Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > Вакансии Днепра

Вакансии Днепра Работа. Предложения о работе в Днепре

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2019, 15:43   #1
Оксана121
Профи
 
Аватар для Оксана121
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 424
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 129
Оксана121 на пути к лучшему
По умолчанию Муж не выходит на работу

У меня муж, после потери работы никак не может устроиться на новую. Какой-то психологический барьер у него что ли. Что делать? Скоро нам вообще не будет за что жить, а он не шевелится.
Оксана121 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 15:54   #2
Александр555
Профи
 
Аватар для Александр555
 
Регистрация: 25.03.2018
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 116
Александр555 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муж не выходит на работу

У меня была подобная ситуация, когда я потерял высокооплачиваемую работу, на которой строилась вся моя уверенность и долго не мог собраться с мыслями и силами, чтобы пойти на поиски новой работы. Было много разных причин этому и в них мне самому было трудно разобраться. Помог мне понять, что со мной происходит психолог Казанцев и его статья: https://kazancev.com.ua/lostwork , которая посвящена, как раз мужчинам, которым трудно найти новую работу. И действительно оказалось, что у меня были внутренние психологические проблемы, которые мешали мне выйти на новый уровень своих знаний и умений, и вообще своего взгляда на жизнь. Также мне не хватало поддержки от родных и близких мне людей. Когда же пересмотрел все эти моменты и стал менять их в точности с рекомендациями, то я почувствовал ярко выраженное желание пойти утраиваться на новую работу и осваивать на ней новую профессию. Поэтому вашему мужу, в первую очередь, также нужна ваша поддержка, а также помощь психолога, который расставит все точки в правильном порядке. И после чего ваш муж начнет понимать, что и как нужно сделать, для того чтобы снова стать успешным зарабатывающим хорошие деньги мужчиной на новой устраивающей его работе.
Александр555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2019, 00:18   #3
dvigalet
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amazed
Вес репутации: 91
dvigalet на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Муж не выходит на работу

Вы правильно думаете, дело именно в психологической проблеме. Пускай попробует разобраться в себе, прочитает статьи о психологии и мотивации. Мне например помогаю собраться с мыслями статьи из сайта https://www.datinglove.su/ К любой жизненной проблеме я обычно там нахожу ответ. Для мужчины проблемы с работой это огромный стресс, который обязательно лечить психологическими приемами.
dvigalet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 15:55   #4
gtaa1994
Избранный
 
Аватар для gtaa1994
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 106
gtaa1994 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Муж не выходит на работу

Вы устали на работе? Я оставляю вам хорошую статью

ПСИХОЛОГИ: РАБОЧИЕ МЕТОДЫ ИЗБЕГАНИЯ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ВЫГОРАНИЯ НА РАБОТЕ
Данная проблема решается с помощью занятий гимнастикой и небольшими перерывами в работе.
Это подтвердила на днях в беседе со СМИ консультант-психолог Наталья Панфилова. Она рассказала, что если мозг человека долгое время занят одним и тем же видом деятельности, не имеет достаточного отдыха, то организм начинает выгорать. Панфилова считает, что данному стрессу могут подвергаться не только офисные работники, но и вся армия трудоголиков, не имеющая хобби и каких-нибудь увлечений, для переключения деятельности. https://kdpconsulting.ru/newsjob/339...na-rabote.html
gtaa1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot