Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Искусство

Искусство Поэзия, литература, фото, книги и журналы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.04.2016, 02:05   #1
Ангелааааа
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2016
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ангелааааа на пути к лучшему
По умолчанию Бумажные книги снова в моде

27 марта в Одессе прошла презентация книги Армана Цыбульского «Гейзер Энцелада» и я как человек которого интересует подобные мероприятия, не могла обойти стороной, вследствие чего, хотела бы поделиться с вами своим впечатлением. Презентация прошла в уютном заведении «Книгарня – Кав*ярня», заведение очень уютное и практичное. Спокойная музыка, душевные разговоры атмосферное чтение стихов, образно говоря атмосфера была вкусной. Во время презентации меня угостили ароматным кофе, что есть очень приятным моментом данной презентации. Арман порадовал всех присутствующих прочтением своих стихов которые никого не могли оставить равнодушными. Во время презентации велось активное обсуждение различных тем, было много вопросов и даже споров. Ни один вопрос Арман не оставил без внимания и всем ответил на задаваемые вопросы. Во время обсуждения книги, Арман сказал, что стихи собирались в полноценный сборник на протяжении всей жизни, и не вооруженным взглядом это было заметно. Стиль написания Армана задевает за живое, по скольку Арман очень красиво и тонко преподносит чувство «Любовь», после прочтения стихов, лично у меня осталось приятное литературное послевкусие. В сборнике Арман совместил две совершенно разные тематики, что есть очень интересным для читателей. Арман поделился, что сейчас пишет еще одну книгу, но на сей раз это будет роман. Все хотели по быстрее узнать, что же это за книга, о чем и когда будет ее презентация, но Арман оставил интригу, единственное что было сказано, что это роман в котором он постарается роз крыть все цыганские традиции. Безумно интересно, что это будет, Арман заинтересовал всех гостей ну и конечно же меня. По окончанию своей статьи могу только лишь посоветовать приобрести сборник стихов «Гейзеры Энцелада», особенно если в вашей жизни мало романтики. После прочтения стихов Армана, происходит некое духовное наполнение, которое влечет за собой.
Ангелааааа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2016, 21:46   #2
Ален11
Пользователь
 
Регистрация: 29.04.2016
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Angelic
Вес репутации: 145
Ален11 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Бумажные книги снова в моде

читать все таки удобнее бумажную книгу
Ален11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot