Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > МОБИЛЬНАЯ СВЯЗЬ и интернет > Интернет в Днепре

Интернет в Днепре Доступ, настройки, провайдеры Днепра

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2009, 18:34   #1
voWIk-FI
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2009
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
voWIk-FI на пути к лучшему
Восклицание Опастность использования Wi-Fi !

Здравствуйте ,
Меня зовут Владимир.
Я не спам бот, а человек, можите со мной пообщаться, буду рад вас слышать и отвечу на все ваши вопросы.
Беспокою вас по такому поводу,на сегодняшний день очень распространено использование WI - FI :
в кафе,ресторанах ,отелях и Т.Д.

Знайте! Администраторы WI-Fi сетей имеют доступы к вашей личной информации а именно: пароли соц.сетей,пароли от серверов и ftp, почты, службы icq ,интернет банкинга и прочее.
Что бы избежать этого и сохронить свою личную информацию вы можите использовать VPN.Подключаясь к VPN услуги ваш траффик шифруеться,
и администратор сети больше не видет ваших паролей . Единственное что он видит , это подключение к Неизвестной сети! Таким образом вы
сохроняете свою личную информацию.

Блее подробно как это работает , как происходит кража вашей информации ,где купить VPN! Вы можите все это найти на сайте:
: http://secretsline.biz/ru/manual/wif...41fdfcaef433c/
Только у них на сервисе вы можите преобрести подписку VPN доступа на 3 часа , стоимостью 29 Центов,Этого времени как раз достаточно пака вы будите находиться в Кафе ,используя WI-FI.

С компанией SecretsLine я работаю более двух лет,очень доволен ,отзывчевый супорт! Самое главное что радует в их сервисе:
Накопительные скидки ,оплат от $100 до $199 - скидка 5%; - оплат от $200 до $299 - скидка 10%; - оплат от $300 до $399 - скидка 15%; - оплат от $400 до $499 - скидка 20%; - оплат от $500 до $599 - скидка 25%; - оплат от $600 - сидка 30%.
С их партнёрской программой вы можете зарабатывать продавая VPN доступ.
20% с каждой оплаты привлеченных Вами клиентов;
10% с доходов привлеченных Вами вебмастеров;
Удобная статистика конверсии посетителей в покупателей;
Готовые промо-материалы для рекламы.

Вы можите привлеч своих друзей и получать 20 % денег от их платежей на свой счет,привлекая всего 5 друзей вы пользуетесь услугой уже обсолютно бесплатно.
Огромный выбор систем оплат, даже можно оплатить через СМС и Вестерн Юнион.
Если вы решите Зарегестрироваться у них на сайте ,то прошу Вас сделать это по моей реферальной ссылке:
: http://secretsline.biz/ru/manual/wif...41fdfcaef433c/
И если не сложно,когда вы решите приобрести впн, сообщить мне в аську (1245817) что вы пакупаете подписку.
Вы можите связаться со мной по е майлу forr.letter@gmail.com

Удачи вам и Всех Всех Благ !
С уважением Владимир.
Крайне Извеняюсь за Флуд...
voWIk-FI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot