Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Юмор

Юмор Анекдоты, приколы. Интересное в сети

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2009, 17:26   #1
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Приколы про политиков

Предлагаю тут выкладывать все политические приколы: анекдоты, фотки. видео
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:28   #2
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

оффициальный документ между прочим!!!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:49   #3
Velik
Профи
 
Аватар для Velik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Днепрсити
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 273
Velik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

((
Кожен день після 17 вечора - цирк по телебаченню. Сміх та гріх.
Velik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:58   #4
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

Так, запасаемся салфетками, платками и готовимся лить слезы. А, ну еще что-нибудь желательно от желудочных колик.

Я думаю, все видели ЭТО...... итак, поехали:



Цитата:
Вероятно, сегодня стартовала рекламная кампания Арсения Яценюка. Когда я ехал на работу, в центре я увидел этот удивительный ситилайт. Когда я начал писать это блог, то решил не использовать неформальную лексику. Но сегодня, сори, я о*уел.

Проблема в том, что Арсений Петрович по всем критериям мой кандидат. Я был уверен, что буду голосовать за него. Я убеждал своих знакомых, что это именно то, что нужно Украине. Я пытался как-то помочь и проявить инициативу. Я читал все статьи и ходил на сайт каждый день…

Сейчас я обескуражен и не знаю, что сказать. Хочется плюнуть, но молчать у меня не получается. Я чуть-чуть разбираюсь в рекламе и был уверен, что кампания АП должна была стать прорывом, свежим воздухом, событием, выходом на новый уровень. Здоровой альтернативой происходящему цирку. Сегодня утром я понял, что этого не произойдет. Моя надежда умерла и поэтому мне больно.

Ниже мое личное, крайне субъективное и эмоциональное мнение. Подчеркиваю, это только я, а не компании, которые я представляю.

Я до сих пор нахожусь в легкой растерянности и даже не знаю с чего начать.
Цвет. Коричнево-черный. Цвет молодости и свежести. Вероятно именно тот, цвет, который любит и хочет выбрать молодая часть электората. Те, кому до 40 лет. Я уже мечтаю поскорее надеть такую футболку. Не хочу уподобляться малоквалифицированным психологам и рассуждать про цвет фашизма, фекалий и смерти, Уверен, это быстро сделают вместо меня. Изначально, напомню цвет хаки использовался преимущественно для военных целей, чтобы прятать солдат и важные объекты в кустах. Что же, это великолепная комбинация для наружной рекламы, чтобы слиться с окружающим фоном. Секретная рекламная кампания. Или это попытка добавить военного напора? Лично я не уверен, что тельняшка без рукавов и сапоги самый выигрышный туалет для Арсения Петровича. Зачем так буквально воспринимать слово «фронт»? Когда Колин Пауэлл выступал в Киеве, он сказал, что третья мировая уже давно идет. Просто теперь это информационная и экономическая война. Времена изменились!!! Или завтра вы будете ставить полевые кухни, как элемент пропаганды???


Яценюк реклама. Фотка из Инета.

Шрифт. Тоненький, разорванный, трафаретный. Стилистика 70х-80х. «Легкий ретро стайл». Почему именно такой??? Это винтаж? Или попытка подчеркнуть интеллигентность, мягкость, нерешительность? Понравиться сотрудникам советских НИИ, которые использовали трафареты при производстве стенгазет и наглядной агитации? Не могу понять. Мне обещали будущее, а подсовывают прошлое!

Имя. Рекламируется некий бренд «Арсений». Я не знаю, связано ли это с законодательными ограничениями, но выглядит странно – «Президент Арсений». А как насчет «Одеколон «Арсений». С запахом луговых цветов». Смотрелось бы более органично. При этом на ситилайте «Арсений» расположен внизу. Т.е. с дороги мне не удалось его прочитать, пока я специально не остановился. Ну да это мелочи.

Рисунок. Кажется, что перед художником стояла задача подготовить афишу для какого-то фильма ужасов про маньяка, где в главной роли снялся слишком интеллигентный актер. Или это кампания Обамы вдохновила? Тогда можно было сделать это более изящно. Высокий лоб подчеркивает лысину. Очки сливаются с бровями. Черное пятно под носом. Крупный грязный пиксель. Симпатичный ли этот персонаж? Хочу ли я видеть его каждый день у себя дома, в телевизоре? Кроме того он практически сливается с фоном. По все законам наружечного жанра его надо выпячивать, а его прячут, как будто стесняются. Это нонсенс.

Обещание. «Врятувати країну». Приехали! Ну наконец-то! Кто-то решил ее спасти. Где голосовать? Я бегу! Сори, но это «Бла-Бла-Бла». Пустые как ведро слова. За прошедшие 7 лет их повторили бесконечное количество раз. Я их не уже слышу! Не воспринимаю как обещание. Это пустой звук! Я не слышу конкретных ответов на вопросы как это будет сделано. Что конкретно и почему изменится? Говорить, что народ устал от пустых обещаний тоже пустое обещание.

Общее впечатление. Как говорит один мой друг, это находится за пределами добра и зла. Мой товарищ оценил это как «адское гавно». Его право. В принципе все в шоке. Но для меня самое главное — это НИЧЕМ не отличается от того, что делали политики до этого. ТО ЖЕ САМОЕ. Лицо – Имя – Абстрактный слоган. Его может написать с таким же успехом и Тимошенко и Янукович и Симоненко.

Над этой кампанией должны были работать с момента ухода АП с позиции спикера. Это почти год. Если это все на что хватило фантазии и профессионализма – у меня нет слов. Я бесконечно разочарован. Мне все равно, кто это сделал. Но если это решение увидело свет, значит его одобрили. А это, как мне кажется, очень неправильное решение. И я не верю, что так можно изменить страну и сознание людей. Я не понимаю, как к этому пришли! Я готов поспорить на деньги, что элементарные фокус-группы разорвали бы это решение в клочья. Это немыслимый подарок конкурентам.
Адвокат. Я изо всех сил пытаюсь обвинить себя в предвзятости. В том, что я реагирую шаблонно. Что это только начало кампании, что это такой хитрый ход и завтра все расцветет, станет цветным и радостным, что все мои вопросы найдут свои ответы. Или это такая идея сначала показать, как не надо, привлечь внимание, а потом вдруг оказаться другим. Это смелый и глубокий драматургический ход. Хочется верить. Арсений Петрович! Мое сердце по-прежнему открыто. Я очень жду…
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:01   #5
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков








Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:04   #6
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков










Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:24   #7
Velik
Профи
 
Аватар для Velik
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Днепрсити
Сообщений: 195
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 273
Velik на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

Спасибо, я давно так не плакал)))) Я меня истерика
Velik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:26   #8
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

Сама чуть не умерла в конвульсиях )))
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:49   #9
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

лежим всем офисом
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:34   #10
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13098
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

ужжоосссс.......
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:44   #11
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4695
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

На повестке дня Верховной Рады:
1. Запретить Скайп по просьбе сотовых операторов.
2. Запретить сотовую связь по просьбе телефонных компаний.
3. Запретить телефоны по просьбе почты.
4. Запретить почту по просьбе голубей.
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2009, 01:24   #12
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

Демотиваторы



Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2009, 14:40   #13
Zirael
Бессмертный
 
Аватар для Zirael
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,416
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 73 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 319
Zirael скоро придёт к известности
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

Самый честный кандидат.

Гоосуй за Егора Лупана!

http://www.yapfiles.ru/show/46648/99...68f83.flv.html
Zirael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 16:42   #14
Зюзик
Новичок
 
Регистрация: 28.03.2010
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 256
Зюзик на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Приколы про политиков

САМЫЙ СПРАВЕДЛИВЫЙ СТИХ О НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ!!!)))
Чувак, мочит))))
http://www.gontv.tv/videodirectlink/60.html

[CODE [/CODE]
Зюзик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot