Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Быт. техника

Быт. техника Продажа бытовой техники, товары для дома

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2010, 17:15   #1
Popov
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Popov на пути к лучшему
По умолчанию Чистый воздух - залог здоровья

Приветствую. Мне хотелось бы поделиться своим опытом. Я вот недавно понял одну вещь…люди очень хотят быть здоровыми, но ничего не хотят делать для этого. Воздух, земля, продукты всё имеет под собой нездоровую экологическую «почву». И как я недавно узнал даже наши дома находятся не в лучших условиях. Наши кухни находятся едва ли не в условиях экологической катастрофы!(немного утрирую конечно).
Около двух раз в день человек готовит пищу на плите, и что же вы думаете? Выделяется углекислый газ, и другие не особо полезные продукты горения, возможно даже угарный газ. Как вы думаете это влияют на ваше здоровье и настроение? А на детей?
Также копоть и жирная пыль оседают на нашей мебели, стенах, что требует относительного частого ремонта…
Вот и я жил, не думаю о том что происходит у нас на кухне. Но признаюсь, прозрел...и вам желаю).
Здраво оценив обстановку мы с семьёй пришли к решению купить вытяжку. Не сказать, что несколько сот гривен большая цена за 10 лет чистого воздуха на кухне и в квартире.
Встал вопрос, какая фирма-производитель, модель? Что выбрать? Начали спрашивать у друзей! Часть из них также уже имела вытяжки, и вобщем то все они советовали фирму Ventolux...
Следующая задача – выбор модели…Поскольку у нас кухня совмещённая с гостиной выбрали островную. Размещать можно где угодно на потолке Выглядит очень гармонично с остальной меделью(на удивление).
Цена, дизайн, гарантийные условия – всё было более чем удовлетворительно, и мы купили.
Думаете жалеем? Отнюдь! Уже 3 месяца пользуемся, и очень довольны! Свежий, чистый воздух оказывается весьма неплохо
Подумайте над советом.
Вот, то что я бы вам посоветовал, исходя из личного опыта.

http://www.ventolux.ua/ru/category/v...vnye-7.htm&all



Удачи Вам!
Popov вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot