Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Для женщин

Для женщин Товары и услуги для женщин

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2021, 00:48   #16
Anichka23
Профи
 
Регистрация: 14.08.2017
Сообщений: 363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 128
Anichka23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Лучше обратитесь к косметологу, причин может быть очень много. У меня тоже были высыпания, я по рекомендации подруги обратилась в косметологический кабинет в Днепре https://primaderm.com.ua/ , косметолог порекомендовал мне чистку и дала рекомендации по питанию и средствам ухода, но все это индивидуально, нужно консультироваться лично. Через несколько месяцев кожа стала намного чище, я довольна результатом
Anichka23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2021, 10:26   #17
jeck777
Пользователь
 
Регистрация: 17.05.2021
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
jeck777 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Прекрасную косметику для лица можно приобрести в интернет-магазине https://sisters.co.ua/ru/kosmetyka-dlya-oblicca, проверенный магазин, покупаю там товары, профессиональная косметика, вам помогут во всех нюансах, рекомендую!
jeck777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 09:40   #18
luckyBuy
Новичок
 
Регистрация: 02.09.2021
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 47
luckyBuy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Я начала пользоваться вместо геля для умывания - молочком для лица - он снимает косметику и не сушит кожу.
Просто его наносишь на влажное лицо и смываешь водой, как обычную умывалку.
Затем, на лицо вместо тоника наношу увлажняющий гель из алое - покупала его на мейкапе.
Постепенно сухость лица начала уходить. Если не поможет гель + молочко, советую обратиться к врачу, т к это тогда не просто косметическая проблема
luckyBuy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2022, 05:46   #19
Катя196
Профи
 
Регистрация: 11.08.2016
Сообщений: 484
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 149
Катя196 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Я пользуюсь интернет-маг*****м JapanTrading, и толко тут качественные японские маски для лица. Так как у меня проблемная кожа и склона к высыпаниям, то маска быстро справляется, заживляет все воспаления, выводит шлаки и токсины, убирает жирный блеск. Заходите в магазин и выбирайте подходящие для себя)
Катя196 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2022, 21:52   #20
Соня1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Соня1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Цитата:
Сообщение от GoMargo Посмотреть сообщение
Замечаю, что на весну и на позднюю очень начинаются проблемы с кожей лица, при чем, никакой крем не может помочь. Кожа сухая и шелушиться. Что делать в таких ситуациях? Как предотвратить эти проблемы?
Если есть проблемы с ЖКТ, то в это время плохо усваиваются витамины дело может быть в этом. Я бы посоветовалась с врачом для начала. У меня была похожая проблема, плюс кожа сама по себе сухая. Но оказалось проблемы было две. Первая - сезонная нехватка витаминов и минералов, а вот вторая - особенность кожного покрова. Еще не до конца, но решила проблему тремя препаратами и кремом. Результатом вполне довольна. Если еще актуально, использовала Витафлор, Иммунофлор, Аминокомплекс, Эликсир для иммунитета, Крем регенирирующий и гель 39, которым просто пользуюсь как спасателем. Естественно не все сразу покупала и пила в несколько этапов. Подруга посоветовала сайт https://harmonypro.com.ua. Довольно неплохое качество, мне подошло и по цене.
Соня1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2022, 13:01   #21
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 755
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 140
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Девочки, помогите. У меня очень сильно пересушена кожа лица - даже и не знаю что с этим делать, ведь лето сейчас на дворе. Смотрю какая увлажняющая косметика для лица https://thebodyshop.ua/ru/ есть, но не знаю какая будет лучше. Вы пользуетесь сейчас такими средствами?
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 13:25   #22
Verytas
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2020
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 61
Verytas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Цитата:
Сообщение от Соня1 Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с ЖКТ, то в это время плохо усваиваются витамины дело может быть в этом. Я бы посоветовалась с врачом для начала. У меня была похожая проблема, плюс кожа сама по себе сухая. Но оказалось проблемы было две. Первая - сезонная нехватка витаминов и минералов, а вот вторая - особенность кожного покрова. Еще не до конца, но решила проблему тремя препаратами и кремом. Результатом вполне довольна. Если еще актуально, использовала Витафлор, Иммунофлор, Аминокомплекс, Эликсир для иммунитета, Крем регенирирующий и гель 39, которым просто пользуюсь как спасателем. Естественно не все сразу покупала и пила в несколько этапов. Подруга посоветовала сайт https://harmonypro.com.ua. Довольно неплохое качество, мне подошло и по цене.
Приятно удивило, что вы Соня1 тоже знаете наш любимый сайт! Мы тут в другой ветке уже обсуждаем продукцию и не только. Еще рекомендую обратить внимание на их раздел по уходу за домом - https://harmonypro.com.ua/bio-prepar...uhod-za-domom/. Мы испытали на себе их средство для мытья посуды и средство для стирки цветного. Теперь решили пользоваться только этой продукцией по уходу за домом. Ведь эти средства не имеют вредных веществ да еще и дополнены растительными оздоравливающими кожу компонентами. Очень рад, что открывают для себя современные безопасные средства и начинают меньше болеть.
Verytas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2022, 09:33   #23
Соня1
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Соня1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кожа лица

Приветствую всех и особенно уважаемого Verytas! Кстати, я покупала у них средство для мытья посуды, потому что у меня всегда были проблемы с кожей рук. И что это действительно экономное и очень эффективное моющее средство. Они умудрились насытить его растительными экстрактами и эфирными маслами и по этой причине проблемы с кожей постепенно ушли. А последнее открытие это препараты в растительных капсулах, то есть сами капсулы не содержат желатина и любых других компонентов полученных от животных. Для веганов то что нужно! И не только конечно для вегетарианцев, подойдет для всех, ведь это последний писк мировой медицинской моды, если можно так выразится) Стыдно, но я только обратила внимание на то что на сайте есть целый раздел, который так и называется "растительные капсулы": https://harmonypro.com.ua/rastitelnie-kapsuly/. В этом разделе все без исключения препараты расфасованы в такие капсулы, так что советую обратить внимание. Я же заказала в растительных капсулах глицинат цинка и селенометионин, уже принимаю, по результату могу отписаться, если будет кому-то интересно.
Соня1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot