Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2019, 06:54   #3031
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Средство для роста волос от OMYLADY.


Стоимость товара: $6.95
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ce86s
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 12:54   #3032
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Или массажер! ШОК ЦЕНА ) Что вы знаете о электро банках ? Лично я узнала о них не так давно. И подумала что мне срочно дома нужна такая вещь.. Начала искать в магазинах но цена оказалась не дешевой. Потом я зашла в свой любимый Заказала я его с Российского склада . Доставка была ровно 6 дней. Принес курьер лично в руки. Доставка бесплатная. И так цена от 1200 до 1600 В зависимости от цвета. Размеры упаковки 250*191*104мм. Что было в комплекте . 1) Сам массажер. 2) Сантиметр 3) 2 упаковки масла для массажа 4) Пинцет острый 5)Блок питания 6) Инструкция 7) Карта точек 8) Дополнительный фильтры. Мало с запахом полыни. Объем 10 мм. Перед использованием банок нужно намазать тело что бы оно было чуть чуть влажным. А теперь о самом массажере . Массажер, всасывает очень сильно , не оторвешь). Если честно я даже испугалась его использовать потому что не могла снять со спины мужа)))). Для массажа нужно масло массажное которое есть в коробке. Что касается массажа то всасывает не больно, а вот протянуть не сильно приятно , но через несколько минут привыкаешь и потом становится комфортно. Эффект, как на видео продавца, даже круче, если сильно высасывать.)))) КАК ВЫ И СДЕЛАЛИ)) Но нужно тренироваться. Скажу вам, это круто, мне понравилось, вот только сейчас синяки от него. Работает в нескольких режимах: Регулируется скорость насоса, температура металлических наконечников, а так же время работы. в комплекте по мимо самого прибора и масла есть зарядный выпрямитель под нашу розетку, комплект фильтров сменных и сеточек запас, через который качает воздух. Я безумно благодарна продавцу за это чудо. Оно очень нужно нам ) Рада что купили его по такой замечательной цене. По ссылке продавца есть видео как им пользоваться. СОВЕТУЮ ТОВАР К ПОКУПКЕ. Мой личный хештег: МоЙ инстаграмма Там я провожу пристрой вещичек (Подписывайтесь)


Стоимость товара: $39.0
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cf3db
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 13:54   #3033
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем для Глаз с Пептидами Бренд: Косметика с пептидами стимулирует образование коллагена, увеличивает упругость кожи и повышает устойчивость ее клеток к недостатку кислорода, снимает отеки, воспаления, улучшает регенерацию. В качестве превентивной меры косметологи советуют включить средства на основе пептидов в бьюти-рутину уже после 25 лет. «При регулярном использовании косметических средств с пептидами можно через пару месяцев добиться заметных результатов. В отличие от других антивозрастных ингредиентов, например, ретинола, косметикой с пептидами можно пользоваться днем, ночью, в любое время года! Кроме того, на нее крайне редко бывает аллергия.Хочу представить вам крем для глаз с пептидами от от лидера по производству косметических средств VIBRANT GLAMOUR Ссылка на Магазин : Кожа вокруг глаз требует особого ухода. Строение кожи вокруг глаз отличается от строения кожи лица: количество слоев клеток в эпидермисе меньше, нет волосяных фолликулов, мало сальных желез, нет жировых клеток. Она более чувствительная, быстро теряет эластичность и отекает, ее защитные свойства кожи ослаблены. Регулярный уход за зоной вокруг глаз способен вернуть коже эластичность, а также избавить от темных кругов и припухлостей. Средства с пептидами это своего рода безопасный ботекс , В отличие от ботулотоксина, пептиды не вызывают парез мышц, а уменьшают их мимическую активность. Словно светофоры на дороге, пептиды регулируют движение клеток в нашем организме и следят за тем, чтобы они придерживались правильной скорости деления. Благодаря им, новые клетки правильно распознают свои функции, а зрелые — поддерживают необходимый набор ферментов и рецепторов, повышающих их жизнеспособность. Пептиды обладают несколькими уникальными свойствами. Они способны: За счет чрезвычайно маленького размера молекул проникать в глубокие слои кожи, что недоступно большинству косметических ингредиентов. Стимулировать фибробласты на синтез коллагена и других необходимых компонентов. Удлинять продолжительность жизни клеток до 30%, замедляя процессы старения. Действовать избирательно, стимулируя различные процессы в коже. Работают целенаправленно, усиливая омолаживающее действие друг друга в составе одного продукта, например, стимулировать синтез коллагена, укреплять дермо-эпидермальное соединение и расслаблять мимику. Именно уникальные по своей природе высокоактивные пептиды являются главной особенностью Активатора кода молодости . Состав крема: Гидрогенизированный полидецен, Карнозин, Ацетилгексапептид-8, дрожжевая ферментация лизат-фильтрата, циклометикон, двадцать три атома углерода, алкеноевая кислота, олигопептид-1, гексапептид-1, токоферилацетат, ретинилацетат, лист алоэ вера, экстракт октадецедициновая кислота. бегенил спирт, глюкозил гесперидин, экстракт овсянки, цитрусовый пилиэкстракт, -глюкан, гидролизованный лосось кожи, протеинбисаболол, токофер Феноксиэтанол. Комплексы сигнальных и регуляторных пептидов, входящие в состав этого крема, обеспечивают улучшение внешнего вида эпидермиса и уплотнение структуры кожи. Фитоэкстракты ускоряют регенеративные процессы, восстанавливают и надолго сохраняют водный баланс, повышают барьерные функции кожи. Овёс в составе крема называют растением женской красоты, потому что он богат витамином Е . Проявляет anti-age активность, защищая липиды на поверхности кожи, увлажняет кожу и улучшает ее эластичность. Он содержит огромное количество витаминов , незаменимых жирных кислот, фосфолипидов, сапонинов, а также токоферола. Алоэ в составе крема для глаз интенсивно увлажняет кожу вокруг глаз. Предотвращает образование темных кругов под глазами, борется с отеками, разглаживает морщинки. Цитрусовые это источник витамина С , который укрепит нашу кожу , к тому же компонент способный осветлить её. Регулярное применение крема делает кожу мягкой и эластичной, устраняет следы стресса и усталости, а также способствует разглаживанию мелких мимических морщинок и предотвращает появление новых. Способ применения: Используйте крем для зоны вокруг глаз регулярно дважды в день после очищения и тонизирования кожи. Средства нужно наносить исключительно на чистую кожу, иначе действия крема будет замедленно.Не перебарщивайте с кремом – достаточно маленькой горошины продукта для каждого глаза. Крем очень легкий , впитывается быстро , запаха почти не имеет. Крема в тюбике 20 грамм. Состав и способ применения указаны на английском языке. Срок годности 3 года. Доставка быстрая. Крем приходит хорошо упакованным и без повреждения. Рекомендую.


Стоимость товара: $7.8
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cf983
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 14:54   #3034
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очаровательный детский костюмчик! По размеру вполне подошел, брали 4T на трехлетнего ребенка, есть запас. Принт пропечатан отлично. Качество понравилось, швы ровные, но пару ниточек нашли. Штаны странные, много места сверху, видимо для памперсов, но в такие годы их уже и не носят, так что ткань там собирается. Материал не тянется, продавец утверждает что это хлопок, но он явно не 100%, смесь чего-то. В принципе, костюмчик теплый, так что ребенок не замерзнет. У продавца так же имеются и другие цветовые вариации. Я взяла серый, так как он менее маркий. Советую присмотреться к костюмчику, а так же к продавцу!


Стоимость товара: $54.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/32gix6
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 15:54   #3035
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Чехол-книжка для Xiaomi ! Всем привет! Сегодня покажу вам довольно качественный чехол в виде книжки в темно-красном цвете. На фото цвет получился ярче,но на деле он более приглушен. Магазин работает 2 года,торгует только чехлами. Рейтинг 95.5% Продавец коммуникабельный. На свой телефон Xiaomi Redmi S2 чехол прекрасно подошел. Рисунок выбит аккуратно и красиво - цветочный орнамент. Цветов на выбор 6. Моделей телефона на выбор также много. В-принципе,именно такой чехол есть в данном магазине чуть ли не на все телефоны) Все отверстия сделаны в нужных местах. Единственное неудобство в том,что неудобно через него дотягиваться до сканера пальца(из-за двойного слоя чехла кажется,что датчик слишком глубоко утоплен) На верхней части боковины есть отверстие,чтобы цеплять ремешок,который также идет в комплекте. Но я с ним не хожу - лично мне неудобно. Внутри с одной стороны приклеен черный чехол,который держит сам телефон. Качество материала хорошее - мягкий,матовый пластик. С другой же стороны есть отделения либо для нескольких пластиковых карточек,либо для бумажных денег.. В общем,чехлом я осталась довольна) Хорошего дня)


Стоимость товара: $3.49
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cfjv5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2019, 18:54   #3036
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



История про хищную кофточку!!! Всегда нравилась одежда со звериной тематикой!!! И вот наконец то много лет спустя это снова в моде!!! Ждала я этого момента долго, покупая лишь кошельки, белье и прочие мелочи, ношение которых не вызвало бы у окружающих вопросов о стиле)))) Ура!!! От счастья я ещё купила хищную сумочку и дерзкий анималистичный купальник, в следующих обзорах расскажу. Теперь о кофте или свитшоте, кому как удобнее))) Как ни странно ношу ее почти каждый день. В плане сочетаемости все просто. Любой тотал лук можно с ней совместить. Например все чёрное и кофта. Добавляет энергичности любому образу. Можно носить самостоятельно на белье и тогда регулируя глубину выреза можно достичь разных результатов от полуспортивного стиля до дерзко откровенного. Можно одевать на тонкую маечку и носить как накидку. Ткань тонкая, на весну и летние вечера подойдёт. Рекомендую!


Стоимость товара: $23.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cg1h1
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 00:00   #3037
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серебряный браслет от Браслет как и остальные украшения из этого магазина выполнен аккуратно, проба 925 присутствует с внутренней стороны изделия. Длинна регулируется. Тонкий, утонченный аксессуар, который не будет вам мешать, но в то же время выгодно подчеркнёт вашу индивидуальность. Браслет можно выбрать в цвете серебро или золото. Очень рекомендую присмотреться к украшениям этой серии, они все невероятно милые. Хочется собрать все комплекты. Отличные аксессуары на каждый день. В подарок красивая подарочная коробочка с логотипом бренда. Доставка 3 недели до Германии.


Стоимость товара: $7.99
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cgutn
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 06:27   #3038
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мстительная футболка


Стоимость товара: $9.66
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ch7f3
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 07:27   #3039
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ПЛАТЬЕ - ГОЛЬФ Ждала не долго это платье, но одев его поняла, что оно мне маловато. Село очень впритык, обтянуло очень всё. Надо было брать М размер вместо S. Платье выполнено из трикотажа ,чуть плотней футболки. Похож на хлопок. Цвет только бежевый и он очень мне понравился. Спереди имеются крупные декоративные пуговицы. Платье коротенькое. Для меня такая длина на лето идеальна, только в ширину оно впивается. Я отправила его своей 12 летней крестнице. Горловина у платья О - образная и глубокая. К покупке хорошее, но берите на 1 размер больше! Всем приятных покупок! Спасибо за просмотры!


Стоимость товара: $18.3
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ch9hk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 09:00   #3040
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка для лица двухкомпонентная! Мне вообще очень нравится эта концепция – буквально готовить уходовое средство собственноручно дома, что гарантирует стопроцентную его свежесть продукта. И пускай эта «готовка» заключается в элементарном смешивании двух компонентов, всё равно мне нравится )) Заходите, расскажу вам сегодня о сыворотке с олигопептидным комплексом в виде лиофилизированного порошка. )) Вас ожидает На доставку ушло больше трех недель. Упаковка порадовала аккуратностью и надежностью – был и воздушный карман, и индивидуальный зип-пакет для этой парочки бутыльков. Чего не было, так это какой-либо сопроводительной листовки хотя бы с минимальной информацией – ну там срок годности, состав, способ применения. За всем этим приходится идти на страницу продавца… В комплекте два флакона, на каждом имеется минимум информации в виде веса/объема, а также пары слов на китайском и небольшого слова транслитом – Fu Yuan. Я, честно говоря, по нему отличаю эту сыворотку от другой, о которой расскажу чуть позже. Они приехали в идентичных флаконах )) В одном флаконе порошок (135 мг), в другом – жидкость (6 мл). Флаконы естественно не заполнены до краев, это нормально – продукты надо смешать и использовать быстро – на протяжении 3-5 дней. К тому же хранить весь этот период в холодильнике. Так вот… Флаконы небольшие, стеклянные. Запайка герметичная – резиново-алюминиевая, потому будьте аккуратны при вскрывании, дабы не пораниться. Итак, вскрываем, выливаем «водичку» в порошок, закрываем силиконовым носиком (коий в комплекте имеется), смешиваем до однородного прозрачного состояния и вуаля – сыворотка готова к применению. Она прозрачная, без какого-либо аромата. Густенькая и скользкая! Очень экономная в применении и быстро впитываемая. Но что же там, в ней, И что за порошок? А порошок – это олигопептидный комплекс, который подвергли лиофилизации – по сути высушили его через заморозку так, что остался концентрат без миллиграмма влаги, то есть без потери структурной целостности олигопептидов и их биологической активности. Как-то так )) При смешивании с растворителем комплекс активируется и готов к применению, но поскольку консервантов в нем нет, то срок годности у такого средства очень короткий. Какие же свойства у сыворотки? Опять же по информации со страницы продавца это – восстановление кожи, уход за проблемной кожей и склонной к акне, сужение пор, увлажнение, отбеливание, борьба с морщинами. Что можно заметить уже после 5 дней использования - увлажнение, восстановление, выравнивание тона кожи. В результате длительного использования, думаю, будет и бОльшее. На данном этапе применения могу эту сыворотку смело рекомендовать – да, Если обзор вам понравился, подписывайтесь – дальше будет ещё много интересного! ))


Стоимость товара: $9.95
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3chek5
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 10:27   #3041
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Крем - депилятор из известного магазина Крем долетел до меня быстро, отслеживался и трекался на всем пути, пришел в воздушной пошдушке. Все цело, ничего не вытекло и не помялось. Забрала пакет на почте. Ссылка на крем: ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ: симпатичная коробочка, внутри тюбик и лопатка. На коробке вся необходимая информация - сроки, состав, способ применения. Внутри коробки лежала мини инструкция. Чтоб верняк. Все выполнено из нормальных материалов, приятно держать в руках, презентабельно сморится, можно на подарок вполне и уж тем более для себя. Внутри тюбика крем, неплотная текстура. КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ: нанесли на желаемые участки, подождали 5-8 мин, поработали лопаточкой, смыли. Все гладко. Мне понадобилось чуть увеличить время, подождала 10 минут. Смывается хорошо, я еще и мочалкой прошлась, чтобы верняк. Из соображений уместности не буду показывать фото до/после. Ничего нового вы там не увидите. Работает в лучших традициях классики жанра таких кремов. После применения можно наносить специальные лосьоны или что так наносят, но мне и так было нормально. Кожа гладкая несколько дней, приятная, все в порядке. Аллергии у меня лично крем не вызвал. Рекомендую вам, перед началом применения, попробовать крем на небольшом участке кожи. Чем вы в основном пользуетесь для депиляции? Лазерной, кремами, депилятором, шугаринг? Или, быть может, станком? Я задумалась про лазерную, но все никак не могу решиться попробовать. Возможно, позже. Пока крем норм справляется. Хороших вам покупок и отличного дня!


Стоимость товара: $13.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3bed
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 14:00   #3042
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очаровательное платье от Colorfaith. Платье очень красивое и романтичное! Понравилось мне своим ярким тропическим принтом. Спина платья открытая и сделана на завязках. Ткань добротный шифон, потому что не просвечивает и не электролизуется. Но на всякий случай. производитель сделал внутри белый подклад. На свои параметры 86/64/98 и рост 175 см выбрала размер S, который подошёл. На объём под грудью 75 см мне не хватило длины завязок. Смогла завязать их на четвёртой(последней) петельке, при этом дышать могу свободно. Завязать их на бантик, как на фото продавца, я не смогу. Одевать его несложно. Я сначала продела ленточки в верхнюю петельку, тем самым сделав лямки. Потом отдела и на себе уже затягивала остальные петли. В целом платье мне понравилось и я буду его с удовольствием носить. К покупке рекомендую! Всем спасибо за внимание! Удачных покупок!


Стоимость товара: $31.35
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cia70
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 15:54   #3043
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Девочки, покажу вам к наступающему лету еще три купальника от Riseado. Вот первый, и как по мне самый яркий. Я не удержалась и купила себе его, с красочными потеками. Очень уж они мне приглянулись, творческая такая мазня. Да и что там, отвлекают взгляд от проблемных мест порой. Как и все купальники этой торговой марки, я очень довольна качеством. Куда не зайди в этом магазине, а попадаешь на качество. Еще ни одного купальника у меня не было, чтобы я не написала, что не рекомендую. Безусловно, круты. Ткань эластичная, в меру плотная, настолько чтобы тело «дышало». Никакого дискомфорта в носке я не испытываю. Модель, данная истинно классическая, спинка с кругом, все держит на месте. Может повторюсь, но для бассейна – идеально. Рекомендую, конечно! Мои параметры: рост 170 см, бюст 95 см, талия 75 см, бедра 105 см. На мне размер L. Все сидит очень комфортно. А вы заглядывайте ко мне и подписывайтесь, впереди еще много нужных и интересных обзоров. Доставка – три недели, упаковка – почтовый пакет, каждое изделие в индивидуальном «зип» пакете с лычками и бирками. Жду вас к себе в гости в Instagram - @amsterdamovaa Буду рада каждому своему человечку!


Стоимость товара: $21.47
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3cikxd
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:00   #3044
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



USB флешка JASTER (Звездные войны / Star Wars - Р2-Д2 / R2-D2) Плюсы Прикольная флешка по мотивам фильма Материал приятный на ощупь Минусы- Не найдены


Стоимость товара: $2.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ciqjl
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 03:27   #3045
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сыворотка с улиточным муцином - замечательное средство для тех, кто хочет увлажнить кожу и разгладить её, улучшить тон и устранить дефекты. Ссылка на товар: Сыворотка с гиалуроновой кислотой и муцином улитки обладает омолаживающим и увлажняющим эффектом. Подходит под все типы кожи, но особо рекомендуется тем, у кого кожа сухого или нормального типа. Поставляется сыворотка в стеклянном пузырек, запломбированный металлической пломбой,как в аптеке. Для дозирования в комплекте идёт силиконовая насадка конусовидной формы, своего рода пипетка. Упаковано все аккуратно в розничную коробочку из картона. На поверхности упаковки нанесена вся информация о товаре. Указан состав, производитель, основные свойства и методы применяемые, а также есть оттиск срока годности и сертификата. Доставка до моего почтового отделения месяц. Трек отслеживался полностью. Сыворотка прозрачная, практически без запаха, если и есть, то едва уловимый. Консистенция лёгкая, жидкая, немного тягучая, но без ликости и жирности, что объясняется составом, в который входит муцин улитки. Впитывается быстро и полностью. Муцин улитки, иначе говоря, слизь выделяется ногой улитки при ползании. Со временем люди заметили, что у людей, собирающих улиток, чьи руки регулярно соприкасаются с их слизью, кожа на руках выглядит увлажненной и ухоженной. Это заставило заинтересоваться составом этой слизи и в итоге понять, что она содержит просто массу полезных для кожи веществ, в том числе и гиалуроновую кислоту. Так что в полезности муцина улитки нет никаких сомнений и многие косметические производители уже используют этот продукт в своих косметических средствах. Мне очень нравятся средства с муцином улитки. Аллергических реакций не вызвало, пользуюсь регулярно и на протяжении длительного времени.


Стоимость товара: $11.96
Cсылка на товар: [URL="http://ali.pub/3ck4yx
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot