Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2019, 16:13   #196
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Здраствуйте,хочу поделиться опытом. Просмотрела много форумов в поисках хорошей гадалки. Мой выбор пал на Нину Михайловну .Отзывы о ней хорошие вот я и решила к ней обратиться и не пожалела . Супер гадалка,воду не мутит все по правде . Я безумно ей довольна,ее контакты есть вайбер и ватсап +380637770284
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 01:10   #197
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

У меня в жизни случилась ситуация, в которой нужна была помощь профессионального и очень сильного мага. И мне моя подруга посоветовала гадалку к которой она раньше обращалась. Я обратилась к ней дистанционно, и она мне все рассказала, объяснила, в общем помогла решить мою проблему. Пишите ей в вайбер — ‎+380984787475 и она и вам обязательно поможет. Зовут гадалку Анджела Николаевна
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 01:13   #198
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я во все это не верила, была скептиком и первая отговаривала подруг идти к всяким бабкам. Но когда столкнулась с тем что никто не может мою проблему решить, пошла по рекомендации к одной видящей женщине.
После 5 лет счастливого брака в наших отношениях с мужем наступила черная полоса ссоры, скандалы, непонимание, какой то холод. Муж выехал и стал жить у друга. Я чувствовала что здесь замешаны какие то силы. на приеме она посмотрела по фото и рассказала в подробностях что причина привороте и кто его навел, сопоставила факты и действительно все сошлось! В общем приворот Наталья убрала. И через 2 недели мы с мужем опять сошлись! Потом она поставила мне и мужу защиту.
Постепенно наши отношения с мужем наладились как и прежде. сейчас опять конфетно-букетный период! Я очень благодарна Анджеле за её помощь и поддержку. кому нужен результат обращайтесь к Анджеле, 098 478 74 75 есть вайбер/вотсап
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2019, 16:40   #199
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Анне погадала мне, и это очень понравилось, говорила так обо мне как будто всю жизнь знала меня, но будущее я хотела изменить, это касается моего мужа, моей семьи, и Анна мне помогла , муж вернулся и все стало хорошо , если вам интересно будущее настоящее или есть проблемы звоните Анне на вайбер 380978561994, она вам поможет.
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2019, 14:47   #200
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Уход мужа для меня был жутким ударом… Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего Анатолия себе, при том что у нас двое детей. Я его и уговаривала и дети просили вернуться домой — ни в какую… От отчаяния нашла номер Терезы в интернете и, слава богу, она помогла вернуть мужа… Я обратилась к ней по Вайберу (+89162699900), описала мою тяжелую ситуацию. Она сказала, что проведет специальный обряд на возврат мужа. Через неделю мой муж уже был с нами и просил прощения, что оступился.
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2019, 13:00   #201
Нино
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2019
Адрес: Днепр
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 93
Нино на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Раньше я во всё это не верила, пока сама не столкнулась. Болезнь мамы обрушилась на нас как смерч. У нее была онкология, начальная стадия, она наотрез отказалась от лечения. Сказала буду лечиться народными методами, двоюродная сестра нашла ей горе-лекаря. Я не знаю что они сделали, но мама ходила как под гипнозом, все сбережения ей отнесла, еще и кредит взяла в тайне от нас. Любые разговоры о медицинском лечении, сразу пресекала. Тогда знакомая посоветовала обратиться к бабке Наталье из Черкасс, я позвонила ей, мы долго разговаривали. Как я поняла та горе лекарь, как околдовала маму и поэтому она её во всем слушала. Заплатила я за диагностику 300 гр, а за работу, она сказала в конце, когда будет результат. Наталья маму почистила, поставила защиту и мы сразу приступили к лечению. Было тяжело, но сейчас у мамы ремиссия, и самое главное... она жива. Я благодарна Наталье, что она помогла мне спасти маму. Наталья умеет многое, кому нужно звоните 0671350321
Нино вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 15:43   #202
winter32
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2019
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
winter32 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Мария - единственный человек кто оказал реальную помощь. Верю ей уже не первый год, она не подводила.Как экстрасенс,ей нет равных,спасибо не равнодушным девочкам,за помощь. Особое спасибо ей,не обманула. Спасибо всем, вот номер +380974006735
winter32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2019, 15:00   #203
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Я обращалась ко многим магам, но кто после оплаты пропадал, кто просто вымогал денег на дальнейшую работу и я сама отказывалась, понимая что это бесконечно. Но я не отчаивалась, за свое счастье нужно бороться! И нашла настоящего мага специалиста за две недели как и обещала вернулся любимый мой Сережа Дети стали счастливые с папой и семья востановилась на круги своя ... Сейчас у нас все замечательно, ждем пополнения! Кому нужно пишите Евдокии evdokiya3@mail.ru
Очень добрый и хороший человек
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2019, 15:26   #204
colld
Новичок
 
Регистрация: 15.04.2019
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 92
colld на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подскажите где найти!!!!!

Если вы ищите проверенную гадалку, то я бы посоветовала Вам обратиться к Ясновидящей Лилии! У меня, как и у многих я думаю, непростая работа – каждый день получаю большую порцию негатива, так сказать. Живу в Уфе, но рискнула сделать очистку воском на расстоянии. Вот честно, стало прям легче дышать! Реже болею, ушла апатия! Её номер кому надо +380638055486 (вайбер, тг, ватсап)
colld вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2019, 10:00   #205
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

В конце прошлого года обратилась к Дарье! Нашла ее тоже через форумы. Не знаю почему, но к ней у меня возникло доверие сразу. Обратилась к ней в очень сложный период. Опускались руки, думала из депрессии уже и не выйду. Больше трех лет пыталась разобраться с проблемами: ссоры в семье, проблемы в работе, все валилось из рук. Что не делала - ничего не получалось. Она сделала расклад, помогла найти причину, дала молитву. Буквально сразу стало лучше самочувствие!!! со временем наладились важные сферы в жизни. Самое главное- прекратились ссоры!. Очень благодарна Дарье. Знаю также, что она помогает при болезнях, делает чистки. О ней много очень хороших отзывов. Принимает дистанционно, что очень удобно. +380980590896
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 12:53   #206
wala7
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 119
wala7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Девочки, как пример расскажу историю о себе. 2 года назад от меня ушёл муж к малолетке бросив меня с маленьким ребёнком. Чего я только не делала что бы его вернуть, унижалась перед ним как дура, умоляла вернуться в семью. Побегала по бабкам, которые только вытягивали из меня последние деньги. Потом сотрудница подсказала к кому можно обратиться за помощью. Помог когда уже не было надежды. Муженёк, гад, вернулся как побитая собака с цветами и извинениями, говоря, что сам не знает как мог от меня уйти. Не верьте никому, что привороты и отвороты плохо. за своё счастье нужно бороться. Колдуна зовут Александр axat.bragin@mail.ru
wala7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2019, 17:45   #207
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Очень хорошая и сильная гадалка Дарья. Помогает в сложных ситуациях, делает расклады на Таро, помогает в любви и в бизнесе. Рассказывает такие моменты, о которых знаете только Вы и помогает найти причины Ваших проблем. Также делает чистку. Никакой черной магии!!!! Только работа с молитвами. Очень удобно, что к ней можно обратиться дистанционно +380980590896 Мне она очень сильно помогла и вот этот отзыв - моя личная история.
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 12:54   #208
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 127
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Мне очень помогла разобраться в отношениях Лариса Гангал.Потом моей маме я давала еще номер,она ее на работу смотрела.Говорит что на картах таро.Мне кажется она видит больше чем карты.Такие вещи говорит что становится интересно как она может такое сказать на расстоянии.Мне она гадала на полгода и сказала что будет повышение через 2 месяца,я засомневалась,но так и случилось!А с парнем как она и сказала что разойдемся так и разошлись.Недавно вновь к ней обращалась делала мне амулет на любовь,уже неделю ношу и от мужчин отбоя нет))).Номер Ларисы 0663044883 это вайбер ее.
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2019, 17:13   #209
Annila
Местный
 
Регистрация: 01.09.2016
Сообщений: 72
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 141
Annila на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Здравствуйте! вот хочу купить отсюда https://bestmarketeu.com/index.php?r...product_id=101 Вирфлок Whirfloc таблетки для осветления пивного сусла, что скажете? есть рекомендации о ресурсе. Натуральный экстракт красных морских водорослей (ирландского мха). Специально предназначен для осветления сусла в пивоварении. Быстро связывает и осаждает частицы коагулировавших во время варки белков.
Annila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2019, 17:31   #210
SuperKo
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2019
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 90
SuperKo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Подскажите где найти!!!!!

Хотела бы оставить свой отзыв о гадалке Дарье. Нашла ее точно так же по отзывам на форумах. Обратилась в очень сложный период уже как последний возможный вариант рассматривала такую помощь. Три года не могла выйти из круга проблем. Столько неприятностей свалилось сразу! В семье, работе, личных взаимоотношениях, почти не спала, усталость просто не давала ничего делать. Дарья помогла найти причину проблем и со временем и сейчас даже - происходят позитивные изменения в моей жизни. Наконец стала лучше себя чувствовать!!!! Прошли постоянные ссоры и скандалы. Сдвинулось все с мертвой точки, за что Дарье благодарна нереально!!!! С ней можно консультироваться дистанционно по телефону и через мессенджеры +380980590896
SuperKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)
Angelinn@
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot