Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Куплю

Куплю Объявления в Днепропетровске о покупке товаров, услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.06.2017, 14:00   #1
kbania
Профи
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 148
kbania на пути к лучшему
По умолчанию Подарунок донечці

Привіт всім. У донечки скоро день народження, вона дуже мріє про справжнє свято, куди можна запросити і однокласників. Обмежуватися тортами й банальними солодощами не хочеться, тож думаю взяти спеціальний апарат для цукрової вати. Ось тут наткнулась на нього, ціна хороша. Пишуть, що за один раз можна зробити досить багато ласощів, це добре, бо дітей буде не менше десятка, не хотілося б, щоб хтось довго чекав своєї порції. Пишуть, що в комплекті є ложка і пластикові конуси спеціальні, це добре, бо не треба буде нічого докуповувати. А буклетик з рецетом є? Бо я, чесно кажучи, не маю жодного уявлення, як ту вату готувати. Ну і ще одне. Я так розумію, техніка працює на електриці. Якої довжини кабель? Бо ми б хотіли винести девайс на вулицю, так як святкування буде в бесідці. Можна, звісно, подовжувач взяти, але хотілося б обійтися мінімумом кабелів, все-таки в домі на той час буде повно дітей, що бігають туди-сюди, ще перечепиться хтось.
kbania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 21:27   #2
Светик44
Местный
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 140
Светик44 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подарунок донечці

Достаточно долго выбирали подарок дочке. Ведь на совершеннолетие хотелось бы подарить что то особенное. Решили взять в этом интернет магазине http://mobinyashki.ua/cases-for-ipho...ase-for-iPhone 2 айфон 4s с кожаным чехлом. Думаем ей понравится
__________________
https://elit-web.ua
Светик44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 10:48   #3
Vita777
Пользователь
 
Аватар для Vita777
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 125
Vita777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подарунок донечці

Цитата:
Сообщение от kbania Посмотреть сообщение
Привіт всім. У донечки скоро день народження, вона дуже мріє про справжнє свято, куди можна запросити і однокласників. Обмежуватися тортами й банальними солодощами не хочеться, тож думаю взяти спеціальний апарат для цукрової вати. Ось тут наткнулась на нього, ціна хороша. Пишуть, що за один раз можна зробити досить багато ласощів, це добре, бо дітей буде не менше десятка, не хотілося б, щоб хтось довго чекав своєї порції. Пишуть, що в комплекті є ложка і пластикові конуси спеціальні, це добре, бо не треба буде нічого докуповувати. А буклетик з рецетом є? Бо я, чесно кажучи, не маю жодного уявлення, як ту вату готувати. Ну і ще одне. Я так розумію, техніка працює на електриці. Якої довжини кабель? Бо ми б хотіли винести девайс на вулицю, так як святкування буде в бесідці. Можна, звісно, подовжувач взяти, але хотілося б обійтися мінімумом кабелів, все-таки в домі на той час буде повно дітей, що бігають туди-сюди, ще перечепиться хтось.
Какой же праздник может быть без "ваты", и при наличии удлинителя, если в доме полно детей, празднующих в беседке...
Да что там праздник, главное Аппарат для приготовления сахарной ваты ARIETE 2971/1
Vita777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2017, 10:52   #4
Vita777
Пользователь
 
Аватар для Vita777
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 125
Vita777 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Подарунок донечці

Цитата:
Сообщение от Светик44 Посмотреть сообщение
Достаточно долго выбирали подарок дочке. Ведь на совершеннолетие хотелось бы подарить что то особенное. Решили взять ........ 2 айфон 4s с кожаным чехлом. Думаем ей понравится
Цифра 2 это опечатка или по айфону в каждую руку?
Vita777 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot