Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Спорт

Спорт Спортивная информация, виды спорта. Новости спорта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 17:31   #1
Евгений980
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2017
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Евгений980 на пути к лучшему
По умолчанию Новичкам в мире ставок

Сейчас стало очень много новичков в мире ставок нна спорт, но как правило по своей неопытности они сливают свой банк чуть ли не в тот же день и после больше не занимаются этим делом, хотя даже и не подозревают что при правильном распределении банка и хорошей правильной стратегии, можно зарабатывать действительно неплохие деньги, поэтому хочу порекомендовать сайт https://allfortips.com/ru/, новичкам он будет очень полезен.
Сайт Allfortips предлагает полезные ссылки на множество обучающих ресурсов, особенно полезных для совершающих свои первые шаги в мире спортивных ставок. Для пользователей сайта предоставляется текущая информация об актуальных бонусах и акциях ведущих букмекеров. И сайт определенно интересен даже тем любителям спорта, которые не увлекаются прогнозами, а только следят новости и просто наслаждаются спортом.
Евгений980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 09:51   #2
Vodyanoi
Местный
 
Регистрация: 22.12.2017
Сообщений: 139
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Vodyanoi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новичкам в мире ставок

Я новичок, только начинаю разбираться в ставках. Подскажите, с чего начать и где искать информацию о матчах, прогнозы, онлайн трансляции, статистику?
Vodyanoi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2017, 10:08   #3
Realmccoy
Местный
 
Аватар для Realmccoy
 
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 178
Realmccoy на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Новичкам в мире ставок

Цитата:
Сообщение от Vodyanoi Посмотреть сообщение
Я новичок, только начинаю разбираться в ставках. Подскажите, с чего начать и где искать информацию о матчах, прогнозы, онлайн трансляции, статистику?
Могу посоветовать обратить внимание на сайт liveresult.ru потому что там очень много полезной информации, как для новичка, так и для уже опытного игрока. Есть онлайн трансляции, турнирные таблицы, составы команд, статистика, прогнозы. Я, например, именно благодаря этому сайту нашла подходящую для себя стратегию и постоянно отслеживаю спортивные новости и прочую информацию, которая хоть как-то может пригодиться.
Realmccoy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot