Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Интернет в Днепре

Интернет в Днепре Доступ, настройки, провайдеры Днепра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2009, 16:06   #1
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Что вас раздражает в Интернет?

Каждый из нас присутсвующих сдесь - пользуеться Интернет, но мы часто сталкиваемся с его текущим несовершенством, проблемами в его использовании, иногда негативным эмоциональным фоном, что Вас раздражает в нем?..
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2010, 18:06   #2
Altair83
Новичок
 
Аватар для Altair83
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 252
Altair83 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от Масяня Посмотреть сообщение
Каждый из нас присутсвующих сдесь - пользуеться Интернет, но мы часто сталкиваемся с его текущим несовершенством, проблемами в его использовании, иногда негативным эмоциональным фоном, что Вас раздражает в нем?..
Меня раздражает не именно сам инет а покрытие моего провайдера, оно у него хромает на обе ноги
__________________
Бизнес культурный сайт приглашает к сотрудничеству http://denkaclub.org
Altair83 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 10:51   #3
Gobzavr
Заблокирован
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
Gobzavr на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Почему вы не смените провайдера? Или у других еще хуже?
Gobzavr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:15   #4
Alexfree801
Новичок
 
Регистрация: 09.09.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Alexfree801 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Аватар не похож на масяню)))
Alexfree801 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 13:23   #5
Strelok
Бессмертный
 
Аватар для Strelok
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Ф жДуНгЛяХ
Сообщений: 1,388
Сказал(а) спасибо: 134
Поблагодарили 614 раз(а) в 333 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 371
Strelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспоримаStrelok репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Интернет, это просто большая свалка... Очень часто встречаются такие "извиняюсь" гавёненькие предложения заработать при этом ничего не делая... Одним словом лохотроны, спам, флуд и прочие варианты данной отрасли иногда прилично раздражают.
Strelok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 00:59   #6
bububi
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
bububi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

А меня "раздразилло" первый-же текст во время регистрации на Вашей конференции.
Я лихорадочно начал искать населённый пункт " Днепропетровск" в РФ. Ну надо же, - нету ! Пришлось соглашаться соблюдать законы Российской Федерации при общении в конференции украинского города Днепропетровска ! Я не националист, но всё же...
Я понимаю, тупое исполнение процедуры "копи-пасте". Но встречают то по одёжке !

Вот цитирую:
"Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум города Днепропетровск, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
( приехали...)
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."...
bububi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:06   #7
Медвед
Главнокомандующий
 
Аватар для Медвед
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 8,310
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 237 раз(а) в 187 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 13099
Медвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспоримаМедвед репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от bububi Посмотреть сообщение
А меня "раздразилло" первый-же текст во время регистрации на Вашей конференции.
Я лихорадочно начал искать населённый пункт " Днепропетровск" в РФ. Ну надо же, - нету ! Пришлось соглашаться соблюдать законы Российской Федерации при общении в конференции украинского города Днепропетровска ! Я не националист, но всё же...
Я понимаю, тупое исполнение процедуры "копи-пасте". Но встречают то по одёжке !

Вот цитирую:
"Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум города Днепропетровск, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
( приехали...)
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."...
bububi, а меня раздражает треп умников которые не поленяться за пару лишних пикселей целую оду написать
Медвед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 09:39   #8
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от bububi Посмотреть сообщение
А меня "раздразилло" первый-же текст во время регистрации на Вашей конференции.
Я лихорадочно начал искать населённый пункт " Днепропетровск" в РФ. Ну надо же, - нету ! Пришлось соглашаться соблюдать законы Российской Федерации при общении в конференции украинского города Днепропетровска ! Я не националист, но всё же...
Я понимаю, тупое исполнение процедуры "копи-пасте". Но встречают то по одёжке !

Вот цитирую:
"Правила форума

Регистрация на форуме абсолютно бесплатна! Настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с правилами нашего проекта. Если вы согласны со всеми условиями, поставьте галочку рядом с 'Я согласен' и нажмите 'Зарегистрироваться'. Если вы передумали регистрироваться, нажмите здесь, чтобы вернуться на главную страницу.

Хотя модераторы и администраторы, обслуживающие Форум города Днепропетровск, стараются удалять все оскорбительные и некорректные сообщения из разделов на форуме, всё равно все сообщения просмотреть невозможно. Сообщения отражают точку зрения только автора, и никак не администрации форума, соответственно, только автор несёт ответственность за содержание сообщения.

Соглашаясь с нашими правилами, вы обязуетесь выполнять требования форума в целом, а также требования законодательства РФ.
( приехали...)
Администрация форума оставляет за собой право удалять, изменять, переносить или закрывать любую тему или сообщение по своему усмотрению."...

Я конечно все понимаю, но я бы, например просто написала Админу об этом канфузе, а не делала бы из себя писала бы это в подобном русле прямо на форуме (я имею ввиду сарказм о раздражительности)
Будьте проще!
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:32   #9
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 484
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

от хамов развелось))))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 10:37   #10
Масяня
~БогЫня~
 
Аватар для Масяня
 
Регистрация: 14.05.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 5,563
Сказал(а) спасибо: 747
Поблагодарили 370 раз(а) в 309 сообщениях
Настроение: Cheerful
Вес репутации: 4696
Масяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспоримаМасяня репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
от хамов развелось))))))
тарадибога, если от этого человеку легче будет...
__________________
Масяня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2010, 20:02   #11
Millana
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Millana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Привет всем страдающим от Веги! Только злость заставила меня зарегистрироваться тут и сказать все, что я думаю по поводу этого провайдера и его косоруких "услуг"! Хочу сразу высказать сожаление, что это сообщение не будет напечатано на стендах города и в центральных газетах!!!!!
Так вот, я не стану рассказывать про постоянные обрывы и отвратительную скорость, но то что происходит сейчас не входит ни в какие рамки! Произошел обрыв, ятак понимаю срезали кабель. Эти, с позволения сказать, "специалисты" устраняли обрыв в течение 9 дней!!!!! а сроки у них предусмотрены от 30 до 45 дней!!!!!! Это какими нормативными актами там можно руководствоваться чтобы устанавливать такие сроки????? Создается впечатление, что они сами в ручную плетут тот кабель и заново ложат его от Киева до Днепра!
Отдельная история операторы, что там работают, это вообще шедевр отрасти услуг!! Они ни-че-го не знают и ни-че-го сказать не могут, все на что хватает словарного запаса у этих сонных мух, так это сказать, ваша заявка принята и обрабатывается.. ВСЕ!!!! У них нет связи с техниками воообще! Самое поразительное, что техники у них отдыхают в субботу и воскресенье!!! (наверное в инете сидят и точно не с веги)
Письма на офоциальный блог компании пустая трата времени, следует заготовленный ответ и тишина, проблема не решается совершенно!!! На официальном сайте комментарий обрабатывается модераторами неделю.. Ребят, скажите мне, там кто-нибудь вообще работает? За что люди берут деньги то?
Безумно жаль, что невозможно выйти на генералтного директора и сказать все это ему, чтобы провел чистку рядов своих "работников"!!!!
Дальше лучше, за 9 дней с горем пополам техники сплели тот кабель и уложили.. инет дали.. поработал он день... и обрыв у телефонистов произошел!! Скажите, это заговор??? у этих легче.. сроки на исправление до 10 дней..хоть головой о стену от таких услуг!!
Хочется сказать еще много "добрых" слов в адрес так называемого провайдера. но больше хочется послать его подальше и отказаться от ваших корявых и недобросовестных услуг!!!
Millana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 20:31   #12
Millana
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Millana на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

А интернета все нет. официальный сайт мертвый, модераторы сообщение месяц проверить не могут.. эта тема тоже умерла.. блог козловеги мертвый. отвечает бот. оператор веги в офисе посетовала что сама полгода без телефона сидит!!!!!!!УКРАИНА!!!! ПРОСНИСЬ МАТЬ ТВОЮ!!!!! я тебя в шоке..
Millana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 23:27   #13
un10ck
Модератор
 
Аватар для un10ck
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Dnepr
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 261
un10ck на пути к лучшему
Сообщение Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от Millana Посмотреть сообщение
А интернета все нет.
А Вы писали бумажку о проблеме какую-ниб в офисе ВЕГИ?
__________________

Разблокировка HTC, BlackBerry, модемов 3G и прочее
тел.: 056.788.65.04 icq: 788.65.04
un10ck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 02:32   #14
Йаартёмко
Новичок
 
Аватар для Йаартёмко
 
Регистрация: 19.12.2010
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 244
Йаартёмко на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Я насколько понял по названию топика , тут обсуждают сам интернет . Зачем писать длинные сообщения с жалобами на провайдеров ?
З.Ы. А этот форум один в один как Одесский ) что какбэ намекает ....)))
Йаартёмко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2010, 10:09   #15
Фигуля
-Вредина-
 
Аватар для Фигуля
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: ай лив ин Днепропетровск
Сообщений: 3,134
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 131 раз(а) в 116 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 484
Фигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспоримаФигуля репутация неоспорима
По умолчанию Ответ: Что вас раздражает в Интернет?

Цитата:
Сообщение от Йаартёмко Посмотреть сообщение
З.Ы. А этот форум один в один как Одесский ) что какбэ намекает ....)))
та они все одинаковые))))
__________________
Если Я вас напрягаю или раздражаю, Вы всегда можете забиться в углу и поплакать.
Фигуля вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot