Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Онлайн кинотеатр

Онлайн кинотеатр Ваши любимые фильмы, мультфильмы, клипы... выкладываем и ищем файлы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2009, 14:50   #1
Алиса
Модератор
 
Аватар для Алиса
 
Регистрация: 19.11.2009
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 269
Алиса на пути к лучшему
По умолчанию Сериалы

Подумала, что в хаусе это все оффтоп и решила открыть новую тему и перенести пост сюда.

Итак, предлагаю обсуждать здесь сериалы.

Краткий обзор из того, что смогла сходу вспомнить

HBO:
OZ, правильный сериал про тюрьму. (меня хватило на две серии. дийсно жестко. сейчас вот думаю, может вернутся к просмотру)
Rome - отличный сериал о древнем риме.
Entoge (Антураж), приключения выдуманной звезды голливуда, с кучей звездных камео. Очень смешной. Не ситком.
Carnivale (Карнавал). Мистический сериал. По америке времен великой депрессии колесит бродячий цирк, с очень странными обитателями. 2 сезона из предполагаемых 6. Крутой.
True Blood (Настоящая кровь) - экранизация серии романов Стефани Майерс. Вампиры на юге Америки. Сиськи, кровь, сатира, черный юмор.

Миры Джосса Уедона:
Девочкам рекомендую

Wonderfalls - милый сериал. Такая прикладная мистика. Забаный юмор.
Мертвые как я (Dead like me) - в принципе, та же характеристика, что и у предыдущего.
Firefly (Светлячек) - космический вестерн. Милый, добрый, забавный.


Being Human (Быть человеком). Производство BBC. В одном доме пытаются ужиться вампир, оборотень и привидение.
Skeens (Молокососы) - жизнь английских подростков. Смешной, жестокий и правдивый.Первый сезон - просто отличный.
Щит (The Shield) - коррумпированные полицейские, насилие и справедливость на улицах ЛА. Всего 6, кажется, сезонов, я сдалась на на 5. Дюже за всех волновалась
Weeds - сатира о жизни среднего класса. Овдовев домохозяйка с двумя детьми пытается поправить свое финансовое положение торгуя... марихуаной. Летом закончился 5й сезон Жду 6й.


Из недавно отсмотренного:
начала смотреть Сообщество (Community). Они сразу сами делают кучу отсылок к клубу завтрак. Пока симпатично и предсказуемо.

Травма. Посмотрела 2 серии. Больше не буду. Слишком сопливая мелодрама о парамедиках. Из обеих серий нужно можно вырезать минут по 15 лишнего времени.
Притяжению вопреки (Defying Gravity), симпатичный сериал об астронавтах. Не без штампованных ходов, но пока буду смотреть.
Алиса вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot