Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Продукты питания

Продукты питания Совместные покупки продуктов питания

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2011, 00:06   #1
avaria
Новичок
 
Аватар для avaria
 
Регистрация: 22.07.2011
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 234
avaria на пути к лучшему
По умолчанию СП ЧАЙ, КОФЕ от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!

Дорогие форумчане!

Пару лет назад я была ярой поклонницей кофе. Чай не признавала как таковой. Пока не купила однажды чай "на развес" хорошего сорта. С тех пор я полюбила чай, люблю экспериментировать с ним, люблю разные вкусы, сорта, у меня как дома, так и на работе всегда имеется 3-5 сортов чая, который я пью под настроение. Это и натолкнуло меня на мысль о создании СП чая и хорошего кофе в зернах, для того, чтобы покупать их по оптовым ценам.

Предлагаю создать СП чая и кофе от ТМ "Османтус". Это одна из нескольких известных украинских торговых марок высококачественного чая. Созданная в 2004 году, сегодня она стала воплощением продукции наивысшего качества на украинском рынке весового чая. Продукция ТМ "Османтус" можно встретить в любом специализированном магазине. Ассортимент продукции представлен более чем 150 наименований чая.
Кофе у нас представлен обширным ассортиментом ТМ ZOTTO. Вы можете выбирать на свой вкус, как кофе плантационных сортов, так и профессионально подобранных и запатентированных кофейных смесей на основе этих сортов, а также широкий выбор десертного кофе и кофе в шоколадной обсыпке.
Помимо того, мы можем заказывать и посуду и другие принадлежности, которые так необходимы и для хранения, и для уютного, красивого гармоничного чае(кофе)пития.

ТоЧКа - территория чая и кофе (www. cofetea.com.ua)
ОФИЦИАЛЬНЫЙ представитель ТМ Османтус и ТМ Зотто в Днепропетровской области!


Минимальный заказ
зеленый и белый элитный чай, вязанный чай - 25 гр
остальные чаи и кофе - 50 гр
Но! поскольку этикетки на чай поставщик присылает в расчете на 50 гр чая, при заказе меньше 50 гр чаек будет просто подписан, БЕЗ ЭТИКЕТОЧКИ.


УСЛОВИЯ расчетов:
на чаи-кофе по факту получения товара


Для любителей вкусного кофе, но не имеющих в наличие кофемолки, могу делать помол кофе! Разумеется бесплатно
НАПИШИТЕ В КАКОЙ ПОСУДЕ ВЫ ЕГО БУДЕТЕ ГОТОВИТЬ, и Я ПОДБЕРУ ВАМ ОПТИМАЛЬНУЮ СТЕПЕНЬ ПОМОЛА!
Теперь будет осуществляться профессиональной кофемолке MAHLKОNIG®, Германия
Она обеспечивает идеальный помол кофейных зерен, имеет точную настройку величины помола зерен и совершенно не изменяет аромат кофе! Наслаждайтесь постоянно безупречным вкусом этого божественного напитка


Приятного чаепития!

Чай и кофе упаковывается в специальные бумажные пакетики для чая и кофе, на который наклеивается наклейка ТМ Османтус (чай) и специальная наклейка для кофе, поскольку ни один поставщик кофе таких наклеек не делает, я внесла "свежую струю" в это направление.
му-то нужна упаковка фольгированная с клипсой, ну как в чайных магазинчиках, например на подарок чай, могу отдельно под такой заказ его заказывать - стоит пакетик с клипсой 1 грн.


:!::!::!: Каждый сорт чая или кофе из вашего заказа, дополнительно будет упакован в герметичный пакетик со струной, чтобы не допустить смешивания запахов и сохранить родной аромат чая

Для тех кому неудобны места раздач или если у вас не получается подъехать, а также для вашего удобства - все заказы будут ожидать вас в Новом Центре, с понедельника по пятницу с 9.00 до 20.00. Приходите в удобное для вас время не боясь пропустить саму раздачу.

Заказы можно делать в теме, в личку, а также на электропочту: info @ cofetea.com.ua

Для связи - городской: 735-58-04; мобильный: 068-370-84-85 ICQ: 405558080 Skype: cofetea.com.ua web: www.cofetea.com.ua



ВОЗМОЖНА ОТПРАВКА В ДРУГИЕ ГОРОДА

Последний раз редактировалось avaria; 23.07.2011 в 00:23.
avaria вне форума   Ответить с цитированием
 

Метки
ароматизированный кофе, ароматизированный чай, вязанный чай, гейзерная кофеварка, да хун пао, десертный кофе, зеленый кофе, зерновой кофе, мате, матэ, оолонг, пу эр, ройбуш, улун, френч-пресс, фруктовые смеси, чайник, чайник чугунный, элитный кофе, элитный чай


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot