Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 16:26   #1621
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Любимый джемпер цвета кэмел С нашим летом не поймёшь, то 30, то 18. Куртку носить ещё рано, кардиганы мне не идут. Да и с ребёнком постоянно, надо что-то удобное, практичное и красивое. Выбор пал на этот джемпер с рукавами 1/3. Цвет такой обожаю - не маркий, но светлый. И выглядит благородно ( на мой взгляд). Сочетается со множеством цветов: с серым, белым, чёрным, бордовым, зелёным, розовым, синей джинсой. Я одела с молочными шортами, так как хотелось светлый лук, а моя юбочка ещё в пути. Доставка быстрая - всего 2 недели. Отслеживалась на всём пути. Упаковка стандартная - почтовый пакет и индивидуальный. Эта модель представлена только в одном цвете и едином размере. На фото продавца она более свободная. У меня параметры 92 см грудь и 96 талия, плечи 39 см, рост 164 см. Если объем будет больше - натянется. Мне кажется, это предел для этого джемпера. Ярлыка с сотавом нет. По информации продавца - смесь вискоза, полиестера и нейлона. По ощущениям - вискоза или хлопок. Упругая вязка, немного тянется. Плотная. Не жаркая. Для летних вечеров или тёплой осени - идеальный вариант. производство фабричное. Швы ровные, скроено правильно. Никаких дефектов, непрокраса, зацепок или прочих неприятностей не нашла. Запаха краски не было. При стирке не линяет, не вытягивается. Сушить только в горизонтальном положении, так как ткань тяжёлая при намокании. Он станет моим любимцем и подойдёт абсолютно к любому гардеробу) Если у Вас параметры как у меня ( а лучше - меньше) - смело берите и наслаждайтесь! Рекомендую)


Стоимость товара: $23.4
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...89775250/32889775250.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 17:26   #1622
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



МАСКА-ПЛЕНКА ДЛЯ ЛИЦА Купила маску в магазине Сама маска в тюбике темно красного цвета с черной крышечкой. Объем 100 гр. По заявлению продавца, маска отбеливает, очищает, предотвращает появление жира, увлажняет. Консистенция маски гелеобразная, тягучая, с непонятным химическим запахом, темно-коричневого цвета. Состав: экстракт меда. Наносить нужно равномерным тонким слоем. Высыхает на коже минут через 15. Снимается одним слоем, быстро, болезненные ощущения только в тех местах, где на лице есть пушок. Маска мне понравилась, заявленные функции выполняет, кожа после нее чистая, свежая и увлажненная. К покупке рекомендую!


Стоимость товара: $99.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hitening/32805075303.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 18:26   #1623
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



СТИЛЬНЫЙ ПРОЗРАЧНЫЙ ТОП WHZHM Store Интересная вещица, я показала самый смелый вариант носки этого топа. Вообще его можно носить с маечками, укороченными топами и сверху футболок. Я думаю, подойдет и к платьям-футболкам. Смотрится стильно, и если правильно обыграть, то не вульгарно) На свои параметры рост 160 см 83-62 взяла S с темными цыкточками. Топ сшит из сетки с вышивкой. Длина укорочена. Вышивка качественная, ни единой торчащей нитки. Сама сетка не грубая. Пошив отличный. Претензий нет. К покупке Всем хорошего настроения и удачных покупок!)))


Стоимость товара: $19.95
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edvkj0nk
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 20:00   #1624
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



503. Ещё подойдет для камер: Купил за 415,19 руб. Заказал платную доставку (135,41 руб) в Москву. Приехало за 13 дней. Быстро отправили и добросовестно упаковали. Трек отслеживался. Качество изготовления хорошее. Закрывается на липучку. Держится нормально. Сама камера запросто вмещается или с блендой или в защитном кожухе для подводной съёмки. При желании можно впихнуть и пульт управления камерой, правда без ремня. При таком варианте выглядит "пузатой". В целом покупкой доволен. В магазине доступны 4 различные расцветки чехлов. Рекомендую.


Стоимость товара: $8.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...0-x1000v/32836906122.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 20:52   #1625
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



В строю помад пополнение! :-) от магазина Дорогие мои, хочу поделиться с Вами ещё одной покупкой из магазина Бонни. Я просто фанатка помад, хочется попробовать все оттенки. Узнать какие мне идут, а какие нет. Раньше я сторонилась китайской косметики, но позже я поняла, что и в Китае есть не плохая косметика, причём по приятной цене, на собственном опыте я убедилась, что дёшево, не значит плохо, так же, как и дорого не означает, что обязательно хорошо. Итак поговорим о помаде. Текстура кремовая. Помада не течёт, не скатывается. Лёгкая, почти не ощущается на губах. Не липнет, не даёт ощущение дискомфорта и стянутости. Цвет обалденный, помада достаточно стойкая, но при этом оставляет следы. Прошла испытание чаем и печеньками. Не стерлась, но немного окрасила кружку. Текстура у помады отличная, сидит хорошо. Не смотря на насыщенный цвет помада почти не въедается. Оттенок такой ягодный, бигуди. Красивый, отличный вариант для вечернего макияжа. Доставка была очень быстрой меньше 2-х недель до Калининградской области. Упакована помада была в фирменную коробочку, запечатанную в слюду. Брала номер 8 GRISELDA, но на губах оттенок больше похож на 2 DANGREOS LIASON. На самой помаде указан номер 8, мне казалось он будет более фиолетовым, но цвет который получился на губах мне тоже нравится. Смывается очень легко, средством для снятия макияжа и даже обычной влажной салфеткой, но при этом стойкая. Надеюсь мой обзор будет полезным для Вас. Всего Вам самого наилучшего, удачных и выгодных покупок. Ваша Niki_masik :-*


Стоимость товара: $3.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32879909651.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 00:26   #1626
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию






Стоимость товара: $44.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...9d5144d0eab193fd71e7cf2a9
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 02:52   #1627
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Легкий шарф Пришло время шарфиков - если не носить, то заказывать уже пора. И где, как ни в проверенном и любимом магазине Official Store )) Я заказала сразу два - голубой и золотисто-желтый, но сейчас покажу только один шарфик, который взяла под свои ботиночки. Цвет очень красивый и мне подошел отлично. Я уже заказывала шарфики по этой ссылке, но было это довольно давно. Могу сказать, что ничего не изменилось, ни сервис, ни качество. Бывает, что магазин меняет поставщика или перестает следить за поставляемой продукцией, но нет, в Jinjin всё замечательно. Шарфики очень нежные и очень мне нравятся. Хочу собрать полную палитру цветов, а их там целых 20. Шарф большой настолько, что в него можно укутаться, как в плед. Но при этом и носить его привычным способом, обернув вокруг шеи, тоже очень комфортно. Ткань тонкая, поэтому излишнего объема не создает. На ощупь ткань приятная, похожа на вискозу. Два края шарфа обработаны, а на двух других оставлена небольшая бахрома. Строчки аккуратные, выполнены нитками в цвет. Никаких посторонних запахов не было. Шарф пришел аккуратно сложенным и упакованным в длинный пакет. Размер шарфа примерно 186 на 90 см. Детальные фото ниже: И еще несколько фото: По ссылке 20 расцветок! Выбрать очень тяжело, хочется сразу все )) И ссылка на магазин: Всем желаю приятных покупок! Ваша


Стоимость товара: $9.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32495381506.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 07:26   #1628
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



доставка молниеносная ,очень быстрая 11-12 дней до Омска почтой Сингапура!!!! телефон огонь, он просто шикарный он лучший ,за свои деньги ,посылка пришла очень быстро в воздушном пакете ! все пришло в целости и сохранности ,поддержка и сервис на высоком уровне в общем все отлично !!! В общем все круто, я всем доволен !!! Я перестраховался и купил еще гарантию !!!


Стоимость товара: $193.6
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.5f9e33edcml9cd
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 10:52   #1629
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Достойный пояс для занятий спортом По традиции Мальчик, который сходил только на один урок каратэ, успел только поклониться хулиганам.


Стоимость товара: $3.0
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edyowwcj
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 11:26   #1630
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Рюкзак купил на распродаже за 7,8$, чему очень рад. Доставка неторопливая, больше месяца. Рюкзак добротный и качественный. Спинка и лямки удобные и мягкие. Молнии надежные, в комплекте кодовый замок. Много отделений. Есть скрытый карман на спине, и карман на лямке для карточек. Выведен USB порт для зарядки мобильной техники. Есть карман с чехлом для зонтика или бутылки. Рюкзак раскрывается на 180гр. Прочный, водоотталкивающий материал. Покупка очень удачная, продавца рекомендую!


Стоимость товара: $74.1
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edhcrq62
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 11:49   #1631
nelika
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nelika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Хвасты о покупках (том1)

купила сыну cабо Crocs FunLab Minions rozetka.com.ua/crocs_191448172319/p34279319
Оригинальные тапки. Хорошо сидят на ноге.
nelika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 12:00   #1632
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Оригинальное крупное колечко Крупная дизайнерская бижутерия всегда выглядит интересно и может преобразить вас образ. Такое кольцо отлично подойдет и для вечернего наряда, и хорошо дополнит бохо-образ. Колечко выполнено в виде закручивающейся спирали с несколькими камушками ближе к центру. Размеры у продавца есть от 6 до 9, ориентируйтесь по тому, какой обычно вам подходит. Взяла 7 размер, он подходит мне на пальцы 17 и 17,5 по нашему размеру. Сделано всё отлично как на картинках в описании, никакого брака не обнаружила. А еще кольцо пришло в милейшей коробочке! Красивая кремовая коробочка с серой ленточкой сразу меня покорила! В таком оформлении кольцо смело можно брать и на подарок! Хороший уровень сервиса. Крупная геометрическая бижутерия всегда сделает ваш наряд более интересным и индивидуальным, а возможно даже кардинально изменит и освежит ваш образ! К тому же металлические украшения со строгой геометрией остаются в тренде и из-за своей универсальности, они прекрасно сочетаются как с монохромными образами, так и с классическими платьями и костюмами. Но главное помнить о том, что носить все крупные украшения считается признаком плохого вкуса. Нужно носить их попарно, например ожерелье с кольцом или браслет с серьгами. Также стилисты советуют подчеркивать крупными украшениями свои достоинства, а не недостатки, например объемное колье будет не очень хорошо смотреться на короткой шее, а крупные и объемные перстни на коротких и полных пальцах. Но между нами девочками, если хочется себя порадовать, то придерживаться советов стилистов не всегда обязательно =) MYTYS Official Store Магазин с огромным выбором крупной дизайнерской бижутерии. Очень необычные варианты украшений и в золоте, и в серебре! Можно найти что угодно: серьги, браслеты, подвески или целые комплекты сразу! Удачных покупок! Review by Olaneko


Стоимость товара: $10.77
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...ys-helix/32848881869.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 12:52   #1633
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Купальник Хороший и наконец-то. Вот два слова, которые его характеризуют для меня. И бразильское танга меня не смущают, патамушта смотряца харашо! Главное, хорошо встать и не дышаать!!! Верх я буду носить без нитки, так как хронически её не перевариваю ни на белье, ни на купальниках. Даже зимой под свитер я чаще всего надену лиф без бретелей, что говорить о купальниках. Но шнурок есть, вы имейте в виду. Пошив идеальный, мне пришёл еще один купальник, и там такая срамота, что я прослезилась, когда увидела строчки на этом. Да, есть совсем уж мелкие косяки, но это Китай, и за 800 рэ внутреннюю нитку никто смотреть не будет. Снаружи все ок. Трусы конечно агонь. Побрито и выщипано все должно быть под ноль, ибо половинки попы торчат сильно, и между ног у трусов совсем неприлично маленькая тряпочка) Защитная плёнка прилеплена была, купальник пришёл в запаянном и раскрывающемся только единожды пакете. На мне размер S. параметры 78-63-88. Но это и неважно вовсе, он весь ведь на завязках. Трусы не с первого раза сели куда нужно, или это я не врубилась, что за зверь такой - бразильские танга. Мне кажется, такого рода трусы немного скрасят наличие боков, если они некритичны. Но целлюль откроет в полной мере. Пайетки конечно немного травят мне душу, но лишь чуть-чуть. Пришиты качественно , думаю, изгиб должен был быть чуть смещён в сторону, но в глаза это не бросается. В лифе есть поролоновые вставки (спасибо и низкий поклон), ибо без них моя грудь печальна. Доставать их не планирую. Лиф буду носить без шнурка


Стоимость товара: $25.7
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-bathing/32881501278.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 14:52   #1634
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



MIZHSE Розовый красный гель лак ~Очень привлекательный цветной гель


Стоимость товара: $21.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...8148356.50.7cb07052zxqd68
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 15:26   #1635
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 174
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



ХОРОШАЯ ЧЕРНАЯ КЕПКА Мои хорошие, милые и верные подписчики, для начала хочу пожелать вам прекрасно провести остаток лета, ведь оно только раз в году. И хочу перейти к обзору очень неплохой кепки в черном цвете. Развернув упаковку, я не ожидала, что-то будет настоящий хлопок. Но так и было! Об упаковке я еще скажу отдельно пру слов, так как она стоит того. Итак, хлопок. Удовольствие номер раз, потому как кожа головы, да и сами волосы будет как в надежной сохранности, так и потеть не будут совсем. Имеются и классические дырочки для воздуха. Да, небольшим минусом является черный цвет, так как на нем можно увидеть некие «потертости». Но меня совсем это не смущает, а выглядит как чернение на серебре, особенным напылением что ли. Тем более что по ссылке, расположенной ниже, можно приобрести еще 4-5 других расцветок. Фурнитура желтоватая, держит неплохо, есть отверстие для «упаковки» в него «хостика» кепки. Затянутая точно такой же тканью пуговичка венчает кепку так же, как и у всех моделей такого типа. Швы недурственные, ничего критического я совершенно не заметила, да и покрой кепки хорош. Козырек сгибается упруго, и неплохо держит форму. Я же люблю чтобы козырек был не плоским, а максимально согнутым. Одна беда, кепки мне особо не идут, так как лицо широкое, поэтому и фотографий в анфас не предоставляю, увы. Уж очень обтянула меня. Так что советую эту кепку девчухам с более мелким лицом. Бирки и лычки были, и очень фирменные. И вот вам обещанные пару слов про упаковку: это был воздушный мешок, который был полон китайского воздуха (в нем и была кепка и шляпа)! Я была в приятном шоке, поэтому уже второй обзор от этой торговой марки восхищаюсь такой продуманной вещью, которая не позволяет помяться товару в долгом пути. Удовольствие номер два – цена. Считаю, что очень достойная, так как качество отменное! Да и торговая марка уже зарекомендовала себя на просторах нашего любимого магазина. Поэтому рекомендую! Приятных покупок и хорошего настроения, шопоголики. Ваша Маня! FURTALK Материал- хлопок Доставка – две с половиной недели Упаковка – воздушная подушка и почтовый пакет


Стоимость товара: $12.98
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...snapback/32858353509.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot