Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Флейм

Флейм Разговоры на любые темы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2020, 18:33   #1
boss123
Местный
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 118
boss123 на пути к лучшему
По умолчанию Плачу 2.5 £ + 5 £ от банка за открытие виртуальной карты

1.Отключаем геоданные на телефоне и не включаем до вывода бонуса. Скачиваем приложение Monese в Play market либо App Store

2. Выбрать английский язык, далее на этапе регистрации выбрать страну Польша (Важно! Страна обязательно Польша) и ввести код: VASYL398 (без кода бонус не начислят).

3. Придумать свой пароль для входа в приложение из 5 цифр.

4. При вводе номера выбрать Польща и купить номер https://sms-activate.ru/ru . Цена на номер 6 рублей. Можете попробовать ввести свой номер телефона. Далее получить код.

Купить номер могу я. Пишите в телеграмм @aragorn093

5. Обязательно!!!! выбрать ФУНТОВУЮ (£) GBP карту, а не евро.

6. Найти на карте Польшу, выбрать любой город, приблизить его и выбрать любой дом.

7. Пройти идентификацию. Выбрать страну выдачи документа. Сфотографировать свой паспорт/права/загран. паспорт. Показать своё лицо приложению, как будет показано и прочитать цифры на английском языке, которые будут показаны на экране (повторите перед этим английскую считалку, чтоб не ошибиться )

P.S загран. Паспорт или водительское удостоверение проверяют намного быстрее, чем обычный паспорт. По возможности старайтесь использовать их.

8. Выбрать бесплатную карту SIMPLE.

9. Внизу, во вкладке «card» листнуть вправо и открыть виртуальную карту.

10. После открытия виртуальной карты написать мне (ваше имя и фамилию на английском и данные c профиля Sort code и Account number) и я переведу вам 1£ для активации карты. Далее совершить транзакцию на любую сумму (отлично подходят центовые покупки на алиэкспрессе).

Писать на телеграмм @aragorn093

11. После совершения покупки ждем начисления 5£. Это занимает от 2 до 48 часов. Как правило около 10-11 часов.

12. После начисления пишем мне в телеграмм @aragorn093 и я перевожу Вам оставшиеся деньги.

Все. Деньги получены, можно их выводить.
boss123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot