Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Хвасты и отзывы СП

Хвасты и отзывы СП Хвасты и отзывы о товарах в СП. Высказываем свои пожелания и предложения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2018, 18:52   #1771
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Поясная сумка . Переливается красиво .


Стоимость товара: $15.37
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32860643559.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 19:26   #1772
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Джинсы MOMs Джинсы от Магазина 3 цвета на выбор Тип товара- джинсы Вид застежки- молния Талия- высокая Материал- хлопок Длина-полная длина Крой- классические Размерный ряд 25-29 На объемы 68/100 идеально подошел размер 29, сел впритык, очень в облипку в бедрах. В талии сидит тоже плотно, но дышать можно) Джинсы не тянутся абсолютно, коттон без примесей, плотный. На рост 170 джинсы с небольшим запасом в 2 см . Пошив очень хороший, все швы ровные, молния ходит туго. Цвет я выбрала темно -синий, лучше всего передается на детальных фото. Однозначно рекомендую эту модельку. Упакованы в пакет. Доставка 3 недели.


Стоимость товара: $18.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...l-length/32378752186.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 22:26   #1773
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Набор винтажных открыток в стиле гравюрной графики Идеальный вариант для приглашений на мероприятие или поздравлений с профессиональным праздником - строгий и стильный дизайн плюс отличное качество. Упакованы в картонный чемоданчик размером 14,5 на 9,5 см, внутри 30 штук, все разные Стоимость 300 р за 30 штук Размеры в среднем 7 см на 5,5 см (поскольку открытки все разные, то и размеры отличаются). Очень крутая полиграфия и плотный мелованный картон, на обороте стандартная линовка для открыток с местом для марки. Покупались как раз для приглашений, несколько штук осталось - использую в качестве украшения на рабочем столе и закладок. Магазин Viety Official Store, у них ну очень много такой красоты Конкретно эти открытки в данный момент раскуплены, вот похожие/которые у меня сейчас в корзине: А вот эти я покупала на 8 марта и вот тут пост о них - Легких вам сборов в школу! С любовью, Ваша Вера ______________________________


Стоимость товара: $4.39
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../item/30/32837398659.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2018, 23:52   #1774
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очаровательное платье На выбор два цвета. Размерный ряд S-XXL. Я выбрала самую маленькую маркировку. На мои параметры 80-67-88 село свободно, в области груди велико (думаю немного ушить). На рост 163 длину видно на фото, высоким девушка будет коротковато. Вообще само платье оказалось очень нежным и милым. Застегивается сбоку на молнию. Есть подшитые ленты по бокам, благодаря им можно подвязать запас в области талии. Юбочка спереди более укорочена, сзади немного подлиннее. Есть оборочки - думаю это платье они украшают. Материал - полиэстер, он не мнется, гладить особо не пришлось. Не могу сказать, что в нем жарко - мне было комфортно в 28. Качество очень хорошее. Дефектов нет. Пошив аккуратный. Молния тоже хорошо работает. Платье мне очень понравилось. Оно словно добавляет романтики в летний воздушный образ. С размером не так критично, немного ушью и буду носить. Заказом довольна, могу советовать. Друзья, приглашаю вас в мой Instagram. Там я буду публиковать новинки и пристрой!) Буду рада вас видеть!) Мой ник: milana_mia_blog


Стоимость товара: $39.9
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-dresses/32889329791.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 03:26   #1775
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Настольная лампа с зажимом Как же я тебя ждала и хотела!!!! Это то, что нужно каждому))) Очень удобная лампа, которую с легкостью можно взять с собой, даже в поездки! Так как работает она от компьютера. TZ Design Lighting Посылку доставили в Москву сего за 12 дней!!! Упакована была идеально, в фирменную картонную коробку инструкция тоже была. Такая лампа отлично подойдет для подарка,ну по крайней мере я о ней мечтала! Удобный зажим, который легко можно прикрепить либо к столу, либо к ноутбуку. Отличное спасение для тех, кто работает по ночам. Я давно хотела такую лампу, так как часто ездила в поезде и чтобы почитать ее мне не хватало. Есть несколько режимов света: яркий, холодный и теплый, так же есть режим тусклый, это просто огромнейший плюс. такую лампу можно использовать и в машине, если подсоединить переходник. Вообще для такой лампы подойдет любой USB-адаптер , можно подключить к розетке. Качество отличное, запаха никакого нет, даже после долгого использования. У продавца такая лампа представлена в двух цветах: черная и белая. Я советую к покупке!!!!! Любите себя! _______________________


Стоимость товара: $19.35
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-desktop/32899598564.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 05:26   #1776
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Красивые вечерние серьги Серьги из магазина Магазин существует на рынке с 25 февраля 2011 98,3 процентов положительных отзывов В магазине огромный выбор бижутерии на любой вкус Часто бывают купоны в обмене на монетки Доставка до Казахстана почти 2 месяца. Трек отслеживался. Коробка запечатанная скотчем, внутри серьги на подложке в индивидуальном пакете на липучке. Продано: 2 Мои желания: 2 Общая оценка: 5,0 Цена на данный момент: $3,10 Тип металла: цинковый сплав Камень: пластик Форма: геометрическая Размер: 5,9 на 2,6 см Вес: 22 грамм Серьги очень красивые, для мероприятия супер. На повседневку не пойдут. Серьги выполнены из крупного гвоздика к которому крепится крупный овал. Внутри гвоздика и овала приклеен пластик имитирующий камень, смотрится все это дело весьма привлекательно. Окаемку гвоздика и овала украшают иллюзорзные мелкие камни из металла. В общем все это узор, но издалека создается ощущение что там россыпь циркониев. Швенза удобная, легко входит. К сережкам шли в комплекте силиконово-металлические застежки. Входят плавно, держат хорошо. У продавца в наличии 5 расцветок пластикового камня, 3 ярких и 2 более нежных. Серьги и так по мне броские, поэтому я выбрала более нежный вариант. Красота требует жертв - это о них. Мои мочки с детства травмированные и серьги для них тяжёлые. Вечер вытерпеть думаю можно, но не более того. Резко поворачивать голову и зажигательные танцы я бы обошла стороной. Так как серьги болтаются. Серьги очень красивые. Смотрятся очень хорошо. Всем отличного настроения и удачных покупок!


Стоимость товара: $4.49
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...m/item/-/32870552009.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 07:52   #1777
Lolika
Бессмертный
 
Аватар для Lolika
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,738
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 175
Lolika на пути к лучшему
По умолчанию



Перезалив поста, не поленитесь оценить и прокомментировать Шикарные дизайнерские очки 3-28 GLASSES Store Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Воздушные очки, у них нет привычной оправы. Я буду бережно их использовать. Качество отличное. На носу сидят идеально, легкие и удобные. Я выбрала с коричневыми поликарбонатными линзами. Защита UV400 присутствует. Затемнение не сильное, я комфортно себя чувствую в очках. При этом, за счет необычной формы, обалденный вид аксессуара, все обращают внимание. Рекомендую. Упаковка надежная – картонная коробка. К заказу прилагается бархатный чехол и велюровая салфетка. Доставка быстрая, трек отслеживался. Удачных покупок вам и хорошего настроения!


Стоимость товара: $11.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-shades/32844204394.html
Lolika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:00   #1778
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Перезалив поста, не поленитесь оценить и прокомментировать Шикарные дизайнерские очки 3-28 GLASSES Store Рекомендую этот магазин на AliExpress. Отличные товары по низким ценам! Воздушные очки, у них нет привычной оправы. Я буду бережно их использовать. Качество отличное. На носу сидят идеально, легкие и удобные. Я выбрала с коричневыми поликарбонатными линзами. Защита UV400 присутствует. Затемнение не сильное, я комфортно себя чувствую в очках. При этом, за счет необычной формы, обалденный вид аксессуара, все обращают внимание. Рекомендую. Упаковка надежная – картонная коробка. К заказу прилагается бархатный чехол и велюровая салфетка. Доставка быстрая, трек отслеживался. Удачных покупок вам и хорошего настроения!


Стоимость товара: $11.89
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...s-shades/32844204394.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 08:26   #1779
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Удобная зубная щётка для путешествий Всего 4 цветовых решения. Брала розовую и серую. На самом деле розовая ближе даже к красной, но цвет красивый. Щетина по факту средней жёсткости, чистит хорошо, но десны не повреждает. Дорожной щётку делает специальный колпачок


Стоимость товара: $1.31
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...-quality/32817322626.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 09:26   #1780
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Мужское серебряное кольцо от Я бы даже сказала, что это кольцо унисекс, хотя изначально на странице продавца оно только на женской руке, но согласитесь, мужчина носить такое тоже может. Сделано очень интересно, хотя на первый взгляд довольно простое)) Кольцо из серебра, внутри изделия стоит проба 925S. Размер брала самый большой - 8, ориентировалась на глаз, брату кольцо подошло буквально впритык, но снимается нормально)) Приехало и это колечко в фирменной коробке магазина, но увы, в этот раз салфетку для ухода за изделием не положили. Но все равно, кольцо брату понравилось, за такие деньги хороший подарок))) Ссылка Пы.сы Перед оплатой заказа оставьте продавцу промокод Hamburger_lady $ - и продавец изменит цену до $ ))


Стоимость товара: $25.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...item/925/32848373476.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 10:26   #1781
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Очень тёплый детский костюм унисекс из магазина Не спрашивайте, где я взяла осенний пейзаж, сама в шоке))) Осень уже дышит в затылок и наступает на пятки, поэтому самое время готовиться к холодам! Этот костюм на байке я увидела пару лет назад здесь, на Айтао, у Потому что это тепло, комфортно и уютно. Материал состоит из 50 процентов хлопка, а начёс очень хорошо сохраняет тепло. Можно бегать, прыгать, кататься на самокате или велосипеде, и не бояться, что ребёнок замёрзнет или вспотеет, конечно же, соблюдая температурный режим. Мы фотографировались, когда на улице было 19 и ветрено, дочке было комфортно. Размер я взяла 5Т, зная, что он будет на наш рост 107 см с запасом, но мне так было надо, костюм немного сядет после стирок, да и растут детки быстро. На бирке рост 120 см, Есть рекомендации по уходу и состав материала. Специально сняла для вас крупным планом этот густой и нежный начёс. Принт нанесён вроде как краской, но судя по отзывам, он не слазит при стирках и я проверила, к утюгу не прилипает. Штаники внизу на резинке. Качество изготовления костюма идеальное, фабричный пошив. Если нужны замеры, пишите. Этот Магазин отличнейший, Вещи в основном малышковые, но и для красоток постарше тоже кое-что есть. Короче, покупка из разряда Не забываем про распродажу и готовимся к холодам!


Стоимость товара: $17.99
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...r-apring/32777778056.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 11:52   #1782
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Я очень люблю свой Заказала в этот раз два, один милый с фламинго, второй с леопардовой расцветкой. Ремешки были упакованы в отдельные пакеты с зип-застежкой. Силикон давольно плотный, капсула села хорошо. Конечно, с оригинальным ремешком по качеству не сравнится, но тоже очень даже. Доставка очень быстрая. Думаю, что закажу у продавца


Стоимость товара: $1.94
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.3da233edm7l1bm
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 13:26   #1783
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



ОГО КАК КРУТОО))) Прикольная футболочка из магазина- DMDM - если вы хотите удивить своего ребенка или подарить ему нечто необычное, а игрушек у вас уже как в детском мире то эта футболка то что нужно!!! Я уверена не найдётся ребенка которому она не понравиться))) А знаете в чем главный фокус этой футболочки?! Она светиться!!))) Мой сын был больше чем рад, он постоянно повторял какая же она крутая, забегал в комнату где темно и восхищался, а потом ещё и всем на площадке рассказывал) На моё удивление принт очень ярко светиться, это заметно даже днём, хотя я думала что он будет еле еле светиться!! У продавца на выбор есть 6 разных принтов, сын сам выбрал паука, потому что ему очень нравиться человек паук. Размерный ряд тоже большой. На рост 1м и 5 см, мы взяли 4Т. Размерная сетка очень верная прям сантиметр в сантиметр. Ткань хлопок 100 процентов. Пошив хороший. Строчки все ровные и торчащих ниток нет. На футболке есть ярлычёк с логотипом фирмы, ростом, составом и рекомендациями по уходу. Стирку в стиральной машине на 30 градусах и футболка и принт хорошо переносят. Покупкой очень довольна и я и сын. В магазине можно выбрать множество футболок, маек и даже кофточек с прикольными принтами. Так как уже близится осень я оставлю ссылку на кофточку с таким же принтом. Ссылка - Ссылка-


Стоимость товара: $5.25
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...hristmas/32836134253.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 16:52   #1784
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Бюджетное худи. В данном обзоре будет не одно,а целых два худи. Заказывала я данную модель еще за 370 рублей, сейчас ценник от 563. Так понравилась цена, что заказала в двух цветах; черном и сером. За такую цену качество конечно не на высоте. После стирки полосочки на рукавах слиплись вместе, пришлось отдирать. По итогу узор потрескался, быстро образовались катышки. К черной толстовке липнет весь мусор, что встречается на пути, что делает ее не особо приглядной. Так же, по моему мнению, черная шнуровка на сером худи смотрится не особо хорошо. Вообщем, если есть возможность, лучше не экономьте. В данном случае цена все сказала за себя. В материале заявлен хлопок, вряд ли это так. Прочее. The 2nd Store 94,8% положительных отзывов В желаниях: 9702 Продано: 40 Материал: Полиэстер, хлопок Цена: 563,66 - 686,85 руб. Доставка: 84,66 руб. в Russian Federation службой AliExpress Standard Shipping Разумных всем покупок!


Стоимость товара: $8.19
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/...042311.0.0.274233edfj1t
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2018, 19:00   #1785
Darinia
Бессмертный
 
Аватар для Darinia
 
Регистрация: 31.07.2016
Сообщений: 1,702
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 175
Darinia на пути к лучшему
По умолчанию



Матирующий В магазине Кто еще не знает магазин Ссылка на магазин Доставка 2 недели службой Как и все средства от На коробочке название косметического продукта, бренда, состав на аглийском. Есть штрих-код и т.д. Прайиер с кремовой текстурой идет под номером 02. Наклейка с номером есть на коробочке и дне флакона. Срок годности до года Само средство находится в небольшом флакончике из матового пластика. Состав: диметикон кроссполимер, диметикон, циклометикон, оливковый сквалан, метил бензонат. Диметикон – это жидкий силикон, практически всегда являющийся основным игредиентом праймеров под макияж . Благодаря ему разравнивается рельеф кожи, становятся менее заметны мелкие морщинки, ровнее ложатся тонирующие средства, причем получается хорошая адгезия (сцепка) косметики с кожей и макияж держится долго в неизменном виде. Диметикон формирует защитный барьер на коже, предотвращая потерю влаги, защищая кожу от внешних негативных факторов, предотвращая забивание пор декоративной косметикой. Он же придает нашей коже матовость. Сквалан - натуральный мощный увлажнитель, входящий в составы уходовых косметических средств. Циклопентасилоксан выравнивает кожный покров, не формируя пленки, которая препятствует нормальному поступлению кислорода к клеткам. Флакон с удобным дозатором. Объем флакона 18 мл. Нажимая слабее, выходит маленькая капля крема, сильнее - большая. По консистенции жидковатый, белый, напоминает косметическое молочко. По текстуре легкий. Имеет почти неуловимый запах. Можно сказать его и нет, но я учуствовала, когда выдавливаешь побольше средства. Праймер хорошо впитывается в кожи без остаточной липкости, жирности и ощутимой пленки. Кожа становится гладкой, приятной, матовой. После полного впитывания можно наносить тональную основу, которая отлично растушевывается. Если сравнивать гелевый праймер 01 и этом кремовый 02, то второй мне понравился больше. Им я буду пользоваться. Он более легкий, не оставляет ощутимой пленки, как гелевый. При использовании праймера в виде геля у меня сложилось впечатление, что использую какую-то затирку. База в виде крема, я считаю, лучше подойдет для сухой кожи. В любом случае оба праймера справляются со своей основной задачей. К покупке рекомендую! Ваша


Стоимость товара: $6.79
Cсылка на товар: http://ru.aliexpress.com/.../drxiner/32888757526.html
Darinia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot