Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Хозяйские советы

Хозяйские советы Секреты домашнего уюта

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2018, 22:28   #1
Igor38
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2018
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 102
Igor38 на пути к лучшему
По умолчанию Идеальный подарок на Новый год

Подарочная карта Brocard - это чудесная, на мой взгляд, идея подарка как для джентльменов, так и для леди в том случае, если угадать с подарком сложно, но хочется подарить что-то дорогое, изысканное и радующее того, для кого предназначен подарок.
Я не один раз использовал подарочную карту Brocard в качестве подарка. Тот, кому подарена эта карта может самостоятельно выбрать подарок в магазине Brocard, учитывая свои предпочтения и сумму, которую этот человек желает потратить.
В интернете имеется множество веб-сервисов на которых люди продают подарочные карты по заниженной цене, самые известные из них это discount-club.com.ua, rasprodaga.ua, kiev.link.ua
Особенность приобретения подарочной карты Brocard состоит в том, что на покупку подарочной карты не распространяется скидка по дисконтной карте постоянного клиента от Brocard. Также при покупке подарочной карты Brocard не действуют специальные предложения, которые время от времени бывают в магазинах Brocard.
На данный момент доступны подарочные карты Brocard на сумму 200,00 грн., 250,00 грн., 500,00 грн., 1000,00 грн., 2000,00 грн., 3000,00 грн., 5000,00 грн., 10000,00 грн. Положительным моментом является то, что при покупке подарочной карты через фирменный интернет-магазин предоставляется скидка от 10,00% до 20,00%.
Подарочные карты Brocard также хороши тем, что срок их действия неограничен, то есть воспользоваться ею можно хоть спустя 10 лет в любом магазине Brocard. Если номинала подарочной карты не хватит для оплаты покупки, то доплатить можно с помощью платежной карты или наличными на сумму доплаты будет действовать скидка по дисконтной карте Brocard.

На мой взгляд, если сложно выбрать подарок так, чтобы точно угадать предпочтения виновника торжества, то подарочная карта Brocard - прекрасное решение. Также я не раз слышал довольные рассказы о том, что в компании рассказчика поздравляли именно с помощью подарочных карт Brocard.

Igor38 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2018, 21:41   #2
junirnika
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2017
Сообщений: 460
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
junirnika на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Здравствуйте, для каждого идеальный подарок свой, нет универсального варианта. Единственное думаю что любому буде приятно получить подарок сделанный своими руками. К примеру для матери думаю в этом году сделать рождественский еловый веночек из бисера, инструкцию как нашли на сайте https://ibeadsmaster.com/rozhdestven...hek-iz-bisera/
junirnika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 01:29   #3
Lilu-Dp
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2019
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Brooding
Вес репутации: 96
Lilu-Dp на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Идеальный подарок это всегда подарок который с любовью от близкого человека. Если же это ваша любимая женщина, вы можете выразить свои чувства подарив серьги с рубином это камень страсти и сильных чувств https://www.048.ua/news/2209517/podb...magazina-oniks и еще для вас парочка советов как правильно их выбирать, на что обратить внимание перед покупкой.
Lilu-Dp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2019, 11:45   #4
Эквадор
Новичок
 
Аватар для Эквадор
 
Регистрация: 09.09.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 102
Эквадор на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Не люблю подарочные карты. Если ничего не понравится человеку придется брать ерунду какую то.
Эквадор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2019, 16:48   #5
modi
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2019
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
modi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Цитата:
Сообщение от Эквадор Посмотреть сообщение
Не люблю подарочные карты. Если ничего не понравится человеку придется брать ерунду какую то.
Ага, а обычно ничего и не нравится.
Для меня лучший подарок это деньги а за них я уже куплю все что мне надо. Родители на НГ деньгами подарили и я себе за них комбинированную варочную поверхность с функцией газ контроль bt.rozetka.com.ua/varochnye-poverhnosti-kombinirovannye/c380125/54062=139347/ приобрела. Получается что родители подарили полезную бытовую технику.
modi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 12:34   #6
GalaGala
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2019
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 0
GalaGala на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Я работаю на складе интернет магазина, и выпросила у начальника скидку на помаду.Отличная помадка оказалась, а то пакую людям и не знаю качества.
__________________
https://stoykayapomada.com.ua - интернет магазин стойких помад
GalaGala вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2019, 17:31   #7
Ди2ма
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2019
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 95
Ди2ма на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

Я своей любимой или драгоценности дарю или поездки -путешествия - и удовольствия и помять на долго !
Ди2ма вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2019, 10:19   #8
akari
Новичок
 
Аватар для akari
 
Регистрация: 23.09.2015
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 156
akari на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Идеальный подарок на Новый год

А нам родители подарили угловой диван, нас оставалось только получить в пункте выдачи https://moyamebel.com.ua/contact/dne...rovskaya/dnepr. Ну они знали, что я уже давно на диваны поглядывала...) Квартира небольшая, мебель должна быть максимально функциональной, в нужный момент складываться и раскладываться.
akari вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot