Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Финансовый форум

Финансовый форум Банковская деятельность, страхование, учет и аудит, налоги, маркетинг и реклама

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2020, 12:04   #1
proserega
Профи
 
Регистрация: 28.04.2017
Сообщений: 249
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 131
proserega на пути к лучшему
По умолчанию Инвестиции в Украине

Приглашаю к себе в команду. Не так давно стартовал новый Бизнес-проект B2B Jewelry – это сеть ювелирных салонов, со своей бонусной программой. Вы покупаете украшение из серебра или золота, плюс еще и зарабатываете на этом. Как работает система, что нужно сделать и все остальное расскажу кому интересно. Присоединится вы можете по реферальной ссылке - http://old.b2b.jewelry?refer_id=274880 все прозрачно и понятно. Вы можете найти отзывы в интернете об этом проекте, зайти в один из 25 маг*****в сети и убедится в реальности.
B2B Jewelry – сеть ювелирных салонов со своей бонусной программой. Это не просто легенда, как у большинства инвестиционных проектов – у компании есть реальное подтверждение в виде сети ювелирных маг*****в в Украине. Сеть действительно большая и имеет представительства в разных городах – отзывы о B2B Jewelry пользователей подтверждают, что магазины действительно работают, каждый желающий может их посетить и даже совершить покупку.
Еще видео-отзыв https://www.youtube.com/watch?v=fdL7JsWZK4E
proserega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:26   #2
Biebrich
Пользователь
 
Аватар для Biebrich
 
Регистрация: 04.11.2018
Адрес: Днепр
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 99
Biebrich на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

Есть у меня один вопрос по бизнесу... нужна ли CRM салону красоты или нет. Кто ей пользовался? Дайте дельный совет.
Biebrich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 22:39   #3
Brabus
Новичок
 
Аватар для Brabus
 
Регистрация: 17.11.2017
Адрес: Кие
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 117
Brabus на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

CRM для продаж вроде, если вы что-то в салоне продаете, то тогда вам нужно. Хотя может я еще чего-то не знаю
Brabus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2020, 23:19   #4
D67
Пользователь
 
Аватар для D67
 
Регистрация: 07.06.2018
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
D67 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

Цитата:
Сообщение от Biebrich Посмотреть сообщение
Есть у меня один вопрос по бизнесу... нужна ли CRM салону красоты или нет. Кто ей пользовался? Дайте дельный совет.
Да в любом бизнесе работа с клиентам идет по одним правилам. Если хотите правильно организовать работу с клиентами вам однозначно нужно установить CRM
CRM для вас это стандартизированный подход к клиентам, контроль над всеми лидами и заказами, которые к вам поступают. Ну и конечно же это хорошая база клиентов.
Cейчас CRM можно очень долго выбирать, поэтому сразу дам вам подсказку, CRM Битрикс24 https://www.bitrix24.ua/articles/crm_typography.php это одна из CRM, которая мне сходу понравилась, так что пробуйте.

D67 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2020, 15:28   #5
m.nikolaevna
Профи
 
Регистрация: 24.03.2018
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 114
m.nikolaevna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

Думаю если вы действительно горите идей какого-то бизнеса, вам стоит пробовать в любые времена и не взирая на экономическую обстановку. Скорее всего все получиться и вы будете на коне. Что касается помощников в это деле, на сегодняшний день это конечно оборудование которое помогает автоматизировать все что угодно. Все необходимое нам для продаж мы заказывали вот здесь Возможно и вы себе что-то подберете)
m.nikolaevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 10:57   #6
IgorIva
Местный
 
Аватар для IgorIva
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 85
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 159
IgorIva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

не знаю, их так рекламируют, что я думаю, это какой то развод
IgorIva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2020, 15:58   #7
Alisiya
Пользователь
 
Аватар для Alisiya
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 121
Alisiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Инвестиции в Украине

Инвестировать надо только в том случае, если все легально и риски минимальны. К сожалению, но мошенников крайне много и каждый хочет нажиться на другом. Рынок ценных бумаг не исключение. Существуют гривневные и валютные облигации, которые купить может каждый https://www.ffin.ua/service/prodadg-...ykh-obligatsiy . Учитывайте только разницу в проценте годовых, которую будете получать. Но учтите, процентная ставка фиксирована на весь период выпуска облигации.
Alisiya вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot