Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2023, 19:52   #1
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Гадалка Киев

Добрый день, очень долго искала гадалку, на одном из форумов нашла Яну,профессионал в своем деле , всем рекомендую, для связи обращайтесь по этому номеру +380 97 778 73 07
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:57   #2
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Пишу отзыв в качестве благодарности Яне, и не устану писать о том какая эта женщина просто умничка. Оназдорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой супружник так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать лет брака, дети-подростки. семейный маленький бизнес, все вроде бы хорошо, что можно еще желать. Но оказалась в диком отчаянии, плакала и не знала что делать после того, как узнала об его похождениях. Вовремя вспомнила, как обращалась к Яне по поводу открытия бизнеса Скажу, что сделала всё, что Яночка велела. После наших общих действий муж не ушел и о трагедии даже не вспоминаем. Ее тел +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2023, 11:17   #3
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Рекомендую как хорошего специалиста и экстрасенса Виктора Литовского. Он раскладывает свои карты таро и говорит все как есть,как никто другой. Он мне очень помог решить проблему с мужем,в какое то время он от меня отвернулся и почти не общался со мной.Я потом узнала что у него появилась другая женщина.Одним словом,у нас было всё плохо,пока я не обратилась по рекомендации к Виктору Литовскому.Он провел специальный ритуал на воссоединение семьи и через несколько недель все наладилось.Господи,даже не верится что сейчас у нас снова все хорошо.Я очень благодарна Виктору Литовскому.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 09:40   #4
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Когда моя семейная жизнь разрушилась за неделю, когда посторонняя женщина влезла и нагло увела моего мужа, я решила обратиться за помощью к одному экстрасенсу Виктору Литовскому, его контакты мне дала моя близкая подруга, так как это была моя последняя надежда. Сказать что он мне помог, мало, он буквально спас меня, он вернул мне мужа,вернул мир и любовь в мою семью, пусть магическим способом, но я действительно опять счастлива. Возможно есть люди, которым нужна помощь такого рода советую обращаться к Виктору Литовскому!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 13:06   #5
скорпион
Пользователь
 
Аватар для скорпион
 
Регистрация: 14.02.2020
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 80
скорпион на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я вже давно шукаю відповідь на важливе питання в своєму житті, і мені потрібна допомога провидиці. Де можна знайти справжнього провидця, який допоможе вирішити моє особисте питання?
скорпион вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 15:03   #6
зубник
Профи
 
Аватар для зубник
 
Регистрация: 10.07.2021
Сообщений: 232
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 57
зубник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Особисто я можу порекомендувати вам один варіант, де ви зможете замовити відмінний таро розклад https://sofiya-providica.com/ від Софії Романової. Софія - це визнаний експерт в галузі таро, її досвід і професіоналізм вражають. Вона розробляє індивідуальні розклади, які допоможуть вам отримати відповіді на ваші запитання та надати вам важливі вказівки. Звертайтеся до Софії Романової, і ви отримаєте якісний та довірений таро розклад, який допоможе вам в розвитку і самопізнанні.
зубник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 14:02   #7
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Здравствуйте, я нашла замечательного экстрасенса. У меня возникли проблемы в личной жизни и я искала к кому обратиться, чтобы найти ответы на определенные вопросы. Этого замечательного человека зовут Виктор Литовский. Мне он очень помог. Я очень сильно переживала, волновалась. Но после разговора с ним мне стало легче. Это очень отзывчивый и общительный человек. Виктор провел мне диагностику, нужный обряд и действительно помог мне в личной жизни разобраться, и мужа вернуть. Я очень ему благодарна за помощь и за советы. Всем теперь советую Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2023, 11:06   #8
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

У меня было множество проблем. Все мои проблемы возникли после развода с мужем, с которым прожили почти 17 лет. Незадолго до этого я взяла в банке большой кредит под залог, а через месяц меня без всяких объяснений уволили с работы. Я была вся на нервах, не знала, что мне делать и поэтому твердо решила обратиться к гадалке Анжеле. И вот только после общения с Анжелой у меня начала налаживаться жизнь. Я полюбила мужчину, он мне сделал предложение, меня пригласили на новую работу, где я начала получать в три раза больше чем на прежней работе, выплатила заранее кредит. Спасибо огромное ей за то что вытащила меня из ямы житейских проблем! А вот телефон +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 13:54   #9
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Яна с великим даром и тут нечего не скажешь.Она мне не раз помогала,даже в самых плачевных ситуациях. Когда нам с мужем порчу наслали,сильный сглаз убрала от нашей маленькой дочки,в то время когда все были бессильны.Она очень серьезная гадалка и большим даром. Даю телефон кто нуждается в помощи. +38 068 682 85 89 вайбер телеграм
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 09:40   #10
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Долгое время я искала экстрасенса, к которому можно было обратиться за помощью с любой ситуацией. Читала отзывы, листала форумы. У многих за это время я была. Но вот только сейчас я могу с уверенностью сказать, что моего отклика заслуживает Виктор Литовский. Делала у него обряд на воссоединение семьи. Ушел мужчина и в течение 2 лет я не могла вернуть его в семью. Очень переживала, что после магии станет еще хуже, но я ошиблась. На самом деле это дар – помогать людям с помощью Божьей! После обряда по фотографии мужчина вернулся к нам через 14 дней. А с ним и покой, и счастье, и радость. Мы были очень счастливы с детьми. Виктор опытный маг, очень помог моей семье, постоянно держим с ним связь и когда нужно прошу помощи по разным вопросам. Бесконечная благодарность Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 14:52   #11
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Здрастуйте. Ми зверталися до Анжели Нам потрібно було зняти порчу яка переслідувала нас багато років! Ми
довго шукали ворожку ясновидицю або екстрасенса, який зможе нам допомогти, багато до кого зверталися, але
на жаль, все без результату, якщо і ставало краще, то не надовго і все поверталося назад. Анжела дійсно зняла порчу і поставила захист по закінченню півроку можу точно сказати що вона допомагає і порекомендувати її іншим.Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році ‚Ось її контакти
+380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 13:41   #12
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Мне очень помог экстрасенс Виктор Литовский. К нему можно смело обращаться, это я знаю точно. Он говорит все прямо и точно, как будто в воду смотрит. Мне помог тем, что почистил мою ауру и мой дом от плохой энергетики, провел определенный обряд и все мои беды ушли. После чего на работе все наладилось. Муж вернулся в семью, начал намного больше зарабатывать. Позже я обратилась к Виктору, чтобы он открыл мне денежные каналы. Я начала зарабатывать намного больше. Спасибо ему огромное. В знак благодарности пишу этот отзыв и думаю, что он может помочь каждому.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2024, 09:28   #13
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Если нужна сильная гaдалка провидица, то советую Анжелику Вишневскую. Нашла ее номер на другом форуме, были хорошие рекомендации. Во- первых, гадает хорошо, сама все рассказывает, без наводящих вопросов и тд . Во- вторых, работу со мной провела на отлично! Результат не заставил себя ждать. Анжелика устранила мою соперницу за три недели, как и обещала. Если кому то нужна помощь то вот её номер +38 097 58 00 235 Вайбер/Ватсап
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 09:21   #14
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему Виктору Литовскому. Мне его посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было... Я и уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем... Собственно маг Виктор Литовский увидел всё это сам при проведении диагностики и даже ничего не спрашивая у меня. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Виктору за помощь.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2024, 22:52   #15
Galinkaa
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Galinkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Киев

Я хочу поделиться своим опытом обращения к гадалке Инессе (+380961434523) через Вайбер. Я обратилась к ней для гадания на год на картах Таро, и не могу не отметить ее потрясающий талант. Все события, которые она предсказала, произошли в течение того года. Я удивлена ее точностью и профессионализмом. Рекомендую всем обратиться к Инессе для помощи и консультаций, она действительно может предсказать будущее и помочь в сложных жизненных ситуациях.
Galinkaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot