Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Юридический форум

Юридический форум Правовая информация, законодательство и юр. консультации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2009, 23:59   #16
Косырин
Новичок
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Косырин на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Добрых суток! Прошу совета.

Я предприниматель (торговля моб. телами и компами)
Год назад имел неосторожность обналичить несколько кредитов "сомнительным личностям" + они на моей технике распечатывали липовые спарвки о доходах. Люди, на которых оформляли кредиты, получили от "сомнительных личностей" по смешному вознаграждению, но подписи в моих накладных о получении товара оставили.
Кредиты само собой не платились и спустя год нехитрые комбинации всплыли наружу. Заемщики платить отказываются, т.к. реально товара не получали. А с махинаторов взять нечего. Поэтому опера предложили им следующее: они дают показания, что все придумал я (поиск лохов, подделка справок), неясно только зачем тогда такие махинаторы мне нужны были… И начали доить меня. Взяли показания у 10ти людей, что товар они не получали, а подписи в накладных просто так поставили – их ввели в заблуждение. Изъяли компы, на которых «как-то» восстановили ранее распечатанные «махинаторами» справки о доходах.

Подскажите как себя вести и вообще какой самый хреновый исход меня ждет.

Заранее благодарен.
Косырин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2009, 12:40   #17
Alenka
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alenka на пути к лучшему
Печаль Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Здравствуйте.большая просьба ответить на мое письмо,т.к. аська у меня почему-то не работает(((((((((((((((((
мой бывший муж не платит алименты уже год,т.е. вообще не платил.на повестки суд.исполнителя по ее словам не реагирует.я хочу добиться выплаты алиментов через суд,но для этого нужно знать свои права,мне кажется с.у. недобросовестно относится к своим обязанностям,она ничего мне не говорит,что делать дальше.
скажите,что она должна предпринять если ответчик игнорирует ее вызовы?как мне добиться передачи дела в суд и должен ли он выплатить всю задолженность если ему дадут условно,например?
заранее спасибо!
Alenka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2009, 10:11   #18
oleh_km
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
oleh_km на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что мне делать в случае непередачи приобретенной квартиры к сроку, оговоренному в договоре купли-продажи? Квартиру нам хотели передать с долгами по оплате комунальных услуг. Но вместо решения вопроса услышали в свой адрес: "вы теперь через суд пол-года будете ключи от квартиры получать". Каковы должны быть наши действия как покупателя? Срок передачи истек вчера.
oleh_km вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2009, 17:45   #19
spectrum
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 286
spectrum на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Адвокатская компания Рубикон
__________________
АДВОКАТЫ в Харькове. Юридические услуги. + 38 (057) 758-27-01, (067) 927-12-90. On-line консультации (ICQ: 395415150)
spectrum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 15:39   #20
dogadailo
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dogadailo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Здравствуйте, с Рождеством Христовым, посоветуйте пожалуйста, где можно найти более опытного адваката, который сталкивался с Евросудом.Я прошел все инстанции, и мне остается именно с профессионалом отправить письмо в Европейский суд. Заранее спасибо.
dogadailo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 15:20   #21
sultana
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sultana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Уважаемый адвокат! Помогите, пожалуйста, разобраться: может ли вдова претендовать на половину наследственного имущества, которое было преобретено за 2 года до заключения брака с умершим, при том, что на момент преобретения они пребывали в так называемом гражданском браке?
sultana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 13:51   #22
ultimate
Новичок
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ultimate на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Интересно, что адвокаты в Харькове размещают и ведут консультацию на Днепропетровском форуме! Даем консультации ВСЕЙ стране!
Харьковские адвокаты лучшие!
__________________
Круглосуточно адвокат Харьков с большим опытом работы в уголовных делах.
ultimate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 10:27   #23
Лилия Лилия
Новичок
 
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Лилия Лилия на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Здраствуйте,я по симейному вопросу хочу спросить вот что: я в розводе с мужем уже как год,у нас общий маленький ребёнок 2,6 годика,за этот год он приежал к ней раза 4,материально непомагает.И он мне сичас говорит что напишет заявление в опикун раду о том чтобы он заберал её к себе на неделю раз в месяц.Она его незнает,боится,неидёт к нему.Это возможно такое?Если да то что нужно зделать чтобы ему нерозрешили её заберать?
Лилия Лилия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 20:22   #24
щ.андрей
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
щ.андрей на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: АДВОКАТЫ в Харькове - оn-line КОНСУЛЬТАЦИИ

Здравствуйте. Нужна консультация по такому вопросу.
Мы с семьей проживали в общежитии. В котором занимали 3 комнаты на первом этаже. В августе месяце 2011 года в общежитие начался капитальный ремонт и все жильцы были выселены. Окончание ремонта приурочено к евро 2012, но в декабре 2011 года всем членам нашей семьи пришли повестки в суд о принудительном выселении и признании нашей семьи как потерявшей право на жилье. В иске руководства общежития указано что мы не проживаем там более чем пол года.
Свидетелями по делу со стороны истца взяты семьи проживающие в этом же общежитии.
Моя мать отработала в этой организации 10 с половиной лет и вышла на пенсию.Ордер на данную квартиру администрация общежития не предоставила. Живем мы там 1983 года. В моей семье 5 несовершеннолетних детей, мы стоим в очередь на квартиру с 1992 года. Другой жилплощади у нас нет. Фактически нас выселяют на улицу. Было уже 2 судебных заседания и все идет к тому что мы станем бомжами. Свидетели со стороны истца боятся подтвердить, что мы там жили так как сами не хотят остаться без жилья и работы.
Скажите пожалуйста какие документы нам надо еще предоставить суду чтобы не остаться с детьми на улице?
Правомерны ли действия администрации в нашу сторону. И как нам вообще быть дальше.?
щ.андрей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot