Довольна им и рекомендую и вам!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...u/item/-/32838937881.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 17 (пользователей: 0 , гостей: 17)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot