Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Продажа авто-мото-вело техники, авто товары, запчасти и комплектующие

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2016, 10:21   #1
tomec52
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
tomec52 на пути к лучшему
По умолчанию Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Дорогие друзья!

Вы попали в дорожное происшествие? Какой-то нехороший человек повредил бампер Вашего автомобиля? Это очень неприятно, согласны. Но отчаиваться не стоит. Все поправимо. Наш интернет-магазин кузовных автомобильных запчастей http://autoshop97.ru/ поможет справиться с этими неурядицами очень быстро и без больших затрат.

Мы продаем кузовные автозапчасти на все без исключения марки автомобилей, как импортные, так и отечественные. У нас на сайте удобные и простая навигация, так что Вы без труда и лишних трат времени найдете ту деталь, которая нужна. Цены приятно удивят. Кроме того, интернет-магазин autoshop97.ru предоставляет возможность узнать много нового и полезного в сфере выбора и покупки автомобильных деталей. Вы можете прочитать дельный совет или проконсультироваться с опытным автолюбителем в лице нашего менеджера.

В интернет-магазине действует дисконтная программа, которая позволяет значительно снизить цены на запчасти, если Вы станете нашим постоянным покупателем.
tomec52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2017, 15:34   #2
kiruha43
Новичок
 
Аватар для kiruha43
 
Регистрация: 07.08.2016
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
kiruha43 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Из проверенных маг*****в могу порекомендовать вот этот http://dok.dbroker.com.ua/catalog/fo...oznyie-kolodki я им пользуюсь очень давно и все мои друзья им пользуются.
kiruha43 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:22   #3
Матисс
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Матисс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Цитата:
Сообщение от tomec52 Посмотреть сообщение
Дорогие друзья!

Вы попали в дорожное происшествие? Какой-то нехороший человек повредил бампер Вашего автомобиля? Это очень неприятно, согласны. Но отчаиваться не стоит. Все поправимо. Наш интернет-магазин кузовных автомобильных запчастей поможет справиться с этими неурядицами очень быстро и без больших затрат.

Мы продаем кузовные автозапчасти на все без исключения марки автомобилей, как импортные, так и отечественные. У нас на сайте удобные и простая навигация, так что Вы без труда и лишних трат времени найдете ту деталь, которая нужна. Цены приятно удивят. Кроме того, интернет-магазин autoshop97.ru предоставляет возможность узнать много нового и полезного в сфере выбора и покупки автомобильных деталей. Вы можете прочитать дельный совет или проконсультироваться с опытным автолюбителем в лице нашего менеджера.

В интернет-магазине действует дисконтная программа, которая позволяет значительно снизить цены на запчасти, если Вы станете нашим постоянным покупателем.
а как доставка осуществляется?
Матисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2017, 21:23   #4
Матисс
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Матисс на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Цитата:
Сообщение от kiruha43 Посмотреть сообщение
Из проверенных маг*****в могу порекомендовать вот этот я им пользуюсь очень давно и все мои друзья им пользуются.
надежные ребята?
Матисс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2017, 21:42   #5
retos
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2017
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
retos на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Наша фирма покупает шины для газелей в интернет магазине "Инфошина" infoshina.com.ua/shiny/gruzovoj наш босс говорит что у них самые низкие цены по Украине
Изображения
Тип файла: jpg adr35.200x200.jpg (6.1 Кб, 0 просмотров)
retos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2018, 22:32   #6
AndreyNevzorov
Профи
 
Регистрация: 03.01.2018
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 123
AndreyNevzorov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

А если вы однажды захотите купить защитную пленку на автомобиль в Киеве, то советую обращаться в этот интернет-магазин.
AndreyNevzorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2018, 14:38   #7
monroestahr
Профи
 
Регистрация: 07.03.2018
Сообщений: 382
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
monroestahr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Я вот на днях решил купить себе трактор https://alliancetechnika.com/minitraktor_shifeng_sf220 но качеством я полностью доволен, так что запчастей к нему мне не понадобится.
monroestahr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 23:33   #8
FedorX
Профи
 
Регистрация: 12.04.2018
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
FedorX на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Недавно порог убил об бордюр , не люблю когда какие то косяки на моей машине , поэтому старался заменить их как можно быстрее. Нашел в этом магазине https://ukrparts.com.ua/part/650506292115p/blic/ не плохой вариант с доставкой.
FedorX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2020, 18:07   #9
dimon753
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 123
dimon753 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Комплектующие для автомобилей - это серьезный товар. Скажите, а есть ли у Вас кунги и крышки для пикапов? Хотелось бы узнать ваши расценки.
Мне удалось найти один магазин, в котором есть неплохой выбор кунгов и крышек для пикапов, причем в магазине есть возможность не только заказать, но и установить.
dimon753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 20:08   #10
gtaa1994
Избранный
 
Аватар для gtaa1994
 
Регистрация: 21.02.2019
Сообщений: 577
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 105
gtaa1994 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшие предложения от интернет-магазина кузовных автозапчастей.

Если вы ищете запчасти для своего автомобиля https://kuzov1.by/kuzov/zashita-dvig...mpera-plastik/ красивые бамперы по уникальным ценам, вы также можете найти другие запчасти, которые могут вас заинтересовать
gtaa1994 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot