Форум Днепропетровска
Taobao форум СП в Украине
Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ Добавить объявление Выделить тему

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.04.2017, 13:40   #376
hunter11
Местный

cказал Спасибо: 0
сказали Спасибо 0 раз(а) в 0 сообщении
Настроение: Brooding
Вес репутации: 12 hunter11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Лучший форекс брокер Азии 2009-2010 - InstaForex

Цитата:
Сообщение от MariyaInstaForex Посмотреть сообщение
Указать старый счет - будет достаточно. Без номера счета я не могу считать Ваш отзыв достоверным, так как описанные Вами задержки в обработке ордера в 10мин - не характерны для компании. Если будут доказательства, тогда есть повод обратить на это внимание технического отдела. Пока факта нет, потому считаю, что Вы дезинформируете читателей.
Я же Вам сказал что нет у меня сохраненной информации о счете. Да и что он Вам даст? Как Вы определите реквоты по истории?)) Задержки в исполнении ордеров у Вас еще как характерны когда на валютных парах повышенная волатильность в период выхода важных новостей. Если опять будете просить номер счета то возьму какой-то с Вашей копи фх и скажу что это мой и попробуйте доказать что это не так.) Я вообще Вам поражаюсь. Я про Инсту знаю очень много, даже пару раз участвовал в конкурсах компании и просматриваю периодически Ваш форум, а Вы не верите что я был Вашим клиентом. Мне кажется что каждый начинающий трейдер форекс у Вас в свое время побывал.) Остаются в основном долгосрочники и любители форумных бездепозитных бонусов.)
hunter11 вне форума   Ответить с цитированием

Старый 06.04.2017, 14:08   #377
MariyaInstaForex
Новичок

Вес репутации: 15 MariyaInstaForex на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от hunter11 Посмотреть сообщение
Я же Вам сказал что нет у меня сохраненной информации о счете. Да и что он Вам даст? Как Вы определите реквоты по истории?)) Задержки в исполнении ордеров у Вас еще как характерны когда на валютных парах повышенная волатильность в период выхода важных новостей. Если опять будете просить номер счета то возьму какой-то с Вашей копи фх и скажу что это мой и попробуйте доказать что это не так.) Я вообще Вам поражаюсь. Я про Инсту знаю очень много, даже пару раз участвовал в конкурсах компании и просматриваю периодически Ваш форум, а Вы не верите что я был Вашим клиентом. Мне кажется что каждый начинающий трейдер форекс у Вас в свое время побывал.) Остаются в основном долгосрочники и любители форумных бездепозитных бонусов.)
Задержки ордеров "на валютных парах повышенной волатильности в период выхода важных новостей" характерны для любого брокера, однако задержки бывают разные. Я просила подтвердить данные про 10 мин. и более, что не характерно для ИстаФорекс. Так как подтверждения нет, считаю диалог законченным. Вас прошу не распространять не подтвержденные данные.

C уважением, PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
MariyaInstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2017, 13:09   #378
hunter11
Местный

Цитата:
Задержки ордеров "на валютных парах повышенной волатильности в период выхода важных новостей" характерны для любого брокера, однако задержки бывают разные. Я просила подтвердить данные про 10 мин. и более, что не характерно для ИстаФорекс. Так как подтверждения нет, считаю диалог законченным. Вас прошу не распространять не подтвержденные данные.
А Вы подтвердите тот факт, что они характерны для любого брокера.)) Что за голословное утверждение? Насчет подтверждения. Я все-таки открою новый счет и сниму видео с реквотами при открытии ордеров. Хотя Вы все равно со мной не согласитесь. У меня довольно богатый опыт общения с представителями брокеров.)
Старый 07.04.2017, 13:47   #379
MariyaInstaForex
Новичок

Цитата:
А Вы подтвердите тот факт, что они характерны для любого брокера.)) Что за голословное утверждение? Насчет подтверждения. Я все-таки открою новый счет и сниму видео с реквотами при открытии ордеров. Хотя Вы все равно со мной не согласитесь. У меня довольно богатый опыт общения с представителями брокеров.)
Если у Вас есть опыт на Форекс, то Вы прекрасно понимаете с чем связаны задержки в обработке, и что это нормальное явление. Подтверждения здесь не нужны. А вот сроки задержки - это уже персональная характеристика компании.

C уважением, PR-менеджер
Старый 10.04.2017, 10:43   #380
hunter11
Местный

Цитата:
Если у Вас есть опыт на Форекс, то Вы прекрасно понимаете с чем связаны задержки в обработке, и что это нормальное явление. Подтверждения здесь не нужны. А вот сроки задержки - это уже персональная характеристика компании.
Если Вы нормальный представитель компании то не должны разбрасываться голословными утверждениями.) Зачем безосновательно клевещете на других брокеров?)Факты Мария, факты, которые подтвердят, что у всех других брокеров такое постоянно бывает.)Вы же любите просить реальные факты у меня. Я вот тоже говорю о том что практически на любом форекс форуме люди Вашу компанию небезосновательно поливают грязью. И Вы почему-то мне на слово не верите. )
Старый 10.04.2017, 11:24   #381
MariyaInstaForex
Новичок

Цитата:
Если Вы нормальный представитель компании то не должны разбрасываться голословными утверждениями.) Зачем безосновательно клевещете на других брокеров?)Факты Мария, факты, которые подтвердят, что у всех других брокеров такое постоянно бывает.)Вы же любите просить реальные факты у меня. Я вот тоже говорю о том что практически на любом форекс форуме люди Вашу компанию небезосновательно поливают грязью. И Вы почему-то мне на слово не верите. )

Я не говорю об одном конкретном брокере, я говорю о принципе работы в данной сфере. Спасибо за обзор форумов. Вот теперь Вы верно сформулировали: кто-то говорит. Обсуждать чье-то мнение нет смысла. Спасибо.

C уважением, PR-менеджер
Старый 11.04.2017, 09:34   #382
hunter11
Местный

Цитата:
Я не говорю об одном конкретном брокере, я говорю о принципе работы в данной сфере. Спасибо за обзор форумов. Вот теперь Вы верно сформулировали: кто-то говорит. Обсуждать чье-то мнение нет смысла. Спасибо.
Вы не о принципе работы в данной сфере говорите , а просто выгораживаете своего работодателя.) И этим все сказано. Если бы не форумные бонусы, бездепы и конкурсы я сомневаюсь, что у Вас вообще остались бы клиенты.)
Старый 11.04.2017, 10:18   #383
MariyaInstaForex
Новичок

Цитата:
Вы не о принципе работы в данной сфере говорите , а просто выгораживаете своего работодателя.) И этим все сказано. Если бы не форумные бонусы, бездепы и конкурсы я сомневаюсь, что у Вас вообще остались бы клиенты.)
Конкурсные и бонусные счета составляют небольшую долю в компании.

C уважением, PR-менеджер
Старый 12.04.2017, 18:52   #384
Ann InstaForex
Новичок

Вес репутации: 0 Ann InstaForex на пути к лучшему

ИнстаФорекс стал Форекс-брокером года в Азии по версии IAIR Awards

Прошедший 2016 год продолжает радовать нас приятными сюрпризами. Компания ИнстаФорекс стала обладателем очередной престижной международной премии – IAIR Awards, которая вручается известным итальянским финансовым журналом IAIR.

На этот раз компания была отмечена в номинации «Форек-брокер года в Азии» (Forex Broker of the Year Asia), что еще раз подтверждает высокую популярность ИнстаФорекс среди трейдеров Азиатского региона. Эта награда – успех ответственной работы нашей команды и исключительного качества предоставляемых услуг.

Премия IAIR Awards достается нам уже в пятый раз, и надеемся, что не в последний. За прошедшие несколько лет мы улучшили свои торговые условия, а наши сервисы по-прежнему остаются самыми востребованными среди трейдеров азиатского рынка.

C уважением, PR-менеджер
Ann InstaForex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 17:11   #385
Katerina IFX
Новичок

Вес репутации: 13 Katerina IFX на пути к лучшему

Лучший ECN-брокер Восточной Европы 2016 по версии Global Business Outlook

В 2016 году компания ИнстаФорекс стала одной из лучших в своей области и была отмечена престижными наградами известных мировых бизнес-изданий. На протяжении многих лет мы держим марку лучшего Форекс-брокера Азии, но популярность компании растет и в других регионах. В частности, британский деловой журнал Global Business Outlook удостоил ИнстаФорекс награды «Лучший ECN-брокер Восточной Европы» (Best ECN Broker Eastern Europe 2016).

В церемонии вручения премии Global Business Outlook принимают участие компании различных сфер деятельности, из любой точки мира, действующие как на национальном, так и на региональном уровне. В 2016 году на премию в области банковской деятельности, недвижимости, а также на получение региональных и лидерских наград были выдвинуты более сотни различных компаний со всего мира.

Брокер ИнстаФорекс был удостоен региональной награды и стал лучшей Форекс-компанией, предоставляющей трейдинговые услуги на территории Восточной Европы.

Премия Global Business Outlook достается нашей компании впервые. Профессиональное признание брокера на территории Восточной Европы очень важно для нас, поскольку это говорит о популярности торговых сервисов ИнстаФорекс и об укреплении доверия со стороны восточноевропейских клиентов.
Katerina IFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2017, 15:57   #386
Евгений_Ст
Новичок

Вес репутации: 0 Евгений_Ст на пути к лучшему

ИнстаФорекс — лучший социальный брокер по версии UK Forex Awards

Последний год оказался для нас богатым на международные премии — наша компания получила пять наград от известных деловых изданий. Одна из последних — награда в номинации «Лучший социальный брокер» (Best Social Trading Broker) по версии британской Форекс-премии UK Forex Awards.

UK Forex Awards — одна из самых престижных церемоний награждения Форекс-компаний, работающих на мировом валютном рынке. На этот раз торжественное мероприятие прошло в лондонском Холборне, его участниками стали лучшие брокеры, которые отстаивают передовые технологии, проводят комплексные исследования финансового рынка и торговых инструментов, а также предоставляют образовательные программы в сфере Форекс-торговли.

ИнстаФорекс оказалась в списке победителей UK Forex Awards в четвертый раз, и была отмечена как лучшая компания в области социального трейдинга. Признание брокера британским инвестиционным сообществом и трейдерами Великобритании — еще одно достижение ИнстаФорекс, свидетельствующее о том, что компания держит верный курс.
Евгений_Ст вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Добавить объявление Выделить тему

Теги
forex, instaforex, брокер, дилинговый центр, инстафорекс, форекс