Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > БЕСЕДКА "Днепр" > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы Раздел "Вопросы и ответы" создан для Ваших вопросов на любую тему.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2018, 22:27   #1
Susanna
Местный
 
Аватар для Susanna
 
Регистрация: 19.06.2017
Сообщений: 111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Susanna на пути к лучшему
По умолчанию Детская одежда

У меня есть свой небольшой магазинчик с вещами для детей, и дабы привлечь внимание покупателей хочу найти каких-то новых, интересных поставщиков. Наткнулась на этот сайт, как видите там представлена детская одежда от производителя, в Москве и других крупных городах России- это уже довольно известных бренд, у нас же я пока не встречала их вещи, поэтому надеюсь на успех. Интересно услышать ваше мнение, быть может я не права и кто-то встречал в других магазинах подобную одежду?
Susanna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:32   #2
Наткка
Местный
 
Аватар для Наткка
 
Регистрация: 15.08.2017
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 124
Наткка на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Честно говоря, я никогда не обращаю внимание на производителя, половину одежды детям покупаю на рынке и при выборе руководствуюсь исключительно качеством вещи и ценой.
Наткка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:37   #3
ЮляСтрельцова
Местный
 
Аватар для ЮляСтрельцова
 
Регистрация: 19.12.2017
Сообщений: 127
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 118
ЮляСтрельцова на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Вещи на сайте- довольно милые, вроде бы не встречала нигде у нас одежду этой марки. Но Вы же должны понимать, что католожные фото могут очень сильно отличаться от реальных, поэтому не стоит закупать сразу огромную партию вещей.
ЮляСтрельцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2018, 22:42   #4
Angellina
Местный
 
Аватар для Angellina
 
Регистрация: 20.06.2017
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Angellina на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Если ищите что-то оригинальное- посмотрите на Алиэкспресс, на мой взгляд, именно в Китае можно купить наиболее интересные модели одежды для детей. Только внимательно читайте отзывы, самый большой недостаток таких покупок- частенько случаются сюрпризы.
Angellina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2018, 00:43   #5
bokoga
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2018
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 114
bokoga на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Нашла по акции дочке комплект (куртка + полукомбинезон) Lassie на rozetka.com.ua/lassie_6416134699487/p25248681/
для сезона осень/зима отличный вариант ,не промокает,хорошо отстирывается ,ветром не продувается .
Изображения
Тип файла: jpg copy_lassie_6416134699470_59fae12c850d6_images_2303826401.jpg (66.9 Кб, 0 просмотров)
bokoga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2018, 10:31   #6
Kruglicov
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 2,670
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164
Kruglicov на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Попробуйте посмотреть еще в европейских интернет магазинах. Я уверен что будет выгоднее даже использовать сервис доставки http://tmm-shopping.com , потому как цены за границей - ниже.
Kruglicov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 11:33   #7
saibat
Местный
 
Аватар для saibat
 
Регистрация: 21.06.2015
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 164
saibat на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Берите смело у них всё одежду детскую по самым привлекательным ценам https://leysa.ru/online Сам я ни разу ещё не пожалел что всё у них брал, ассортимент и цены что надо, так что смотрите сами и не разочаруетесь думаю
__________________
RoomPlan.ru.
saibat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 12:05   #8
olgasomova
Избранный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 717
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 156
olgasomova на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Мне понравился интернет-магазине*https://www.wildberries.ru/catalog/d...catalog/detyam*товаров*для*детей, в каталоге которого*продается брендовая*одежда*таких брендов*NIKE, COLLINs,MANGO и др... Выбор меня впечатлил- большой от детских трусиков и майечек до теплой одежды-пальто и курток. В магазине ест хорошие* акции до 75%. Каталогпостоянно пополняется новинками. Очень удобно, не тратя время на походы по магазинам, все можно посмотреть в одном каталоге. Менеджер по телефону дал информацию об интересующих меня товарах. Воспользовалась на сайте услугой обратного звонка, в течении 30 минут связывается менеджер. Мне понравилось хорошее знание товаров консультантами. Заказывать можно на сайте и получить товары по почте. Возможна оплата при получении товара.В магазине предусмотрен еще и возврат товара, если он не подходит по каким-либо причинам. В этом магазине можно купить товары не только детям, но и себе. В каталоге представлены*одежда*и обувь*для*мужчин и женщин. А так же большой выбор аксессуаров, ювелирных украшений. А так же подарки, товары*для*дома,*для*красоты, дачи, спорт,электроника, диски и книги. Интернет-магазин действительно хороший, цены адекватные.
olgasomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2018, 14:32   #9
marima1
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
marima1 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Детская одежда

Есть прикольный сайт где можно найти вышиванки для детей, верней заготовки для них и сшить, очень стильно https://vyshivka.com.ua/ вот тут , в школу самое то
marima1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot