Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2020, 18:29   #1
miron11
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2019
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
miron11 на пути к лучшему
По умолчанию Реальная помощь от гадалки

Кому нужна помощь специалиста, которая действительно работает над проблемой и помогает, пока не добьётся результата. Приезжают со всей Украины и не только, работаю дистанционно с теми у кого не получается приехать. Обращаться в вайбер (!) +380978561994

- Предсказание будущего
- Гадание на картах "Таро"
- Гадание на картах Ленорман
- Корректирование судьбы
- Помощь в бизнесе
- Снятие порчи и сглаза
- Помощь в личной жизни
- Талисманы (на удачу , счастье и любовь)
- Диагностика и предсказание по фото
- Снятие порчи и сглаза по фото
- Избавление от врагов
- Медиум-общение с мёртвыми.
- Магия Вуду.
- Наисильнейшая Магическая защита.
- Снятие зомби программ и приворотов.
miron11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2020, 18:58   #2
Яна99
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 94
Яна99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Навалилось на меня куча проблем резко, стала нервной, много болела и чувствовала себя во все не живой. Все перестало радовать, с квартиры я собиралась все меньше и меньше, депрессия накрыла с головой. И все с бухты барахты!
Одним вечером я все такая же раздраженеая достала форумы всякие и наткнулась на сообщение о целительнице Нине. Сначала я скептически изогнутая бровь и фыркнула, пролистнув объявление. Но на следующий день мысли о том сообщении не давали покоя и поддавшись своим ощущениям я таки написала этой Нине.
Она сразу мне все разъяснила, по полочкам разложила и дала план действий. Порчу на меня кто-то навел, зачистные какой. В итоге, спустя где-то неделю все стало лучше. А еще через неделю я наконец вернулась к прежней счастливой жизни, да еще и нашла жениха))
Так что смело обращайтесь, у все есть что спросить +380983724940 Нина
Также сайт: http://gadanie-magic.com/
Яна99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2020, 21:46   #3
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Добрый день! Была у меня ситуация, после которой я поверила в мистику. Были проблемы серьезные у моего мужа, доходило даже до угроз нашей семье. Обратилась к ясновидящей, через знакомую, Нона зовут. После ее манипуляций угрозы полностью прекратились и от нашей семьи отстали, хотя муж вообще игнорировал этих людей. В общем, не знаю как, но она нам помогла. Оставлю ее вайбер, может кому пригодится 380684772749 Viber
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2021, 08:49   #4
София25
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2021
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 52
София25 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Жизнь повернула так, что искала помощь. Нашла отзывы на форумах про Миланию Златву. Она помогает разобраться в ситуации. Сказала почему так происходит и что делать. Я была шокирована, когда она по фото о моем муже и свекрови всю правду сказала, как будто знает их. Я раньше скептически относилась к гадалкам, но после Милании я поверила в чудо. Она реально обладает даром и помогает людям. Что понравилось, что она не раскладывает пасьянсы на картах , потому что это грех, не пользуется свечами и прочим. Она человека сама видит, прошло, будущее. Когда делала мне чистку, то рассказывала все о моей жизни, даже то что я сама уже забыла. Милания реально настоящая ясновидящая от Бога. Всем советую кому нужна реальная помощь, 0677614751, принимает в Киеве и онлайн по фото.
София25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2023, 23:39   #5
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 358
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Доброй ночи.
Расскажу вам и свою историю спасения семьи. Жена изменяла с любовником, были сцены ревности, выяснения отношений, вообщем полный кошмар под крышей нашего дома и это все на глазах крошки ребенка. В полном отчаянии я шастал по интернету в поисках идеи как спасти наши отношения, ведь раньше все было замечательно и совсем по другому, мне не хотелось терять свою супругу ведь я ее так люблю. И в один момент я нашел отзыв довольной женщины о работе Яны с подобной проблемой. Я очень долго сомневался стоит ли вообще, но в итоге решился и попробовал. И ни капли не жалею. Весь она мне помогла изггать любовника т наладить отношения в семье Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 16:31   #6
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

У вас проблемы на работе? Обратитесь к экстрасенсу Ирине. Она человек своего дела! У меня пошло все наперекосяк - на работе отношения испортились, с молодым человеком поссорилась, ещё с родителями тоже. А потом ещё на меня кражу повесили, которую я не СОВЕРШАЛА! начала искать решение и нашла! Вот так и началась наша история. Через несколько обрядов и недель все наладилось - на работе нашли человека, совершившего это преступление, молодой человек вернулся, а родители сами попросили прощения и мы опять начали общаться. Ирина принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 23:08   #7
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 141
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна �� Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 01:52   #8
kvasnikvalentina
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
kvasnikvalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Приветствую! Я хотела бы поделиться своим положительным опытом общения с Марией, гадалкой, которая оказалась настоящим профессионалом в своем деле. Полгода назад я обратилась к ней для консультации, и была приятно удивлена, увидев, как многие из её предсказаний сбылись в течение этого времени.
Мария не только обладает удивительным даром предвидения, но и точно угадала, что меня ожидает в будущем. Её интуиция и проницательность оказались невероятно точными и полезными для меня. Я искренне благодарна ей за её профессионализм и талант.
Если вам требуется консультация или гадание, с уверенностью рекомендую обратиться к Марии. Её контакты: +18477902017. Вы также можете связаться с ней через Viber или WhatsApp. Я уверена, что вы не пожалеете о своем выборе!
kvasnikvalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2024, 23:00   #9
mariyatarrotmagiya
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
mariyatarrotmagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

"Моя жизнь претерпела удивительные изменения после того, как меня познакомили с гадалкой Марией. Ее мощная энергетика и уникальные способности сразу произвели впечатление. Прошла диагностику, а затем согласилась на чистку от порчи, и Мария также поставила мне защиту. Поистине, я ощутила на себе положительное воздействие ее работы – жизнь наполнилась светом и смыслом. Мария не только умеет снимать порчу, но и обладает многими другими удивительными способностями. Ее номер телефона +1 (847) 790-2017 (Viber и WhatsApp). Если у вас возникнут вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь звонить – она действительно приветливая и готова помочь каждому."
mariyatarrotmagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 01:16   #10
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 97
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.02.2024, 14:14   #11
Lena L
Новичок
 
Регистрация: 29.02.2024
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
Lena L на пути к лучшему
По умолчанию Re: Реальная помощь от гадалки

Хочу поделиться своим восхитительным опытом работы с Натальей Валерьевной. Обратилась к ней в отчаянии, когда моя семейная жизнь оказалась на грани краха из-за соперницы и страшной порчи.
Наталья проявила исключительный профессионализм, помогая мне вернуть мужа и избавиться от негативного воздействия порчи. Ее ясновидящий дар позволил ей точно определить источник проблемы и предложить решения. Я была поражена, как быстро события начали изменяться к лучшему после ее вмешательства.
Благодаря Наталье я смогла сохранить свой брак и освободиться от вредного воздействия негатива. Ее профессионализм, сочувствие и поддержка были неоценимы. Я искренне рекомендую Наталью всем, кто ищет помощи в решении сложных жизненных ситуаций. Ее контакты: +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
Lena L вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
вайбер, гадалка, гадание, знахарка, карантин, помощь


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot