Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2011, 18:21   #1
Gennadiy1972
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy1972 на пути к лучшему
По умолчанию ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !

ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !

Больных гепатитом уже миллиарды человек. Из них половина не может
позволить такое дорогостоящее лечение они вынуждены себя поддерживать,
но смерь неизбежна. Половина которые могут финансово позволить лечение
– 30-40% не вылечились они тоже вынуждены себя поддерживать, но смерь также
неизбежна. Нужно идти бастовать, на себя обращать внимание медиков,
фармацевтов и чиновников. Пусть вливают деньги на развитие препаратов.
Неужели всем нам тяжело договориться?
Что мы теряем??? Все равно сдохним как собаки!!!!
Нам продают один куб Пегасиса за 300-400 баксов, а мы молчим. В СНГ
заработная плата ниже чем цена одного укола, а их на месяц 4шт.
Государство берет НДС за ввоз препарата + таможенная пошлина, вот и
получается цена препарата по убийственной цене. Почему мы
налогоплательщики должны это оплачивать? Почему государство не может
отменить налоги на этот препарат? Им мало денег с других товаров?
Почему в других странах лечат бесплатно по страховке? Нас
государство имеет по всем статья, а мы молчим. Неужели мы не можем
организовать акцию протеста и продолжать ее до полного принятия
решения властями положительного решения?!
Где справедливость?!!! Взять например самый простой автомобиль: в нем электроника, метал, резина, и куча всякой требухи- цена 15 000 долларов. А препарат 50 инъекций (50 миллилитров) 20 000 долларов. Его на бриллиантах настаивают, или в платиновой посуде варят, или из редкоземельных металлов состоит? Фармацевты на нас наживаются,
мошенники и шарлатаны тоже, государство так и хочет, чтоб мы не дожили
до пенсии, потому, что нужно платить.
Я призываю СНГ выйти на акцию протеста. У нас все получится. Прошу всех больных, родственников больных, журналистов, организации по защите прав потребителей, благотворительные организации оказать содействие в организации санкционированного долгосрочного митинга.
Мы победим болезнь и заставим государство, нужно только захотеть!!!!!!!!!
Я твердо уверен, если большая масса людей выйдет на забастовку или санкционированный мирный митинг, чиновники вынуждены будут принять меры. Если не хотят бесплатно лечить - не нужно. Я этого не прошу. Но на уровне государственной программы против эпидемии всего человечества можно завести Пегасис без пошлин и НДС, напрямую из Швейцарии, убрать всех посредников по реализации этого продукта и тогда цена станет 80-120 долларов. Многие люди позволят себе купить и получат шанс на выздоравливание. Государство не дополучит прибыли от пошлин и НДС, но ничего не потеряет. Почем купили - потом продали.
Gennadiy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2011, 18:22   #2
Gennadiy1972
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2011
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Gennadiy1972 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !

* * * БОЛЬНЫЕ ГЕПАТИТОМ ВСЕГО СНГ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ ! * * *

Предлагаю всем, кто не безразличен к своей судьбе следующие действия(hcv.ru тема: Всем кто болен гепатитом!):
Возьмите себя в руки и проснитесь!!!!!! Возьмите себе девиз «КТО МНЕ ПОМОЖЕТ- ЕСЛИ НЕ Я!».
Я за три дня насчитал больше 50 человек поддерживающих данную акцию. Если будет мало, нас разгонят и на этом все закончится. Когда будет больше, мы удвоимся, может и утроимся за счет своих родных.
Без поддержки митинговать не будем. Объясняю:
У Вас есть депутатские мандаты? Вы обладаете ораторскими способностями?
Или Вы можете зайти в кабинет чиновника и выдвинуть ультиматум? Что будете просить? Бесплатного лечения? Или принятия федеральной программы?
Допустим: бесплатное лечение дадут через год (пока обсосут, согласуют, утвердят, выделят 100 миллионов, а в реалии дадут 200 тысяч остальные потом), только до вас очередь дойдет через 3-5 лет. В начале влиятельные чиновники (для свои знакомых и родных), затем дети, инвалиды, циррозники. Подумайте, будет для нас толк?
Нужно требовать дешевых препаратов без посредников, таможенных пошлин, НДС-ов. Если решиться на госуровне, то лекарства станут дешевле минимум на 50%, а максимум на 70%. А только после этого пусть принимают бюрократические федеральные программы.
В какой-то мере просматривается преступление перед своим народом, что повлекло за собой много смертей по причине бездействия государства. Как Вы все считаете???

Надеюсь, моя мысль всем понята? Готов выслушать другие мысли. Прошу всех! Предложения давать обоснованные и обдуманные, чтоб мы не толкли воду в ступе и не повторяли цитаты. Мне проще на словах объяснить письма писать ненавижу и не совсем доходчиво. Но приходится......... Терпите!

Нужно подключать депутатов, общественные организации, телерадиовещание (от пиара еще никто не отказывался).
Россияне могут писать по электронке на официальные сайты депутатов с просьбой оказать содействие в провидении митинга! У вас один Жириновский порвет всех, если его ввести в тему. Уважаю! Для Украины рецепт такой же.
Увидим, как пойдут дела, как работают Российские и Украинские общественные организации. Выйдут на связь с нами, или «гора пойдет к Магомету».
У многих людей нет возможности читать Интернет – здесь поможет пресса телевидение. Я уверен на 100%, журналисты нас поддержат.
Пройдут праздники, привлечем дополнительных людишек и определим сроки - когда начнем. Главное массовость.
ЛЮДИ! НАС МИЛЛИОНЫ, а мы сидим тут в депрессии и думаем, как купить лекарство.

Нужно с других форумов приобщать людей. Пишите им ссылки. Я вчера пол ночи писал по всем форумам. Иногда попадал не в тему форума и меня оскорбляли.
Нужно, чтоб каждый внес лепту. 1-100 даже 300 человек погоды не сделают. Не сидите тупо у компа - пишите. Выберите свою тему и шмаляйте на сайты бесплатных объявлений в рубрику медицина, или Красота и здоровье. Главное текст темы разный, чтоб каждый вложивший свою лепту мог оценить ее. У меня тема ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! Посмотрите в через поисковик. Некоторые сайты дают ограничение по размещению количества символов, я вышел с положения, добавил картинку с текстом.
ДАЙ БОЖЕ НАМ УДАЧИ В НЕЛЕГКОМ ДЕЛЕ
Gennadiy1972 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2011, 08:10   #3
Татьяна***
Бессмертный
 
Аватар для Татьяна***
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: Днепропетровск.
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 36 раз(а) в 32 сообщениях
Настроение: Innocent
Вес репутации: 267
Татьяна*** скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: ВСЕМ КТО БОЛЕН ГЕПАТИТОМ ! ! ! !

Подключать депутатов, общественные организации, телерадиовещание - это конечно хорошо,только безполезно! Ну поговорят,покачают головой,мол все понимаем и прецесс решения этой проблемы не за горами !
Я сама медик,и здавая каждый год на СПИД и ГЕППАТИТЫ ,каждый раз перед получением результата мысленно готовлюсь попрощаться с близкими!! Потому как ,то что твориться у нас в медицине,в стоматологии,маникюрных и непутевых тату салонах,просто кошмар!!!
Пару месяцев назад,прихвотила меня область правого подреберья(место расположения печени),пошла к терапевту,сдала анализы,а там холестирин и кислоты повышены.Недолго думая,врач отсылает меня в кабинет доверия!! Понимаем о чем я ??? Ну и уже там выписывая очередное направление на Анализ Спид,геппатиты,сочувственным голосом врач сообщает,что каждый второй болен,а врачей сколько....да и вообще мы все от этих болезней умрем!!! Представьте мое состояние!!???4 дня до получения результата,ходила как в последнии дни!! Благо все обошлось.Но каково было увидеть лицо терапевта,которая искренне удивилась тому,что я не больна!!!!Это что-то!!
Вот после этого сиди и думай ,кому ты нужен!! А застраховать себя полностью от холатности врачей использующих повторно инструмент,мед сестер не соблюдающих мер правельных обработак чего -либо,татуировщиков,маникюрш,стоматологов,мы просто не можем!!! Обидно когда умираешь от чьего-то безразличия и безответственности!! А правительство,которому наплевать на судьбу своего народа,дерьмо!!! УКРАИНА ДЛЯ ЛЮДЕЙ?????

Последний раз редактировалось Татьяна***; 10.07.2011 в 08:36.
Татьяна*** вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot