Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2018, 09:26   #661
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Комплект хлопковых трусишек От Доставка 2 недели до Иркутска. Упаковано было в почтовый пакет плюс индивидуальный пакет. При распаковке неприятного запаха не было. Лот включает 5 штук разной расцветки. На параметры 80-65-86 заказала размер L, и это скорее S чем L Трусики мне как раз, на большие параметры трусы налезут, но будет тесновато в том числе в районе ног. У продавца разные расцветки, мой вариант 6 Трусики выполнены из 95 процентов хлопка и 5 эластана. Прошиты отлично, никаких лишних ниток. Ластовица в тон трусиков. Стирку трусики переживают отлично, цвет форма не изменились. К покупке однозначно да! Приглашаю на страницу в Инстаграм @jenlis_beauty


Стоимость товара: $11.04
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849116668.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:26   #662
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПОСТ БЛАГОДАРНОСТИ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМУ БЛОГЕРУ, КРАСИВОЙ, ДОБРОЙ ЖЕНЩИНЕ И МАМЕ ПРЕКРАСНОЙ МАЛЫШКИ МАРГО Всем привет! Эту прекрасную толстовочку мне удалось приобрести благодаря совместному конкурсу блогера Огромное спасибо тебе Оля за прекрасный конкурс, за поддержку, за доброе отношение ко мне, за отзывчивость.И за то,что часто радуешь отличными конкурсами. Желаю тебе процветания твоему блогу, счастья и здоровья! А теперь о призе. Доставка в Беларусь заняла 3 недели. Трек полностью отслеживается. Толстовочка из приятного материала хлопка, внутри небольшой начес. Цвет насыщенный розовый, очень весёлый принт. На рост 98 заказала размер 4Т. Все отлично подошло. Милане кофта очень понравилась, даже спать в ней хотела. Но фотографироваться ей почему то не очень хотелось. Швы везде ровные. Есть бирка с логотипом магазина и на бирке ещё скидочка по QR коду. Принт выполнен качественно. Котики очень милые. Эту модель к покупке однозначно рекомендую. Ещё хочется отметить,что у продавца есть разные цвета и с разным принтом и размеры представлены до 5 лет. Спасибо за внимание! Всем хорошего дня! Будьте счастливы!


Стоимость товара: $8.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-t-shirt/32594775294.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 10:52   #663
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Машинка Скорой Помощи Моя знакомая продавец просила поделиться с вами такой вот отличнейшей игрушкой. Это машинка Скорой Помощи на батарейках. Мне машинка так понравилась, что возможно и я не сдержусь и возьму себе её. Тогда будет настоящий обзор. А пока что фото от продавца. В соседнем видео на Али имеется также очень детальное видео от продавца.


Стоимость товара: $31.59
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32815407973.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 12:47   #664
Nnegellse
Новичок
 
Аватар для Nnegellse
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nnegellse на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
В этом топике посетители форума будут публиковать отзывы о товарах купленных на алиэкспресс, таобао и других Китайских (и не только) магазинах.

Количество постов, фото и ссылок - не ограничено!
Ну если не только Китайские то поделюсь покупкой фирменных кроссовок пума рианна sneakerstudio.com.ua/rus_m_%D0%91%D0%A0%D0%95%D0%9D%D0%94%D0%AB_kolekcj a-Puma_Krossovki-Puma-Rihanna-1126.html это вам не Китайская фигня а настоящая фирма!!! Думаю будет на пару лет!

Nnegellse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 18:14   #665
Tenoten
Главнокомандующий
 
Регистрация: 30.04.2018
Сообщений: 8,703
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 285
Tenoten на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

А мне вот на днях пригляделась подушка с принтом и я решил тут же её приобрести!
Tenoten вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 19:52   #666
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Куртка-парка от Готовлю сани летом, ага))) Хотя на самом деле, я просто неприлично затянула с обзором, так что у нас уже слишком тепло для каких-либо курток в принципе. Ссылка на товар - Куртейка или как ее лучше обозвать? Пуховик? парка?))) Определенно заслуживает внимания! Пошита отлично. Вот я прям достала ее из пакета и поняла, что вещь неплоха. Не было никакого неприятного запаха, никаких торчащих ниток. Все швы хорошо обработаны. Фирменные бирки на месте. Молния металлическая, под молнией защита от продувания, дополнительная планка. на груди есть нашивка - арктический открыватель)) но конечно вряд ли в такой куртке отправишься открывать морозные края. Она довольно легкая и не толстая. Продавец пишет, что наполнитель хлопок - вата то бишь. Но я думаю, что там что-то вроде синтепуха (образца не было) Подклад забавный)) дорогобогато! Тут и леопард, и кольца, и цветы, и картины! Все до кучи. Благо никто особо на подклады не смотрит. Хотя я бы предпочла вариант поскромнее. на мне размер L и он блин жмет в груди. Продавец просит учитывать 10-12см при выборе размера. Но при моем ОГ 97-97, я выбрала размер L, на котором заявлено ОГ 106см.... Надо было брать XL. А еще, лично по моим впечатлениям мне не хватает приталенности прям совсем чуть чуть. Но это не недостаток. Это и есть такая модель, как продает продавец. Капюшон глубокий, рукава не короткие на рост 170см. У продавца есть на выбор более скромные цвета, чем у меня - синий, красный и чернильно-голубой. И размеры от М до 3XL Цена на данный момент - 2143руб. Во время оформления заказа цена была чуть ниже, есть смысл подождать скидку. Спасибо за внимание! И пусть лето придет ко всем побыстрее!


Стоимость товара: $98.85
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...od-women/32859040112.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 21:26   #667
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Плата для смартфона «Samsung Galaxy Note 2», N7100, приобретена за 2,92$, доставлена в Беларусь из Китая за 45 дней с отслеживаемым трек-номером. Почтовый пакет оценен в 1,25$. Плата полностью в рабочем состоянии.


Стоимость товара: $4.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edte0ys9
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 22:26   #668
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



БЕЛОСНЕЖНЫЙ От моя Инста : s_elena_blogger - жду вас у себя) Мой идеальный Мне понравилась Стоимость белья 600 рублей Качество супер ! Цвет белоснежный, также чашечки декорированы кружевом . Лиф с косточками, без пуш-ап . Лямки не съемные, есть регулятор размера . Также в комплекте идут запасные крючки. Мне понравилось что Также отсутствовал посторонний запах . Лиф фабричного качества . Модель мне отлично подошла . На свои параметры грудь 84 см , заказала размер 75 B К Покупке Рекомендую!!! Отличный Доставка около 2-х недель до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Guwill Store ссылка на магазин: Скоро Вы увидите обзор на другие комплекты белья из этого магазина . Качество отличное! Поэтому заглядывайте в магазин, и выбирайте себе красивое белье . МИНУТОЧКУ ВНИМАНИЯ ! Я участвую в конкурсе : Активный автор также Активный подписчик (лайки, комменты) В группе VK : AliExpress ХВАСТЫ | Алиэкспресс (ссылка на группу в первом комментарии) Предлагаю Вам , также принять участие в конкурсе! Чем больше участников, тем круче Призы! ДЕНЕЖНЫЕ ... Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $11.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...010615.0.0.37216fcay3paot
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2018, 23:52   #669
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СПОРТ БРЮЧКИ


Стоимость товара: $58.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32857324988.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 01:26   #670
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Счастливая собака! Такого крутого места у него ещё не было!


Стоимость товара: $29.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32836113493.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 04:26   #671
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Не хотела я это постить на айтао, но видно прийдется... эту фотку Али не загрузил почему- то, но антихваст и тут проползет.... прода не рекомендую, так как, то что вы видите это заказанные чёрные трусики, да.. да чёрные и не надо меня убеждать что это красненькие или розовенькие или серобуромалиновые.... в этот магазин больше ни ногой и вам не советую. Это первый прод у которого в отзыве я сняла звёзды.


Стоимость товара: $1.32
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32849166137.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 05:26   #672
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



НЕОБЫЧНАЯ ПОДВЕСКА В СТИЛЕ САЛЬВАДОРЕ ДАЛИ. Глядя на это украшение почему то возникает именно такая ассоциация, по крайней мере у меня) Всем известно, что этот величайший испанский живописец писал свои полотна в стиле сюрреализма. Его картины – безудержный полёт фантазии, сюрреализм он поставил на новую ступень развития. Несмотря на искажённый стиль подачи своего самовыражения, его картины отчего-то совсем понятны каждому, они смогут тронуть, растопить или возбудить любое сердце. А мое сердце растопила вот эта интересная подвеска, которая чем то перекликается с работой великого Сальвадоре Дали. Подвеска выполнена из цинкового сплава в виде лица женщины и мне чем то напоминает даже чеканку. Черты лица довольно вытянутые, от этого вид у этой женщины задумчивый или мечтательный) Подвеска плоская и ее длина составляет около семи сантиметров, а ширина около трех. Хоть она и выглядит достаточно внушительно, но на самом деле подвеска не тяжелая. Цвет металла золотистый, но с небольшим розоватым оттенком и эффектом старения. Очень красиво сделана обратная часть подвески в виде расходящихся от центра в разные стороны линий. Приятно, что разработчики об этом позаботились на тот случай, если подвеска в процессе носки вдруг перевернется. Эти расходящиеся линии мне тоже напоминают старинную чеканку. Вообще сам стиль подвески очень притягателен и необычен. Вроде бы ничего сложного в дизайне нет, но внешний вид у подвески просто потрясающий. Фишка этого украшения состоит еще и в ее длине, которая составляет 82 см плюс есть возможность дополнительного удлинения еще на 5 см. Цепочка застегивается на карабинчик. Я обожаю длинные украшения. Они смотрятся достаточно стильно и даже вытягивают силуэт. К моей подвеске прилагался еще и бархатный черный мешочек с логотипом бренда. Срок доставки составил чуть больше трех недель. Своим украшением я очень довольна. Стоимость его на день оплаты составляла 220 рублей. Сейчас цена даже понизилась до 172 рублей, так что ловите момент, господа!) И вообще я настоятельно советую посетить замечательный магазин Official Store с семилетним стажем работы! Его ассортимент насчитывает 883 украшения абсолютно на любой вкус! На этом у меня все. Будьте красивы и не забывайте подчеркивать свой образ такими неповторимыми украшениями)


Стоимость товара: $4.29
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...em/f-j4z/32857932048.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 06:00   #673
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 177
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Урааа! А вот и новые часики пришли) Правда они немного запоздали по срокам, но отзывчивый и очень любезный продовец решил эту проблему, увеличив защиту товара. Часики очень нравятся. Как раз для моей маленькой руки)) Ремешок недолговечный (очень тоненький), но в целом не плохо. Пришли сразу с батарейкой. Продовца рекомендую за его отзывчивость и хорошие товары)))


Стоимость товара: $2.65
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32845932834.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 08:00   #674
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Лунные котики! Я уже показывала вам кольцо с лунным котиком, настал черед показать сережки. Таким образом у меня и получилось собрать замечательный комплектик с лунными котиками. Упаковка как всегда на высоте:коробочка, мешочек, сертификат подлинности серебра, салфетка для протирки. Доставка шустрая-2 недели. Трек отслеживался. Серьги выполнены идентично колечку из предыдущего обзора-серебряный котик сидит на позолоченной луне. К исполнению придраться не к чему. Все идеально! Сережки-гвоздики. В подарок также шли силиконовые заглушки. На заглушках стоит проба-925. Вот так смотрятся сережки на мне! Рекомендую и товар и магазин! Всем мира и добра!


Стоимость товара: $25.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32841884990.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2018, 09:52   #675
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 177
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



НОГТИПОСТ Новинки ногтевой индустрии, от разных брендов, в одном посте. Начну с любимых пластин от Гель лак торговой марки Декоративные блестящие нити и хлопья от Я выбрала 2 варианта. Один, это блестки в виде нитей в серебряном цвете. На странице товара есть еще 5 цветов. Они сильно тянутся к типсе, и мне пришлось убирать их прямо пальцами. При прихлопывании на липкий слой, они становятся плоскими. Вообще, имеют свойства тонкого сусального золота. Можно положить меньше ниточек, тогда эффект будет как на картинке продавца. Второй вариант, это голографические хлопья юкки. В баночке их было не много, но мне как домашнему пользователю хватит надолго. На липкий слой ложатся отлично. Упакованы баночки были в индивидуальные пакеты с замком. Спонжей или аппликаторов в комплекте не было.


Стоимость товара: $0.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...illettes/32825213704.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot