Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2019, 01:36   #1
Миланса
Новичок
 
Аватар для Миланса
 
Регистрация: 11.08.2018
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 104
Миланса на пути к лучшему
По умолчанию Как вывести тараканов с первого раза

Раньше я очень скептически относилась к использованию борной к-ты, а зря...
Перепробовала кучу(!!!) химии за кучу денег, и все бы ничего, да толку не было и при этом у меня было ощущение, что моя семья вымрет скорее, чем тараканы от этой химической атаки!

Последним отчаянным уже шагом была борная. Надежд уже не питала, но что-то делать нужно было... К слову, жили даже в микроволновке(кто-то писал, что они боятся излучения, неправда!), в посудомойку ходили воду пить. Как вспомню, так вздрогну!(((

моя знакомая рассказала, что ее отец вывел именно борной, так что вот рецептик, который и мне позволил вывести их ровно 1 год назад и до сих пор не приходят!

-3 яйца куриных варить 2 часа
-белки выбросить
-желтки смешать с борной кислотой из расчета: на 1 желток- 1 ч.ложка борной к-ты.
-добавить немного воды, до кашеобразной консистенции (это важно! шарики не катать, т.к. они засыхают и таракашам трудно их грызть)
-разложить эту "кашу" в крышечки от бутылок из-под воды и расставить в злачные места (возле холодильника, мусорного ведра, в кух.шкафчиках и т.д).
- 1 раз в 3-4 дня(как засохнет) добавлять немного водички и перемешать (я это делала спичкой)

КАК ОНИ ЕДЯТ! и домой тащат...видно, по краям крышечки растаскивают...

Уходят за 1-2 недели и больше не приходят!
Уже год как нет, я скоро забуду как они выглядят!

Желаю и Вам быть хозяйками на своей кухне, а не шарахаться в разные стороны от этой ползающей твари ))
Миланса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2019, 10:13   #2
Дженерика
Пользователь
 
Аватар для Дженерика
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
Дженерика на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как вывести тараканов с первого раза

Скажу так, самый дорогой и самый эффективный вариант, вызвать службу по дезинсекции.
У нас в Одессе я пожалуй что знаю несколько фирм которые предлагают подобные услуги, при этом говоря о лучшем выборе, я рекомендую конкретно фирму Barbazoni, пожалуй что лучшего варианта вам не найти. О них информацию можно в интернете узнать, ну а на их сайте https://barbazoni.com.ua/ можно ознакомится с информацией о заказе и там же можно найти номер для того чтоб оставить заявку.
Дженерика вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot