Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2018, 13:26   #391
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



О чём пост??? Угадайте!!! А сегодня кольцепост))) Вот про эту таинственно сверкающую летучую мышку!!! Это оригинальное колечко от магазина Взяла размер 7, хорошо сидит на моих указательном и среднем пальце. Диаметр кольца 16,5см, размер мышки ширина крыльев 2,5 см, длина тельца 1,5 см. Сделано из черненого металла, камушки - кубический цирконий. Все камушки на месте, глазки сделаны из красного циркония. Как видите сверкают, переливаются нереально! Кольцо мне очень понравилось своей оригинальностью и украсит костюм для тематической вечеринки типа Хеллоуинн))) Качество мне очень понравилось, колечко было в пакетике и в подарочном мешочке! Покупала с купоном за 94,56 руб. И несмотря на это, продавец отправил в подарок милый браслетик с четырёхлистником. Да и трек отслеживался, и посылку получила через 3 недели! В общем смело могу рекомендовать и колечко и магазин!!!


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32838135124.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 13:52   #392
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Женский кошелек Realer Official Store 3 года работы Надёжный бренд 98.9% положительных отзывов Будет много фото и мало слов. Почти все знают, что продукция в этом магазине качественная. Я ни один раз там покупала сумки и всегда оставалась довольна. Заметьте, покупала, а не получала на обзор))) Кошелек покупала сестре в подарок. В Шоп клубе был купон на 3$ и кошелек обошелся мне в 558 рублей. И в этот раз магазин не подвел, начиная с доставки за 4 дня и заканчивая отличным качеством товара! Кошелек изготовлен из высококачественного ПУ, с отделкой под крокодила. принт с двух сторон отличается. Размер кошелька 20х2.5х10 см. Цвет кошелька серый матовый. Молния металлическая темно-серого цвета. Не заедает, не расходится, открывается и закрывается свободно. Для удобства к молнии приделан ярлычок, благодаря которому удобно открывать кошелек. В комплекте есть ремешок, чтобы носить как клатч. Сшит очень аккуратно, строчки все ровные, нитки не висели. Неприятного запаха при распаковке не было. Все бирки присутствовали Внутри много отделений для карт, есть отделения для мелочи и бумажных купюр. Курьер принес посылку домой. Упакован кошелек в пакет, тряпичную сумочку и черную картонную коробку. В такой коробке не стыдно будет и подарить! К кошельку ни единой претензии. Отличное качество кошелька очень порадовало. Надеюсь, будет радовать хозяйку этого кошелька)) Рекомендую товар и магазин!


Стоимость товара: $23.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.fmtwwb
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:00   #393
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $1.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.0m5k5l
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 16:26   #394
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СОЛНЕЧНЫЙ КАРДИГАН Из всех полученных вещей этой весной, именно из-за этой я расстроилась, что мне не удастся походить сейчас. У нас жара! Самая настоящая. Но кардиган - бомба. Куплю осенью желтые очки и буду щеголять)Создавать солнечное настроение в серые будни Идет в одном размере и 5 цветах Мои параметры 84/63/92 рост 168 /плечо 36 Сел отлично оверсайзом. Можно носить с широким поясом. Материал: полиэстер, спандекс,нейлон,хлопок Понравились здесь рукава с широким манжетом. Придает необычности. Пряжа мягкая и приятная, не колется. Вязка аккуратная, есть небольшие неровности, ввиду разного размера пряжи Сам по себе тяжелый, конечно,но зато теплый) Доставка: 3 недели. Цена: 1 660 р. Кардиган советую С любовью, KristinаDandy


Стоимость товара: $40.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.4259268357olu4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2018, 22:26   #395
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Китайское чудо техники)))) Отличный смартфон по отличной цене, у нас с купоном вышло 4600 российских рублей с копейками. Доставка 15 дней со дня отправки до дверей курьером. продавец товар отправил на следующий день. Телефон был вот в такой упаковочке, все доехало в целости и сохранности. В комплекте была зарядка, бампер, гарантийный талон. Батарея была с защитой, когда ее сняли заряд показывал %-в 70. А вот он уже поюзанный и в бампере. Покупали сыну, поэтому без защиты тут никак. За свои деньги очень отличный смартфон. В характеристиках я не сильна, кого заинтересовало посмотрите на странице продавца. Сын доволен и на седьмом небе от счастья))) Так что кому супер пупер навороченных смартфонов не надо можно присмотреться. Причем 5,5 дюймов экран на нем. А у меня 5,2 дюймов на моем Huawei P9, так этот по сравнению с моим смотрится "лопатой". Пользуется уже месяц и пока никаких нареканий. В принципе отзывы о смартфоне почти все положительные, а у кого и отрицательные, так им крутые подавай за такую цену)))) Он есть еще в другом цвете, так что выбор есть. Кому понравился пост ставьте лайки. Спасибо за внимание.


Стоимость товара: $101.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.8937460.0.0.zbscrf
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 02:52   #396
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Немножко бьюти—штучек! Я не могу пройти мимо этот нежного магазина. В этот раз купила очень удобную расческу. Магазин тот же, где я брала набор кистей. Ещё раз повторю, мне очень нравится их магазин, много интересных и полезных вещей из бьюти — сферы и быстрая доставка, около 2 недель. Продавец очень отзывчивый, постоянно на связи.Расческа сама по себе небольшая, так ещё ее удобно носить с собой даже в маленькой сумочке. Зубчики упругие. Расчесывает хорошо, не дерёт волосы. Вцелом, берите. Девочки, это находка! Идеальная расческа для переноски в сумке. Фото мои. Будут вопросы—пишите.


Стоимость товара: $3.75
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ssential/32362330614.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 05:52   #397
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Любимая многими полосатка Toyouth, тысячу раз мелькавшая на iTao На этот раз обзебриться решила моя мама. Качество этой тельняхи в ТЮ, пока ОК, поэтому про швы и прочие скучные детали писать не буду. Футболка удобная, я бы даже сказала уютная. Выполнена из мягкого трикотажа, сидит свободно. Интересные детали - диагональный шов на левом боку и контрастный карман на груди. Правая сторона ровная, с фирменным тканевым прямоугольником . У футболки спущенные плечи и свободные рукава в верхней части. На рост 163 см, ОГ - 100 см брала L. Цена на момент покупки 822,92 руб. Доставка около месяца, упакована в фирменный пакет. Всем удачи)


Стоимость товара: $56.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ale-tees/32456562250.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 09:26   #398
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЕСПРОВОДНАЯ ЛАМПА SUN7 ОТ МАГАЗИНА SUNUV Official Store. Непростой будет пост, т.к. несколько неоднозначная модель. Главное отличие этой новой модели от предыдущих - наличие аккумулятора (хотя тут даже пожалуй можно говорить о пауэр-банке), из которого данный девайс может так сказать черпать электрическую энергию, если поблизости от неё нет спасительной розетки на 220В. Ну или если вас очень бесит сетевой кабель, а заряжать аккумулятор наоборот не бесит. Основную функцию-то лампа выполняет на ура, гель полимеризует без вопросов. А вот по поводу реализации вспомогательной - быть беспроводной - вот тут есть кое-какие моменты. Посылка пришла за стандартные три недели, упаковка - конверт с пупыркой и коробка производителя, уголки которой чуток примялись, но не критично.На коробке указаны основные характеристики лампы, а также аккумулятора: максимальная потребляемая мощность 48Вт, ток питания 12В 3А, остальное кому интересно прочитайте на фотографии. Комплектация несколько удивила отсутствием руководства пользователя. Модель настолько новая, что не успели напечатать? Я не знаю, может быть. Итого имеем в наличии (всё в пакетах) саму лампу, блок питания и съёмную панель-крышку, которая закрывает заднюю часть лампы (дальше я её подробнее покажу). Блок питания. Обратите внимание на наклейку "12V". Предыдущие лампы запитывались током 24В и если вдруг перепутать блоки, то есть хороший шанс безвозвратно испортить девайс. Поэтому и наклеечка. Длина кабеля 1,5 м. Сама лампа немаленькая, диаметр 21 см, высота 8 см (вообще самая большая из всех, что мне довелось в руках подержать) и увесистая, почти 0,8 кг. Зрительно массивное дно, толстые стенки. Материал - матовый пластик. На фото лампа со снятой задней крышкой. Сверху расположен экранчик (секционный, на три цифры) и три кнопки управления (три таймера и "бесконечный" режим, эта же последняя кнопка включает/выключает режим половинной мощности). Смысла кнопки таймера на 10 сек, я так и не понял, ни один лак за столько не высохнет, насколько я знаю. Ко дну лампы приклеены четыре резиновых ножки, предотвращающие проскальзывание. Съёмная задняя крышка может закрывать щель на лампе. Как я понимаю, если крышку снять, то через эту щель мастер может контролировать правильность расположения руки клиента внутри лампы. Крышка эта на защёлках, фиксируется достаточно крепко, самопроизвольно не отвалится) Всего в лампе 30 светодиодов, 18 сверху и по 6 по бокам. Расположены они равномерно, чтобы исключить "мёртвые" зоны. Гнездо для подключения блока питания находится в дне внутри, чтобы вывести кабель наружу сделаны два паза, так что вывести кабель можно в любую из двух сторон, интересное новое конструкторское решение, таких раньше не видел. Экран яркий, цифры читаются без проблем. По работе лампы претензий нет, сушит лак отлично, внутри свободно помещается кисть руки (если кисти узкие женские, то и две можно сушить, хотя это не так удобно уже будет конечно). А дальше начинается самое интересное. Лампа продаётся в двух вариантах: без аккумулятора и с ним, разница составляет 16$. Аккумулятор находится в батарейном отсеке, снимаем крышку - и вот он. Емкость его 2500mAh, литий-ионный, достаточно крутой, т.к. имеет даже индикатор заряда (4 светодиода), к лампе подсоединяется через контактную группу. Заряжается либо внутри лампы (если она подключена к 220В разумеется) либо вне её, для этого есть два гнезда: круглое от БП лампы и микро-USB для стандартных зарядных для смартфонов. USB-гнезда для подзарядки смартфона от этого пауэр-банка к великому сожалению нет, а жаль, это бы расширило полезный функционал. Кроме того т.к. лампа не имеет кнопки включения/выключения, то, как оказалось, чтобы выключить лампу с заряженным аккумом внутри надо либо вытаскивать аккум из неё, либо подкладывать что-то между контактами (кусочек целофана например, как это было сделано при транспортировке). Вот это конструкторский просчёт. Мы-то конечно люди не гордые, целофанку подложим, корона не спадёт, но всё же в дорогой модели лампы такого быть не должно, я считаю. Остаётся надежда, что модель ещё совсем новая и впоследствии этот недостаток устранят. Свои мысли по поводу данной лампы я озвучил, а выводы делайте сами. Спасибо за внимание и удачных вам покупок!


Стоимость товара: $49.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../1921742_32850112497.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:26   #399
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Платье Так ждала его,но оно не оправдало моих ожиданий. На свои параметры 92-72-97 заказа M и прогадала с размером.Чуть тянет в бедрах и приподнимается при ходьбе. Материал как у обычных свитшотов, рукава как из тюли, но выглядит симпатично. Просвечивает , это видно на фото выше. Длины тоже хотелось побольше. Носить буду на повседневку. Цена при покупке 600 рублей. У кого похожие параметры заказывайте L.


Стоимость товара: $16.2
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.hhzogg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 13:52   #400
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Цена при покупке 600 рублей, сейчас стоит дороже.


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.ywywq4
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 16:00   #401
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица ______________________ Отличная сыворотка популярного бренда Шла сыворотка месяц. Упакована отлично, в воздушную подушку. Была запечатана в слюду. На коробочке указан срок годности, состав на английском языке. Флакончик стеклянный, выглядит очень красиво. Объем 15 мл. Наносить средство нужно при помощи стеклянной пипетки. Наносить средство удобно. Эту сыворотку можно наносить как основу под макияж. Производитель обещает, что сыворотка сможет разгладить морщинки, кожа будет гладкой и упругой. Рекомендуется для любого типа кожи. Консистенция жидкая, маслянистая. Сыворотка создана на основе 24К золота, очень красивая с крапинками золота. Аромат очень приятный, еле уловимый. Впитывается моментально, не оставляет липкого или жирного следа. Пользовалась неделю, кожа стала увлажненная, мягкая, бархатистая. Также сыворотку наношу перед нанесением тонального. Пропали проблемы с шелушением кожи. Сыворотку конечно рекомендую, достойный вариант бюджетной уходовой косметики!!


Стоимость товара: $9.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...xiner-24/32858036952.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 17:26   #402
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Это что за Покемон?? Юбка? Шорты? Штука от Так что это за зверь такой? Эта вещь (держу интригу, ага) представлена в двух цветах, голубой и синий джинс. Даже не знаю, какой мне больше по душе. Скорее душа лежит к синим. Вот только тут я поняла, что это таки шорты, с прикольным дизайном обманкой спереди. Окей, берём! Скоро в моем блоге чудо промышленности юбка - шорты, шорты - юбка. Хватаю размер М, надеюсь попа влезет в заявленые 92см


Стоимость товара: $29.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32861104034.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:26   #403
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



сет из четырёх браслетов за 51 руб. браслеты на очень узкое запястье. брались под часы. у продавца представлены в двух цветах: в золотом и в серебряном. можно подобрать под свои часы. браслеты очень понравились. всё очень изящно и аккуратно. доставка очень долгая. трек не отслеживался.


Стоимость товара: $2.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/4/32850229274.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 20:52   #404
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ИНТЕРЕСНЫЙ ДЕТСКИЙ КОСТЮМ УНИСЕКС Хороший, тонкий костюмчик на лето. Материал - не 100% хлопок, но мягкий и приятный на ощупь. Размерная сетка продавца соответствует. На фото в костюмчике - дочке (рост 93см и 13 кг) - на нее комплект большеват. Личико она не показывает, так как не любит фотографироваться.


Стоимость товара: $9.38
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...kids-for/32791357369.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2018, 23:26   #405
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё одно удачное приобретение это розовые балетки или туфли без каблуков. Учавствуя в конкурсе на Itao на официальной странице магазина Sungtin я выиграла скидку 10 долларов на покупку в данном магазине, и ещё при составлении заказа, я воспользовалась мобильными монетами и обменяла на купон в 2 долл. Суммарная скидка составила 12 долл и я купила их за 390 руб. Сами туфли розового цвета, у продавца на выбор ещё есть бежевые и чёрные. Они замшевые, носик туфлей украшает узел-бабочка. Размер выбрала 7,5 они мне впритык, надо было 8 тогда в самый раз было бы. Сами туфли отличного качества, был небольшой запах, но не критично. Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Трек полностью отслеживался, туфли пришли каждый в отдельном пакете, плюс огромный вакуумный мешок для безопасной транспортировки.


Стоимость товара: $28.56
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854406012.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot