Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Черный" список работодателей

"Черный" список работодателей "Черный" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о работодателях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2015, 23:27   #1
karya
Пользователь
 
Аватар для karya
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Inspired
Вес репутации: 173
karya на пути к лучшему
Восклицание Осторожно! Мошенник из Монако, который интересуется Park Hotel в Днепропетровске

Здравствуйте.
Хочу поделиться своим негативным опытом в этой темке, наверняка ее просмотрят риэлторы и эта информация для кого-то окажется полезной.
Пару месяцев назад меня попросили сделать экспертную оценку технического состояния "Park Hotel" (на ул. Ворошилова в Днепропетровске). Обратился ко мне некий Мигель Эспада (Miguel Espada), который представился представителем международной компании из Монако, которая занимается отельным бизнесом по всему Миру. Сказал, что его компания заинтересована в приобретении этого отеля, однако по определенным причинам он не может приехать в Украину, чтобы самостоятельно осмотреть объект недвижимости и по этому ему требуется моя помощь в осмотре объекта (я архитектор). Я сделала ему экспертную оценку с письменным заключением и фотографиями, отправила по электронной почте. Всю информацию он получил,однако мои услуги решил не оплачивать - сначала мотивировал это тем,что его компания расчитывается со всеми партнерами только в конце месяца, а потом и вовсе перестал отвечать на письма. Благо,что сумма сделки была не большая, поэтому я не сильно пострадала..хотя,эта ситуация стала для меня определенным уроком....
Вот информация об этом мошеннике:
Имя: Miguel Espada
e-mail: miguel.espada65@gmail.com
skype: miguel.espada765
номер телефона с которого он звонил: +39 389 429 90 84
вот тут еще есть кое-какая информация о нем: http://www.property.com.ua/?q=node/5/submission/72

Будьте осторожны!
__________________
Профессиональный дизайн интерьера от идеи до реализации: http://karyarchitect.com/
karya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot