Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2019, 05:00   #3436
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женская Вельветовая Сумка Шоппер Бренд : Сумки-шопперы (или сумки-авоськи) сейчас на пике популярности! С такой сумкой можно пойти на шоппинг, в спортзал, поехать за город или в университет, выйти на прогулку с ребенком… Без нее не обойтись! Хочу представить вам вельветовую сумку - шоппер от известного бренда : ZDARLBO которая не только очень модная и красивая , но ещё и очень удобная , особенно в летний период , например для похода на пляж. Ссылка на Магазин : Раньше вместо сумок-шопперов использовались целлофановые пакеты и авоськи. С ними отправлялись за покупками и понимали, что внешним видом на какое-то время нужно пожертвовать. В качестве компенсации получали возможность принести домой много продуктов. Однако в магазин приходится ходить часто, а выглядеть стильно хочется всегда и везде. Чтобы совместить полезное с приятным, и были созданы сумки-шопперы: вместительные и элегантные одновременно. Они не порвутся как целлофановый пакет и не будут смотреться старомодным пятном . Эти практичные аксессуары выглядят стильно, удобны в использовании и являются идеальным повседневным решением. Эта сумка выполнена из вельветовой ткани. Материал очень качественный. Приятный на ощупь. Для большей практичности у сумки внутри подкладка из качественного белого полиэстера. Ухаживать и поддерживать внутри сумки чистоту будет легче. К тому же смотрится это намного привлекательней , чем обычная изнаночная ткань вельвета и сумка за счет этого намного плотнее и надежнее. Сумка достаточно вместительная. Размер сумки 30 см в ширину 34 см в высоту и 12 см в глубину. В сумке внутри два удобных кармана. Ручки очень удобные , оптимальной длинны 33 см. Сумка закрывается на три качественные, красивые металлические кнопки. Если вам не нужно класть в сумку что то объемное , две кнопки можете не расстегивать по бокам. Использовать одну кнопку вполне достаточно чтобы достать и положить кошелек и т.д. Красивый Дизайн и практичность отличительная черта такой сумки. Я считаю, что хоть одну такую сумочку но обязательно нужно иметь, тем более у продавца огромный выбор сумок разного цвета. Целых 8 вариантов. Не знаю насколько совпадают цвета , но у меня сумка намного ярче чем показано на картинке у продавца и я этому рада. Цвет мне понравился. Доставка быстрая. Упаковка надежная. Товар приходит без повреждения. На ближайшей распродаже на эту сумку будут в магазине скидки. К покупке рекомендую! Очень хорошее качество!


Стоимость товара: $10.7
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g5vln
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 08:27   #3437
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличный топ из шелка!!! качество очень даже достойное, шелковый трикотаж, холодит, очень комфортно. разные размеры и расцветки, садиться отлично! В подарок носочки! однозначно рекомендуем!


Стоимость товара: $30.83
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g65ed
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 09:00   #3438
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Свето-музыка для машины! Посылка пришла за месяц, упакована просто, но пришло все целое. Набор состоит из: - 4 штук светодиодных пластин. - одного блока управления. - 2 коротких проводов для передних сидений. - 2 длинных проводов для задних сидений. - USB кабель для питания. - пульт управления. - различные фиксаторы на скотче. - брошюра с инструкцией на китайском и английском. На видео вы можете посмотреть сборку и работу данного устройства. С помощью пульта управления можно включить различные цвета и режимы освещения. Звуковая чувствительность у блока средняя. На слабые звуки не реагирует, но на музыку средней громкости уже включается подсветка. Реагирует на закрытие дверей. Переключение режимов происходит с пульта, работающим в инфракрасном диапазоне. Поэтому приёмник должен находиться в прямой видимости. Крепление в автомобиле устанавливается с помощью липучек. В комплекте есть фиксаторы для проводов. В работе этот набор мне очень понравился. Места использования не ограничиваются только машиной. Установить свето-музыку возможно в абсолютно любом месте, даже на природе. Например, подсоедив USB кабель питания к повербанку. Дома работает от обычного 5V блока питания. Набором я полностью довольна! Очень радует его мобильность. К покупке однозначно рекомендую!


Стоимость товара: $26.65
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g68kb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 11:54   #3439
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо-триколор от Бренд: Красивое колечко, которое я забрала за монетки. Изделие выполнено из медного сплава, покрыто серебряным напылением и у продавца представлено только в этом цвете. Кольцо инкрустировано множеством разноцветных камней, производитель указывает, что это кубический цирконий (фианит). Акцентом служит кристально-прозрачный крупный камень, квадратной формы 5*5 мм. Кристалл зафиксирован «крапановой закрепкой». Это вставка камней при помощи крапанов («лапок»), разработана специально для акцентирования внимания на камне. Такой вид посадки позволяет проходить лучам со всех сторон и выгодно освещать вставку. Также можно рассмотреть камень во всех деталях. Второй ряд украшают синие кристаллы, в количестве 20 шт. Третий – 24 кристалла переливающихся от темно-розового до красного оттенков. Помимо этого основание кольца украшают 10 прозрачных фианитов (по 5 шт с каждой стороны). На свой российский 16,5 размер заказала «6», мне подошел идеально. Кольцо выполнено качественно, покрытие зеркальное, глянцевое. Камни прочно закреплены и красиво переливаются на солнце. Колечко не цепляется, не окрашивает кожу, не окисляется и не вызвало аллергической реакции, ношу с удовольствием и рекомендую продавца и товар! Доставка стандартная 1 месяц. Спасибо за внимание. Спасибо за Ваш лайк. Рейтинг продавца: 97.7% ( c ) Рейтинг товара: 5,0 (16 заказов, 16 в желаниях) Уважаемые пользователи. Уже 25 июня 2019 года площадка Itao завершает свою работу, в связи с этим оставляю QR-ссылку на свой профиль в "Клубе Шопоголиков Алиэкспресс". Достаточно навести камеру своего смартфона на код, ссылка откроется автоматически. С нетерпением жду Вас на новой, развивающейся платформе Али. Будет много интересного, до встречи!


Стоимость товара: $3.41
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g6sck
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 13:54   #3440
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЛУЗКА В ПЕПЕЛЬНО-РОЗОВОМ ОТТЕНКЕ Прекрасная блузка для офислуков. Отличный вариант для работы. Материал хороший, не дешевый шелестящий шифон, качественный струящийся шифон, приятный к телу. В воротниковой зоне имеются декоративные ленты, как отличный способ эффектно оформить вырез блузки. На мои параметры ОГ 80 см, ОТ 65 см, рост 162 см, вес 55 кг, взяла размер S, все отлично подошло, в области груди и талии есть приличный запас, также и в рукавах, широкие манжеты, это видно на фото. Качество сносное, заметила несколько торчащих ниток, в общем, все понравилось. Ссылка на блузку: Ссылка на магазин miss moly Trendy Store Посылка пришла быстро, примерно через 3-4 недели, без дефектов и специфического запаха, в стандартном, почтовом куле, с бирками и лейблом. Ссылка на блузку: Ссылка на магазин //не отказывай себе в удовольствии. Али.


Стоимость товара: $23.16
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32meus
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2019, 19:27   #3441
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Электрическая швейная машинка. Недавно относила к швеи укоротить подол у сарафана. Вышло мне это удовольствие в 500р. Дороговато не правда ли? Тут я и задумалась о приобретении швейной машинки для дома. Мне на ней платья не шить, зачем дорогая со всякими наворотами. Нашла на алике дешевую с хорошими отзывами и рейтингом. Честно сказать немного сомневалась что будет строчить это мини чудо, но она шьёт и очень даже не плохо. Прострочила уже не одну вещь, последняя эта юбка как раз с алика. Её я укротила и подшила подол. Доставка CDEK три недели. Заплатила за неё 1069 рублей.


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 01:27   #3442
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Крутые бюджетные солнцезащитные ретро-очки! Эти классные очки из магазина Доставка заняла 17 дней до почтового отделения, трек номер отслеживался на всём пути. Оправа из пластика, материал линз - акрил. Качество хорошее, ничего не болтается и не скрипит. На лице сидят очень комфортно, потому что очки лёгкие и гладенькие. Дизайн оправы очень крутой! Снаружи оправа трёхцветная, а внутри усыпана блёстками, смотрится классно. Широкие и удобные дужки, носоупоры литые. Размер объектива: 62 мм высота и 49 мм ширина, общая ширина 145 мм. В магазине на выбор 6 вариантов расцветки, от классической чёрной до леопардовой. Линзы-градиент, оптические свойства UV400. От солнца защищают хорошо. Форма классная, дизайн очень крутой, смотрятся очки стильно и необычно, а цена очень приятная. Конечно я рекомендую к покупке любителям подобных моделей солнцезащитных очков! Всем спасибо за внимание! И будьте в тренде


Стоимость товара: $4.63
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g97zm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 02:54   #3443
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



нормально


Стоимость товара: $10.45
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g9aql
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 03:27   #3444
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Изумительное серебряное кольцо с опалом и эмалью.* Это кольцо сочетает в себе винтажные и восточные мотивы, своим необычным дизайном притягивает* восхищенные взгляды.* Натуральный опал обрамлен изысканным узором и эмалью лавандового цвета.* По краям завершают композицию* два блестящих фианита. Ювелирная работа высочайшего уровня, тонкий узор выполнен без единого ихъяна, поверхность эмали гладкая как озеро в безветренный день.** Поверхность металла отполирована до зеркального блеска. Но увеличенных фото можно прекрасно разглядеть все нюансы, в натуральную величину шинка кольца не больше 1 мм!* Такое изящное кольцо - прекрасное украшение для женской руки, подчеркивающее нежность и утонченность обладательницы.* Опал натуральный, размером 6х4 мм. Словами не передать, насколько он изумителен, да даже фото не в состоянии показать всю его красоту: он словно живой, оттенки меняются при малейшем движении, этот камень - как целый мир. Кольцо безразмерное, но по умолчанию соответствует 6 размеру.* Расширить его не составит труда, благодаря раздвижной шинке. *ALLNOEL Store - брендовый магазин качественных украшений. Кольцо приехало безтреком по России, но доставка не заняла много времени, как обычно бывает с безтреками. Колечко было вот в такой шикарной коробке:


Стоимость товара: $22.53
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3g9b83
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 11:27   #3445
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $19.53
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ga1tq
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 12:54   #3446
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Материал: Полиэстер,Спандекс,Хлопок Доставка-25 дней до Нижнего Новгорода. (доставил курьер) Цена-946 руб Размер- S Кофточка достаточно свободная,на мои параметры 90-58 чуть большивата,но из-за фасона этого даже не заметно. Понравилось-можно носить на одно плечо,можно спустить на плечи,очень интересная.Приятная к телу,швы все ровные,нитки не торчат. Цвет- Нежно розовый. Ссылка


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 13:54   #3447
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Кольцо Ангел с кубическим цирконием! UMODE Official Store Покупала за $- СУПЕР РАСПРОДАЖА с - цена всего $ Цвет-серебро розовый камень Материал-медь кубический цирконий розового цвета Размер номер 7 Очень красивое кольцо,смотрится аккуратно и нежно.Кольцо легкое,свободное,подходит на все мои пальцы. Красивый ангелочек сидит на камне и смотрит на цветы. Хорошее качество и цена. Упаковано в пакете мешочек черного цвета. Взяла в магазине отдельно кольцо и к нему подвеску и сережки ангелочек. Доставка 10 дней укр почтой в Украину.Рекомендую!


Стоимость товара: $3.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gajix
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 14:34   #3448
gtaa1994
Избранный
 
Аватар для gtaa1994
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 105
gtaa1994 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хвасты о покупках (том1)

Я заказал электромагнитный импульсный блендер Artisan от KitchenAid
, хорошая цена и качество оборудования, рекомендую посетить интернет
https://nukupi.kz/catalog/tekhnika_d..._artisan/1283/
gtaa1994 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 16:00   #3449
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Майка из магазина с шикарными модными детскими вещами высокого качества Всем привет. Покажу классную майку из классного магазина. Магазин новый, но перспективный. Советую зайти и посмотреть, скоро будут ещё добавлять товары. Возможно кто-то узнает бренды. Майка классная, яркая, солнечная, как Ромка))) швы идеальные, никаких ниток, никакого запаха. 100% хлопок, не плотный, идеально для жаркого лета. Принт нанесён краской и очень качественно. Размер отлично подошёл Роме. Я взяла 4-5y. Ромке 4,3 г. Рост - 109 см. Дам ссылку на такую футболку, потому что на майку ссылки пока нет. Футболка абсолютно такая же только с рукавами. Есть ещё куча шикарных расцветок. Очень оригинальные и необычные. Не похоже на то, что я раньше покупала на Али. Очень быстрая доставка - за 12 дней. Отслеживалась весь путь. Упаковано все в фирменные пакеты, с фирменными лейблами и бирками. Есть купоны, если брать более одной вещи, будет дешевле.


Стоимость товара: $12.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gaxkh
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2019, 17:00   #3450
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СЛИТНЫЙ ЧЕРНО-БЕЛЫЙ КУПАЛЬНИК С ПОЯСОМ Всем привет! Пришло время во всю искать стильные купальники. Конечно, опасное дело девушкам с ростом от 170 см заказывать цельные купальники с Китая, но я не теряя веру решила еще раз рискнуть. Модель мне понравилась своими вертикальными линиями, как вы уже знаете они хорошо визуально вытягивают фигуру и выделяют талию (для этой цели в этой модели еще и предусмотрен пояс). На параметры 92-67-97 и рост 170 заказала размер L. В итоге на талии он сел немножко свободно, по длине натянулся, но не критично. Качество хорошее, но почему-то под одной из чашечек разошелся шов. Материал отлично тянется, плотный, внутри есть подкладка. Чашки не вынимаются, подходят для небольшой груди, форма имеет специфическое заострение, из-за чего круглая грудь не заполняет все пространство. Пояс съёмный, шлейки регулируются по длине. Внешне полностью соответствует фотографиям продавца. На выбор предоставлено 5 расцветок. Цена- $ Хорошо подойдет девушка ростом около 165 см.


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3gb5dg
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot