Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > РАБОТА В ДНЕПРЕ и регионе > "Черный" список работодателей

"Черный" список работодателей "Черный" список работодателей Днепропетровска и других городов. Отзывы о работодателях

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 21:22   #1
Felix9977
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2015
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Felix9977 на пути к лучшему
По умолчанию Магазин Микки Героев Труда 9 ТРЦ Дафи 3 этаж обслуживание

Я Шопина Евгения Дмитриевна работаю в магазине Bershka по адресу Героев труда 9 ТРЦ Дафи 21.07.15 вошла в магазин детских игрушек Микки со своим 3 летним ребенком, в хорошем настроении.Рассматривала игрушки в присутствии весьма недружелюбных девочек-продавцов Светы Михайлик, Габелии Медеи а также кассира Ирины Поповой ,которые ругались между собой нецензурной речью,невзирая на меня и моего ребёнка.На моё замечания девочки никак не прореагировали.Далее рассмотрев ассортимент,я обнаружила несоответствие цен на коробках и ценниках расположенных под ними.В ответ на свой вопрос какая цена я услышала серию оскорблений в свой адрес.Однако в это время ко мне подошёл ко мне продавец-консультант Денис и извинился за поведения ваших девочек,показал мне точную цену,провел прекрасную консультацию по интересующему меня игрушки которую я у вас приобрела.Ничего плохого не могу сказать о продукции,но обслуживание-опасно для жизни и здоровья покупателей.Во вторник 21.07.15 пытаясь подобрать игрушку своему 3 летнему ребёнку,я убедилась на своей шкуре что отношение к покупателя в этом магазине весьма скотское.Девочки-продавцы могут без наказано вымещать скопившиесю на всех покупателях и детях злость и свою усталость, на случайно оказавшихся в зале в одиночестве покупателе или ребёнке вплоть до рукоприкладства(толкунуть).Однако это ещё только пол истории,не хочу ни наково наговаривать наговаривать,однако это не первый инцидент в этом магазине.Могу вас заверить что 1,2 этажах в других организациях отзывы о вас очень не впечатляющие.Скажите по каким стандартам работает ваш магазин,ваши девочки-продавцы и кассиры включая администратора Броварску Анфису,регулярно хамят покупателям и отказываются давать жалобную книгу.Однако остальные сотрудники такие как продавец Елена Рыбалка,кассир Чунихина Наталья,продавец Светлана Михайлик регулярно хамят клиентам и детям,гуляют в рабочее время по торговому центру центру оставляют магазин под ответственность одного продавца Дениса,хочу вас заверить что я никому не придираюсь,молодой человек регулярно работает в свою смену один в магазине,у вас в магазине установлены видео камеры,куда смотрит ваша служба безопасности,молодой человек прекрасно консультирует и продает, а его продажи делятся не на него а на девочек,в связи с этим парень не может даже выйти на обед,регулярные угрозы со стороны администратора Анфисы Броварской что его уволят если он что-либо начнёт рассказывать,однако вы же сами понимаете что такая информация расходится довольно быстро,могу предоставить в случаи чего свои подробные данные для потверждения что это не фейк,а также контакты людей с соседних маг*****в которые могут это подтвердить о том что там происходит.Девушки и матери с детьми, в магазин этот без сопровождения внушительного мужчины или пары подруг не ходите. Особенно в вечернее время И держите наготове диктофон или видеокамеру в телефоне (я к сожалению от неожиданности о нем не вспомнила, а могло бы получиться весьма интересное видео).Прошу смотрящих это сообщения ни критиковать и и не писать глупые коментарии и что это какото поток сознания просто такое надо стараться присикать и парня жалко.магазин Харьковский но фирма Днепропетровская

Последний раз редактировалось Felix9977; 19.08.2015 в 02:04.
Felix9977 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot