Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.08.2019, 11:12   #1
gtaa1994
Избранный
 
Аватар для gtaa1994
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 105
gtaa1994 на пути к лучшему
По умолчанию Как я создал источник пассивного дохода в компании Dayaff.com

Здравствуйте, уважаемые читатели. Меня зовут Артём, и я хочу рассказать вам о компании Dayaff. Сам я зарабатываю в таких инвестиционных компаниях с 2014 года.

Я никогда не работал на какой-либо официальной работе и никаким образом не познал прелести ежемесячной зарплаты.

О заработке связанном с интернетом я задумывался ещё в школе. Первоначально я начал с буксов типо wmmail, но очень быстро понял, что заработок без вложений не даёт почти никакого результата.

Я не буду говорить, что сначала терял деньги инвестируя, потому что это не правда, я ещё новичком подходил к этому делу основательно, так как с деньгами всегда приходилось туговато.

Наткнулся на сайт Dayaff.com я случайно. Просто искал куда инвестировать свободные деньги. Почитал про компанию на разных посторонних ресурсах и приобрёл 5 акций по 50$.

Я быстро ухватил, что Dayaff даёт очень хорошую реферальную за новых акционеров, которых я приведу. Вообщем закрутилось завертелось.

За короткий промежуток времени только реферальными мой доход составил 21 000$

Подробнее как я начал работать с компанией Dayaff и как смог свои доходы довести до такого предела можно прочитать на моем блоге: https://andreycomertsblog.blogspot.c...st_28.html?m=1

Ссылкна на регистрацию в Dayaff: https://dayaff.com/userarea/aff/Andre01

Скриншот на один из последних выплат »

gtaa1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot