Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки

Совместные покупки Совместные покупки в Днепропетровске и Украине, заказы по СП каталогам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2014, 18:58   #1
Vladimir_perfume
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vladimir_perfume на пути к лучшему
По умолчанию Приглашаю принять участие в СП на оригинальный французский парфюм и подводк

Всем привет, меня зовут Владимир. В этой теме я помогу Вам покупать оригинальную элитную французскую подводку для глаз и мужской парфюм по цене ощутимо меньшей, нежели на ЛЮБОМ сайте и бутике.


Предлагаю Вам совместную покупку элитного оригинального французского парфюма для мужчин Echantillonneur за 1012 гривен. В любом магазине он стоит от 1350 гривен и дороже.

И оригинальную качественную французскую подводку для глаз Echantillonneur за 109 гривен, которая в магазине стоит от 145 гривен и дороже.

Собираю группы для совместной покупки от 4 человек, можно 8, 12 и т.д., главное чтобы группа была кратной 4.

Заказ принимается, оплачивается и высылается сразу как набирается группа, кратная 4.

Условия предложения

Вы делаете 100% предоплату на одну из банковских карт, которая Вам будет удобней, реквизиты уточняйте у меня в личке.

Цена заказа = цена товара + цена доставки (если в Ваш населенный пункт нету доставки Новой Почтой)

Кроме этого могу организовать, чтобы товар был помещенный в эксклюзивную упаковку:



Ссылки на товары, их описание из оригинального сайта:

Подводка для глаз ( http://echantillonneur-online.com.ua...chantillonneur)

Мужской парфюм (http://echantillonneur-online.com.ua...chantillonneur )

Как оформить заказ

Вы пишете мне в личку:
  • какой товар хотите купить;
  • если с упаковкой – то также указываете, что с упаковкой и пишете код упаковки (он обозначен на фотографии в правом нижнем углу каждой упаковки);
  • Ваше ФИО;
  • Город проживания и адрес (для доставки)

После формируются группы на совместную покупку, каждую группу я публикую в этом же посте и указываю готовность заказа (сформирована группа, заказ оплачен частично – ждем доплаты недостающей, заказ отправлен, заказ доставлен).

Вы отписываетесь по получению заказа мне в личку.

Условия доставки и получения товара

Доставка осуществляется БЕСПЛАТНО службой доставки «Новая Почта» по территории Украины, а также доверенным лицом по таким городам:
  • Киев;
  • Харьков;
  • Одесса;
  • Кривой Рог;
  • Симферополь.

Условия возврата денег / товара

На протяжении 14 дней Вы можете вернуть приобретенный товар.

Важно! Для успешного возврата необходимо, чтобы товар на момент возврата был в таком же состоянии, в котором Вы его приобрели!

Как оплатить
Чтобы оплатить заказ, Вам необходимо перевести/положить деньги на любую из следующих банков, реквизиты карт уточняйте мне в личку (с указанием «Оплата СП за «наименование товара» от «Имя Фамилия»):
  • Приват Банк;
  • Райффайзен Банк;
  • Дельта Банк.

Удачных совместных покупок!
Vladimir_perfume вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot