Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2018, 12:26   #1981
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПРИВЕТ ПРИВЕТ. Автомобильная зарядка от Обилие техники и постоянное ее использование требуют подзарядки везде, дома, На природе, в машине. Как раз для машины я приобрел зарядку. Маленькая зарядочка на 2! разъема, с функцией быстрой зарядки, ведь мощность на 2.1 А. Пришла быстро в крепкой упаковке. Выглядит не дешево, выполнено из белого глянцевого пластика с золотой вставкой. Не торчит из прикуривателя, не мешает и нечаянно ее не снесешь. В общем, удачная покупка, советую) Всем добра и счастья)))


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32892874562.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 13:26   #1982
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ЛОСКУТЫ


Стоимость товара: $15.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32878773209.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 14:26   #1983
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Хотите достойную серебряную цепочку тогда вам к Эта прелесть с нежными и красивыми узорами в звеньях . Когда выбирала я думала что у меня глаза повылетают от выбора узора такие красивые . У меня есть кулон и вот не хватало мне именно такой цепочки . Она шикарно сидит . На цепочке стоит проба и логотип бренда .На солнце она красиво переворачивается и блестит. Доставка две недели. Выбор в магазине и в серебре и в золоте .


Стоимость товара: $4.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32864113956.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 17:52   #1984
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удачная покупка от Всем привет. Сегодня я белый плащ,как из известного диснеевского мультика. Сразу скажу блузка мне понравилась и я ее порекомендую,особенно в сезон скидок. Очень оригинальная,приковывает взгляды и ты точно не останешься незамеченной. Покупка этой блузочки не была в моих планах. Это спонтанная покупка. Ну как можно пройти мимо такой красоты, тем более по скидочной цене?! Я так прикинула и решила, что такая вещь никогда не будет лишней. Белая, оригинальная, элегантная всегда пригодится. Данный отзыв посвящен очередному моему заказу с Алиэкспресс. Вообще в плане одежды у меня странная закономерность: в обычных магазинах мне либо ничего не нравится, либо напрочь отсутствует нужный размер. При этом на Алиэкспресс как раз с точностью до наоборот - наряды на любой вкус, и маленькие размеры достаточно легко найти. Как итог: в лист избранных вещей закинуто множество одежды и аксессуаров, которые постепенно заказываются. Это не классический вариант блузок/кофточек. Нет привычного, такого манящего (для меня) облегания. Чего проще комбинировать облегающую вещь, сложнее в разы скомбинировать вот такую блузку!Настоящий белый, не кремовый, не шампанское, и не грязно-белый.Больше нет ничего лишнего, ни лишней ниточки, ни ненужной дырочки. Горловина круглая, сзади есть пикантная «жемчужная» пуговка.Конечно, о натуральности ткани я ничего говорить не буду, но этого и не стоит ожидать за такие деньги. При первоначальном выборе вещи я опиралась на сочетание блузки с разными брюками/юбками. Совершенно не хотелось потом докупать под блузку остальные вещи (был уже подобный печальный опыт с классной юбкой - до сих пор просто лежит в шкафу, ибо не могу подобрать для нее подходящую кофту). В данном же случае блузка весьма сочетаема. Поэтому заказ не заставил себя ждать. Стандартный 2 недели ожидания доставки, и блузка у меня. Доставка курьером. Блузка мне очень понравилась,рекомендую.


Стоимость товара: $21.63
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...heinside/32888866977.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 18:26   #1985
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СУМКА ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ ИЗ МАГАЗИНА Сумка качественная и добротная. Абсолютно фабричная. Достойна внимания не только сумка, но и упаковка. Видно, что магазин заботится о своем покупателе, а это всегда приятно. Вся фурнитура, все ручки, были обернуты упаковочной бумагой, далее сумочка была положена в фирменный мешок из спандбонда с логотипами магазина. Внутри была тоже набита бумагой, поэтому с ней в дороге ничего не случилось. Ну, а доставка быстрая. Всего 4 дня из Москвы. У продавца присутствует в 4 цветах: бордовом, сером и черном. У меня второй. Как и написано в описании у продавца, сумочка выполнена из натуральной кожи. Сомневаться не приходится. Прилагаемый образец абсолютно соответствует коже, из которой сделана сумка. Все способы проверки на натуральность прошел на ура. Размер изделия 28х11х21 см. Небольшая, но очень вместительная. Мои необходимые вещи, поместятся все. Внутри подклад бежевого цвета, одно отделение и три кармана. Два из них для телефона и мелочи, один на молнии, для документов. Понравилось, что внутри есть кожаный шнурок для ключей с карабином. Теперь их потерять просто невозможно. И снаружи, на задней стенке, есть так же, карман на молнии. Фурнитура насыщенного цвета. Я, чаще, предпочитаю белый металл фурнитуры, но тут как то все органично. Есть ручка, чтобы носить в руках, есть наплечный ремень, который по длине, тоже можно сделать под себя. По исполнению сумочка идеальна, ну просто не к чему прицепиться. Сумка популярна и покупаема. В этом можно убедиться по многочисленным отзывам обычных людей с фото. Все в восторге. Цена сейчас 4700р, но она стоит этих денег. В подарок продавец положил визитницу из натуральной кожи. Мелочь, а приятно. Думаю, я не последний раз в этом магазине. Магазины с качественными вещами я всегда сохраняю, чтобы не потерять. Сумочкой очень довольна.


Стоимость товара: $144.72
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...937460.0.0.6f592e0e5jpgme
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 19:52   #1986
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Летний костюм Vs пижама Не могу определиться либо это летний костюмчик, либо пижамка? В магазине данный комплект заявлен и как костюм, и как спортивная одежда, и как пижама. Заказываю в магазине Заказала 6 размер, нам 1,5 года, футболка и шорты конечно длинноваты, но велико не мало, дети к тому же растут быстро, а с китайскими размерами иногда и впросак можно попасть. Качество на высоте, плотный трикотаж, пошив фабричный, швы ровные и хорошо обработанные, принт нанесен краской. Сыну в нем очень удобно и комфортно, главное ничего не стесняет движений.


Стоимость товара: $7.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...leepwear/32816062596.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2018, 20:52   #1987
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Утепленная жилетка от магазина Покупали размер L, на параметры :рост 170см, ОГ 102см, вес 72кг. Села очень хорошо, на толстовку и ветровку, вполне можно надеть и будет не узко и не громоздко! Жилетка в магазине представлена в трёх цветах. Хоршее качество ткани, не шуршит, внутри утепленная прослойка, плюш очень мягкий и приятный на ощупь. Есть удобный внутренний карман, очень вместительный, то что нужно, например основные документы и телефон легко помещаются .Хорошая прошивка жилетки, ещё раз говорит об отличном качестве. Хорошая широкая, плотная резинка внизу, однозначно защитит от ветра, а достаточно высокий воротник защити горло от ветра. Молния как основная, так и на двух карманах пластмассовая, по цвету в тон куртки. Отличная модель ,как на каждый день, на сезон осень - весна, так и для рыбалки и походов. Данную модель и магазин однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Всегда с вами


Стоимость товара: $33.27
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32897286838.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 00:52   #1988
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Подвеска и брошь 2 в 1 из магазина Замечательный листик, который можно использовать не только в качестве подвески, но и как брошь. Мне очень понравился, красивое украшение. Листик металлический, украшен бусинами, прожилки прорисованы. Его размер 7,5 см. Металлическая петелька для веревочки находится сзади, при желании веревку можно снять и использовать как брошь. Длина каната 88см. Запакована в индивидуальный кулечек и в пупырку. Доставка 30 дней.


Стоимость товара: $3.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32893865108.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 02:52   #1989
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оливковая сыворотка от бренда Каждый из нас любит всяческие новинки косметической продукции: кто-то остается верен одной марке на многие годы, а кто-то постоянно в поисках чего-то нового и неизведанного. А я , как говорится в анекдоте, "и к умным , и к красивым". Хочу поделиться с Вами, какое новое уходовое средством я открыла для себя , и какое применение я еще нашла ему. Сыворотка приходит в красивой, упакованной в слюду, картонной коробочке с наклейкой гарантии подлинности. Внутри книжечка-инструкция , сама сыворотка, собственно, и удобная мягкая пипетка, которую нужно надеть на флакончик вместо металлической крышечки. Сыворотка прозрачная с зелёными капельками, довольно жидкая. В холодильнике становится чуть более густая. Сыворотка экономичная, одного-два нажатия с лихвой хватает на всю нужную зону. Эффект?*А какой? Подтягивать? Ну,я не знаю. Может, возраст у меня не тот? Просто увлажнение для кожи и ничего особенного.Ни в те годы я не замечала, ни сейчас. Вывод мой такой: если вы любите всевозможные мазюкалки и тут увидели приличную скидку на это средств, то берите. Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $13.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/-/1000006022242.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 05:26   #1990
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Встречаем осеннюю хмарь во всеоружии. Шикарные туфли, на толстой подошве и удобном квадратном каблуке. Приехали в компактной упаковке, тесно прижатые друг к другу (видимо, чтобы не чувствовали себя одиноко в дороге), и, что умилило, хорошенько укутанные в несколько слоев пупырки. Хотя, казалось бы - что с ними может произойти, они ж не стеклянные. Мало того - каждая туфля - в своем чехольчике, и, что окончательно заставило растаять - так это трогательный надутый пакетик, вложенный внутрь каждой, вместо традиционного комка бумаги. Очень, очень заботливо, даже сразу какое-то уважительное отношение к производителю возникает, именно от таких мелочей. О сути - прежде всего восхитило качество. Пахнут самой, что ни на есть, натуральной кожей - этот обалденный запах ни с чем не перепутаешь. Швы идеальные, ровные и четкие, нигде ни нахлестов, ни сбившихся дорожек, ни торчащих ниток. Подошва - как у классических "г...нодавов" времен моей институтской юности, аж ностальгия прошибла. На проверку - самый удачный вариант. У меня с возрастом все больше растет неприятие классических лодочек, и прочей обувки на тонкой подошве - к концу дня создается ощущение, будто босиком по земле, да еще и на цыпочках, каждый попавший под ногу камешек мелкий, ощущается как будто прям в стопу впивается. А на такой подошве - как в броне, все нипочем. Более того - высота подошвы спасает от слякоти, от мокрых тротуаров, и даже от большинства луж. Ноги не мерзнут, не скользят, а на массивном квадратном каблуке - в отличие от шпилек - достаточная опора для пятки, чтобы ощущать себя в этой обувке так же комфортно, как в домашних тапочках. Так что весьма довольна, теперь и осеннюю хмарь встречать не так тоскливо будет


Стоимость товара: $23.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edu2s5gv
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 06:52   #1991
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Магазин 3C Science Store приглашает всех 3 сентября на прямую трансляцию. Магазин специализируется на всяких нужностях для телевизоров, камер и фотоаппаратов, еще вы найдете много интересных девайсов для дома и для души.. смотрите прямую трансляцию, возможно вы найдете то, что давно искали, или вас заинтересует что то новенькое с эфира.. ниже ссылка и QRкод на прямой эфир. ссылка на прямой эфир: или можно отсканировать QRкод и перейти по ней.. магазин


Стоимость товара: $3.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../2342004_32704474239.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2018, 08:26   #1992
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мягкая тряпичная книжка для малыша.Пришла за 2 недели в почтовый ящик.Хорошего качества.Без запаха вообще.Книжка шуршит и закрывается на липучку.У книжки не так много страниц-всего 8.На книжке нарисованы цифры и животные.Я выбрала себе в розовом цвете.У продавца есть зеленый,желтый и голубой цвет.Размер книжки 12/11,5 см.Обошлась она мне всего в 0,88€.Заказом довольна .Всем солнечного настроения и удачных покупок.


Стоимость товара: $1.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32854221557.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 21:27   #1993
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник задорный! )) Эта модель купальника настраивает на летний лад! Какая зима? Нас ждут моря и пляжные вечеринки, а не снег, мороз или слякоть, как кому повезло. )) Начинаем подготовку к летнему сезону, ага. Сегодня покажу вам отличнейший кокЭтливый купальник, которым я осталась довольна и который безоговорочно отнесу к категории Доставка была не затяжной, упаковка – адекватной. Купальник приехал с отличном состоянии, хоть и без гигиенической наклейки. Выполнен он из традиционной для купальников ткани и, что важно, – частично продублирован ею же, обошлось без белых сеточек. )) Расцветок аж 7! Размеров меньше )) На свои верхние 83 и нижние 93 я выбрала Sку, которой осталась абсолютно довольна. Купальник – бикини с лифом без бретелей. Лиф с формовой чашечкой и с пуш апом, достаточно закрытый и удобный. По верхнему краю декорирован милейшей крупной рюшей! По спинке оформлена завязка. Удобная и хорошо фиксирующая лиф на месте. )) Трусики низкой посадки и нерегулируемые по объему. Но по бокам под декором в виде рюшек также эластичные, потому при правильно подобранном размере садятся по фигуре отлично. Вот здесь как раз и оформлено дублирование тканью. Качество пошива, как видите – в абсолютной норме. Купальник мне понравился, он такой весь задорный, кокЭтливый! Мегапозитивный! По качеству исполнения претензий ноль, по фасону – аналогично, мне такой дизайн нравится. Купальник отлично сидит по фигуре и радует глаз, вызывая Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $19.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...tem/2018/32915472711.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 22:00   #1994
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



БОЙФРЕНДЫ От Моя инста: s_elena_blogger - жду вас у себя) Цвет вареной креветки ))) Также в магазине есть еще белый и черный. Качество отличное. Пошив аккуратный , торчащих лишних ниток по минимуму. Не прорезана дырка для пуговицы, но это можно сделать самостоятельно. Большой плюс, что нет постороннего запаха . Размер я заказала М , так-как ранее уже брала в этом магазине другие джинсы в М . И они отлично подошли на размер S - талия 60, бедра 94, вес 50 кг . Длинна конечно короткая оказалась... Доставка быстрая ! Примерно 2 недели до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Магазин GUUZYUVIZ Store ссылка на магазин Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $27.41
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed1b7fe0
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2019, 22:54   #1995
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные заколки, пришли очень быстро. Были запакованы в воздушный пакет, продавец положил в подарок резинку для волос.


Стоимость товара: $1.43
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ns-brown/32824018177.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot