Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2018, 16:52   #496
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Базовое трикотажное платье чёрного цвета от Доставка заняла около месяца. Трек-номер отслеживался. Очень качественное, благородное, красивое. Неприятного запаха не было. Бирка с составом и рекомендациями по уходу отсутсвует. Ткань очень приятная, хорошо тянется, достаточно плотная. Качество исполнения отличное, никаких лишних ниток, отшито ровно. Тут нет ничего лишнего, в этом вся красота. Садится по фигуре. Есть три цвета на выбор, я решила выбрать универсальный чёрный цвет. Есть ещё другие красивые цвета на выбор, я решила выбрать универсальный чёрный цвет. Давно хотела купить себе базовое чёрное платье. Платье можно носить и в пир, и в мир. Рукав достаточно короткий, вырез U-образный. Длина просто отличная на мой рост 168 см (миди), подойдёт как девушкам выше меня, так и ниже меня. Размер “one size”. Замеры платья: длина 99 см, рукава по внешнему шву 24,5 см, рукава по внутреннему шву 12 см, плечи 25 см. Все тянется, платье выполнено по типу «лапша». Размер «one size» отлично подошёл на мои параметры (указаны в профиле). Смотрится платье очень достойно. В магазине ещё много интересных вещей, которые заслуживают внимания, советую заглянуть:


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32855717753.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 19:52   #497
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



"Как долго я тебя ждала". Эта фраза из популярного фильма наиболее ёмко описывает мои ощущения от заказа и чехольчика на телефон. Роскошный Чехол Для Сяо Mi A1 (Х5). И это действительно правда. Поэтому не хочу портить себе настроение и описывать эпопею с отправкой из магазин Действительно, модель суперская. Матовый тончайший бампер высочайшего качества. Поверьте, это так. Я настолько давно, больше 20 лет, купила свой первый мобильник. И помню как сегодня, мой первый Bosсh весил 271 грамм. А сколько чехлов и бамперов было, просто не счесть. Бампер А цвет настоящий фрезовый, или иначе, припудренный розовый. Так что телефон стал еще красивее. Я конечно рекомендую к покупке. Для любителей аскетичного изысканого стиля этот аксессуар должен подойти. Стильно, модно, красиво, удобно и дополнительная защита от пыли, царапин, сколов и ударов.


Стоимость товара: $3.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32836263056.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 20:52   #498
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Воздушные шары c конфетти! Panduola Wedding
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 22:26   #499
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Серьги "рыбья чешуя" Серьги интересные, довольно универсальные. Очень легкие, на ушах не ощущаются. Выполнены из меди, так заявлено на странице продавца. Длина - 5,7 см. Застёжка-петля. Качество приятно порадовало. Доставка 2 недели. Цена - 3,98$


Стоимость товара: $4.42
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...=a2g0s.9042311.0.0.iqojzg
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 23:00   #500
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Нежнее нежного, или Пляжная хлопковая туника с вышивкой С маг*****м Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! * Но эта туника - особенная! Невесомая, нежная, тонюсенькая - по качеству один в один как младенческая распашонка.. Она как вторая кожа, ее просто не чувствуешь... А вышивка... Простенький цветочный орнамент навеял какие-то смутные ассоциации.. Иван Купала, папоротник, хороводы, прыжки через костер, венки из цветов по воде... Языческие праздники древних славян... Ага))) Из Китая))) Короче, меня понесло)) Поэтому, перейду к фактам... Туника просто восхитительна! Незамысловатый фасон, но в этом ее основная прелесть.. Туника в едином размере. Мои параметры 90/70/90, рост 175 см. Рукав - по косточку, общая длина коротенькая... Но к пляжному варианту требования не такие строгие... Про качество материала я уже писала... Нежнейшее... Были некоторые недочеты, врать не стану - то шов гульнул, то ниточки обнаружились.. Но это все с изнаночной стороны, и общего впечатления никак не портит А вот вышивка практически безупречна.. Как с лицевой стороны... ...Так и с внутренней... Девушкам чуть ниже ростом завязка будет чуть ниже и смотреться должно симпатичнее.. Ткань не тянется! Поэтому нужно быть осторожнее с выбором размера. Единственный для меня минус... Мнется... На морском расслабленном отдыхе перед каждым походом к пляжу не хотелось бы орудовать утюгом ( Но и это не самое неприятное... Тут же как... Накинул, дошел, снял, искупался, позагорал, а на обратном пути снова накинул. .. Так вот на обратном пути придется идти пожеванной... Доставка 3 недели. Упаковка стандартная. Бирки на месте, неприятного запаха не было. Туничка, безусловно, поедет со мной в отпуск)) надеюсь, в гостинице будет хороший утюг. Бнз сомнений ставлю тег А я желаю всем отличных выходных и только удачных приобретений!


Стоимость товара: $13.88
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ss-beach/32816556718.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 23:26   #501
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



САНДАЛИ ГЛАДИАТОРЫ Давно хотела дочке купить гладиаторы. Вообще я за ортопедическую или анатомическую обувь, но для пары-тройки выходов иногда заказываю обувь на Али. Заказывала эту пару во время распродажи в день рождения Али, продавца и магазин нашла случайно. К моменту заказа отзывов на товар не было. Заказала размер 7 (15 см), цвет beige. У продавца есть ещё чёрный и коричневый цвета. Посылка пришла в обычном почтовом пакете и пупырке. Был запах новой кожаной вещи. О материале продавец заявляет, что это кожа. Запах действительно кожаный. Я не знаю, как проверяют кожанность изделий, но наощупь очень приятное изделие. Снаружи замша, внутри кожа цвета золота. Нога в этих босоножках не потеет. Подошва у них резиновая, а стелька сделана из такого прорезиненного материала, похожего на мягкий спонжик. Сзади у босоножек молния со стальной собачкой. Бегунок работает хорошо. На бегунок нанесена надпись с китайскими иероглифами. На стельку пришит матерчатый ярлычок с наименованием фирмы изготовителя. Швы, где они есть, сделаны идеально. Сама «плетенка» не обработана швами, но края очень аккуратные. Минусом, на мой взгляд, можно назвать то, каким образом оформлены банты на босоножках. Они приделаны на резинки, которые продеты в люверсы. Отмечу, что люверсы оформлены стальными кругляшками. Итак, резинки эти обычные, бельевые, белые. Бежевые банты пришиты на машинную строчку белыми (!!!!) нитками. Сделано на самом деле аккуратно, но выглядит вблизи некрасиво. Сами банты сделаны из такого же материала, что и стельки. Босоножки сделаны как бы из четырёх кусков: два снизу, обхватывающие стопу, два сверху, обхватывающие ногу от щиколотки. Соединятся куски соответственно подошвой и замком, а также швами. Каждый кусок сделан аккуратно: это пробитая кожа, то есть лишних швов нет. Параметры босоножек: длина по заднику - 17 см; ширина голенища - 10 см; ширина стельки - 6 см; длина по стельке - 15 см (соответствует размерной сетке продавца). Высота подошвы очень маленькая: 0,5 см, каблучок - 1 см. Надо отметить, что ноги у дочери худоватые, я думаю, что на пухляшек ту часть, где стопа, будет сложно натянуть, а вот оставшаяся часть достаточно свободная. Хотя определенный запас дают эти резинки под бантами, но все равно сложности с одеваниям будут. Кроме того, на босоножках стоит размер 24. У кати размер 21/22 (14 см). По факту надо сказать, что эти босоножки ей велики, если приставить пятку к пятке. Но модель босоножек такая, что пятка никогда на месте не будет. Это видно на фото, кажется, что они ей по размеру. Имейте это ввиду, если захотите заказать. В целом босоножки мне нравятся, несмотря на эти резинки и банты с белыми нитками. Кате босоножки очень понравились. Здоровья Вам и Вашим детям!


Стоимость товара: $15.05
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ls-girls/32801059052.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 23:52   #502
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Ещё один хорошенький купальник. В магазине восемь расцветок, размерный ряд S-XL. Я ориентировалась на сетку продавца и выбрала самый маленький размер. На параметры 80-67-88, рост 163см - отлично подошёл. Верх на завязках. Вообще распаковав долго думала с чего начать, конечно разобралась довольно быстро, но всё же). Внутри есть чашечки. За счет завязок легко регулировать объем и степень тугости. Плавки обычные, классические. Посадка не низкая. В них комфортно. Расцветка в розовый цветочек. Внутри есть подкладка и гигиеническая наклейка. По качеству здесь также нет претензий, всё хорошо. Вообще мне этот купальник очень понравился. Мне кажется смотрится отлично. Модель удобная, я довольна)


Стоимость товара: $16.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...illot-de/32831663972.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 01:26   #503
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Будь свободным, будь собой!! Прояви себя с брендом Волей судьбы данный бренд для меня стал любимым. У меня две дочки, одна из них школьница, да и ещё воспитанница музыкальной школы. Ни для кого ни секрет, что как в общеобразовательной, так и в музыкальной школах есть правила и нормы регламентирующие внешний вид учеников. Мы, как прилежные ученицы, стараемся не нарушать закон и строго следуем установленным правилам. Но несмотря на всё, нам хочется выглядеть стильно, модно и индивидуально. Эта удлинённая шифоновая блузка не стала случайной покупкой. В момент распродажи , это была запланированная покупка. Дело в том, что для выступлений и концертов в муз. школе необходима была белая блузка и именно в удлинённом варианте. Признаться честно, я давно искала подходящий вариант, но как-то не попадалось мне на глаза именно то, что нужно. требований выдвигалось к изделию: нарядная, удобная, удлинённая, чтоб не мялась и не сковывала движение.... Увидев товар, отвечающий всем нашим запросам, я была от счастья на седьмом небе. А тут ещё и такая приятная цена $. Ознакомившись с размерной таблицей на наш рост 142 остановилась на 11Т. Проконсультировавшись с продавцом, (кстати, на русском языке!), я сделала заказ. Доставка заняла месяц и неделю. Пришла блузочка аккуратно упакованной в фирменный пакет данного бренда, который из нутри покрыт пупыркой, сложенной в зип-пакет с логотипом бренда. Никакого неприятного запаха и отличный пошив. Не смотря на то, что блузка сшита из полиэстера, качество материала на высоте, мягенький и очень приятный на ощупь. Интересный дизайн. Шифоновый плиссированный низ и кружевной верх. Кружево на груди качественное и плотное, интересного рисунка, как дождик. .Воротничок стоечка. Застёгивается блузка сзади, на две поговки. Но и тут я была удивлена. Помимо основной маленькой беленькой пуговки со стразиком, которая застёгивает ворот, есть ещё скрытая внутренняя пуговка, с петелькой, для дополнительной фиксации. Кроме этого в блузке предусмотрен эластичный сетчатый подклад в виде топика. Вариант нательной майки автоматически исключается, что очень удобно. Длина топа 42 см. Замеры изделия: Ширина плеч - 34 см. Длина рукава - 18 см. Обхват груди - 77 см. Длина изделия - 58 см. Размерная таблица верна! Но не смотря на верную таблицу, блузка нам оказалась велика в плечах. Скажем честно, я совсем не расстроилась, ведь совсем скоро каникулы, мы подрастём и сможем с радостью носить её ещё не один сезон. Не смотря ни на что, дебютный выход состоялся. На нашем отчётном собрании в музыкальной школе блузка была по достоинству оценена. Всем отличных выходных и только удачных покупок! Ps. Ваша ЗаяБусечка


Стоимость товара: $32.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hes-2018/32852023461.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 03:26   #504
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Стильный кошелёк с заклепками С недавних пор забросила дамские сумочки. На смену им , для ежедневной носки , пришли кошельки/портмоне . Главным условием приобретения такого аксессуара является вместительность . В этот кошелёк с легкостью поместились права и паспорт, кредитные карты и айфон. Доставка до краснодарского края заняла 10 дней. Товар был упакован в пупырку. Трек отслеживался на всём пути . Ширина 2 см Высота 10 см Длина 19 см Изделие имеет 3 основных отделения, 8 отделений для кредитных и скидочных карт, а так же отделение на молнии для мелочи. Вся фурнитура выполнена качественно , молния работает плавно. Никаких следов клея и торчащих ниток мною обнаружено не было, а я , к слову, та ещё привереда! К покупке рекомендую !


Стоимость товара: $17.8
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860395621.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 06:26   #505
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Очень интересную штуку я заказала. Это масочки медицинские для деток. рублей за набор с 10 масками. Плюс доставка. Вот такая красивая. В наборе цвета одинаковые. А всего цвета 3. Приходит в зип-пакете, где и удобно их хранить. Сзади вот так все хорошо. Мягкие крепкие резинки на ушки Хорошо вытягивается Очень милые пандочки. Рекомендую


Стоимость товара: $2.11
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...of-mouth/32809975048.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 08:52   #506
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Типсы на кольце для гель лака. Как я без них жила? На маленьких бутыльках болтаются, поэтому висят типсой вниз)) На пузырьках побольше держатся хорошо. Покупала за 47 руб, доставка бесплатная месяц. Упаковка 50 штук, не пересчитывала. Цвет молочный. Качество среднее, заусенцы есть. По использованию без нареканий. Обезжирила и нанесла лак без базы. Если лак не три в одном, ещё топ. Для удобства, когда красила, вытащила дно из лампы, положила на него кусок пластилина, в пластилин уже воткнула типсы и красила. Кольца широковаты, на пальцах плохо держатся, но цвет примерить можно. Продавца и товар рекомендую! Спасибо за внимание!


Стоимость товара: $1.08
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ay-style/32601750935.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 09:52   #507
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Отличные следки под пяточки. Для открытой обуви крупноваты, для кроссовок самое то. В подарок продавец положил ещё и силиконовые.


Стоимость товара: $3.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...el-grips/32711959208.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 10:26   #508
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



СЕРЬГИ ГВОЗДИКИ Маленькие черепушки Пришли серьги как всегда в фирменной коробочке. Выполнены серьги из серебра 925 пробы. Проба проставлена с обратной стороны самой сережки. Исполнение хорошее. Серебро затемненное, хотя у продавца они кажутся намного светлее. В комплекте были силиконовые стопперы, хотя обычно у них идут стопперы в серебре. Незабываем вводить код для получения скидки! Для этого оформите заказ без оплаты и напишите в сообщениях к заказу код: Barabashka $ и магазин поменяет стоимость. Удачных вам покупок!!!


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32849610337.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 12:26   #509
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ПОТРЯСАЮЩЕ РОМАНТИЧНОЕ ПЛАТЬЕ Но....увы не для меня. Точнее, купила то я его для себя и планировала носить как и следует, но что то пошло не так. О том, что платье сильно пресильно маломерит, я уже узнала когда достала платье из фирменного пакета магазина. Магазин пиарить не буду, так как мне этого не хочется, хотя отправил он все вовремя. Это платье я ждала с особым трепетом, так как для меня оно долгое время было фаворитом. Я долго томила его в корзине, переваривала покупку, типа- надо мне не надо. И все таки пришла к выводу что я его хочу. При том, что цена позволяет его взять не только на рекламу но и купить самой. Цена -1100 руб. На момент покупки было около 1000 руб. Выглядит как на фото, дорого-богато. Но садится оно не на всех, видимо это и есть главная тайна этого платья. Лично на меня не село. Сначала я думала что мне кажется..может оно реально здорово сидит. Но нет. Даже взяла его на выгул сына, походить в нем присмотреться. Не нравится. Кружево пушистое, приятное к телу, юбка имеет несколько подкладов, не просвечивает. Выполнено добротно. Факт. Размерная сетка правильная, видимо это я слепая тетушка Кляйн которой пора покупать очки вместо платьев. надо было брать L а то может и XL , но не факт что платье опять же село как бы я хотела. Предлагаю его сегодня разыграть в конкурсе. Кто за?


Стоимость товара: $33.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32843574941.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 16:26   #510
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Супер кепка


Стоимость товара: $5.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32835145839.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot