Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Медицина

Медицина Медицинские консультации, помощь в выборе лекарств и методах лечения. Диагностика, лечение и предупреждение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2012, 16:36   #1
nikita1982
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 227
nikita1982 на пути к лучшему
По умолчанию лечение герпеса

Что только не применял и ацикловир и другие мази дорогущие , а герпес просто таки цветет на губах
у меня слабый иммунитет часто бывают простуды , а после них как правило зацветает эта прелесть на губах
что делать уже не знаю - может кто что посоветует ?
__________________
Знаеш кто твой лучший друг ?
plitka.4cure.info
nikita1982 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:40   #2
Карлочка
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2013
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 197
Карлочка на пути к лучшему
По умолчанию лечилась от герпеса

В последние несколько лет очень часто (почти каждый месяц) высыпал герпес на губах. Раньше мазями спасалась, а это уже почти никакого эффекта не было. На губе пигментация появилась после всяких народных методов - типа прижечь лимонной кислотой, прижечь йодом, марганцовкой и т.д. Пришлось идти к врачу. Она мне назначила новирин курсом на 2 недели. Уже 4 месяца как герпеса ни разу было. ой как я надеюсь, что это позади.
Карлочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 17:03   #3
flatogo
Профи
 
Аватар для flatogo
 
Регистрация: 12.08.2016
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 145
flatogo на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: лечение герпеса

Привет всем! Давно страдаю от герпеса. Проклятая болячка начинает появляться в начале осени и уродует практически до конца весны. Постоянные волдыри на губах утомляют до ужаса. Не успевает одна пройти, как тут же вылезет следующая. Терапевты, дерматологи, иммунологи, анализы, физиотерапия, иммуномодуляторы, противовирусная терапия, народные средства – обошла и испробовала. Очередная моя эпопея с послепраздничным «расцветом» закончилась новым препаратом. Кому интересно – вот тут можно про него подробнее прочитать. Не знаю, то ли вирус во мне выдохся, то ли, наконец-то, попался подходящий препарат, но пока это единственное лекарство, которое реально помогло. Он в каплях. Растворять нужно в воде. На вкус противный, но проглотить можно. Пьется по схеме. В составе вытяжка из двух растений. Надеюсь, вам этот совет не понадобится. Будьте здоровы!
flatogo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 21:00   #4
Zefirchuk
Избранный
 
Аватар для Zefirchuk
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 776
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 180
Zefirchuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: лечение герпеса

Цитата:
Сообщение от nikita1982 Посмотреть сообщение
Что только не применял и ацикловир и другие мази дорогущие , а герпес просто таки цветет на губах
у меня слабый иммунитет часто бывают простуды , а после них как правило зацветает эта прелесть на губах
что делать уже не знаю - может кто что посоветует ?
Насколько мне рассказывали это слабый иммунитет и когда человек заболел вирус вылазит таким способом, может стоит укрепить его? Попробуйте пропить курс http://immunoflazid.com.ua/ru/ он поможет укрепить иммунитет, и такая гадость не будет вылазить.
__________________
Zefirchuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:02. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot