Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2018, 08:52   #931
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $5.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...d-female/32823797641.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 10:52   #932
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги с мраморным принтом, хорошего качества, аккуратные и стильные, цена 120 руб.


Стоимость товара: $2.48
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ale-post/32712452599.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:26   #933
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



И ещё одни интересные трафареты


Стоимость товара: $1.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ion-tool/32817780151.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 13:52   #934
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Топ в горчице от Goplus. Самый простой топ. Можно назвать его базовым. Абсолютно подходит и для офиса и для повседневности. Ткань, как я понимаю, акрил. Тонкая машинная вязка. Тянется сильно. Качественно сделано. На параметры 84-64-91 и рост 163см взяла размер S. Подошло хорошо. Село тоже неплохо. Подойдёт и на размера два больше. Но не знаю, как будет в пройме.По ширине растянется и на три размера. Длина топа тоже прекрасная, подойдёт и высоким девушкам. Доставка быстрая. Около 2,5 недель до Нижнего Новгорода. К покупке рекомендую.


Стоимость товара: $13.77
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32850977716.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 18:00   #935
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сережки. Эти прелестные малышки прилетели ко мне за две недели. Упакованы в силиконовый мешочек,фирменную коробочку и в пакет с пупыркой. Прибыли без каких либо дефектов. При открытии они сразу же ослепили меня своей красотой. Очень удобные,практичные, переливающиеся на свету.Эти две скромняшки сведут с ума кого угодно. У сережек очень удобная невидимая защелка,которая не заедает и попадает в свое гнездышко точно и четко. Серьги усыпаны кубичиским цирконием. У продавца наптсано,что их 74 шт.,я не считала,главное ,что выглядит очень здорово. Размер не большой и не маленький,золотая середина ,как я считаю 4*17мм вес 4,7 г Такие ослепительные крошки должны быть у каждой девушки,я считаю. Подойдут ко всему и всем. Если ты все еще думаешь брать или не брать,то я скажу БРАТЬ.Качество на высоте,полностью оправдывает свою стоимость.


Стоимость товара: $7.22
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-earring/32827077418.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 18:52   #936
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $7.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-eyewear/32811077591.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 20:00   #937
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Небольшая, компактная и удобная косметичка из плотного, матового материала, водонепроницаемая, с ярким рисунком, пришла за 2 недели, цена - 80 руб.


Стоимость товара: $1.58
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ath-wash/32793217788.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 20:26   #938
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Летнее платье от магазина Бренд: AWAYTR Material: 100% Polyester Размерный ряд: S;M;L;XL;XXL Доставка: AliExpress Saver Shipping 1 месяц Трек отслеживался Ну что сказать, платье подкупает своей простотой. Ткань синтетическая, но в жару очень комфортно. На рост 168 оно, увы и ах, короткое. Лишнее движение и всё пойдет не по плану. В размер М я влезла хорошо. 86/62 Но L было бы всё же лучше. Что касается качества пошива. Швы кривоваты конечно Да и буковка M пришита вверх ногами. Хотя, может это такое дизайнерское решение)))) Спасибо за просмотр. Хорошего дня) И не забывайте ставить лайки.


Стоимость товара: $4.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ed-party/32502754573.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:26   #939
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



А как вам такой вариант?) Купальник "Фаберже" - так я его называю. Ну что сказать? Смотрите сами, в описании даже не нуждается, пару очевидных фактов конечно напишу, но только для того, что бы обзор не был пустым, так как особой надобности писать, то, что и так видно нет. Верх - лиф на завязках, есть одна бретелька на шею, которую можно отцепить, что я и сделала. В любой момент можно ее разрезать и пришить две шлейки к купальнику. Сверху ткань невероятно мягкая, совсем не похожая на предыдущие мои купальники, хорошо тянется, надеюсь, что не растянется. Внимание, ПУШ АПА НЕТ, просто мягкая чашка, которая держит форму - для тех кому важно. Трусики тоже на завязках и из такой же ткани. На фото кажется, что низ немного насыщенней, все из-за того, что верх натягивается больше и принт растягивается бледнея. Подклад и трусиков есть, на ластовице наклейка тоже была. Прикрытость попы - средняя)))) Состав ткани - 82 проц. нейлон, 18 проц. спандекс, еще раз повторюсь, что ткань мягчайшая. На мне размер S, за счет того, что он на завязках - подошел отлично, будет сидеть хорошо и на "габаритах" побольше) Бирочка на лифе очень симпатичная, в форме ракушки. Все строчки ровные и сам пошив хороший, без брака. За такие деньги (10 баксов) даже странно, не рассчитывала прям такой классный получить, заказала чтоб не жалко было для речки. Доставка очень быстрая, пришло в зип-пакетике. Прям рекомендую этот бюджетный купальник.


Стоимость товара: $21.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edj2zgsn
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 21:52   #940
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Яркий топ и стильный комбинезон от магазина Сразу хочу всех пригласить в нашу новую группу в контакте! Вещей конечно много не бывает, но всё же бывают вещи, которые в чем то нам не подошли, вещи все новые с Алишки, без изъянов, с этикетками.кто заинтересуется, добро пожаловать, все вещи с 50% скидкой от реальной цены в магазине и дешевле и ждать доставки из Китая не нужно. Всем желающим ссылку на группу отправим в личном сообщении. Теперь о новых покупках)) Топ смесь нейлона, хлопка и спандекса, без вставок пуш-ап, приятный к телу, хорошо тянется. Покупали размер М, на параметры дочки:ОГ 90см, сел очень хорошо, размерный ряд магазина полностью совпадает. Хорошая отделка, швы все ровные, нитки не торчат, хорошая широкая резинка внизу топа. На груди топа принт-наклейка, а вот буквы на резинке вышиты. В магазине данная модель представлена в одном цвете. Цвет яркий насыщенный, такой же как на фото у продавца. Запаха при распаковка не было, отличный топ, хорошего качества на лето, на каждый день. В магазине также к данному типу отдельно можно преобрести плавки, будет комплект!) Второй покупкой стал комбинезон!! Он шикарный! Приятный на ощупь настолько, что не хочеться снимать! Хоть и черного цвета, но ткань тонкая, на лето супер!! Смесь полиэстера и хлопка, ткань как бы в небольшой рубчик. Полностью спереди на пуговицах, также есть пояс, который подчеркивает линию талии, он из такого же материала, что и сам комбинезон, на фото сливается, к сожалению, на фото у продавца лучше видно. Цвет комбинезона насыщенный, у продавца он более блеклым выглядит. Покупала размер М, на мои параметры:рост 170см, ОГ 90см, ОТ 72см, ОБ 90см, вес 54кг! Сел отлично, не облип, так же как на модели в магазине. Данная модель представлена в четырёх цветах. Все цвета однотонные. Данные модели и магазин определенно РЕКОМЕНДУЮ!! Всегда с вами


Стоимость товара: $35.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32852638091.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2018, 23:26   #941
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стикеры Хорошие , глянцевые. Достаточно крупные. Колличество 50 штук. Хорошо клеются и крепко держутся. Все разные и очень интересные. Брала племяннику в подарок. Остался доволен.


Стоимость товара: $1.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ateboard/32823402422.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 02:26   #942
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 176
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Обалденный костюмчик в спортивном стиле RUGOD… Доброго времени суток! Сегодня мой пост посвящён отпадному трикотажному костюму в спортивном стиле. Он подойдёт не только для занятий спортом, но и пригодится в качестве удобной и комфортной одежды. Я в восторге! Ссылка на костюм: Мне понравился этот костюм, особенно его цвет! Материал настолько мягкий и приятный на ощупь, что снимать не хочется! В кофточке есть два кармана. Я очень боялась за длину. Штанишки, если подтянуть по фигуре (как на фото), немного коротковаты, но меня это совсем не смущает, теперь такая мода, хотя я их иногда и подворачиваю под бриджи. Если штаны спустить ниже, тогда длина хорошая. Штаны не заужены, я это люблю. Вверху есть завязки. Ткань трикотажная, очень мягкая и приятная на ощупь, до 18 градусов тепла. Костюм интересный, отлично подойдёт для прогулок на улице, либо в качестве домашнего костюма. Качество хорошее, ниток нет, швы ровные. На мои параметры 96-73-96, рост 172 см, обычный размер L мне с моим ростом и длиной рукава нужно брать на размер больше XL. Костюм рекомендую, но будьте внимательны с размером. А магазин № 1 On Line классный! Всем отличных покупок и потрясающих впечатлений от них!


Стоимость товара: $59.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edd7x36u
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 14:26   #943
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Сделайте подарок своему ребенку, сестре или же любимой девушке. Преподнесите им светящуюся в темноте игрушку-собачку. Эта игрушка выглядит невероятно, она точно обрадует и удивит ваших родных, любимых людей. Игрушка-собачка изготовлена из натуральных материалов. Набита игрушка ПП хлопком, а внешним материалом стало мягкое, приятное на ощупь хлопковое полотно. ================================================== = Видео обзор на данный товар можете найти на моём канале: Китай-валяй на YouTube; группе ВК, с одноимённым названием; а так же в сообществе G "Китай-валяй".


Стоимость товара: $9.92
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...g-pillow/32809403862.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 15:52   #944
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные легги от *** Мои друзья, заглядывающие ко мне в блог, наверняка вспомнят экстравагантный костюм интересной расцветки - змеиной или русалочьей, который я приобретала для подруги. Мне оочень понравилась посадка леггинсов, поэтому я нашла подобные в другом магазине, но уже без лифа, ибо он мне без надобности. Расцветку выбрала темнее, но не менее эффектную. Так как я знала, как сидят легги и была уверена в размерах, то смело заказала М. Сюрпризов не произошло - они сели так, как должны были сесть. Напомню,мои параметры 90/70/90 и рост 175 см Качество пошива отменное! Завязка - декоративная, не имеющая функуциональной нагрузки. Эффект бразильской попки за счет присборенности шва На талии сидят плотно, но отлично тянутся. В ногах тоже сидят плотно, поэтому, девочки чуть крупнее меня, выбирайте на размер больше. Надеваю телесное бесшовное белье - за счет рисунка при наклонах и приседах ничего лишнего не видно. Тоненькие, комфортные. Материал быстросохнущий, не сковывает движений. Доставка быстрая. Упаковано в зип-пакет. посторонних запахов не было. Отличные легги! в них есть все, что мне нужно - легкие, с высокой талией, плотной посадкой, отличной эластичностью. Они не маркие, не светят белье, не сковывают движений и выглядят очень интересно. Покупала за 670 рублей, поэтому надо подождать скидок. В зале они уже опробованы, поэтому рекомендую смело! Будьте красивыми и здоровыми ) А у меня все) Отличного настроения и только удачных покупок


Стоимость товара: $17.16
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32858097799.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2018, 16:52   #945
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 176
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ВАУ ВАУ! ПОЛОСАТАЯ моя Инста : s_elena_blogger - жду вас у себя) Красивая рубашка в пижамном стиле от Я влюблена в неё ! Смотрится стильно ! Доставка составила около 2-х недель до Белгородской области. Трек-код отслеживался. Присутствуют фирменные бирки, а посторонний запах отсутствовал . Сейчас модная V-образный вырез, с отложным воротничком . Застегивается на серые пуговки маленького размера. С левой стороны имеется нагрудный карман . Материал тонкий, приятный к телу. Полосатая расцветка, также присутствуют полосы - немного с блеском. У продавца материал указан: шелковая ткань в рубчик. Ну....конечно это не шелк) Скорее что-то напоминающее шифон . Не тянется . Не просвечивает . Качество рубашки мне понравилось! Ткань не смотрится дешево, а очень даже хорошо ) В рубашке меня устраивает всё! Отлично смотрится в заправленном виде, также на выпуск . Швы аккуратные, ни чего не тянет . Так-как ткань тонкая, на ней могут легко оставаться затяжки . На свои параметры : грудь 84 , талия 60 , рост 171 см, вес 50 кг - заказала размер S , Блуза подошла - отлично ! К покупке РЕКОМЕНДУЮ ! ссылка на магазин: Я участвую в конкурсе : Активный автор также Активный подписчик (лайки, комменты) В группе VK : AliExpress ХВАСТЫ | Алиэкспресс Прошу воздержаться от оскорбительных комментариев . Если у Вас есть вопросы, пишите в Коментарии. Пожалуйста Друзья, не забывайте ставить Мне будет очень приятно. С Любовью


Стоимость товара: $24.76
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233ed3jn3di
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot